8843 посетителя онлайн
1 743 22

Ремонт дорог прекращать нельзя. Это залог экономического развития, - Шмыгаль

Ремонт дорог прекращать нельзя. Это залог экономического развития, - Шмыгаль

Правительство будет продолжать реализацию проекта "Большая стройка". Ремонт дорог нельзя прекращать. Это залог экономического развития.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль в своем Telegram.

"Во время заседания Кабмин принял решение, которым предлагается улучшить условия привлечения инвестиций в развитие дорожного хозяйства. Для Государственного агентства автомобильных дорог создаются дополнительные возможности привлечения более 19 млрд грн под государственные гарантии", - сообщил премьер.

По словам Шмыгаля, это позволит построить и отремонтировать дороги государственного и местного значения и ряд инфраструктурных объектов.

Ремонт дорог прекращать нельзя. Это залог экономического развития, - Шмыгаль 01

Топ комментарии
+6
большая стройка накрилась зеленим тазом
показать весь комментарий
01.04.2020 13:59 Ответить
+4
Да, такой распил. Как его прекратить .
показать весь комментарий
01.04.2020 14:03 Ответить
+3
Ну да... Нигде так не воруют как...
показать весь комментарий
01.04.2020 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
большая стройка накрилась зеленим тазом
показать весь комментарий
01.04.2020 13:59 Ответить
Ну да... Нигде так не воруют как...
показать весь комментарий
01.04.2020 13:59 Ответить
не понял. а шо, его ктото начинал?
показать весь комментарий
01.04.2020 14:00 Ответить
нах его начинать? - но бабло по начальственным карманам хлынуло, и никто не разрешит этот поток перекрывать.
показать весь комментарий
01.04.2020 14:40 Ответить
И оплату работ месяцами по ним тоже задерживать нельзя. Иначе, какое ж это «развитие».
А так как бюджет пуст и «в минусе» - где деньги на оплату труда брать будете, «зин»?! Или крепостное право с трудовой повинностью вернуть изволите???
показать весь комментарий
01.04.2020 14:01 Ответить
Залог экономического развития - это убрать бездарную воровскую власть.
показать весь комментарий
01.04.2020 14:01 Ответить
Підтримую на всі 100% Виробництво і будівництво зупиняти не можна... Освіту і культура зараз подалі послати.... Просто виплачувати людям зарплати і ніяких дурних вливань. Зараз не до освіти з культурою.
показать весь комментарий
01.04.2020 14:01 Ответить
Правильно, не медицину ж почати створювати під час епідемії. Закрить всю освіту, для відновлення популяції чорноробів викошених вірусом вона зайва.
показать весь комментарий
02.04.2020 00:34 Ответить
Пізно,дружок. Десять ярдів пєнсам полетіли."Вовина тища".
Пенсіонерам потрібніше.А работяги нехай дома посидять,пальчик посмокчуть.Місяць.Або два.
До середини літа точно розсосеться...
показать весь комментарий
01.04.2020 14:02 Ответить
Да, такой распил. Как его прекратить .
показать весь комментарий
01.04.2020 14:03 Ответить
А справеливые зарплаты прокурорам. судьям, чиновникам, убрать нафиг упырей иностранце и наблюдательные советы во всех госкомпаниях. А выйти на переговоры о б отсрочке и реструкторизации долгов с кредиторами?
показать весь комментарий
01.04.2020 14:03 Ответить
Ремонт дорог прекращать нельзя. Это залог наполнения моего кошелька , - Шмыгаль
показать весь комментарий
01.04.2020 14:04 Ответить
Ремонт дорог прекращать нельзя. Это залог экономического развития, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 6596
показать весь комментарий
01.04.2020 14:05 Ответить
Влада Порошенка нічого не робила ко-ко-ко… подивимось, на ваше "зростання" у роки вашого правління/ґвалтування України.

https://twitter.com/DNikitich/status/1187286227537612806/photo/1
Ремонт дорог прекращать нельзя. Это залог экономического развития, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 2223
показать весь комментарий
01.04.2020 14:06 Ответить
"ударим по бездорожью ремонтом ямок и асфальта!"
показать весь комментарий
01.04.2020 14:08 Ответить
А тем временем весовой контроль на дорогах отсутствует. Все перевозчики опять взялись возить с перегрузом.
А вот какой смысл строить если нет весового контроля ???? Деньги освоить нужно успеть??
показать весь комментарий
01.04.2020 14:41 Ответить
попил останавливать нельзя
показать весь комментарий
01.04.2020 15:17 Ответить
ну якщо кредит від державну гарантію,сам Бог велів розкрадати.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:24 Ответить
Главное, что начать не могут(нельзя), но и прекращать то же нельзя. Петя с Гройманом то же миллионы километров построили ни видимых секретных дорог.
показать весь комментарий
01.04.2020 17:49 Ответить
Знаю одного дядьку - он в 30-х годах тоже так говорил!!!
показать весь комментарий
01.04.2020 19:57 Ответить
Ямы ценой жизни людей? Тут явно финансовый интерес заложен. 30 лет ямы не особо волновали чиновников, а тут во время карантина имитация деятельности.
показать весь комментарий
01.04.2020 22:01 Ответить
Бюджетне фінансування урізали символічно, обіжати дорожну мафію табу.
показать весь комментарий
02.04.2020 00:32 Ответить