10856 посетителей онлайн

В Украине появится медаль за борьбу с пандемией коронавируса

В Украине появится медаль за борьбу с пандемией коронавируса

В Украине появится специальная наградная медаль "За самоотверженный труд в борьбе с пандемией".

Об этом сообщил директор ПТО "Орден" Александр Сопов во время брифинга, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ"

"Медаль "Честь и служба" предназначена для тех, кто не жалея своих сил, а иногда и жизни направляет усилия на борьбу с пандемией коронавируса, которая сейчас охватила весь мир", - сказал Сопов.

Он рассказал, что эта награда будет международной, поэтому надпись на ней сделана на латыни.

"Я даже не могу перечислить всех тех, кто объединился в борьбе с коронавирусом во всем мире. Ни разу такой сплоченности не было. И было бы хорошо, чтобы мир воспользовался этим не очень приятным поводом, чтобы понять, что земля наша такая небольшая, когда приходит беда", - сказал Сопов.

По его словам, еще не решено, от имени кого будет эта награда, но предположил, что к инициативе может присоединиться СНБО и Министерство здравоохранения. Пока существует только эскиз награды, но уже через неделю Сопов пообещал представить ее общественности.

ПТО "Орден" - производитель государственных и ведомственных наград в Украине. Все разработанные ПТО "Орден" государственные награды и ведомственные награды утверждены Комиссией государственных наград и геральдики.

Топ комментарии
+17
Вручать будет Женя Кошевой и Лена Кравец?
показать весь комментарий
01.04.2020 15:23 Ответить
+16
медаль за поиск маски в аптеке
показать весь комментарий
01.04.2020 15:23 Ответить
+6
О чем они думают вообще...вот именно медали - то, чего сейчас не хватает стране...
показать весь комментарий
01.04.2020 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вручать будет Женя Кошевой и Лена Кравец?
показать весь комментарий
01.04.2020 15:23 Ответить
Медаль буде "кожана"... ще потрібен орден з закруткою на спині...
показать весь комментарий
01.04.2020 15:26 Ответить
нет. многослойная алкосцывуха.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:29 Ответить
та не - первая лядь, сорри лЭди
показать весь комментарий
01.04.2020 15:42 Ответить
медаль за поиск маски в аптеке
показать весь комментарий
01.04.2020 15:23 Ответить
Радуцкий вне конкуренции первый претендент на медаль !
показать весь комментарий
01.04.2020 15:30 Ответить
О чем они думают вообще...вот именно медали - то, чего сейчас не хватает стране...
показать весь комментарий
01.04.2020 15:24 Ответить
Они не думают, они иммитируют бурную деятельность.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:55 Ответить
Совок не искоренить
показать весь комментарий
01.04.2020 15:24 Ответить
Наверное они внимательно Цезор читают! Об этом я писал еще до первого карантина
Поставят памятники и обелиски. Сбор средств уже начался. Были афганцы, чернобыльцы, АТОвцы и вот теперь короновирусовцы! МА-ЛАД-ЦЫ!!!
показать весь комментарий
01.04.2020 15:29 Ответить
Были (или еще есть, не знаю, сори) дети войны. Еще дети чернообыльцев (чернобыльские получали родители тех детей, которые родились у ликвидаторов последствий). Я никого нехочу обидеть, но... как можно вообще иметь детей, побывав в истинном пекле под названием Чернобыль 1986. А оказалось, что таких детей довольно много родилось в то время. То ли эти мужчины были сделаны из брони и стали, то ли где-то кому-то что-то дали))
показать весь комментарий
01.04.2020 15:54 Ответить
повесьте бубачке на жопу.
ибо эпидеми началась после того, как он запустил в страну тысячи зараженных со всех помоек мира.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:24 Ответить
а чего сразу на жопу ? можно еще повесить на радиатор мерседеса, купленного во время эпидемии.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:37 Ответить
Не запускать не имели никакого права - это было бы нарушением Конституции. Другое дело - что должны были мобилизовать все существующие в стране пансионаты и санатории под обсервацию.
А то - первых эвакуированных приняли в Санжарах, затем - десятки тысяч прибыли просто подписав согласие на самообсервацию, на которую половина забила болт, теперь - снова на обсервацию в отели загоняют...
показать весь комментарий
01.04.2020 15:39 Ответить
и перед Санжарами, и во время, и после - люди прилетали изо всяких италий совершенно спокойно (а там уже полыхало), их никто не фиксировал, никто не проверял, никто не мерял пресловутую температуру...
это пару раз на камеру показывали такие псевдо-проверки в Борисполе - но в Харькове, Днепре и т.п. были и самолеты, и автобусы - вообще без контроля.
все упустили, все просрали и потеряли контроль полностью.

это НЕ ВЛАСТЬ.
это реально зашедшие с улицы клоуны - не знающие, чего, куда и зачем.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:47 Ответить
Идиты они во всём идиоты - за медальку никто в это пекло не полезет.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:24 Ответить
а пачєму нє ордєн?
показать весь комментарий
01.04.2020 15:25 Ответить
Правильно, сейчас самое время, и комплект почётных грамот надо продумать.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:26 Ответить
Найди в в аптеке маску по 3грн - получи медаль !
показать весь комментарий
01.04.2020 15:27 Ответить
а шо пандемия уже побеждена
показать весь комментарий
01.04.2020 15:27 Ответить
викарбуйте на ній членограя в процесі
показать весь комментарий
01.04.2020 15:27 Ответить
Якщо медикам, то слід добавити до цієі медалі премію в 1млн. гривень, і якщо і посмертно, то дітям, родичам медика видавати його.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:29 Ответить
Адам Смит@_Smithchenko

Я в шоке Канал HBO заказал съемку мини-сериала Chernobyl-2 про украинскую политику - от выборов 2019 года до импичмента Трампа.
В роли Зеленского - Эминем, А.Богдан - Крис Хемсворт.
В эпизодических ролях Тимошенко и Порошенко - Джулия Робертс, и Сильвестр Сталлоне соответственно
показать весь комментарий
01.04.2020 15:30 Ответить
Для полного счастья сегодня как раз не хватает этих медалей!
показать весь комментарий
01.04.2020 15:31 Ответить
Зеленский , уже кавалер ?))
показать весь комментарий
01.04.2020 15:32 Ответить
Кто знает почему рАсия в Китай возит маски обычными тентоваными камазами В Украине появится медаль за борьбу с пандемией коронавируса - Цензор.НЕТ 286
в Италию обычными газелями В Украине появится медаль за борьбу с пандемией коронавируса - Цензор.НЕТ 8583
а в США бронироваными 12 тонными 4 ех осными камазами ведеходами ??? В Украине появится медаль за борьбу с пандемией коронавируса - Цензор.НЕТ 1274 В Украине появится медаль за борьбу с пандемией коронавируса - Цензор.НЕТ 685В Украине появится медаль за борьбу с пандемией коронавируса - Цензор.НЕТ 7899
А не ЗВР ли рАсия свой в США вывозит под шумок карантина ?
Так удобно - народ загнали по квартирам, армия в городе , дед уже свалил из мАсквы .....

Помните как ищезло вдруг золото КПСС при горбачевской перестройке в начале 90 стых ?
ну оооочень похоже !!!!!
показать весь комментарий
01.04.2020 15:31 Ответить
надпись "carpe diem" и ей будут награждаться только высшие чины отличившиеся во времена коронавируса продажей масок,........ и других нищяков ))
показать весь комментарий
01.04.2020 15:31 Ответить
ещё появятся коронавирусцы со льготамина бесплатный проезд в тролейбусе, герои коронавируса, и дети коронавируса.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:32 Ответить
требуй квартиру и пенсию - героям положено.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:34 Ответить
Никак не разгорается паника, беда-беда...
показать весь комментарий
01.04.2020 15:34 Ответить
всё ещё впереди - новые страшные вбросы в СМИ готовы
показать весь комментарий
01.04.2020 15:37 Ответить
После сноса зелёной хунты, все СМИ должны быть национализированы.
А журнашлюх - под суд.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:38 Ответить
Ще зовсім трошки.

Буде і паніка, і антисоціальні прояви до неї.
І ЗМІ до цього не будуть мати ніякого відношення.
Готуватись треба морально-психологічно і матеріально-технічно.
А не писати хуню (це по-китайськи) всяку в дусі "всесвітньої жидо-масонівської змови".
показать весь комментарий
01.04.2020 17:15 Ответить
Надеюсь ее давать будут не посмертно.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:34 Ответить
кто заболеет коронавирусом - тому Зеленский обещает квартиру и зарпалту 4000 евро.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:36 Ответить
шо, опять з/п 4000???)))))))))
показать весь комментарий
01.04.2020 15:44 Ответить
Может пускай пандемия сначала закончится ?
показать весь комментарий
01.04.2020 15:39 Ответить
Может пускай пандемия сначала начнется?
показать весь комментарий
01.04.2020 15:44 Ответить
Пандемия мозгов уже началась.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:11 Ответить
даааа......это самое необходимое на данный момент!
показать весь комментарий
01.04.2020 15:43 Ответить
В Україні з'явиться медаль за боротьбу з пандемією коронавірусу - Цензор.НЕТ 6314

...
показать весь комментарий
01.04.2020 15:44 Ответить
С 1-м апреля, зебилы - борцы с вирусом!
показать весь комментарий
01.04.2020 15:45 Ответить
Совок.
показать весь комментарий
01.04.2020 15:46 Ответить
И шаурма с зебилом впридачу 50/50 В Україні з'явиться медаль за боротьбу з пандемією коронавірусу - Цензор.НЕТ 8562
показать весь комментарий
01.04.2020 15:53 Ответить
А ммамма роди их всех обратно!
показать весь комментарий
01.04.2020 15:57 Ответить
А почему так осторожно " За борьбу" . Почему не "За победу"?
показать весь комментарий
01.04.2020 16:03 Ответить
Сц.ко,если с люминия будут клепать,возьму оптом через нову пошту
показать весь комментарий
01.04.2020 16:07 Ответить
Медаль ROSHEN
показать весь комментарий
01.04.2020 16:17 Ответить
Радуцькому!
показать весь комментарий
01.04.2020 16:20 Ответить
Медаль! Похвальную грамоту! Твою ж мать... Именную буденовку с портретом ленина не забудьте.
показать весь комментарий
01.04.2020 16:28 Ответить
Посмертно?
показать весь комментарий
01.04.2020 16:29 Ответить
Осталось еще ввести звание "Герой карантина".
показать весь комментарий
01.04.2020 16:36 Ответить
медали, грамоты...
советский союз...
показать весь комментарий
01.04.2020 16:39 Ответить
Этот день апреля
Вирусом пропах
Это праздник
***** с зелёнкой на устах
День медальки,день медальки
День медааальки
показать весь комментарий
01.04.2020 16:41 Ответить
Медаль,,зе самый быстрый обсер на посту главы государства,, еще не появилась? А то кандидат уже есть.
показать весь комментарий
01.04.2020 16:49 Ответить
Денег им надо заплатит тыщ по 20 дополнительно, за отвагу.
показать весь комментарий
01.04.2020 17:31 Ответить
медаль Ермак...
показать весь комментарий
01.04.2020 18:01 Ответить
Кому известно размер взятки которую нужно дать для получения такой медали подскажите пожалуйста
показать весь комментарий
01.04.2020 18:24 Ответить
В Украине появится медаль за борьбу с пандемией коронавируса



буду давать вирусу за распространение

зачем Вирусу медаль??

дайте Ему человечинкии


показать весь комментарий
01.04.2020 18:43 Ответить