11288 посетителей онлайн

Путин объявил о продлении нерабочей недели в России до 30 апреля

Путин объявил о продлении нерабочей недели в России до 30 апреля

Президент РФ Владимир Путин в ходе телеобращения объявил о продлении режима нерабочих дней до 30 апреля включительно с сохранением заработной платы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".

"Добавлю, что, как и прежде, будут работать органы власти, предприятия с непрерывным производством, медицинские учреждения и аптеки, магазины товаров первой необходимости, все службы жизнеобеспечения", - сказал он.

Путин подчеркнул, что при необходимости будут приняты дополнительные решения по борьбе с коронавирусом. Нерабочий период может быть скорректирован в сторону сокращения.

По его словам, угроза коронавируса сохраняется: "как полагают специалисты вирусологи, пик эпидемии в мире еще не пройден, в том числе и в нашей стране".

Напомни, 25 марта Путин выступил с обращением к россиянам и объявил неделю нерабочей с сохранением заработной платы.

Топ комментарии
+20
Путин объявил о продлении нерабочей недели в России до 30 апреля - Цензор.НЕТ 9315
показать весь комментарий
02.04.2020 17:25 Ответить
+12
Длинная у них неделька выдалась. прям на месяц
показать весь комментарий
02.04.2020 17:26 Ответить
+10
Путин объявил о продлении нерабочей недели в России до 30 апреля - Цензор.НЕТ 4708
показать весь комментарий
02.04.2020 17:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путин объявил о продлении нерабочей недели в России до 30 апреля - Цензор.НЕТ 9315
показать весь комментарий
02.04.2020 17:25 Ответить
С сохранением заработной платы.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:27 Ответить
Нельзя же Сечина обидеть.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:31 Ответить
Сечин очень бедный. Стоит в очереди к Фонду нац. благосостояния. И очередь из олигархов немаленькая. Хватит ли им всем...
показать весь комментарий
02.04.2020 17:51 Ответить
А зарплату вам тоже всем пуйло платит ? Чудес не бывает, мальчик. За этот месяц ВЕСЬ бизнес просто схлопнется. И зарплату платить будет просто нечем. Хотя, как у вас там, Лахту в финансировании ещё не урезали ?
показать весь комментарий
02.04.2020 18:45 Ответить
Не не понял неделя с длинною с месяц а просто на месяц поставить на карантин нельзя или вяликий могущий не позволяет??????
показать весь комментарий
02.04.2020 17:43 Ответить
Каналізацію у бункері Сечін обіцял до 1 травня закінчити
показать весь комментарий
02.04.2020 18:15 Ответить
До 31 или до 32-го надо было продлить.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:26 Ответить
Путин объявил о продлении нерабочей недели в России до 30 апреля - Цензор.НЕТ 4708
показать весь комментарий
02.04.2020 17:27 Ответить
Веталь, ты б лучше проинструктировал, как из карантина выходить... боком в дверь пролазить или дверную промежность расширять...
показать весь комментарий
02.04.2020 17:30 Ответить
Ну так на лисапет и па стикляннаму мовсу к ипеням.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:59 Ответить
Длинная у них неделька выдалась. прям на месяц
показать весь комментарий
02.04.2020 17:26 Ответить
Не здох еще? ну мы подождем недолго осталось?
показать весь комментарий
02.04.2020 17:27 Ответить
Это только бюджетникам лафа, а бизнесу и тем кто работает на частника тяжко придется.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:27 Ответить
Чудотворный старик кабаев настолько чудотворец, что может неделю на месяц продлить...
показать весь комментарий
02.04.2020 17:27 Ответить
Не карантин, а нерабочая неделя?
Значит очередная неделя бухалово и шашлыков!
показать весь комментарий
02.04.2020 17:27 Ответить
Там режим самоизоляции. Ходят по пропускам.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:28 Ответить
Самоизоляция по пропускам.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:32 Ответить
Касабстайл,шо Вы понимаете.
показать весь комментарий
03.04.2020 00:56 Ответить
Па прапускам у сартир типа ашко.
показать весь комментарий
02.04.2020 18:00 Ответить
Видео видел с подготовкой к параду Победы?
15 тыс солдат в строю без масок!
показать весь комментарий
02.04.2020 18:30 Ответить
Не спугните пусть резвятся
показать весь комментарий
03.04.2020 00:57 Ответить
Це як замість слова "вибух" почали писати "хлопок", тіко карантинна версія.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:46 Ответить
Это ж как их накрыло?
показать весь комментарий
02.04.2020 17:28 Ответить
та фигня...бабы ышо нарожают
показать весь комментарий
02.04.2020 17:30 Ответить
А может так. что и даже не нарожают?
показать весь комментарий
02.04.2020 17:39 Ответить
вирусу то пофиг, баба или мужый, лишь бы тёплый
показать весь комментарий
02.04.2020 17:41 Ответить
Их только затронуло , накрыло США .
показать весь комментарий
02.04.2020 18:26 Ответить
https://twitter.com/Krychek5

https://twitter.com/Krychek5

https://twitter.com/Krychek5 Krychek
кацапы,вам всем Дед только что "Каникулы" продлил до 30 апреля.
Идите уже, маринуйте шашлыки.
Ну заодно и банки с водой зарядил.))

Путин объявил о продлении нерабочей недели в России до 30 апреля - Цензор.НЕТ 1298
показать весь комментарий
02.04.2020 17:29 Ответить
Победобесие в опасности?
показать весь комментарий
02.04.2020 17:32 Ответить
Та ні. Тут така справа...
https://twitter.com/highlander_free/status/1245272585249738753
показать весь комментарий
02.04.2020 17:37 Ответить
Не , расскажет потом , что коричневую чуму два раза пабедили . )
показать весь комментарий
02.04.2020 17:37 Ответить
Краще день відкритих дверей провели би на цвинтарі.
Там їх всіх хор Алексанрова, моторила, і всякі гіві зачекалися.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:32 Ответить
Отдохнут пацаки по полной Ну ничего может больше сдохнет от цирроза печени
показать весь комментарий
02.04.2020 17:34 Ответить
отдОхнут
показать весь комментарий
02.04.2020 17:37 Ответить
Ну все, в россии наступил долгожданный коммунизм...никто не работает, все жрут)
показать весь комментарий
02.04.2020 17:37 Ответить
Все бухают
показать весь комментарий
02.04.2020 17:51 Ответить
https://twitter.com/Anakoyher

https://twitter.com/Anakoyher Тётя Роза

- Изя, зачем Путин в разгар эпидемии продал США медицинское оборудование?
- Не знаю, Сёма. Наверное не смог его продать внутри России.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:38 Ответить
без приколов - что и как теперь таджикам, ведь им никто патент не отменяет, за аренду платить итд. жаль людей, ведь они то реально трудились а не водку на завтрак употребляли.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:40 Ответить
хороший указ...

вот московиты коментируют....

https://twitter.com/v_milov
https://twitter.com/v_milov

Vladimir Milov

@v_milov

·https://twitter.com/v_milov/status/1245714584469733383 33 мин

"Нерабочий месяц" - гарантия массового вымирания малого и среднего бизнеса и рабочих мест. Путин обязан был взять на себя ответственность за их поддержку и объявить программу помощи порядка 10% ВВП. Но делиться кубышкой с гражданами и экономикой Путин не хочет
показать весь комментарий
02.04.2020 17:41 Ответить
Это же каким тупым надо быть,чтоб надеяться на кубышку при 22 летнем правителе. Вяличия с них хватит.
показать весь комментарий
03.04.2020 01:00 Ответить
Граждане исчезли с улиц только когда объявили нерабочую неделю. Может это и правильно учитывая что творится в других странах.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:42 Ответить
ой попёр бизнес - доставка напитков на дом, эх, это пропустили некоторые.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:43 Ответить
Доставщиков тоже посадили на самоизоляцию. Штраф теперь от 15 000 до 40 000 руб., а на организацию от 300 000 руб.
показать весь комментарий
02.04.2020 20:06 Ответить
А какой им смысл делать вид, что работают? Нефтюшка- матушка у них уже в минус (чем больше качнёшь- тем на больше бабок попадёшь), газ-батюшка вслед за нефтью движется, а стекломоя там на 5 лет вперёд припасено.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:44 Ответить
Это будет самый длинный запой в истории после Нового года
показать весь комментарий
02.04.2020 17:53 Ответить
путин красава...!!!
бутерброд Навальный пишет...


https://twitter.com/navalny
https://twitter.com/navalny

Alexey Navalny

@navalny

·https://twitter.com/navalny/status/1245714390843904000 46 мин

Путин реально неадекватен. Он не понимает или не хочет понимать самой простой вещи: У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПРОСТО СИДЕТЬ ДОМА БЕЗ РАБОТЫ. А у работодателей нет денег, чтобы всем платить просто так. Ни одного слова об это не сказано. Ни рубля поддержки людям. Предатель.
показать весь комментарий
02.04.2020 17:55 Ответить
У Навального каждые пятнадцать минут то катастрофа то конец света.
показать весь комментарий
02.04.2020 18:10 Ответить
Ты думаешь что стоя в очереди за растаскиванием кубышки Сечин и шобла подобных тебя пропустит вперед???
показать весь комментарий
02.04.2020 18:32 Ответить
Предпринимаются очень серьезные меры чтоб у работодателей было чем платить. Приостановлена выплата налогов и кредитов. Государство предлагает давать беспроцентные кредиты на выплату зарплаты. Фигурировала сумма мер поддержки в 2 триллиона рублей (примерно 8 Крымских мостов).
показать весь комментарий
02.04.2020 18:38 Ответить
Вы бы взяли кредит,что бы роздать деньги людям бухающим месяц дома? Не смешите. Но у вас,борзописцев,работа будет. Пока будет
показать весь комментарий
03.04.2020 01:03 Ответить
ну значит после эпидемии вируса крепостных ждёт ещё и эпидемия цирроза печеней )
показать весь комментарий
02.04.2020 18:00 Ответить
Можно сколько угодно юродствовать - но "с сохранением заработной платы" - неплохо.
показать весь комментарий
02.04.2020 18:08 Ответить
Да, неплохо, если тьі министр, и оклад лимон в день, а если чепешник и у тебя кредитьі, аренда, и трое продавцов , которьіе не работают ??
показать весь комментарий
02.04.2020 18:38 Ответить
Мокша, неужели уже перевалила за 100???
показать весь комментарий
02.04.2020 18:34 Ответить
Бьіла цена минус десять, но резко пошла вверх и стала минус 8??
показать весь комментарий
02.04.2020 18:41 Ответить
"Брент" подорожал промерно на 30% до 33$.

Трамп заявил что скоро РФ и Саудиты могут договориться о снижении добычи. Сказал что говорил с правителем Саудитов и тот проинформировал его о готовящейся встрече стран ОПЕК.
показать весь комментарий
02.04.2020 18:46 Ответить
у бензоколонки в бюджете расчет на нефть в 2 раза дороже, что не может не радовать. Но после окончания вируса нефть подскочит до сотни и отыграет все.
показать весь комментарий
02.04.2020 19:03 Ответить
Ладно, чтоб не было вопросов, пусть там хоть по 133 доллара, но вы же понимаете суть, там где был "Юралс", там будет "Брент" и его цена будет -50%, россия хочет договорится, но еще Кайзер говорил, что договор с Эмиратами стоит не больше бумаги на которой написан, решили вас мочить, значит умирать в сортире.Не знаю что там на биржах,но пишут что Беларусь покупает нефть по 4 доллара, врут ?
показать весь комментарий
02.04.2020 19:13 Ответить
Не идите на зговоры, давите всех ценами так, чтоб сланцевики обанкротились, а аравийцы небоскробы отдавали за коммунальные долги и торговали только песком. Я, думаю, год при цене в 5 долларов хватит чтоб они стали более сговорчивее, ну а на расея народ приучен жить не в роскоши
показать весь комментарий
02.04.2020 19:16 Ответить
как то пох!!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 18:39 Ответить
Єто все не правильно, отдьіхать надо до Девятмая , иначе сил на парад не станет
показать весь комментарий
02.04.2020 18:42 Ответить
Nado ecio raske vodku zapretit prodovat do 30 aprelia ,a potom podniat cenu v 10 raz
показать весь комментарий
02.04.2020 18:47 Ответить
да ты просто литовскии фошизд, изверг, живодёр, хотя, если боярошник и фунфурики нетронул, возможно и не такой и фошизд.
показать весь комментарий
02.04.2020 18:52 Ответить
Безработный Янка, твоя латышня уже обошла РФ по потреблению алкоголя, иди проспись алкаш
https://www.oecd-ilibrary.org/sites/961753cf-en/index.html?itemId=/content/component/961753cf-en
показать весь комментарий
02.04.2020 21:55 Ответить
nu ivan vi i pjote, vipitj boljsje cjem ruckije v rashke, ja vsegda govoril, neplatite ruskim ivanam dengi v Latvije, oni vsio propjot, ti podumai skoljko vi vizhrali , sjto vas bilikov menshe 20% ostalos i to vi za ostalnih vipili tak shto sbvoih zhivotnih po plemeni na raisii perepili.
показать весь комментарий
04.04.2020 12:08 Ответить
Безработный раб, первое место по потреблению алкоголя у Литвы где русских почти нет, при этом у Литвы потребление на одного человека 15 литров спирта у РФ 11.
Прибалты алкаши номер один в мире.
показать весь комментарий
04.04.2020 16:33 Ответить
Литва первое место в мире по употреблению алкоголя. Иди проспись алкаш
https://www.oecd-ilibrary.org/sites/961753cf-en/index.html?itemId=/content/component/961753cf-en
показать весь комментарий
02.04.2020 21:54 Ответить
Не хватит и этого. Скорее всего к концу майских праздников ситуация станет хуже чем есть сейчас.
показать весь комментарий
02.04.2020 18:48 Ответить
Кацапы и тут какие-то "особенные" - у всех карантин, а у них, видите ли, нерабочие дни. Ещё одно подтверждение того, что от них нужно изолироваться, как от опасных, слабоумных, непредсказуемых существ, от которых не известно чег можно ожидать.
показать весь комментарий
02.04.2020 18:49 Ответить
Там где много заболевших - карантин. У меня в крае 22 случая (при том ни одного в моем городе). Так у нас - карантин. Выйти из дома можно только по уважительной причине, а то менты словят. Квадракоптер над городом патрулирует. Ищет нарушителей.
показать весь комментарий
02.04.2020 18:52 Ответить
подсоедини излучатель от СВЧ печки к параболической тарелке, и поймай фокусом квадрокоптер и он твой !
показать весь комментарий
02.04.2020 19:20 Ответить
маскавіти вам повна срака!!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 19:01 Ответить
даешь нерабочую неделю до первого января!
показать весь комментарий
02.04.2020 19:03 Ответить
надеюсь нерабочая неделя закончится развалом РФ