10498 посетителей онлайн
26 929 400

Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Международного валютного фонда Кристин Лагард.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на на пресс-службу президента России.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Миссия МВФ начнет работу в Украине 8 января

"Обсуждалась кризисная финансово-экономическая ситуация в Украине. Глава Российского государства проинформировал о предпринимаемых Россией шагах по содействию украинской экономике за счет льготных поставок российских энергоресурсов, а также по линии банковского сообщества. Была выражена надежда, что МВФ продолжит оказывать помощь Украине в решении стоящих перед этой страной серьезных проблем", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко анонсировал встречу с Путиным, Меркель и Олландом 15 января в Астане

Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 2250
показать весь комментарий
29.12.2014 21:21 Ответить
Рассказал сказки.Лучше б он убрал своих содельников и подельников с Украины.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:21 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 700
показать весь комментарий
29.12.2014 21:22 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 6142http://vsenovosti.net/categories/obshchestvo/18417-gruppa-politsejskikh-v-chechne-otkazalis-prisyagat-na-vernost-putinu Все таки остались еще порядочные полицейские в Чечне
показать весь комментарий
29.12.2014 21:22 Ответить
Самому застрелиться или сначала Вову, а потом себя?
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 7735
показать весь комментарий
29.12.2014 23:26 Ответить
Я Сомох Ірина, громадянка України не визнаю за призидента Петра Порошенка
та примєра Арсенія Яценюка. та важаю що вони прийшли до влади через воєний
переворот. Тому не зобовязана виконувати злочині накази Терористів при
владі.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:25 Ответить
Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств!
показать весь комментарий
29.12.2014 21:27 Ответить
Прызыдэнта, прымера. Можете соглашаться, или нет, но в Украине таких должностей нет. А напомните когда был военный переворот? Террористы при власти, а где это?
показать весь комментарий
29.12.2014 22:44 Ответить
Мда, далеки еще онлайновые переводчики от идеала.
показать весь комментарий
30.12.2014 09:58 Ответить
А есть ли у Путина трусики???
показать весь комментарий
29.12.2014 21:39 Ответить
у него то как раз кружевные...да у кабаевой.а руцких баб-теперь только ватные
показать весь комментарий
30.12.2014 08:56 Ответить
Правду говорят:
"Избави, бес, от друзей: с врагами - легче управиться!"
показать весь комментарий
29.12.2014 21:27 Ответить
тем временем в лугандоне "не все так однозначно"

https://www.youtube.com/watch?v=v4O6nX7lvAo#t=22 Козаки требуют отставки вора Плотницкого!
показать весь комментарий
29.12.2014 21:27 Ответить
наверняка после Новогодних праздников посыпятся банковская система.увы правила экономики ни кто еще не смог отменить.......
просто крупный национальный банк "Траст"

Спасение банка «Траст» обойдется государству в 127 млрд рублей. Это - возвратные средства, но возвращены они будут не скоро.
По сообщению Банка России, кредитной структуре будет выделен займ в 99 млрд рублей сроком на 10 лет. Эти деньги направят на покрытие разрыва между справедливой стоимостью активов и балансовой стоимостью обязательств. Кроме того, будет выдан еще один кредит - в размере 28 млрд рублей сроком на 6 лет. Эти средства направят инвестору (банку «ФК Открытие») на поддержание ликвидности банка.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:37 Ответить
100%, это только первый звоночек, к марту банки посыплются в раше, когда отток депозитов станет массовым, хорошо !
показать весь комментарий
29.12.2014 22:54 Ответить
Сегодня двадцати российским банкам понизили рейтинг до отрицательного.
показать весь комментарий
29.12.2014 23:56 Ответить
непогано
показать весь комментарий
30.12.2014 00:02 Ответить
реально в рашке есть десяток банков, подпадающих под общепринятое определение "банк" (ну, с поправкой на их нацособенности). /Остальные шесть сотен - обычные прачечные, или заточенные под обслуживание интересов ***** и его приспешников, потому их и не трогают...
показать весь комментарий
30.12.2014 05:54 Ответить
Ты все сочинил. Банк подвергнется санации (финансовому оздоровлению) и ему выделяют только 30 млд. руб. И вводится внешнее управление банка. Посмотри http://fincake.ru/stock/news/52931
показать весь комментарий
30.12.2014 04:01 Ответить
а шо такое санации,как не избавление от неперспективных кредитоплательщиков?продадут базу отжимателям за полцены,а сами начнут новую жизнь .за государственные деньги.
показать весь комментарий
30.12.2014 08:59 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 9439
показать весь комментарий
29.12.2014 21:38 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 1251
показать весь комментарий
29.12.2014 21:40 Ответить
ПАШЕЛ НА КУЙ!
показать весь комментарий
29.12.2014 21:47 Ответить
В России появились первые признаки рецессииВаловой внутренний продукт России в ноябре впервые за последние пять лет снизился на 0,5%.

http://news.mail.ru/economics/20620280/gallery/ Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 2532

© http://news.mail.ru/policy.html AFP 2014
В целом по итогам 2014 года российская экономика оказалась в плюсе - ее рост составил 0,6%, но в 2015 году правительство прогнозирует снижение ВВП на 0,8%.
В понедельник http://news.mail.ru/reference/47498/ курс рубля по отношению к доллару и евро снова пошёл вниз, после небольшого укрепления на прошлой неделе российская валюта подешевела более чем на 6%.
Экономика России, которая в значительной степени зависит от экспорта энергоносителей, серьезно пострадала от падения цен на нефть и западных http://news.mail.ru/reference/30475/ санкций .
Поддержка банков
По данным минэкономразвития России, спад производства отмечен в обрабатывающей промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и секторе услуг.
В энергетике, горнодобывающей отрасли и розничной торговле, напротив, отмечен рост.
Впрочем, хороший показатель у ритейлеров, скорее всего, явление временное, и объясняется обвальным снижением курса рубля, вызвавшим покупательский ажиотаж.
В понедельник Владимир Путин подписал закон, который удваивает размер страховых выплат по вкладам в случае краха банка до 1,4 млн рублей (25 тысяч долларов).
В 1998 году, когда в России разразился дефолт, у многих россиян пропали банковские сбережения.
Путин также наделил Центробанк правом предоставлять долгосрочные кредиты крупнейшей финансовой организации страны - «Сбербанку России».
Общая сумма кредитов не должна превышать капитал «Сбербанка» по состоянию на 1 января 2015 года.
Субординированный кредит центробанка служит «подушкой безопасности» в случае возникновения финансовых трудностей - он погашается в последнюю очередь.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:47 Ответить
http://ua.putingaydressup.com З'явився ресурс, де на Путіна можна вдягти аксесуари садо-мазо
показать весь комментарий
29.12.2014 21:48 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 2576
показать весь комментарий
29.12.2014 21:49 Ответить
Начался интересный движ по рублю и нефти.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:52 Ответить
М-д-а. 3 часа отдохнул, первым делом глянул что на рынках, улыбнулся и сразу писать, а оказалось что все в курсе. Сори.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:55 Ответить
русская народных не бувае у вас без Руси історії навіть своєї немає мудрості всі були Руські від назви Київська русь
показать весь комментарий
29.12.2014 23:28 Ответить
не поняв до чого це я і так це знаю
показать весь комментарий
29.12.2014 23:57 Ответить
тупорилий заголовок "хто придумав"
показать весь комментарий
29.12.2014 23:57 Ответить
Н-да, парашню обеспокоена- исчо не все сгуманитарили
показать весь комментарий
29.12.2014 21:54 Ответить
а своей экономике карлик на каблуках помочь не хочет?? Или зачем?? Голодным, загнанным стадом ведь легче управлять! А если стадо вообще от голода повыздыхает так и совсем для ***** замечательно, сдохнет стадоЮ значит никто на Манежную площадь с бунтами не полезет. Смешной однако "президент" *****!
показать весь комментарий
29.12.2014 21:54 Ответить
что вами, стадом, "сложно" управлять особенно заметно именно сейчас, когда рухнули нефть с рблём, и это НЕ ВОЙНА на твоей уссатой кацапии. И шо ж это с рублём?? Болеет?? )))))))))))))))))))))))). А как с голоду дохнуть начнёте, не только за МКАДом а и внутри него, так и все станете УПРАВЛЯЕМЫМИ! А то ж вы думаете, шо расея - это мацква. А расея это как раз и есть то, шо за МКАДом! Спивающаяся, полуголодная, необразованная, злобная, агрессивная и деградирующая биомасса. Ты из каких, жопа, из тех что ЗА мкад-ом, или из тех, что внутри?? Судя по тому, что троллингом на кефир зарабатываешь, то ЗА мкад-ом.
показать весь комментарий
29.12.2014 23:03 Ответить
тебе видней.... И у меня тоже стойкое впечатление, что вы неизлечимы.
показать весь комментарий
30.12.2014 00:24 Ответить
Из жизненного опыта: в разговоре психиатра с пациентом через некоторое время начинаешь отличать врача только по халату..
показать весь комментарий
30.12.2014 08:53 Ответить
печальный у тебя опыт...
показать весь комментарий
30.12.2014 10:04 Ответить
Обычный врачебный.
показать весь комментарий
30.12.2014 10:48 Ответить
)))
показать весь комментарий
30.12.2014 11:32 Ответить
если мне не изменяет память, Балашиха - это гетто под МКАДом где-то?? Угу?
показать весь комментарий
29.12.2014 23:10 Ответить
Богатая фантазия у тебя, не могу не признать этого факта!
И, кстати, как будто зелень и небоскрёбы не могут быть в гетто.
Если не знаешь:
Ге́тто (от https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA итал. ghetto nuovo «новая литейная») - районы крупных https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4 городов , где проживают https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE этнические меньшинства , добровольно, либо принудительно.

и какая на хер разница сколько полос движения автомобилей в твоём гетто!!
показать весь комментарий
30.12.2014 00:29 Ответить
и, тем более, есть ли там "скоростной трамвай"!
показать весь комментарий
30.12.2014 00:30 Ответить
Их пять. Одна из них - месторасположение небезызвестной дивизии им. дзержинского. В другой (3-ей, кажется, или 4-ой) имеется подземный оружейный завод, на котором патроны делают. Детвора их до сих пор там тырит, охрана вечно бухая, и дыр до хрена. Первая и вторая - отстойники для ваты, как, впрочем, и все восточное подмосковье. У этих наибольшей пропулярностью пользуются жирик, кургинян и прочая рузкая отморозь. Вся эта херня начинается сразу за МКАДом, на шоссе энтузиастов и щелковском. От самой мацквы отделена исключительно МКАДом, а так - дома и быдло и там и тут - одинаковые.
показать весь комментарий
30.12.2014 06:13 Ответить
Спасибо вам, товарищ путин,

От всей больной моей души,

Я бесполезно жил, как трутень,

И получал свои шиши,

Теперь я в деле до минуты,

И не хватает суток мне -

Благодарить вас, дядя путин

За то, что вы в моей стране

Надолго наглухо увязли,

Свою страну ввергая в прах,

Вас обссыкали, видно, в яслях,

А в школе часто били в пах…

Ну что ж, диктатор инфантильный,

Понятно комплексов ярмо,

И весь десант ваш гамадрильный

Пускай ещё резвится, Но…

Спасибо вам, мы стали рядом,

И Мелитополь и Волынь,

Вы закаляете нас «градом»,

И миномётных свистом дынь.

А мы не дрогнули, как суки,

И всей страною встали в строй,

Спасибо вам, товарищ путин,

За единенье, дорогой.

Ещё поклон за тех, кто гадил,

Вы многих приняли, ура!

Жаль… их ещё немало в Раде,

Но их придёт ещё пора.

Благодарю… я бывший русский

Теперь бандера из бандер,

Молюсь за шторм в проливе узком,

И за отсутствие ампер

На островке в солёном море,

Который так вас призывал,

Как стало ясно - вам на горе,

Ну и себе - девятый вал.

Ещё за деток вам спасибо,

Я начинаю свой урок

Словами «Слава Украине»

Когда б поверить в это мог???

Ну, вот… отличны результаты

Деяний ваших. Тьфу на вас,

Освобождаемся от «ваты»,

И «колорада» лупим в глаз.

Я не хочу быть с вами грубым,

Но даже дал бы пять рублей

За то, что маечка с тризубом

Из всех одёжек мне милей.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:55 Ответить
супер!!!! ЗТО ШЕДЕВР!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 22:52 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 1090
показать весь комментарий
29.12.2014 21:57 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 8654
показать весь комментарий
29.12.2014 22:01 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 1795
показать весь комментарий
29.12.2014 22:08 Ответить
Дивный рузке миръ


Читаю на Однако.орг комментарии к блестящей
отповеди небыдлу пламенного патриота Носикова. Мимо этого не мог
пройти, очень уж хороший коммент -


"Из Севастополя:

Когда на концерте позавчера отключили свет в зале, хор вместе с залом в
едином порыве запел в темноте "Легендарный Севастополь - город русских
моряков!". Севастопольцы народ России!

А вчера меня потрясло, что
проходя мимо памятника Ленину у входа на завод, работяга в ватнике
остановился, трижды перекрестился, глядя на Ленина, и поклонился ему
(вокруг никого не было - это было не показушничество)."
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001430763516

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001430763516 Илья Лазаренко
показать весь комментарий
29.12.2014 22:10 Ответить
И шо в нем легендарного?
показать весь комментарий
29.12.2014 22:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=rzx6WLaqMLg А вот это
показать весь комментарий
29.12.2014 22:18 Ответить
И шо в нем легендарного?

а то, что при каждой осаде его успешно сдавали. ) рассеянская слава такая.
под эту "славу" лучше пенсии военные получать да различные льготы, на относительно теплом море коротать остаток дней да рассказывать сказки о собственной героизме.
все же не Воркута да Магадан, не Баренцево и не Охотское море. большинство совков с погонами предпочитали на пенсиях оседать в Украине, а не морозить жопу на просторах убогой паРашии. оказалось, что это мина замедленного действия.
показать весь комментарий
29.12.2014 22:43 Ответить
100%, Севас - город позора для российской армии, кому они только не сдавались в нем, позорники
показать весь комментарий
29.12.2014 22:55 Ответить
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Путигноид с рашистами сошёл с ума со соим долбанным рюським миром((( Теперь весь мир сошёл с Ума??? Как можно слушать бред какой несёт путиноид?
показать весь комментарий
29.12.2014 22:19 Ответить
лучше с умным потерять, чем с дураком имею в виду россиян .найти !!!
показать весь комментарий
29.12.2014 22:40 Ответить
Ты газ в руках предлагаешь носить, фсбэшник фуев ?
показать весь комментарий
29.12.2014 22:56 Ответить
КАКАЯ **** ГНИДА!!!!! ШАКАЛ
показать весь комментарий
29.12.2014 22:45 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике
<********* рассказывал Кристине о том что мост в Крыму построен и прочию херню.
Дело в том что его слово уже ничего и нигде не стоит - на просторах всей географии он поставлен в ***, и весь мир знает что он *****.
показать весь комментарий
29.12.2014 22:49 Ответить
Господи!!! Кто-же переведет "это(х-ло)" их поставленного в висячего?
показать весь комментарий
30.12.2014 02:23 Ответить
Бензозаправка НАТО вяликая и магучия..
показать весь комментарий
29.12.2014 22:54 Ответить
НАФТА --- ТРУБА
http://www.livecharts.co.uk/MarketCharts/brent.php
показать весь комментарий
29.12.2014 22:57 Ответить
Владимир Владимирович ! Батюшка ! Благодетель ты наш ! Как же мы без тебя , родимый !!! Блин , как от тебя тошнит ...
показать весь комментарий
29.12.2014 23:03 Ответить
Етить твою! Опять всех победил и переиграл! В России кризис, рубль и нефть падают. Вот она какая победа оказывается

Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 3150
показать весь комментарий
29.12.2014 23:05 Ответить
Этто уму непостижимо! Как испаскудился взгляд! Писать такую отъявленную, наглющую ложь!
показать весь комментарий
30.12.2014 07:40 Ответить
а шоб ты издох со своим содействием
показать весь комментарий
29.12.2014 23:12 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 5483
показать весь комментарий
29.12.2014 23:14 Ответить
Рашистская экономика в заднице,сама Рашка на грани развала-а Карлуша-Суперкаблук о "помощи" Украине распинается.
Ай да Путлер,ай дасукин сын!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:23 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 8567
показать весь комментарий
29.12.2014 23:32 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 7578
показать весь комментарий
29.12.2014 23:34 Ответить
Да фсе ОК! Завтра встанешь - а водка подешевела
показать весь комментарий
29.12.2014 23:59 Ответить
живоПИСЬ
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 2581
показать весь комментарий
29.12.2014 23:40 Ответить
....ммдяяя!!!....портрет ху*ла....однако

...а ффсёшо выше "бантика" - одинаково
показать весь комментарий
30.12.2014 00:01 Ответить
"со ссылкой на на пресс-службу президента России"
дальше можно не читать.Скорее всего речь шла не про Украину, а про то как бы роисе подкинуть пару монет.Бабло уже заканчивается и деревянный уже нечем поддерживать.
показать весь комментарий
29.12.2014 23:47 Ответить
...только что отсмотрел новости от РБКпаРаши...аналитик Богданов удивил...как месячишко назад удивил ху%ло..."низкая цена на нефть...типа утопит экономику США!!!"...ну ни долбо%б ли???...нуу каааккк????...обьясните мне???...ведь при низкой цене на энергоносители уменьшаются затраты на промпроизводство...соответственно промышленность начинает больше зарабатывать и заработанную прибыль тратить на дальнейшее развитие..(это в цивильных странах где бабло не тырят по карманам в оффшоры)...теперь народ..у амеров все биржевые колебания нафты сразу видны на запрвках...нефть-вниз...бенза- вниз..и наоборот...ну если завтра "доставка" харчей в амеровсие гамазины подешевеет то что произойдё по закону рынка???...правильно...харч подешеевеет!!!..у народу останиться больше баксов...они на эти баксы откроют новые кредиты на...стиралки...диваны...микроволновки...компы...айфоны..машины и т.д и т.п....и ВСЕ заводы их начнут производить...наращивать производства...давать людям работу...КОРОЧЕ ВЫ ПОНЯЛИ...ЭКОНОМИКА!!!...Ёптить!!!...а москали - ДОЛБО№бы!!!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:53 Ответить
...забыл добавить...высшего образования у меня НЕТ!!!...всё так понемногу по-жизни познал!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:56 Ответить
Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 5878
показать весь комментарий
30.12.2014 00:24 Ответить
....ролик называеЦЦа...."ФФСЯЯ москпвия идё за своим кормчим...тока не за баксами...а *****!!!!!
показать весь комментарий
30.12.2014 00:49 Ответить
...во блин...аж буквы иСчезаюттт!!!
показать весь комментарий
30.12.2014 00:50 Ответить
https://twitter.com/euroukraine Путин поведал главе МВФ о "российском содействии" украинской экономике - Цензор.НЕТ 6447Єврокраїна @euroukraine · https://twitter.com/euroukraine/status/549610212660113410 6 часов назад

Ни одно российское СМИ (в т.ч. https://twitter.com/ru_rbc @ru_rbc и https://twitter.com/kommersant @kommersant ) не сообщают о сегодняшнем 7% обвале рубля. Цензура как она есть. https://twitter.com/hashtag/%D1%80%D0%B6%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C?src=hash #ржубль
показать весь комментарий
30.12.2014 00:38 Ответить
Подполковнику, видно, не спится с непривычки. По привычке следил за ходом голосования по бюджету в парламенте Украины всю ночь, а затем решил действовать на упреждение и первым позвонить в высшие инстанции, то есть в Вашингтон.
показать весь комментарий
30.12.2014 01:07 Ответить
Когда же уже эту лживую мразь повесят???
показать весь комментарий
30.12.2014 04:35 Ответить
Великий помошник...навывозил угля на милиарды...заводов повывозил с донецка и луганска, а теперь типа это называется помогает?
показать весь комментарий
30.12.2014 05:15 Ответить
этот козлиноподобный аферист еще и вещун.*******,а как держится.Что сказать?Вождь похитителей унитазов и писуаров,князь бидэ и туалетной бумаги, президент страны "рога и копыта",но как пи*дит,внебрачный сын ишака,а как морковку просит.
показать весь комментарий
30.12.2014 05:29 Ответить
ШОК ПРАВДА ПРО ЦЕНЗОР
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/554459/554459_original.jpg ДОКАЗАТЕЛЬСТВО http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/554549/554549_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/554549/554549_original.jpg ЕЩЕ ОДНО
показать весь комментарий
30.12.2014 10:47 Ответить
ШОК ПРАВДА ПРО ЦЕНЗОР
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/554459/554459_original.jpg ДОКАЗАТЕЛЬСТВО http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/554549/554549_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/554549/554549_original.jpg ЕЩЕ ОДНО
показать весь комментарий
30.12.2014 11:01 Ответить
А цена нефти марки Брент уже 56,7 за баррель, даешь дефолт хунте карликов с опережением на год !!! Смерть ********** !
показать весь комментарий
02.01.2015 21:44 Ответить
Страница 4 из 4