7949 посетителей онлайн
3 897 35

Венедиктова подписала заявление Трепака об отставке

Венедиктова подписала заявление Трепака об отставке

Генпрокурор Ирина Венедиктова подписала заявление об отставке своего заместителя Виктора Трепака, который курировал дела об убийстве Екатерины Гандзюк, Павла Шеремета, а также "дела Майдана".

Об этом сообщил Трепак изданию Укринформ, передает Цензор.НЕТ.

"Да, генпрокурор подписала мое заявление об отставке", - сказал он.

В пятницу, 27 марта, адвокат Маси Найем заявил об отстранении заместителя Генерального прокурора Виктора Трепака от расследования дела об убийстве Катерины Гандзюк.

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова заявила, что Трепака не отстраняли, "его ключевые дела никто не забирал". При этом она подтвердила, что департамент спецрасследований вместо Трепака стал курировать назначенный сегодня заместителем Генерального прокурора Алексей Симоненко.

Виктор Трепак заявил, что подал в отставку и работает до понедельника. "Уже нет смысла просто", - пояснил он свое решение.

Топ комментарии
+10
Венедиктова подписала заявление Трепака об отставке - Цензор.НЕТ 7478
показать весь комментарий
31.03.2020 17:31 Ответить
+8
Зєлєнскій - не української культури людина. По українських селах люди так не вміють. Моя покійна бабця казали: "Не можна гузном на стіл сідати, бо на ньому хліб св'ятий стоїть". А у Зєлєнского бабці не було. Української у всякому разі.
показать весь комментарий
31.03.2020 17:35 Ответить
+8
Вы мужчина, или женщина? - Товарищ! А какая разница?"

Венедиктова подписала заявление Трепака об отставке - Цензор.НЕТ 4099
показать весь комментарий
31.03.2020 17:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цікаво скільки Венедиктова протримається?
показать весь комментарий
31.03.2020 17:28 Ответить
Вопрос в другом. Сколько такими темпами бубочка еще продержится?
показать весь комментарий
31.03.2020 17:33 Ответить
Якщо як Голобородько то до 1 вересня, початку навчального року
показать весь комментарий
31.03.2020 17:43 Ответить
Абсолютно фиолетово ! Так жить нельзя , не правда ли , бывшие 75% ?
показать весь комментарий
31.03.2020 17:29 Ответить
бывших не бывает
показать весь комментарий
31.03.2020 17:34 Ответить
Венедиктова подписала заявление Трепака об отставке - Цензор.НЕТ 7478
показать весь комментарий
31.03.2020 17:31 Ответить
Зєлєнскій - не української культури людина. По українських селах люди так не вміють. Моя покійна бабця казали: "Не можна гузном на стіл сідати, бо на ньому хліб св'ятий стоїть". А у Зєлєнского бабці не було. Української у всякому разі.
показать весь комментарий
31.03.2020 17:35 Ответить
Совок - это не от национальности, совок -- это в мозгах от воспитания папы с мамой. И воспитания бабушки с дедушкой тоже.
показать весь комментарий
31.03.2020 17:42 Ответить
А Вы зауважили, що українські!!!! бабусі своїх онуків краще виховували? 😉 То може все-таки залежить від національності?
показать весь комментарий
31.03.2020 18:35 Ответить
100%
показать весь комментарий
31.03.2020 17:44 Ответить
у нас увольняют, переставляют, восстановляют, назначают всех тех кто расследовал дела Майдана ... Сажать когда будете ? Шестой год уже тяните …
показать весь комментарий
31.03.2020 17:31 Ответить
Годзила-Венедиктова будет сажать? Явно не тех кого следовало бы.
показать весь комментарий
31.03.2020 17:35 Ответить
чеснок- озимый....- будет она сажать....
показать весь комментарий
31.03.2020 17:40 Ответить
она точно не годзила … так , больше мышь полевая .
показать весь комментарий
31.03.2020 17:47 Ответить
Теж мені сенсація! Було б сенсацією, якби не підписала. 😏
показать весь комментарий
31.03.2020 17:32 Ответить
А хто це?
показать весь комментарий
31.03.2020 17:33 Ответить
Бєня це наша генеральна прокурва
показать весь комментарий
31.03.2020 17:35 Ответить
Вы мужчина, или женщина? - Товарищ! А какая разница?"

Венедиктова подписала заявление Трепака об отставке - Цензор.НЕТ 4099
показать весь комментарий
31.03.2020 17:39 Ответить
Одна и таже заточка
показать весь комментарий
31.03.2020 17:41 Ответить
Кстати, очень похоже. Только поменять одежонку.
показать весь комментарий
31.03.2020 17:43 Ответить
Я не удивлюсь если окажется , что они были подругами с бесноватой дрочилкой на царька Николашку -- Натахой Поклонской .
показать весь комментарий
31.03.2020 18:21 Ответить
Венедиктова подписала заявление Трепака об отставке - Цензор.НЕТ 551
показать весь комментарий
31.03.2020 20:13 Ответить
Лед тронулся?
показать весь комментарий
31.03.2020 17:39 Ответить
Странно, но ольгинская бригада на форуме никак не возмущается этим фактом, как и новой прокуроршей, хотя при уходе Трепака из СБУ такой вой тут был при Порохе....
показать весь комментарий
31.03.2020 17:42 Ответить
Какое-то затишье на форуме.
Из-за коронавируса доставка методичек захромала.
показать весь комментарий
31.03.2020 17:43 Ответить
показать весь комментарий
31.03.2020 18:25 Ответить
подхватила венедиктова трепака взяв его в обарот ))
показать весь комментарий
31.03.2020 17:57 Ответить
Давно пора от этой болячки избавляться! Чистый трепак и трепло! Ничего хорошего трепаком не назовут!!!
показать весь комментарий
31.03.2020 18:03 Ответить
А кто тут на Цензоре мнение ********** спрашивает ?!
показать весь комментарий
31.03.2020 18:17 Ответить
Уважаемые форумчане кто нибудь знает сколько стоит освободившаяся должность прокурора Трепака. Как лучше Ермаку деньги заносить, брат уже засветился, может напрямую в ресторане, а то в туалете как то некомфортно, ведь короновирус везде, а может лучше выйти на маму Риму и она посоветует как купить должности за сколько она ведь ещё не засветилась
показать весь комментарий
31.03.2020 18:10 Ответить
бенядиктова должна в замы югика взять. Вот это была бы команда дрим-тим. Как в свое время пеця и кум *****😷
показать весь комментарий
31.03.2020 18:14 Ответить
И с этой ватной мерзотой Пепа вчера сплесал гопак в Раде .

Шо удивляться , это при ём менты сперва даже в исполнители назначили случайного прохожего . Потом через 5 месяцев и за 2 месяца до выборов назначили заказчика из лидера местной оппозиции . Оставалось надеяться , что Левина никогда не поймают . А тут раз и он в Украине и в наручшиках . А Мангер даже не расстроился , хотя если он заказчик -- то самая пора бежать в ********** , а он до сих пор председатель в местном совете .
Как-то без порошенковского бывшего губера Гордеева пасьянс не складывался . Хотя люди местные знают прекрасно, что без людей порошенко в той области ничего не дышало и не шевелилось и Мангер в этой цепочке может лишь случайный свидетель или мелкий соучастник .
показать весь комментарий
31.03.2020 18:16 Ответить
Венедиктова подписала заявление Трепака об отставке - Цензор.НЕТ 7191
показать весь комментарий
31.03.2020 19:11 Ответить
А за які такі заслуги цей трепак входить у кожну владу і на такі козирні посади. Як входить - так і виходить.
показать весь комментарий
31.03.2020 21:03 Ответить
А вот Трепак был бы идеальным генпрокурором. Тогда бы и бриллиантовые прокуроры, которые при порохе не сели, сидели бы. И от нынешних зеленых шморклей осталось бы не посаженными процентов двадцать, не больше.
показать весь комментарий
31.03.2020 21:06 Ответить