9315 посетителей онлайн

Гражданин РФ нарушил условия самоизоляции и пытался пересечь украинскую границу, - Госпогранслужба

Гражданин РФ нарушил условия самоизоляции и пытался пересечь украинскую границу, - Госпогранслужба

Несмотря на неоднократные предостережения со стороны правоохранительных органов, пограничники зафиксировали уже несколько случаев, когда граждане, которые собственноручно оформляли согласия о проведении обязательных мероприятий по самоизоляции, пренебрегают карантинными правилами и подвергают опасности себя и людей вокруг.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

Вчера 29 марта, в пункте пропуска "Юнаковка" на Сумщине, гражданин России, имеющий вид на жительство в нашей стране, выезжал в РФ автомобилем.

В ходе прохождения им контроля пограничники установили, что этот россиянин на прошлой неделе во время пересечения государственной границы в этом же пункте пропуска предоставил информированное согласие на проведение обязательных мероприятий по самоизоляции в течение 14 суток. Но взятого на себя обязательства не выполнил.

О выявленном правонарушении пограничники немедленно сообщили сотрудникам Национальной полиции, которые составили на россиянина административные материалы по ст. 44-3 КУоАП (нарушение правил карантина людей). Дальнейшую судьбу гражданина решит суд.

Напомним, ранее Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что сейчас власть договорилась с некоторыми отелями по обустройству там мест для обсервации возвращенных из других стран граждан.

Топ комментарии
+4
Отстреляйте.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:29 Ответить
+4
отпустить на родину!
показать весь комментарий
30.03.2020 13:30 Ответить
+4
гражданин России, имеющий вид на жительство в нашей странегражданин России, имеющий вид на жительство в нашей странеИсточник: https://censor.net/n3185375
гражданин России, имеющий вид на жительство в нашей стране. Офигеть, а на каком основании у нас зебил разрешил гражданам кацапам у нас вид на жительство получать?
показать весь комментарий
30.03.2020 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отстреляйте.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:29 Ответить
Прикордонники брешуть. Він не брав такого зобов'язання.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:50 Ответить
Вы считаете это веской причиной, что бы не отстреливать? Я нет.
показать весь комментарий
30.03.2020 14:59 Ответить
отпустить на родину!
показать весь комментарий
30.03.2020 13:30 Ответить
гражданин России, имеющий вид на жительство в нашей странегражданин России, имеющий вид на жительство в нашей странеИсточник: https://censor.net/n3185375
гражданин России, имеющий вид на жительство в нашей стране. Офигеть, а на каком основании у нас зебил разрешил гражданам кацапам у нас вид на жительство получать?
показать весь комментарий
30.03.2020 13:30 Ответить
то не граждане - то свинособаки...с паРаши хла.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:32 Ответить
просто наша страна любит предоставлять виды на жительство всякому вонючему сброду, которое, потом, начинает качать права
показать весь комментарий
30.03.2020 13:36 Ответить
та лишить вида и отпустить на отечество...пусть там нарушает
показать весь комментарий
30.03.2020 13:44 Ответить
На самом деле таких людей много в Украине. Просто тебе не сообщили. Это не новость 2020 года.
показать весь комментарий
30.03.2020 14:50 Ответить
Наверно как в Израиле вели огонь на поражение, или .....
показать весь комментарий
30.03.2020 13:31 Ответить
Весь мир тикает по домам!
показать весь комментарий
30.03.2020 13:31 Ответить
Самоізолювати в посадці берізок.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:31 Ответить
огнемет!
показать весь комментарий
30.03.2020 13:31 Ответить
И этот хочет нэньку заразить, вот паскуда.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:32 Ответить
Припхався сюди на заробітки?
показать весь комментарий
30.03.2020 13:33 Ответить
Обменяйте на кого-то этого гражданина.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:33 Ответить
Да пусть едет... Еще и покашлять на него для верности...
показать весь комментарий
30.03.2020 13:34 Ответить
Так він виїджав на Московію, хай би їхав.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:36 Ответить
Гражданин РФ нарушил условия самоизоляции и пытался пересечь украинскую границу, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2223
показать весь комментарий
30.03.2020 13:37 Ответить
Хахаха
показать весь комментарий
30.03.2020 13:40 Ответить
это сканирование на пункте пропуска?
показать весь комментарий
30.03.2020 13:45 Ответить
надеюсь
показать весь комментарий
30.03.2020 13:48 Ответить
Згідно з ренгенівської світлини пацієнту було важко ходити, тому йому вставили штучний суглоб, але це не вирішило проблему.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:51 Ответить
Хоть штраф ему выпишите сволочи, или так оставите?
показать весь комментарий
30.03.2020 13:39 Ответить
Вражина хотел наш народ заразить. Жечь из огнемета таких.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:43 Ответить
Не хочеться говорити про всіх... Але те, що я бачу зараз...
Оце суцільний пофігізм з літерою ХУ....
Кожний живе для себе, оті ж туризди, дурнуваті з когорти заробітчан, шашличники, безмасочники....
Ви ж, сукі, якщо захворієте, будете голосніше за всіх кричати - рятуйте нас.
показать весь комментарий
30.03.2020 13:46 Ответить
А какого хрена эти расеянские животные до сих пор шляются по Украине, не пора ли это быдло депортировать на расеюшку, тем более есть вполне официальная причина?
показать весь комментарий
30.03.2020 13:47 Ответить
Нах за поребрик. Нехай щастить
показать весь комментарий
30.03.2020 13:54 Ответить
выпустить таварисча, пускай пасмотрит как в рассеюшке невидимый вирус наводит миравой парядак...
показать весь комментарий
30.03.2020 14:28 Ответить
Касаби дурні в усьому.

Гражданин РФ нарушил условия самоизоляции и пытался пересечь украинскую границу, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2311
показать весь комментарий
30.03.2020 15:01 Ответить
Выпустить и обратно не пускать
Отменить разрешение на ПМЖ