9182 посетителя онлайн
4 596 55

ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко

Генеральная прокуратура подозревает бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко в хищении 616 млн гривен государственных средств в 2011-2012 годах.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал старший помощник Генерального прокурора Украины по особым поручениям Валерий Карпунцов.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Кассовую монополию" Арбузова-Клименко хотят "разрушить" фирмы, связанные с монополистами. ВИДЕО

"Генеральной прокуратурой 23 декабря сообщено о подозрении бывшему министру доходов и сборов в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 (завладение государственным имуществом в особо крупных размерах) Уголовного кодекса", - написал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ проверяет причастность банка Клименко к финансированию террористов на Донбассе

По его словам, установлено, что Клименко с использованием служебного положения председателя Государственной налоговой службы в период с ноября 2011 года по август 2012 года завладел государственными средствами на сумму 616 млн гривен путем безосновательного перечисления указанных средств со счетов Государственного казначейства на текущий банковский счет подконтрольного ему фиктивного предприятия под видом бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость.

Топ комментарии
+11
Лиха беда начало...
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 3777
показать весь комментарий
29.12.2014 20:04 Ответить
+9
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 6600
показать весь комментарий
29.12.2014 20:15 Ответить
+7
мля хоть бы одного закрыли,а то эти предъявления обвинений и домашние арэшты уже кумарят и смешат......
показать весь комментарий
29.12.2014 20:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 383
показать весь комментарий
29.12.2014 20:00 Ответить
хотя уже 58.51!
показать весь комментарий
29.12.2014 20:01 Ответить
USD/RUB (RUB=X) 58.8055

+7.7585(+15.20%)

CCY - As of 01:**** EST

12/29/2014
показать весь комментарий
29.12.2014 20:02 Ответить
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 7003
показать весь комментарий
29.12.2014 22:49 Ответить
Лиха беда начало...
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 3777
показать весь комментарий
29.12.2014 20:04 Ответить
останкинская вышка не устоит при таком крене
это противоречит теории устойчивости
показать весь комментарий
29.12.2014 20:11 Ответить
устоит - ее скрепы держат )))
показать весь комментарий
29.12.2014 20:35 Ответить
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 6600
показать весь комментарий
29.12.2014 20:15 Ответить
какая ***** оперативность! просто зашкаливает!
показать весь комментарий
29.12.2014 20:00 Ответить
после летаргического сна у прокуратуры открылись глаза!
показать весь комментарий
29.12.2014 20:02 Ответить
генпрокурвор
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 6244
показать весь комментарий
29.12.2014 20:08 Ответить
http://www.radikal.ru ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 6877
показать весь комментарий
29.12.2014 20:06 Ответить
мля хоть бы одного закрыли,а то эти предъявления обвинений и домашние арэшты уже кумарят и смешат......
показать весь комментарий
29.12.2014 20:00 Ответить
Еще в "розыск" любят объявлять, когда всем хорошо известно кто т где находится... Шапито, блин...
показать весь комментарий
29.12.2014 20:15 Ответить
Завтра в больничке будет лежать, с чумой
показать весь комментарий
29.12.2014 20:01 Ответить
а где-же клименко.....АУУУУГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 182
показать весь комментарий
29.12.2014 20:01 Ответить
звучит как анекдот какой-то....
показать весь комментарий
29.12.2014 20:02 Ответить
Хоть что то.
показать весь комментарий
29.12.2014 20:02 Ответить
http://videochart.net/video/40667.48ec3e9ecc1e13943f4e179cd66f [Вечерний квартал] Письмо родственникам в Россию
показать весь комментарий
29.12.2014 20:04 Ответить
для галочки?
показать весь комментарий
29.12.2014 20:04 Ответить
А чо это Клименко не коментирует свое говно, мабуть тварь на курортах.
показать весь комментарий
29.12.2014 20:05 Ответить
Вот мне стало интересно,почему Порошенко назначил переговоры с роисей именно 15 января,тогда,когда в рашке собирают майдан.Это если там что то произойдет,путина типа не было и он не виноват?
показать весь комментарий
29.12.2014 20:05 Ответить
Клименко обвиняется в том, что он......... редкий *******!
показать весь комментарий
29.12.2014 20:06 Ответить
Неееее!!! Даунов судить НИИИИЗЯЯЯЯЯЯЯ !!!! Только в морг !!!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 20:08 Ответить
буду как вата ниверютакбыстропутенпамагифашисты...
показать весь комментарий
29.12.2014 20:06 Ответить
рожали, рожали и родили - подозрение
показать весь комментарий
29.12.2014 20:07 Ответить
Пожурят и отпустят.
показать весь комментарий
29.12.2014 20:08 Ответить
Да, да, третий майдан. В ваших снах...
показать весь комментарий
29.12.2014 20:11 Ответить
А в думе?
показать весь комментарий
29.12.2014 20:11 Ответить
Поверю нашей власти,сразу и навсегда,если посадят ефремова .
показать весь комментарий
29.12.2014 20:09 Ответить
А чо, ентот прохиндей ещё не слинял ??!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 20:10 Ответить
Порошенко еще никого их своих не сдал, ни Гелетея, ни Мужичко, ни Ярему...
показать весь комментарий
29.12.2014 20:10 Ответить
Ну епть,нельзя еще сорок дней подождать,что б на годовщину побега предьявить
показать весь комментарий
29.12.2014 20:11 Ответить
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 8864
показать весь комментарий
29.12.2014 20:12 Ответить
Если Янукович , удирая, вывез несколько грузовиков с наличкой, то что говорить о его министрах? Все равно мои родственники- колорады в Украине стонут:" При Януковиче лучше было..."
показать весь комментарий
29.12.2014 20:13 Ответить
Ясен пень "лучше": овощ слинял ДО того, как рухнула его "экономика"...
показать весь комментарий
29.12.2014 20:18 Ответить
Янукович крал меньше.
показать весь комментарий
30.12.2014 08:55 Ответить
Красиво падает рубль (Россияне (нормальные) скупайте технику, золото, шубы, и т.д (советую)
ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 9707

ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 355
показать весь комментарий
29.12.2014 20:15 Ответить
клименко - пример того вора, что ради 616 млн грн мараться не станет. Реальный масштаб минимум на порядок больше. Плохо искали, если искали вообще, а не случайно наткнулись.
показать весь комментарий
29.12.2014 20:15 Ответить
Микки Маус наверное всрался
показать весь комментарий
29.12.2014 20:19 Ответить


https://www.youtube.com/watch?v=kde9Wf3nVfE&list=PLOJJyM7NEMM8B2v4tsjFgOGcDnj55tMmd ГПУ предъявила обвинения экс-министру доходов и сборов Клименко - Цензор.НЕТ 9872 8 ВИДЕО ВОСПРОИЗВЕСТИ ВСЕ

https://www.youtube.com/playlist?list=PLOJJyM7NEMM8B2v4tsjFgOGcDnj55tMmd Ватные скрепы.
показать весь комментарий
29.12.2014 20:19 Ответить
Когда заходит речь о прокурватуре и яреме, то рука мысленно тянется к холодному оружие. И эти 20 тысяч сплошных коррупционеров еще посмели просить увеличения финансирования
показать весь комментарий
29.12.2014 20:21 Ответить
Вы мне скажите в какой еще стране мира так массово и безнаказанно разворовывают государство?!!!!! "Я другой такой страны не знаю", кроме россии. Это какие колоссальные деньги украдены у наших детей, стариков, солдат, учителей, ученый и всего народа. У нас сотни, тысячи таких Клименков. А страна берет кредиты, люди едут на чужбину гнуть горба, семьи разрушаются, теперь уже и территории потеряли, гибнут лучшие люди в боях с деградированными дебилами. А эти суки грабят миллионами и миллиардами. Вор хуже убийцы! Вор убивает и разрушает тысячи, миллионы жизней, надежд, планов, мечт. Убивает цинично и нагло. Вора нужно наказывать сильнее чем убийцу, потому что он есть корень зла и вершина преступности.
показать весь комментарий
29.12.2014 20:29 Ответить
в нашей стране.
показать весь комментарий
30.12.2014 08:52 Ответить
кацапики!
так что вы тоже...?
В Петербурге состоялась первая официальная ЛГБТ-свадьба в России
=================================================================
Сегодня в Петербурге официально зарегистрирован первый официальный брак между двумя невестами. Пару: Ирину Шумилову и Алену Фурсову - поженили в одном из дворцов бракосочетания.
Официальная регистрация стала возможна потому, что одна из невест Ирина является трансгендерной женщиной и находится в процессе коррекции пола. Она постоянно выглядит соответственно своему женскому полу и на работу ходит в женском виде (она работает программистом), она проходит курс гормонотерапии и в скором будущем изменит биологический пол с мужского на женский. Ее избранница, Алена, женщина.
- Это большой шаг для нас всех, - комментирует Марина Теодори, свидетель со стороны одной из невест. - Большинство из нас мечтает заключить официальный брак, но в России это пока было невозможно. Для нас это реализация нашей мечты. Надеемся, скоро такая возможность появится у многих.
показать весь комментарий
29.12.2014 20:46 Ответить
вот это нас быстро приблизит к Европе.
показать весь комментарий
30.12.2014 08:51 Ответить
***, цирк на дроте, почти год прошел, они только подозревают. Суки, чтоб вы там все выздыхали со своим главарем вашей банды- этим жлобом яремой.
показать весь комментарий
29.12.2014 22:51 Ответить
прокуратура была бы довольна если бы еще покойникам можно было бы пидозру объявлять.
показать весь комментарий
30.12.2014 08:49 Ответить