11096 посетителей онлайн

Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии"

Сотрудники управлений по борьбе с организованной преступностью Донецкой и Житомирской областей задержали восьмерых участников так называемой "Русской православной армии" "ДНР".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом не своей странице в Facebook написал начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В районе Песков бойцы "Днепр-1" взяли в плен террориста из "Востока" с позывным Шум, - Юрий Береза. ФОТОрепортаж

"Во время проведения обыска места проживания задержанных были изъяты автоматическое оружие и пять комплектов камуфляжной формы с шевронами "Русской православной армии", - написал он.

Кроме того, начальник донецкой милиции сообщил, что в июле-декабре этого года эта банда в камуфляжной форме и масках совершала вооруженные нападения на частных предпринимателей и жителей области.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала террориста "ДНР" по прозвищу Термик

Также группировка причастна к ограблениям автозаправочных станций, магазинов и других предприятий области. Проверяется информация о причастности задержанных к совершению террористических актов и проведения диверсионных мероприятий на территории Донецкой области.

Топ комментарии
+52
+
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 4924
показать весь комментарий
29.12.2014 21:40 Ответить
+38
Не, чеченцы передумали на Донбасс ехать. Та уже все разграблено. На Москву поедут, будут рвать пуканы козломордым.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:38 Ответить
+38
красноперому дятлу: ******** никто у нас в Украине не боится. Мало того, почти сто лет назад их лихо уничтожал Батько Махно. Погугли, убогий и пойми, что только ******* срутся от вида кадыровских муртадов, у нас их превращают в фарш, в рефрижераторное войско.
показать весь комментарий
29.12.2014 21:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 7073
показать весь комментарий
29.12.2014 22:29 Ответить
"...бычья тяга и крысятничество - это визитная карточка путинской России..."

Категорически возражаю!

Заявляю решительный протест!

Это не визитная карточка путинской России!
Это визитная карточка России как таковой!

Это не Путин породил Россию.
Это Россия породила Путина!
показать весь комментарий
30.12.2014 10:18 Ответить
А в Казани говорят:
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 9205
показать весь комментарий
29.12.2014 22:32 Ответить
фейерично
показать весь комментарий
29.12.2014 23:15 Ответить
Самое печальное, что вата верит!
показать весь комментарий
30.12.2014 10:20 Ответить
А это время бабушка России под газом.
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 4016
показать весь комментарий
29.12.2014 22:36 Ответить
Спасибо, давно искал эту фоту
показать весь комментарий
29.12.2014 22:54 Ответить
Загалом, дуже цікаво.
Якщо це не композиція.
В Україні, та й у СССРі, біля газопроводів та ЛЕП завжди була зона безпеки.
Тому, швидше за все, це не газопровід, або не робоча гілка.
показать весь комментарий
29.12.2014 22:57 Ответить
якшо це росія то це можебути не лиш газогін а й нафтопровод
показать весь комментарий
29.12.2014 23:23 Ответить
Вот такое на России православие.
показать весь комментарий
29.12.2014 22:39 Ответить
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 9723
показать весь комментарий
29.12.2014 22:39 Ответить
медали за взятие "Метро" при них?
показать весь комментарий
29.12.2014 22:39 Ответить
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 655
"Православный путенюгенд".
показать весь комментарий
29.12.2014 22:43 Ответить
С 14 по 28 июля состоялся
военно-патриотический детский Православный казачий лагерь «Дон». Лагерь
организован Епархиальным отделом по работе с казачеством Ростовской
епархии и Благовещенским греческим храмом при поддержке Епархиальных
отделов по работе с казачеством Волгодонской и Шахтинской епархий,
проходил на рыболовно-охотничьей базе «Тузлуки» в Багаевском районе на
территории Шахтинской епархии.

В
нем приняли участие 30 воспитанников с 8 до 16 лет из Ростова-на-Дону,
Новочеркасска, Зернограда, Шахт, пос. Отрадный и хут. Тузлуков.21
июля на праздник Казанской иконы Божьей Матери воспитанники и
инструкторы приняли участие в Божественной литургии в Свято-Никольском
храме г. Зернограда. Богослужение возглавил настоятель храма
руководитель Епархиального отдела по работе с казачеством Волгодонской
епархии протоиерей Петр Юркин. Помимо
различных проектов, обсуждавшихся на коллегии, принято решение
о продолжении работы по созданию казачьих детских лагерей на территории
всей митрополии.
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 2600

26
июля в завершении программы лагеря проведен крестный ход в поселке
Отрадном, находящемся неподалеку от лагеря, в котором приняли участие
воспитанники, инструкторы и казаки общины Благовещенского греческого
храма.
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 7395
показать весь комментарий
30.12.2014 05:13 Ответить
Полтысячи чеченцев отказались присягнуть на верность Путинуhttp://obozrevatel.com/abroad/59187-poltyisyachi-chechentsev-otkazalis-prisyagnut-na-vernost-putinu.htm
показать весь комментарий
29.12.2014 22:47 Ответить
рускаЯ армия гавно
показать весь комментарий
29.12.2014 22:48 Ответить
сп з0а пон
показать весь комментарий
29.12.2014 23:34 Ответить
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 9863
показать весь комментарий
29.12.2014 22:48 Ответить
Название не точное Правильно: руцкая православная армия убийц.
показать весь комментарий
29.12.2014 22:49 Ответить
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 729
Никак Ярош мимо проходил со всею Укропскою распроклятою армиею!?
показать весь комментарий
29.12.2014 22:54 Ответить
Сумно. Не дерзі -- Ярош не атеіст і не комуняка. Це місцева москальська орда!
показать весь комментарий
30.12.2014 02:54 Ответить
На Хрюссии действительно ПРАВО-, т. е. нацистско-фашистское, богомерзкое, дьявольское
СЛАВИЕ нечистого фашиста Пуйло и его ФСБ-шного агента Кирюши-фарисея, торговца таба-
кой, водярой и анашой, прямого слуги Дьвола !
показать весь комментарий
29.12.2014 22:54 Ответить
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 5745
показать весь комментарий
29.12.2014 22:56 Ответить
А фотожаберов пошто не пущают?!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:02 Ответить
Ибо святый Путинский Лик неканонично в пиндосском интернете похабят зело!
показать весь комментарий
30.12.2014 00:13 Ответить
ПАЦТАЛОМ!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:09 Ответить
Это - прекрасно! Рюзьке мир во всей красе! Сюр запредельный! Лучше рекламы не бывает! А где, в каком городе и каком приходе? Если, конечно, это не фото-жаба (очень жаль будет, если это фэйк).
показать весь комментарий
30.12.2014 02:48 Ответить
Отправил приятелям физикам-теоретикам,-пусть знают во что они впутались !
показать весь комментарий
30.12.2014 07:00 Ответить
Казаки, оккупировавшие город Стаханов, выступают против руководства «ЛНР» и обратились по этому поводу лично к Владимиру Путину.
показать весь комментарий
29.12.2014 22:58 Ответить
По словам Дремова, Плотницкий занимается грабежом и мародерством, в том числе «гумконвоев». Главарь казаков заявил, что такого «беспредельщика» как Плотницкий не было даже в «фашистсткой Украине».
показать весь комментарий
29.12.2014 22:59 Ответить
докажи..что путен в доле..
показать весь комментарий
29.12.2014 23:00 Ответить
http://censoru.net/politika/1267-v-lnr-umolyayut-putina-spasti-ih-ot-plotnickogo-i-drugih-lyudey-efremova-i-korolevskoy-video.html вот ТУТ послушай что он говорит
показать весь комментарий
29.12.2014 23:02 Ответить
В ответ на вопрос корреспондента украинского агентства УНИАН, сколько
российских военнослужащих находится на Украине, Владимир Путин заявил,
что армия РФ не принимает участия в боевых действиях в соседней стране.
Президент также отказался считать сепаратистов ДНР и ЛНР наёмниками,
отметив, что они действуют по собственной воле и зову сердца.
показать весь комментарий
29.12.2014 23:13 Ответить
Бесславные ублюдки...
показать весь комментарий
29.12.2014 23:02 Ответить
Обыкновенные бандиты, покрываемые гундяем!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:05 Ответить
Звалить нуна было при задержании
показать весь комментарий
29.12.2014 23:13 Ответить
За оружие и участие в НВФ - срок уже имеют немалый.
показать весь комментарий
29.12.2014 23:19 Ответить
Заяц- это мелкое животное без мозгов,с большими ушами и длинными ногами- это научный факт гугла... Израиль за 2 дня ВЕСЬ встал и вышвырнул всю мразь со своей земли.. Дебилам историю надо учить про то как паРаша уже 300 лет пытается нагнуть Кавказ, а в Украине это только началось... Дай бог всем УКРАИНЦАМ удачи и чтобы всегда хватало здоровья для этой удачи!!!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:23 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=OHfFBCkB9Bg

Православным Бог не указ Православный фашизм Orthodox Nazi
показать весь комментарий
29.12.2014 23:25 Ответить
Кирилл запускает в Украину православных "голубей мира" :

Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 6171
показать весь комментарий
29.12.2014 23:28 Ответить
премерзкая фамилия гундяев", у премерзкого человечЕка!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:45 Ответить
На Дрогобычской зоне ватных ********* ждет тяжелый путь перехода в другую конфессию ... в пидарославие..
показать весь комментарий
29.12.2014 23:28 Ответить
Путин держал
русских за быдло с самого начала:

Александр
Литвиненко, Юрий Фельштинский. ФСБ взрывает Россию

http://www.lib.ru/HISTORY/FELSHTINSKY/litvinenko.txt http://www.lib.ru/HISTORY/FELSHTINS KY/litvinenko.txt
показать весь комментарий
29.12.2014 23:29 Ответить
Отличная книга!! И очень срашная!!!
показать весь комментарий
29.12.2014 23:43 Ответить
КАК ЖЕ ВЫ ******* РОССИЯНЕ , ХВАТИТ УЖЕ ЭТОЙ ЖАЛОСТИ , РАССТРЕЛИВАТЬ ИХ НА КУЙ И ВСЕ !!! ДОСТАЛИ УЖЕ
показать весь комментарий
29.12.2014 23:36 Ответить
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 4435
показать весь комментарий
29.12.2014 23:37 Ответить
Третим будешь? Охлобыстин и Пореченков нашли еще одного любителя «русского мира»29 Грудня 2014 Понеділок 23:13

http://ukropnews.com/images/913286_757524.jpg Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 8132 Оккупированный рашистами Луганск навестил известный российский актер Александр Михайлов.
Он знаком нам своими главными ролями в таких кинофильмах как «Любовь и голуби», «Мужики!».
«Творческий вечер» товарища прошел в Луганской филармонии.
На мероприятии присутствовал САМ председатель так называемого «Совета министров ЛНР» Геннадий Цыпкалов.
Выступая Михайлов исполнил песни о войне, в том числе «Москвичи», и с откровенностью поддержал боевиков.
«Что-то неймется американцам. Не успокоятся. Ведь они заранее готовили все эти беспорядки», «Я считаю себя таким же «Колорадо», как и некоторые жители Донбасса» - сказал он.
http://ukropnews.com/news/ Назад в розділ Новини
".......ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ."
показать весь комментарий
29.12.2014 23:42 Ответить
Российские деятели культуры в своей массе оказались муда@ками и пособниками бандитов, начиная от кремлевских головорезов и заканчивая самыми банальными террористами... Жаль. Пока у страны есть культура, она имеет шансы на выздоровление от любой болезни. Бескультурье - это уже могила. ... Кстати, в Москве уде говорят, что Путлер протяне месяца 3-4... Потом - ему каюк. Вот , тогда-то культура очень понадобится, а ее и не будет...
показать весь комментарий
30.12.2014 02:55 Ответить
http://mirror131.graniru.info/users/60348/ Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 8882 leokadij [myopenid.com] , 27.12.2014 16:15

Я вот тоже хожу по городу Донецку, оккупированному в прямом смысле - местным и российским быдляком. Отвратительно и тошно.
Слышу на остановке разговор. Двое юношей обсуждают, куда пойти. В охранники - спокойно, но автоматы на субботу-воскресенье отбирают,
В "ополченцы" - там автомат у тебя круглые сутки, но приходится идти куда пошлют (патрулировать город или стоять на блок-посту).
А им хочется с автоматами в субботу-воскресенье погулять по рынкам и магазинам, разжиться выпивкой-закуской и карманными деньгами.
Такие дела...
показать весь комментарий
29.12.2014 23:44 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yp3wpb0cZqU#t=308 В ЛНР умоляют Путина спасти их от Плотницкого и других людей Ефремова и Королевской.

Казаки, оккупировавшие город Стаханов, выступают против руководства «ЛНР» и обратились по этому поводу лично к Владимиру Путину. По словам лидера боевиков Павла Дремова, глава ЛНР Игорь Плотницкий - ставленник Натальи Королевской.
Также в Луганскую ОГА возвращаются люди Ефремова. По словам Дремова, Плотницкий занимается грабежом и мародерством, в том числе «гумконвоев». Главарь казаков заявил, что такого «беспредельщика» как Плотницкий не было даже в «фашистсткой Украине».
показать весь комментарий
29.12.2014 23:49 Ответить
Православный талибан.
показать весь комментарий
29.12.2014 23:55 Ответить
Дерибан. "Православный" дерибан.
показать весь комментарий
30.12.2014 01:00 Ответить
"Чиновники ЕС откровенно пояснили, что у России есть три варианта - лечь под ЕС, лечь под США или стать китайской дешевой рабочей силой, вот и весь выбор"
http://ehorussia.com/new/node/9061
Отгадайте какой вариант тупой Путин выбрал?
показать весь комментарий
30.12.2014 00:10 Ответить
Пуйло повторить "вибір" його попередника -- князька Олександра Ординського (т.з. "невського").
показать весь комментарий
30.12.2014 03:00 Ответить
Китайской рабочей силой они не станут - это китайцам не нужно. Да и кацапня в качестве "дешевой рабочей силы" - вещь сомнительная... Китаю нужны ресурсы и жизненное пространство.
показать весь комментарий
30.12.2014 03:05 Ответить
Когда они уже угомонятся? Мало им санкций?! https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=CioCoR-vw_4
показать весь комментарий
30.12.2014 00:34 Ответить
Ещё Иван Васильевич по похожему поводу золотые слова говорил: "На кол посадить. Это первое дело" (с)...

Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 4858
показать весь комментарий
30.12.2014 00:35 Ответить
Милиция задержала 8 боевиков "Русской православной армии" - Цензор.НЕТ 2291
показать весь комментарий
30.12.2014 01:15 Ответить
Мразь должна быть изничтожена!
Слава Неньки Моей - Украине!
показать весь комментарий
30.12.2014 01:35 Ответить
Героям Слава!