5582 посетителя онлайн
12 303 135

Брифинг главы ОП Ермака. ВИДЕО

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак во вторник, 31 марта, проводит онлайн-брифинг.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Напомним, в воскресенье, 29 марта, Гео Лерос выложил несколько видео, на которых брат главы Офиса Президента Денис Ермак якобы обсуждает вопросы назначения на разные государственные должности. Нардеп также сообщил, что обратился в НАБУ.

Андрей Ермак обвинил Лероса в клевете и пообещал подать заявления в СБУ и ГБР.

Цензор.НЕТ сделал расшифровку опубликованных записей.

САП открыла на основании видеозаписей уголовное производство по факту возможного совершения коррупционных преступлений при назначении лиц в органы государственной власти.

ГБР открыло по заявлению Андрея Ермака производство по 4 статьям: ст. 190 (Мошенничество), статья 344 (Вмешательство в деятельность государственного деятеля), статья 328 (Разглашение государственной тайны) и статья 365 (Превышение власти или служебных полномочий).

Адвокат Маси Найем сообщил, что прокуратура получила указание искать производства по созданию муралов на депутата от "Слуги народа" Гео Лероса, который также является основателем проекта уличного искусства Art United Us.

Топ комментарии
+57
Разойдись море!
дерьмо плывет!
показать весь комментарий
31.03.2020 15:19 Ответить
+51
Брифінг голови ОП Єрмака - Цензор.НЕТ 5842
показать весь комментарий
31.03.2020 15:23 Ответить
+48
Брифінг голови ОП Єрмака - Цензор.НЕТ 1826
показать весь комментарий
31.03.2020 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
- ах, как он поет! он душу из меня вынимает... еще немного, и я не смогу его убить... (с)

Брифінг голови ОП Єрмака - Цензор.НЕТ 7448

...
показать весь комментарий
31.03.2020 15:52 Ответить
Ермака в отставку . Хватит позорить Украину
показать весь комментарий
31.03.2020 15:53 Ответить
Еще один Леха миномьетчик, на колчаковских фронтах раненый.
показать весь комментарий
31.03.2020 15:53 Ответить
По пленкам - ни о чем. Просто съехал.
показать весь комментарий
31.03.2020 15:54 Ответить
ваЗЕлин, сАбаков, билетер 95 квартала баканов, тупая, ручная винидиктова почему эта ватная Крыса еще на свободе или слабо закрыть ПИД,,,рашенского ставленника???
показать весь комментарий
31.03.2020 15:54 Ответить
Чего он постоянно "мыкает"? Кто такие эти "мы"? "Мы" - он себя с братом так называет?
показать весь комментарий
31.03.2020 15:56 Ответить
Я уже смотрел с ним интервью как-то. Там одна вода и лапша. Этот крысёнышь врёт как дышит. Так что нечего его вообще смотреть.
показать весь комментарий
31.03.2020 15:56 Ответить
а Мивинка то жидковата, Ермак !
показать весь комментарий
31.03.2020 15:58 Ответить
Цілком вірно. Достатньо згадати "вбитого брата". І це на міжнародному рівні.
показать весь комментарий
31.03.2020 16:12 Ответить
БРЕХІНГ а не брифінг
показать весь комментарий
31.03.2020 15:59 Ответить
#**********
показать весь комментарий
31.03.2020 16:03 Ответить
"фінансуються списки (полонених)" - "президент" Єрмак
показать весь комментарий
31.03.2020 16:05 Ответить
Після позорного брифінгу Єрмаків я б на місці Зе підвісив його за яййця...
показать весь комментарий
31.03.2020 16:05 Ответить
От клятый Лерос, спецом пленки вывалил. А СБУ и ДБР чисто случайно через два дня завели на него дела. Кругом враги и интервенты!
показать весь комментарий
31.03.2020 16:06 Ответить
И о чем этот брифинг? Ни о чем.Где про пленки????????????????!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.03.2020 16:07 Ответить
Він намагається злякати Лероса кількістю статей, за якими відкриті кримінальні провадження, притулив навіть розголошення державної таємниці. А я впевнений, що опридюднені далеко не всі записи. Йому дають забрехатися, щоб потім викласти козирі.
показать весь комментарий
31.03.2020 16:08 Ответить
Бенефис коррупционера
показать весь комментарий
31.03.2020 16:10 Ответить
Сделал вид, что ничего не случилось???????
Но начто он рассчитывает после того как вся Украина увидела эти пленки?
И неужели кто-то из приличных людей из любой страны подаст ему руку и будет вести с ним переговоры кроме расиян?
показать весь комментарий
31.03.2020 16:10 Ответить
Таким чудаком язык в жопу надо засовывать что бы не брехали!
показать весь комментарий
31.03.2020 16:12 Ответить
И Зюзя тоже прикинулся слепоглухонемым? Если оне будут так реагировать на такие громкие скандалы, то скандалы точно не прекратятся и их уже будут ждать мегаскандалы, пока они окончательно не обосруться по полной
показать весь комментарий
31.03.2020 16:13 Ответить
Президент молчит. Я делаю вывод, что он в доле... Чемоданчики наличных собирает, он же не лох...
показать весь комментарий
31.03.2020 16:15 Ответить
В суспільства зовсім інші питання до Єрмака, і точно не про коронавірус.
показать весь комментарий
31.03.2020 16:15 Ответить
А кто нибудь знает куда подевался Константин Гризодубо? Мне кажется,что он мог бы разобраться с этим чучелом.
показать весь комментарий
31.03.2020 16:15 Ответить
порохоботам бросили кость и потекло дерьмо по трубам.
показать весь комментарий
31.03.2020 16:17 Ответить
Втирай в глаза. Это единственное,что ты получиш от своей власти
показать весь комментарий
31.03.2020 16:57 Ответить
Сеанс уринотерапии для зебилов
показать весь комментарий
31.03.2020 16:18 Ответить
Деревянная морда вместо брифинга устроила дешевый спектакль, и народ окончательно убедился, что мы имеем дело с отьявленым негодяем и агентом беса путлера, сложилось впечатление, что эта деревянная морда командует паяцем, и его надо спасать.
показать весь комментарий
31.03.2020 16:19 Ответить
Гівно південне!
показать весь комментарий
31.03.2020 16:20 Ответить
Вийди звiдси, розбiйник !!!
показать весь комментарий
31.03.2020 16:29 Ответить
Нiбито , якобы присутствует мой брат , Ну действительно его ж Убили И четыре раза сказал , я честный и открытый человек Есть такой сериал Теория лжи , ему туда
показать весь комментарий
31.03.2020 16:29 Ответить
Сплошное лицемерие и уход от сути вопросов. Господин Ермак, ответьте:
- Какой смысл имеют консультации с жителями, проживающими на окупированных территориях? Разве они могут что-либо решить или, например, помочь в обмене пленными? Разве не всё зависит только от Путина?
- Что конкретно вы понимаете под словами "закончить войну"?
- Прчему вы замалчиваете, игнорируете тот факт, что ВСЕ члены Совета Безопасноти ООН, кроме России, резко и однозначно заявили: Россия не выполнила НИ ОДНОГО пункта Минских соглашений?
- Где обещанный вами иск в суд против журналистов "Свободы" за якобы ложь о встрече президента Зеленского с Патрушевым?
Или встреча / контакт / тайные договорённости - были?
показать весь комментарий
31.03.2020 16:33 Ответить
Посмотрел этот видеобрехинг и понял что люди президентом выбрали не Зеленского а Ермака. Понял, что он все решает и решит.Обычно, если затронут твой вопрос то ты уходишь от дел и даешь возможность правоохранителям разобраться по сути и не влияешь на ход рассмотрения. А он высказывает свое мнение.Плохо, что совпадений много получается нехороших. С кадрами у президента плохо. Одни проколы. Трудно будет ему.
показать весь комментарий
31.03.2020 16:45 Ответить
клоун нашёл себе зачётного папика
показать весь комментарий
31.03.2020 17:09 Ответить
Видно Зеля крупно засрался, если вместо него брифинг ведет Ермак.
показать весь комментарий
31.03.2020 17:16 Ответить
предатель