11352 посетителя онлайн

Во Франции за сутки скончался 471 пациент с коронавирусом

Во Франции за сутки скончался 471 пациент с коронавирусом

Общее количество умерших во Франции пациентов с коронавирусом достигло 4 503, за прошедшие сутки умер 471 инфицированный.

Об этом сообщил в четверг вечером директор Генеральной дирекции министерства здравоохранения Франции Жером Саломон, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Всего по данным на четверг во Франции госпитализированы 26 тыс. 246 пациентов, из них 6 тыс. 399 находятся в тяжелом состоянии, помещены в реанимационные отделения.

Среди пациентов реанимационных отделений 35% имеют возраст моложе 60 лет, 60% - 60-80 лет, и 90 человек моложе 30 лет.

Число вылечившихся пациентов достигло 12 тыс. 428. Почти 1,5 тыс. человек выписаны из больниц за последние сутки.

Топ комментарии
+1
Страшно уявити, що у нас буде.
показать весь комментарий
02.04.2020 22:07
+1
У нас будет жесть тогда
показать весь комментарий
02.04.2020 22:14
+1
Видел в ютубе у Камикадзедеад, это треш 15 тысяч в одном месте
показать весь комментарий
02.04.2020 22:26
Комментировать
Сортировать:
Ого 😐
показать весь комментарий
02.04.2020 22:05 Ответить
Поторопился Цензор... уже +1,355
показать весь комментарий
02.04.2020 23:31 Ответить
Я це бачив. Можливо там 1лишня , бо це сумний світовий рекорд для окремої держави.
показать весь комментарий
02.04.2020 23:42 Ответить
Выгребаем все прелести бюрократии.... как результат
показать весь комментарий
02.04.2020 22:07 Ответить
Страшно уявити, що у нас буде.
показать весь комментарий
02.04.2020 22:07 Ответить
А нам смішно уявити, шо буде у вас: лапті, балалайкі, сівуха, гриби-ягоди.
показать весь комментарий
02.04.2020 22:39 Ответить
У нас будет жесть тогда
показать весь комментарий
02.04.2020 22:14 Ответить
справжні мастаби захворювань ще попереду, в основному хвиля буде з росії, адже після таких парадів, тисячі заражених розійдуться і позаражають всіх
https://sprotyv.info/video/pobedobesie-v-razgar-pandemii-v-rf-sobrali-tysyachi-*******-na-podgotovku-k-paradu-video
показать весь комментарий
02.04.2020 22:17 Ответить
Видел в ютубе у Камикадзедеад, это треш 15 тысяч в одном месте
показать весь комментарий
02.04.2020 22:26 Ответить
Нет никакого вируса, все умирают от температуры!
То придумали эти,.... как их.... во! Британцы и пеньдосы!
показать весь комментарий
02.04.2020 22:26 Ответить
Я видела ролик по Британии. Там все на высшем уровне - линии на полах в маркетах, бесплатно бумага и антисептики в зале маркетов, не впускают с детьми если не родитель одиночка и только с одним ребенком, улицы пустые. Но никто не носит масок. Их Премьер говорит, что все должны переболеть. Они все считают что маски не помогут. Может, оттого и смертность такая высокая. Потом там очень холодно в квартирах - тепло автоматически подается если монетку в автомат бросишь. И они все экономят. В Англии каждую зиму официально около 20 тысяч пенсионеров замерзают от холода. Может это еще играет роль - переохлпждение?
показать весь комментарий
02.04.2020 23:34 Ответить
Вже застарілі дані: за добу 1355 і 5387 померлих всього.
показать весь комментарий
02.04.2020 23:38 Ответить
Вони включили померлих від КОВІД19 в будинках пристарілих.
показать весь комментарий
02.04.2020 23:47 Ответить