4980 посетителей онлайн

Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов

Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов

Больного коронавирусной инфекцией нардепа Сергея Шахова выписали из больницы, хотя результаты тестирования на наличие у него COVID-19 еще неизвестны.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил сам шахов в своем видеообращенири в  Facebook

Он заявил: "Начну с хорошего. Меня только что выписали из больницы. Хотя теста еще нет, но легкие уже чистые. И поэтому я попросился домой. Нужно освободить палату для более тяжелых больных, поступающих в больницы".

Напомним, 18 марта у нардепа депутатской группы "Доверие" Сергея Шахова, недавно вернувшегося из-за границы, подтвердили коронавирус.

Президент Зеленский заявил, что 17 марта персональная карточка Шахова для голосований была зарегистрирована в Раде.

Позже народный депутат Украины Сергей Шахов опроверг слова президента Зеленского, что 17 марта его персональная карточка была зарегистрирована в Раде.

Топ комментарии
+38
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 8355

Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 9459

показать весь комментарий
31.03.2020 03:50 Ответить
+25
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 6697
показать весь комментарий
31.03.2020 04:31 Ответить
+21
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 461

показать весь комментарий
31.03.2020 02:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что-то рано вышел из аквариума этот разносчик инфекции..
показать весь комментарий
31.03.2020 02:05 Ответить
Шахов это гнилой разносчик "ватной" Лугандонии
показать весь комментарий
31.03.2020 07:50 Ответить
Після одужання від короновірусної інфекції людина ще 8 днів може інфікувати інших цією хворобою.
показать весь комментарий
31.03.2020 02:07 Ответить
Пусть походит возле Верховной Рады и подождёт ответов анализов
показать весь комментарий
31.03.2020 02:12 Ответить
Нечего заразу разносить среди простых людей, пускай сидит в ВР и разносит среди скотов.
показать весь комментарий
31.03.2020 06:44 Ответить
Вырисали? Теперь в расход
показать весь комментарий
31.03.2020 02:13 Ответить
8 дней инфецированный может быть ещё опасен... Хотя нашим на это плевать
показать весь комментарий
31.03.2020 02:13 Ответить
Всё тупо упирается в экономику. Все хотят получить с государства, но мало кто спешит ему дать. Чтоб организовать более надёжные мероприятия нужно иметь за что. Что мы ещё забыли урезать?
Не ну, конечно, можно попробовать сжигать каждого чихнувшего из огнемёта на месте... Да только чихнувшие могут и танки достать...
показать весь комментарий
31.03.2020 05:30 Ответить
Кирюша, девочка говорит про опасность инфицирования окружающих после выписки из больницы? При чем здесь танки, "тупость упора в экономику", аутодафе???
показать весь комментарий
31.03.2020 09:03 Ответить
втолковывание чего-то умственно отсталым хамам - не моё хобби. посему извини, пупсик. поумнеешь ты уже вряд ли. поэтому ищи опекуна.
показать весь комментарий
31.03.2020 09:11 Ответить
А вот и д'Кирюша нарисовался... тебе бы взять свою неуравновешенную психику, юноша, положить в пузырек и отнести психиатру на экзаменацию... ты восхитительно глуп, кирюшка...адиос, печальный понтомет)))
показать весь комментарий
31.03.2020 10:36 Ответить
Висравсь? Витри дупу.
Если хочешь помериться мозгами, я всегда к твоим услугам. Но ты ведь ссыкло. Я не ошибся?
показать весь комментарий
31.03.2020 10:44 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 7504Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 6393Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 682
показать весь комментарий
31.03.2020 02:16 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 4517Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 6383
показать весь комментарий
31.03.2020 02:20 Ответить
хунта вылечила? - прокашляйся- передумай....
показать весь комментарий
31.03.2020 02:20 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 461

показать весь комментарий
31.03.2020 02:38 Ответить
доплачу $2000 - останусь с женой.
показать весь комментарий
31.03.2020 02:42 Ответить
Я побачу, хто з вас, хлопці, збере більше лайків і хто, таким чином, переможе: коханка чи дружина.
показать весь комментарий
31.03.2020 06:45 Ответить
в вас е сумниви? - дружина и тильки вона... )
показать весь комментарий
31.03.2020 06:59 Ответить
Одно другому - не помеха
показать весь комментарий
31.03.2020 07:11 Ответить


Нє, треба або-або.
показать весь комментарий
31.03.2020 07:16 Ответить
мое "або" вже давно выбрано
показать весь комментарий
31.03.2020 07:36 Ответить
шо, жена мониторит что ты там пишешь? Сочувствую, держись.
показать весь комментарий
31.03.2020 09:53 Ответить
а соседки считаются?
показать весь комментарий
31.03.2020 07:15 Ответить
Ага, дай вам волю - то ви зараз попридумуєте все, що тільки можна, аби викрутитися.
показать весь комментарий
31.03.2020 07:18 Ответить
та шучу я, може невдало...
показать весь комментарий
31.03.2020 07:37 Ответить
показать весь комментарий
31.03.2020 07:49 Ответить
Секретарша,- точно нет, потому, что это же работа...
показать весь комментарий
31.03.2020 07:20 Ответить
ну хоть ты не пали...
показать весь комментарий
31.03.2020 07:38 Ответить
показать весь комментарий
31.03.2020 07:49 Ответить
хлопцы, совсем не обязательно, языки вытаскивать, и разгонять ими воздух...
показать весь комментарий
31.03.2020 07:55 Ответить
Ага ! Який Ви хитрющий !
Нічого-нічого ...
показать весь комментарий
31.03.2020 08:00 Ответить
так тож был просто совет до хлопцев
показать весь комментарий
31.03.2020 08:05 Ответить
Ви смієтеся, а мені знайомий, якось, розповів випадок - пропав співробітник. Ти дні нема. Зима. Дружина і на роботу , і в міліцію бігала, і по лікарнях, і в морги... Нема... Через три дні з"явився... Напівпохмільний... Дружина:
- Ти де був? Я тут усе місто "на вуха поставила!!!
- Де-де... На рибалці з хлопцями! Он, сома впіймав!...У ванній лежить...
Та до ванної - там рибина, з метр довжиною... Зло пропало - "добувач повернувся, з уловом!!!", давай рибою займаться... А чоловік "стаканюру ввалив" і спать ліг... Тут чогось сусідка зайшла. Питає:
- Ну, що, знайшлась "пропажа"?
- Ага, знайшовся... На рибалці був... Сома метрового вловив...
Сусідка - дружина рибалки і сама рибалить любить:
- Сома?! Серед зими? Мабуть, на "драча" браконьєрили... А чого це у тебе у раковині луска?
- Так сома ж, шкребла!...
- Так сом - голий, у нього луски нема!!! Ану, покажи мені того "сома"!...
Подивилася:
- Ту на тебе!!! Так це ж пелінгас... Він у нас тільки на ринку "клює"!!!
Потім вияснилося - чоловік з подругою на дачі три дні "зажигав", а потім поїхав на ринок, купив рибину і поїхав додому...
показать весь комментарий
31.03.2020 07:49 Ответить
Цікаво, чи такі "рибалки" / "мисливці" / "у відрядженні" хоч раз себе запитували: а кому вони потрібні в житті - "кількаразовій партнерці" чи дружині ?

І що жінка зробила ?
Кинула його к чорту чи щось йому зламала ?
показать весь комментарий
31.03.2020 07:53 Ответить
Не знаю, не розповідали... Моя, коли я рибалить по льоду їду, переживає, поки я не зателефоную - "З льоду зійшов. Їду додому...". А баб на рибалці - "терпіть ненавиджу!" (крім дружини... Вона, крім вудочки, наживки і кльову, на рибалці ні про що не думає...). Років двадцять тому останній раз їздив з товаришем і його коханкою - так "воду виварила"... Рибалкою не цікавилась, на вогнищі готувать не вміє, а потім не стільки юшки наїлася, скільки напилася - він заснув, а вона до мене полізла... Палатка ж, одна... Змушений був утекти у човен спать... Після того - "зарікся" їздить з бабами на рибалку...).
показать весь комментарий
31.03.2020 08:06 Ответить
***
- ой девочки... была со своим на рыбалке..
- в сауне что ли?
- дура да? я ж сказала на рыбалке
- это где одни комары и ...бухло ?
- нет! не одно бухло...это еще и удочки .... там всякие блестяшки..
- ну...и как ловилось?
- рыбу-падлу и рыбу-с*ку поймать невозможно, а вот рыба-красава ловиться хорошо
показать весь комментарий
31.03.2020 09:09 Ответить
Реальный случай с моим поставщиком рыбацких снастей:
"Идет рыбак с рыбалки, несет ночной и утренний улов. На лугу, неподалеку от воды, стоит «крутой» «Джип». Рядом столик, огромный зонт, два шезлонга. На столике «Мартини», коньяк, фрукты, шоколад. В одном шезлонге развалился «рыхлый» мужчина лет 55-ти. Рядом - красивая деваха лет двадцати.
Увидев рыбака, мужчина подзывает его к себе:
- Рыба есть?
- Да, есть…
- Какая?
- Ну, есть сомы, судаки, щука…
- Продаешь?
- А почему и нет…
- Покажи…
Посмотрел, выбрал судака килограмма на три.
- Сомов покажи…
В мешке один сом килограммов на восемь, другой на четыре.
- Давай сомика поменьше. Такого, побольше, я не поймаю…".
показать весь комментарий
31.03.2020 09:18 Ответить
посыл, проводка, удар, посадка ....
показать весь комментарий
31.03.2020 08:02 Ответить
т.е. он там палату занимал без подтверждения того, что у него реакция на коронавирус? Профилактически полежал недельку на дармовщину, пока кто то реально нуждался?
показать весь комментарий
31.03.2020 02:20 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 5735
показать весь комментарий
31.03.2020 02:24 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 3593
показать весь комментарий
31.03.2020 02:26 Ответить
Корононосій..
показать весь комментарий
31.03.2020 02:26 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 3937
показать весь комментарий
31.03.2020 02:27 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 3177
показать весь комментарий
31.03.2020 02:29 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 7552
показать весь комментарий
31.03.2020 02:37 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 2174
показать весь комментарий
31.03.2020 02:31 Ответить
Нужно освободить палату для более тяжелых больных, поступающих в больницы".

Каких еще "более тяжелых" в палату? Ведь официально заболевших в области больше нет... Или кто-то брешет????
показать весь комментарий
31.03.2020 02:35 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 4143

Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 3264

показать весь комментарий
31.03.2020 02:43 Ответить
Мишка ще виправиться.
То такий початок року не простий.
Потім буде добре.
показать весь комментарий
31.03.2020 07:25 Ответить
..пора Сирожа не Куршавелку, снег там белый и солнце яркое, шашлычок под соточку опять же...
показать весь комментарий
31.03.2020 02:44 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 6490
показать весь комментарий
31.03.2020 02:46 Ответить
А чого не х**лу ?
Воно не заслужило ім*я по-батькові, їх у нього більше нема.
показать весь комментарий
31.03.2020 06:43 Ответить
"Нужно освободить палату для более тяжелых больных, поступающих в больницы".

Важких? Ок.
Заносьте Стефанчука та Сивохо.
показать весь комментарий
31.03.2020 03:25 Ответить
Сивуху проще прямо на лавочке в парке лечить, чем занести куда-то.
Сделать "домик" из картонных коробок с мусорки и пусть там изолируется. Только пиццу и пиво регулярно сверху на веревочке опускать и все.
показать весь комментарий
31.03.2020 09:58 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 8355

Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 9459

показать весь комментарий
31.03.2020 03:50 Ответить
здоров будь Пастор!
показать весь комментарий
31.03.2020 05:01 Ответить
просрали, халявщики Президента! - обезьяну нашли...
показать весь комментарий
31.03.2020 20:00 Ответить
в 2014м Украину спас пастор... - обосрались все.......
всю ответветснность на себя взял он.... - ну ни кацапия Украина ни разу////
показать весь комментарий
31.03.2020 06:18 Ответить
Депутата Шахова, який хворів на коронавірус, виписали з лікарні без остаточних аналізів - Цензор.НЕТ 887
показать весь комментарий
31.03.2020 10:19 Ответить
курашавелец + ? - не поперло походу....
салют включать или ну его на хухм?
показать весь комментарий
31.03.2020 03:58 Ответить
Попиарился и хватит. От больничных харчей уже изжога. Пора приступать к привычным омарам и осетринке.
показать весь комментарий
31.03.2020 04:05 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 6697
показать весь комментарий
31.03.2020 04:31 Ответить
Да закопайся ты со своим Порошенко , эта тварь вместе с Зеленским и шавкой Вакарчуком сегодня ночью продали украинскую землю !
показать весь комментарий
31.03.2020 10:20 Ответить
иди по вешайся! чего сопли распустил !
показать весь комментарий
31.03.2020 10:32 Ответить
Петро Мародерович ! Шоб ти здох !
показать весь комментарий
31.03.2020 10:55 Ответить
ты еще не повесился ? жить хочешь? тогда сопи и не звизди!
показать весь комментарий
31.03.2020 12:15 Ответить
Да какой ты Гетьман ! Быдло быдлом .
показать весь комментарий
31.03.2020 12:22 Ответить
ты еще зеленным поносом дрыщишь, значит еще вонь можешь пускать ! лесик!!!!
показать весь комментарий
31.03.2020 14:24 Ответить
Слушай , поменяй nik ГЕТЬМАН UA на БЫДЛО .Самое то !
показать весь комментарий
31.03.2020 14:33 Ответить
зеленый долбень, а чем тебе порох не нравится? что то садилка у янелоха сдулась! это тебя лоха он развел, как щенка сопливого! привыкай к такой жизни лапоть ! а быдло тебе идет лесик !
показать весь комментарий
31.03.2020 18:15 Ответить
Прикумарили уже эти Крушавеливские короновирусы! Посты чем оно с**ло, фото на фоне больничной баланды, аж до лез доводят... Эпический поступок с выпиской... тьфу!
показать весь комментарий
31.03.2020 04:37 Ответить
бацыллоноситель - бросайте ему шаурму с некоторого расcтояния...
показать весь комментарий
31.03.2020 04:41 Ответить
наша вина! - не обеспечили, не смогли уберечь., недоплатили.... а человек пострадал....
показать весь комментарий
31.03.2020 04:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EciMuO9ijxU
показать весь комментарий
31.03.2020 05:07 Ответить
Трамп гордится тем,что после разговора с ху.лом,из рашки в США отправили большой самолет с помощью...Это что за вирус гуляет по Америке?
показать весь комментарий
31.03.2020 05:51 Ответить
трампизма
показать весь комментарий
31.03.2020 06:00 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 758
показать весь комментарий
31.03.2020 06:22 Ответить
Сейчас в маршрутке лучше пукнуть чем кашлянуть!
показать весь комментарий
31.03.2020 08:46 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 5615
показать весь комментарий
31.03.2020 06:39 Ответить
Здоровья тебе, депутат Шахов!
показать весь комментарий
31.03.2020 06:39 Ответить
Болевшего коронавирусом депутата Шахова выписали из больницы без окончательных анализов - Цензор.НЕТ 9781
показать весь комментарий
31.03.2020 06:57 Ответить
барыга сфоткался с пустой подписанной коробкой)))упоротые "патриоты-дякую" засцали кипятком!!жадный жлоб брехло и вор своим детям мобилки не покупал а то аппараты искуственного дыхания купит)))почитайте в ютубе откровения невестки барыги из рАшки))
показать весь комментарий
31.03.2020 07:32 Ответить
выгнали???????
показать весь комментарий
31.03.2020 07:10 Ответить
доня всегда сьежает когда ему прямые вопросы за *****..
даже не на надейтесь - доня *********** и редкий...
показать весь комментарий
31.03.2020 07:10 Ответить
пусть посетит своих расейских друзей
показать весь комментарий
31.03.2020 07:41 Ответить
Може депутат вибачиться, що не вірив в хворобу і закликав не дотримуватися безпечної поведінки?
Чи як завжди? Тільки піар.
показать весь комментарий
31.03.2020 07:46 Ответить
Інфікованого коронавірусом Шахова виписали із лікарні надо срочно получить у Бени свои 60 000 зелени.
показать весь комментарий
31.03.2020 08:18 Ответить
по серьезному если и если кому интересно ...
у нас карантин "без посадок" не жесткий " и екстрима нет - сегодня ездил, на дороге ни машин ни людей нет, но в магазине как бы толкаются ребятки, кто в перчатках и маске, кто просто в перчатках - большинство и без того и без другого.... взял бутылку вина, зачем то проскенали мой драйвер license.....
показать весь комментарий
31.03.2020 08:21 Ответить
У нас 450 народных депутатов.Я,например, с трудом назову 25-30 фамилий самых активных.Остальные ноунеймы,серая масса.Один из таких этот Шахов.Кто знал его до этого якобы заражения,я думаю почти никто! Самопиар все это.Не было у него никакого короновируса раз его выписали без анализов.Купил сволочь место в палате пока не было наплыва больных попиарился и свалил.Зато теперь вся страна знает,что есть депутат Шахов.
показать весь комментарий
31.03.2020 08:42 Ответить
Ход мыслей у вас правильный, но я думаю что Шахов -это элемент нагнетания ситуации Зеленским для принятия закона о разпродаже земли.
показать весь комментарий
31.03.2020 10:26 Ответить
херовый вирус!)))
показать весь комментарий
31.03.2020 09:16 Ответить