9767 посетителей онлайн

Террористы не оставляют отчаянных попыток проводить "мобилизацию", - ИС

В нескольких городах на юге Донецкой области продолжаются "мобилизационные мероприятия".

Как информирует Цензор.НЕТ, об на своей странице в соцсети Фейсбук написал народный депутат от фракции "Народный фронт" Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы "ДНР" мобилизуют в свои ряды детей и подростков, - спикер АТО

"Новоназначенные "военкомы" обзванивают граждан, имеющих остродефицитные для российско-террористических войск ВУСы (военно-учетные специальности). Однако на протяжении последних 5 дней в целом удалось "мобилизовать" лишь порядка 25 человек", - написал он.

Топ комментарии
+9
Это уже не понадобится. Новопороссию ждет судьба СЕрбской Краины образца 1995-го года.
показать весь комментарий
30.12.2014 10:01 Ответить
+9
Местных маргиналов почти всех покосило ужо... А те, что остались - оно им надо, воевать за непонятный срюцкий мирЪ?
показать весь комментарий
30.12.2014 10:01 Ответить
+6
Да и еще когда оттуда Гиркин не сдриснул там особо дураков мало было. А сейчас и подавно ))
показать весь комментарий
30.12.2014 10:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это уже не понадобится. Новопороссию ждет судьба СЕрбской Краины образца 1995-го года.
показать весь комментарий
30.12.2014 10:01 Ответить
Давали бы по бутылке водки в день и не было б отбоя.
показать весь комментарий
30.12.2014 10:53 Ответить
Местных маргиналов почти всех покосило ужо... А те, что остались - оно им надо, воевать за непонятный срюцкий мирЪ?
показать весь комментарий
30.12.2014 10:01 Ответить
Да и еще когда оттуда Гиркин не сдриснул там особо дураков мало было. А сейчас и подавно ))
показать весь комментарий
30.12.2014 10:03 Ответить
Сбор средств разведчикам и Альфе
http://www.peoplesproject.com/rozvidniki-alpfa/
показать весь комментарий
30.12.2014 10:05 Ответить
Мобильники покупают так отчаянно,что ли?
показать весь комментарий
30.12.2014 10:02 Ответить
рашики ну шо таки дошло и это на 4 миллиона населения, так шо готовьте своих детей,братьев и отцов, по вашему ваши родственники зажились на этом свете.
показать весь комментарий
30.12.2014 10:03 Ответить
Какая мобилизация, всех выпускают из зоны, а иначе чем объяснить толпы наглых мордоворотов, в остновном силовиков и шахтеров что по городам с текстом - нам должны! И никто их не мобилизует ни с Украины ни с лугандона никогда! А наши будут защищать их каторжный край!
показать весь комментарий
30.12.2014 10:04 Ответить
а если смотреть по этому интервью, то все совсем не так. Кто-то врёт.
http://www.radiosvoboda.org/content/article/26768297.html «Вони постійно тренуються. Їх інструктують росіяни» - журналіст Черемський після полону «Керівництво батальйону - росіяни. У них на території частини висить російський прапор»
вот кусочеГ, кому впадло читать:

- Пане Черемський, за інформаційними повідомленнями з фронту
зрозуміло, що військові дії на Донбасі не згортаються, на них мало
впливають Мінські домовленості. Розкажіть, як ці процеси відчуваються
зсередини?


- Я спілкуючись з ними чотири з половиною місяці, хочу відзначити, у
них високий бойовий дух. Вони абсолютно вірять у свою перемогу. Їм
скажуть іти на Харків, на Львів, куди завгодно - підуть. Коли у мене
питали:ти звідки, я їм говорив, що з Харкова. А вони: «Ну нічого,
незабаром ми туди тебе завеземо, ми там уже скоро будемо, потрапиш туди
разом із нами». Серед них ніякої деморалізації я не бачив. Спостерігав,
все більше і більше так званого «ополчення». Там по ЛНРівському радіо
йдуть оголошення про набір до танкових рот. Вони постійно тренуються,
їздять у спеціальні центри, класи, там навчаються. Знаю, що їх
інструктують росіяни, як воювати. Просто їм немає наказу для наступу.
показать весь комментарий
30.12.2014 10:06 Ответить
ага, 4 месяца назад у них действительно был высокий боевой дух, когда РФ ввела свою армию.......Иловайская трагедия.................помню, на радостях так защитники укушались, что на БМП-2 на полном ходу влетели возле автовокзала луганского в электроопору.............опора упала на БМП, пушка стала напоминать параболу по форме........а мехвода-защитника отправили в райские кущи пророка сразу же его побратимы, сидящие на следующей БМП..........вот такой там дух............а потом, когда деревянный стал пиндосам ёвро стал 80/100, и с аэропортом никак не выходит - дух стал совсем иной
показать весь комментарий
30.12.2014 10:16 Ответить
Ну да, кто-то врет.. Скорее всего журналист-пацан. Не может человек, сидящий в плену и наблюдающий ситуацию только со стороны "подвала" знать реальный расклад в дыровской "армии". Если бы все так было гладко, то впопучленцы давно бы уже армии создали , с единым командованием, штабом и т.д. А то что отдельные уколотые придурки рвутся на Харьков, на Киев, на Львов, так это мы уже слышали.. лапшу на уши вешать, "лохматить" и "кошмарить" людей эта братия умеет, тем более когда перед ними журналист.
показать весь комментарий
30.12.2014 11:38 Ответить
бросок, и куй в роток
показать весь комментарий
30.12.2014 10:18 Ответить
25 человек это мощно прям вся Луганда встала как один . по зову сердца интересно это у Плотницкого какая волна мобилизации ?
показать весь комментарий
30.12.2014 10:10 Ответить
ааааааааааааааааааааааааа..........кака-така мобилизация??????.........нормальные жители Луганска и Донецка выехали ещё в мае-июне, и уже так или иначе обустроились в Украине........местные придурки давным-давно удобряют чернозёмы (только под Металлистом свыше 300-т трупов супэрбаталёна "ЗОРЯ" лягло сразу в июне.......гробы в облвоенкомант Луганска 3-е суток возили).........это один из эпизодов, местная вата уже опочила в бозе........сейчас в основном там "по зову сердца ребята из Сибири и Урала..........ну или горячие последователи Аллаха из Кавказа, грудью защищающие духовные скрепы православных Донбасса!.............а вы мобилизаця............
показать весь комментарий
30.12.2014 10:11 Ответить
Найомники сРашки вАивают за деньги, если им не платят портят имусчество и бегут, кавказцы за деньги и раде грабежа и насилий, когда им не заплати принялись резать шахты на металолом, служивые РФовские салабоны ваиюют потому что им старшой касап сказал, ну и у них зарплата. А вот для лугандонов мобилизация задаром быть пушечным мясом во имя *****, ну что тут скажеш, Даунецк как всегда стоит накаленях и сасёт с проглотом.
показать весь комментарий
30.12.2014 10:27 Ответить
Зимою лугандону воювати холодно, літом жарко. Тай не дураки ж вони. Вже зрозуміли, що Х%йло їх до себе не візьме. А жити невизнаним анклавом погано, а помирати за це...
показать весь комментарий
30.12.2014 10:37 Ответить
Местных лугандонских шнырей укропы уже отправили к праотцам,а свежак шо остался видит всю картину маслом и ложит с прибором на рюзге мир.Так шо мобилизацию нужно проводить на **********,шоб они вместо донбассёров в украинскую землю лягали.
показать весь комментарий
30.12.2014 10:44 Ответить