3391 посетитель онлайн

В Луцке четверо медиков заразились коронавирусом

В Луцке четверо медиков заразились коронавирусом

У четырех медиков одной из больниц Луцка подтвердили инфицирование коронавирусом.

Об этом сообщает пресс-служба Волынской облгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ.

"За последние сутки на Волыни выявлено 4 лабораторно подтвержденных случаев COVID 19. Все лица проходили обследование в профилактических целях при проведении противоэпидемических мероприятий среди медработников в отделении интенсивной терапии Луцкой городской клинической больницы", - говорится в сообщении.

Отмечается, в области еще 10 человек ожидают подтверждения результатов, образцы которых находятся на исследовании в региональном лабораторном центре. Всего в Волынской области осуществили 99 ПЦР анализов на выявление коронавирусной инфекции. Из них - 51 человек с подозрением, и 48 - у лиц, которые контактировали с гражданами из-за границы.

Топ комментарии
+9
ну вот... 4 активных бойца и выбыли (временно) с этого фронта
как еще кричать чтоб обеспечили в первую очередь средствами защиты медиков в инфекционках...а не депутатов в зале зрады!!!
показать весь комментарий
01.04.2020 13:02 Ответить
+8
Люди, не ходите по врачам, они сейчас все потенциально инфицированы и опасны для контактных.
показать весь комментарий
01.04.2020 13:03 Ответить
+3
этих медиков возят на работу спец машины, а водителей проверили, их семьи и т.д.?
показать весь комментарий
01.04.2020 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чьорт...
показать весь комментарий
01.04.2020 13:01 Ответить
************ й ******
показать весь комментарий
01.04.2020 13:09 Ответить
ну вот... 4 активных бойца и выбыли (временно) с этого фронта
как еще кричать чтоб обеспечили в первую очередь средствами защиты медиков в инфекционках...а не депутатов в зале зрады!!!
показать весь комментарий
01.04.2020 13:02 Ответить
защитных средств нет?
показать весь комментарий
01.04.2020 13:02 Ответить
недадуть доки неповбивають
показать весь комментарий
01.04.2020 13:10 Ответить
Люди, не ходите по врачам, они сейчас все потенциально инфицированы и опасны для контактных.
показать весь комментарий
01.04.2020 13:03 Ответить
этих медиков возят на работу спец машины, а водителей проверили, их семьи и т.д.?
показать весь комментарий
01.04.2020 13:04 Ответить
Не всех медиков возят Большинство,особенно медсестры,работники аптек-добираються,как могут.Хозяева аптек зарабатывающие в месяц 8-10 тыс$ чистыми,ни копейки ни дают своим работникам,чтобы добраться.Брать такси каждый день им не позволяет зарплата.
Есть сайт,где неравнодушные киевляне безплатно их возят.
Кто то тратит время и толпиво,рискует здоровьем,чтоб помочь.
А кто то наживаеться на беде...
показать весь комментарий
01.04.2020 13:16 Ответить
я и говорю за этих таксистов и их семьи.
показать весь комментарий
01.04.2020 13:19 Ответить
Дело в том, что врачи должны быть в полной экипировке даже если к ним поступил пациент с любой болячкой. Никто же не знает, больной со скажем острым гепатитом, или другой болячкой не болен на коронавирус? Сейчас лучше в больницу не попадать...