8624 посетителя онлайн

Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник

Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник

Дениса Ермака, брата главы Офиса Президента Андрея Ермака, 31 марта допросили в Госбюро расследований по делу о "записях Лероса".

Об этом "Цензор.НЕТ" стало известно из собственных источников.

Допрос длился более шести часов, были отобраны образцы голоса.

Напомним, в воскресенье, 29 марта, нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос выложил несколько видео, на которых брат главы Офиса Президента Денис Ермак якобы обсуждает вопросы назначения на разные государственные должности. Нардеп также сообщил, что обратился в НАБУ.

Андрей Ермак обвинил Лероса в клевете и пообещал подать заявления в СБУ и ГБР.

Цензор.НЕТ сделал расшифровку опубликованных записей.

САП открыла на основании видеозаписей уголовное производство по факту возможного совершения коррупционных преступлений при назначении лиц в органы государственной власти.

ГБР открыло по заявлению Андрея Ермака производство по 4 статьям: ст. 190 (Мошенничество), статья 344 (Вмешательство в деятельность государственного деятеля), статья 328 (Разглашение государственной тайны) и статья 365 (Превышение власти или служебных полномочий).

Топ комментарии
+42
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 3895
показать весь комментарий
02.04.2020 12:44 Ответить
+29
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 5955
показать весь комментарий
02.04.2020 12:55 Ответить
+20
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 788
показать весь комментарий
02.04.2020 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 3895
показать весь комментарий
02.04.2020 12:44 Ответить
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 12:50 Ответить
Петиція підпишиться за відставку Ермака..
https://petition.president.gov.ua/petition/91322
показать весь комментарий
02.04.2020 13:06 Ответить
а вот петиция за отставку Зеленского
https://petition.president.gov.ua/petition/91390
показать весь комментарий
02.04.2020 15:39 Ответить
для постоянных клиентов скидки есть?
показать весь комментарий
02.04.2020 12:59 Ответить
А то ты не знаешь...
показать весь комментарий
02.04.2020 13:00 Ответить
Инкогнито
показать весь комментарий
02.04.2020 12:45 Ответить
рафік ніучьому невинуватий
показать весь комментарий
02.04.2020 12:46 Ответить
Черговий зашквар ЗЕ команди замнуть, пока зе-бубочка є президентом.
показать весь комментарий
02.04.2020 12:47 Ответить
ГБР за это накажут?
показать весь комментарий
02.04.2020 12:47 Ответить
Ермака в отставку
Все видели КАК ОН ПРОТАЛКИВАЛ ВЕНЕДИКТОВУ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЕНПРОКУРОРА
Потому любые процедуры ГБР, ГПУ- не являются независимыми

Неужели депутаты этого не понимают!!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 12:48 Ответить
А что он их могут сделать против гопников и государства в смартфоне, ничего
показать весь комментарий
02.04.2020 12:50 Ответить
Вы имеете в виду зелёных большевиков? Конечно они понимают, в этом и суть вопроса была с самого начала - свой генпрокурор в смартфоне.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:03 Ответить
Ага допрос - вы Денис Ермак?Да.Так и запишем,спасибо вы свободны.
показать весь комментарий
02.04.2020 12:49 Ответить
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 8079
показать весь комментарий
02.04.2020 12:49 Ответить
Объясняю для Зедебилоидов. Ермак А. - сын старшего Ермака агента ФСБ+ГРУ. А. Ермак - агент ФСБ, хорошая русская фамилия как сказал В.Путин. Андрей Ермак - шестёрка ФСБшная. Денис Ермак - шестёрка у шестёрки ФСБшной. Зенелох Украины - шестёрка у Андрея Ермака, Украиной управляет шестёрка ФСБшная. А нарід 73% дебилов, которые избрали себе в поводыри шестёрок и гопников. Вопрос кто такой нарід. Неприятный вопрос но он Ваш.
показать весь комментарий
02.04.2020 12:58 Ответить
Ермак это скрепнамардовский хвэмиль от ермо - потроха, внутренности, т.е потрошитель. Например: мудь, мардовское - грязь, мудак - грязный.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:06 Ответить
не, он не молчит, он говорит, что "на фейки не реагирует".....
теперь это так называется.....
показать весь комментарий
02.04.2020 13:01 Ответить
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 788
показать весь комментарий
02.04.2020 12:50 Ответить
Были бы у Ермака честь и совесть - застрелился бы... а у нас будет брехать до конца... откупится пожалуй!!! продаст пару должностей и закроют дело!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 12:51 Ответить
И вообще-как можно покойника допрашивать?С помощью колдовской доски?
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 6
показать весь комментарий
02.04.2020 12:52 Ответить
Вероятно проводили сеанс спиритизма сомещенного со стриптизом и пляской на костях.
показать весь комментарий
02.04.2020 14:22 Ответить
а что спросили? не хочет ли чайку милый господин?
показать весь комментарий
02.04.2020 12:53 Ответить
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 7391
показать весь комментарий
02.04.2020 12:53 Ответить
Няни это у Гончарука и вообще вся эта история с Гончаруком-премьером это история по отъему помещения в здании Кабмина в котором работала парикмахерская.
показать весь комментарий
02.04.2020 12:59 Ответить
Невербальная коммуникация Ермака. Указательный палец вверх знак внимания, он схватил бога за бороду. И что скажет Денис Ермак то и будет выполнять Зенелох.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:12 Ответить
"Не виноватая я"!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 12:54 Ответить
Дениса Ермака допросили в ГБР, - источник - Цензор.НЕТ 5955
показать весь комментарий
02.04.2020 12:55 Ответить
Не вірний заголовок .Не допитали ,а пояснили що робити і як будуть відмазувати !!!
Шльондри ,де відкрита кримінальна справа проти двох братів за імовірний злочин? Чи
малорос Єрмак може нам розказати багато цікавого ,про його поїздку з ЗЕ в Оман і з усіма ти він там насправді там вів переговори. І зможе нам пояснити що само там робив Патрушев .Може тому так вперто зараз захищають корупціонерів найвищого рівня?
показать весь комментарий
02.04.2020 12:58 Ответить
З приводу внутрішньоофісного бізнесу єрмака, зеля і в тємє і в долє. Бізнес і нічого особистого.. Зарплата преза - вона маленька, в порівнянні з квартальним "солістом". А треба ж якось жити, сім'ю утримувати, лісапєди міняти...
показать весь комментарий
02.04.2020 12:58 Ответить
Дениса Єрмака допитали в ДБР, - джерело - Цензор.НЕТ 7290
показать весь комментарий
02.04.2020 13:11 Ответить
Вах, жду не дождусь, это классика зашквара будет - дать сначала просраться и наврать с три короба, а потом уж полностью в зелёное дерьмо окунуть.
показать весь комментарий
02.04.2020 14:23 Ответить
а чому підозру не оголосили ? та коли будуть корупціонера затримувати і обирати запобіжний?
показать весь комментарий
02.04.2020 13:00 Ответить
Андрея Ермака пора привлекать. За клевету на Лероса для начала.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:03 Ответить
Он сказал, что не виноват и ему поверили. А вот Лероса за препятствование коррупции посадят.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:13 Ответить
Ага, допросили, только перед этим начальники ГБР купили свои должности ... правильно, у Андрея Ермака через его брата-посредника. Они там нарасследуют.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:15 Ответить
То це не корупція була! В Україні є така посада- брат єрмака. Він посвячений в роботу держорганів. Займається продажем посад. Допущений до державної таємниці. Ось чому на лероса і накинулись всі службісти
показать весь комментарий
02.04.2020 13:17 Ответить
ГБР нет доверия ! Все вернулось на круги своя ! Все также как и при барыге !
показать весь комментарий
02.04.2020 13:18 Ответить
Это тот самый погибший атошник?)
показать весь комментарий
02.04.2020 13:25 Ответить
ага!
показать весь комментарий
02.04.2020 13:38 Ответить
Денис Ермак допросил ГБР-думают ли они садить Лео
показать весь комментарий
02.04.2020 13:30 Ответить
Допитали??? чому не втопили???
показать весь комментарий
02.04.2020 13:37 Ответить
воно не тоне!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 13:39 Ответить
новых вакансий не оказалось ?))
показать весь комментарий
02.04.2020 13:46 Ответить
Образцы голоса не того ли, что из внутри?
показать весь комментарий
02.04.2020 14:19 Ответить
а как начинал...как бойко Петю уязвил, мол, я твой приговор, в Одессе поюморил, в Мариуполе меж струй побегал, взрослым мужчинам рассказывал, шо не лох, героически на лыжах скатился до самого Омана... смешной этот ваш клован... а больше, кстати, и припомнить нечего...
показать весь комментарий
02.04.2020 14:51 Ответить
Прям как в известной пословице-"На словах он Лев Толстой,а на деле йух простой".
показать весь комментарий
02.04.2020 20:06 Ответить
Красота. А як ви думаєте,на це дивиться весь світ?
показать весь комментарий
02.04.2020 15:34 Ответить
хорошо.
показать весь комментарий
02.04.2020 16:23 Ответить
В списке штатных(на зарплате)советников главы ОП Ермака обнаружен Ростислав Карандеев,уволенный 26 февраля 2020 года с поста замминистра культуры за премию в 497 709 грн Всего за время его работы зам.мин.культ. продюссерские фирмы Ермака получили 102,2 млн грн госфинансирования.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:54 Ответить
Договоры с директором "Гарнет Інтернешнл Медіа Груп" Мариной Ермак (мать Андрея и Дениса Ермака) подписывал руководитель Госкино Филипп Ильенко...(чергове вітання свободівцям)Дениса Єрмака допитали в ДБР, - джерело - Цензор.НЕТ 8070