4743 посетителя онлайн

В Италии от коронавируса умерли 63 врача

В Италии от коронавируса умерли 63 врача

Количество умерших от коронавируса в Италии среди врачей увеличилось до 63.

Таковы данные итальянской федерации врачей FNOMCEO, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ansa.

Отмечается, что в понедельник, 30 марта, стало известно о смерти еще двух врачей.

Всего же по состоянию на 30 марта в Италии коронавирусом заразились 8538 медицинских работников. Из них 595 заразились за последние сутки.

Топ комментарии
+4
Коронавирус Беларусь, [31.03.20 07:31]

Витебск.
Сегодня будет решаться вопрос, закроют ли Витебск на карантин.
Медики подписывают документы о неразглошении - по всей видимости, есть на то причины.

Коронавирус Беларусь, [30.03.20 22:06]
😳Что-то вспомнилось, что власти во время Чернобыля приказывали врачам ставить пациентам диагноз «вегетососудистая дистония» вместо «лучевая болезнь»
показать весь комментарий
31.03.2020 11:02 Ответить
+3
Світла їм пам'ять, наші захищені набагато гірше.
показать весь комментарий
31.03.2020 10:48 Ответить
+2
Ничего удивительного. Они сутками работают, простуженные и зараженные вирусом. Все время на ногах. Получают осложнения и сгорают на работе. Если бы при первых симптомах простуды самоизолировались и лечились - были бы живи...
показать весь комментарий
31.03.2020 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Италии от коронавируса умерли 63 врача - Цензор.НЕТ 472
показать весь комментарий
31.03.2020 10:41 Ответить
Ничего удивительного. Они сутками работают, простуженные и зараженные вирусом. Все время на ногах. Получают осложнения и сгорают на работе. Если бы при первых симптомах простуды самоизолировались и лечились - были бы живи...
показать весь комментарий
31.03.2020 10:44 Ответить
А ты прям обо всём осведомлен! Здесь существуют узаконенные процедуры, как поступать. Нарушение которых карается Законом. И не только это. В Италии распространители фейков также отвечают по Закону.
показать весь комментарий
31.03.2020 11:29 Ответить
Світла їм пам'ять, наші захищені набагато гірше.
показать весь комментарий
31.03.2020 10:48 Ответить
Думаю з тих людей які перехворіють і захочуть допомагати треба долучати на волонтерських засадах для допомоги лікарям!
показать весь комментарий
31.03.2020 10:49 Ответить
Людей жечь хотят а ты о помощи
показать весь комментарий
31.03.2020 11:10 Ответить
Абсолютное большинство https://www.kommersant.ru/doc/4299231 прибывшей из России в Италию помощи по борьбе с эпидемией
коронавируса совершенно бесполезно, сообщила туринская газета https://www.lastampa.it/topnews/primo-piano/2020/03/25/news/coronavirus-la-telefonata-conte-putin-agita-il-governo-piu-che-aiuti-arrivano-militari-russi-in-italia-1.38633327 La Stampa со ссылкой на «высокопоставленные политические источники» в Риме.
«80% российских поставок совершенно бесполезны или почти бесполезны для Италии.
Это не более чем предлог»,- цитирует источники газета, сравнивая российскую помощь -
оборудование для бактериологической дезинфекции, полевую лабораторию для стерилизации
и прочее оборудование такого рода - с помощью, поступающей из Китая и состоящей в
основном из масок и аппаратов для искусственной вентиляции легких.
Ссылаясь на те же источники, газета сообщает, что реальной причиной, по которой
премьер-министр Италии Джузеппе Конте принял помощь России после долгого телефонного
разговора с российским президентом, было «желание (премьер-министра.- "Ъ")
в это сложное время… консолидировать превосходные отношения с… Москвой».
показать весь комментарий
31.03.2020 10:49 Ответить
Лаптеногие даже в США направили "помощь" - Трамп приятно удивлён
показать весь комментарий
31.03.2020 10:51 Ответить
В Італії від коронавірусу померли 63 лікарі - Цензор.НЕТ 1308
показать весь комментарий
31.03.2020 10:53 Ответить
а ведь говорилось всем, даже кричал - берегите медиков, на руках носите, также как военных во время воины - всё им и потом только себе. Что получаеться 63 медика умерли а это минимум 500 не обслуженных пациентов каждый месец.
показать весь комментарий
31.03.2020 10:54 Ответить
Такая ужасная статистика позволяет сделать вывод, что в Украине врачи нам помогать не будут вообще. Поэтому нужны советы общего и конкретного плана по самоспасению.

Вы должны помнить,что с вирусом может справиться только ваш организм и никто другой. С первых дней болезни пить Регидрон ведрами и запретите себе есть. Никаких лекарств кроме парацетамола симптоматические! Любые фуфломицины и еда помогают вирусу и вредят вам. Не лежать, спать на боку или животе, лёгкие ударчики по спине ( бронхам). Категорически нельзя отхаркивающие! На пятый день должно быть улучшения. Если нет улучшения или ухудшение после улучшения то это наверняка бактериальная пневмония. Тут нужен антибиотик уже. Рекомендую амоксициллин с клавулановой кислотой. Когда нужно срочно в больницу - синюшный цвет лица, недостаток кислорода ощущается. Всем удачи!
показать весь комментарий
31.03.2020 10:54 Ответить
отбираешь "хлеб" у Комаровского ...)))
показать весь комментарий
31.03.2020 11:23 Ответить
О, истеричка Андрюша уже тут как тут
показать весь комментарий
31.03.2020 11:25 Ответить
В Італії від коронавірусу померли 63 лікарі - Цензор.НЕТ 4884
показать весь комментарий
31.03.2020 14:46 Ответить
Шо-то сегодня сутра столько новостей о коронавирусе как никогда. В худшие дни такого не было. Решаем, какая будет линия партии, чтобы с ней синхронно колебаться?
показать весь комментарий
31.03.2020 10:57 Ответить
Эхо Москвы. Сергей Пархоменко.

В России не болеют потому что дикие, несчастные и нищие.

Большинство стран мира, сильно пострадавших от эпидемии и еще более от противоэпидемических мер, - особенно остро ощущают понесенный ими ущерб именно в силу своей цивилизованности, развитости, комфортности, ориентированности на ценность человеческой жизни и удобство человеческого быта. На практике воплотилась классическая поговорка: «Выше лезть - больнее падать». Чем более благополучными, успешными и защищенными чувствовали себя граждане страны - тем более болезненно, подавленно, они себя чувствуют сейчас, и тем более серьезно оценивают понесенный ущерб.

В странах диких, дремучих, жестоких, нищих, бесчеловечных (Россия)- не так уж много чего и изменилось. Граждане их не так уж много чего и утратили. Население как было запуганным и бесправным - так и осталось, бытовые лишения как были тяжкими - так и остались, передвижение как было ограничено и затруднено - так и осталось, будущее как было мрачным и мутным - так и осталось.
показать весь комментарий
31.03.2020 10:59 Ответить
попалась статейка недавно . почему пока так мало в рашке заражённых...потому что у них и так закрытая страна. санкции и скандалы и войны распугали бизнес, туристов и иностранцев в эту дикую страну с санкциями! так они кто муже ещё пишут декабрь январь с чегото...наверное по разным причинам ограничили вьезд в страну иностраннцев и таким и мерами обезопасили себя от вируса...к тому же есть мнения что россия этот вирус и породила для китайцев...мол по этому самые первые в мире и сделали так рано эти ограничения...как то так всё(( где правда и кто виноват и как это было всё кто его знает....?
показать весь комментарий
31.03.2020 11:48 Ответить
Давайте же статейку, нам почитать. Поскорее пожалуйста.
показать весь комментарий
31.03.2020 22:37 Ответить
понял иронию..... это одна из версий которая имеет право на жизнь вот и всё!но я так просто всем желающим немогу исполнять желания на ссылки я не библиотека.и не архив! всё только день в день новость.. так как я читаю каждый день сотни новостей. обычно пишу пост сразу прочитав на каком то украинском как правило сайте и увидев по теме сразу куда можно поставить пост вставляю текст или ссылку . прочитал такое и написал....правда или нет не знаю...* там же я так и написал(
где правда и кто виноват и как это было всё кто его знает....? если плохо видите вот повторил...вопросы есть ещё?)
https://censor.net/comments/locate/3185620/01921507-f6d4-735f-9c7b-daf3f39a0326
показать весь комментарий
31.03.2020 23:33 Ответить
Мой жопыт (сокр. жизненный опыт) подсказывает, что есть такая специальная категория людей, усилителей слухов, категории ОБС (сокр. одна баба сказала). Высоцкий пел, словно мухи тут и там, бродят слухи по домам, а беззубые старухи, их разносят по умам. Интернет даёт возможность, общения непосредственно с участниками или прямыми свидетелями любых событий в мире, но нет, фантазёры вроде вас, мутят воду, порождая недоверие к честным людям. Из-за вас, приходится фильтровать много информации, что бы не ошибиться.
показать весь комментарий
01.04.2020 09:22 Ответить
ты туповат какой то...(( 2 раза написал что может это слухи...вот и фильтруй как и я фильтрую.... если чего не знаю так и пишу ...все так пишут. российскую даже ***** не смотрю и не слушаю так иногда для смеха или негодования гляну что ****** там в ********* такого нового... всякий сброд киселёвых.соловьовых и поповых с его женушкой.я так понял ты ЗАПОРЕБРИКОВСКИЙ ПИРАМИДОН...ОТДЕЛЯЙ САМ МУХ ОТ КОТЛЕТ ...))
показать весь комментарий
01.04.2020 10:02 Ответить
Вот я и фильтрую. Но я за свои слова стараюсь отвечать. Ладно, проехали, не капризничай.
показать весь комментарий
01.04.2020 11:48 Ответить
и я за свои...а за чужие не отвечаю....* а не капризничать проси свою жену ,или тёлку....
показать весь комментарий
01.04.2020 13:34 Ответить
Всё пугаете ? Смотрите, бумеранг прилетит. В Италии идёт зачистка домов престарелых, с соответствующей информационной поддержкой.
показать весь комментарий
31.03.2020 11:01 Ответить
Коронавирус Беларусь, [31.03.20 07:31]

Витебск.
показать весь комментарий
31.03.2020 11:02 Ответить
рассея.

Почувствовав засаду, сейчас по всей стране срочно переоборудуют под корону разные «менее популярные» отделения.
В больнице Калининградской области развернули дополнительные инфекционные боксы, но класть все равно некуда.
В Подмосковье решили переоборудовать под карантин отделение паллиативной помощи, а тяжелых раковых больных куда-то вывезли.
В Волгограде в местной больнице пожертвовали отделениями от кардиологии до реанимации. На улицу выставили 120 бедолаг.
А в Звенигороде лежачих с бронхолегочными болезнями вообще отправили умирать домой. Кроме всего прочего, в больницы превращают гостиницы, которые сейчас на хрен никому не нужны. Но это тоже не спасает. Про отсутствие масок писать не буду. Их просто нет даже в Мск.


Не зря власти загоняют людей по домам, у них вся эта информация есть.
Ещё немного и пациенты будут лежать в больницах на полу. Как показывает практика, наша самая лучшая в мире страна не готова ни к чему.
Ни к снегу зимой, ни тем более к вирусам весной
. Так что, лучше реально сидите дома.
СМОТРЯЩИЙ (https://t.me/joinchat/AAAAAETDq_b_gH1GeCx4zA)
показать весь комментарий
31.03.2020 11:09 Ответить
давайте больше.....ещё больше таких новостей о сотне умерших врачей в супер державах с супер оборудованием и экипировкой врачей! я понимаю что правда нужна...но это жестокая правда...и никак не пойдёт она на пользу нашей стране. так как уже в стране пишут просто врачи увольняются из за оплаты работы и риска.к тому же до сих пор они не защищены средствами защиты. останутся единицы после таких новостей. пусть журналисты тогда и поставщики спец одежды идут лечить больных сами .не расторопливые идиоты уже ....(( сами пишут и призывают не паниковать...а своими новостями разогнали и запугали тех кто ещё остался в медперсонале....я фуею со всех...((
показать весь комментарий
31.03.2020 11:17 Ответить
вы предлагаете рассказывать, что это просто грипп и можно и дальше шариться по кабакам?
показать весь комментарий
31.03.2020 11:24 Ответить
_Он просто глупец. Башку в песок - и чур, я в домике. Трудно даже слова подобрать для того, насколько это идиотично...
показать весь комментарий
31.03.2020 12:06 Ответить
я пытался написать так чтобы как то нааборот что то делать ...не знаю как быть в таком случае...в том то и дело написал что написал. писал думал что пишу. и причём тут кабаки к медперсоналу умершому не понимаю? вы даже не представляете что я тут пишу и как наказывать кто нарушает карантин...поэтому не зная моих постов советую вам меня не учить что писать...мной тут уже писано переписано и жосткой форме. форумчане это знают что я пишу .как то так(( не называть как минимум цифры заразившихся врачей. и так уже разбежались.... нужно их экипировать срочно было уже давно и дать зарплату а не только там утверждать её. иди те вы волонтёром ...помогите врачам,вас же не запугать такими новостями...((
показать весь комментарий
31.03.2020 11:35 Ответить
Очень странная статистика высокой смертности медиков в Италии. Они же не группа кому за 65 лет. Что-то тут мутное дело...
Нигде в др. странах вроде нет такой высокой смертности медиков.
показать весь комментарий
31.03.2020 11:39 Ответить
_Если вы не в курсе чего-либо, то из этого не следует что этого нет, это лишь означает, что вы не в курсе.
показать весь комментарий
31.03.2020 12:10 Ответить
Вона не висока, дана група багато контактує з носіями вірусу. Якщо ви вірували, що мруть "лише за 65", то для вас погані новини...
показать весь комментарий
31.03.2020 20:19 Ответить
https://youtu.be/nTOy9erA_g0 Реально есть люди, кто не верит в короновирус (в Москве)
показать весь комментарий
31.03.2020 13:44 Ответить