10538 посетителей онлайн
6 958 47

Яценюк перечислил основные семь задач своего Кабмина: Все выполнено

Правительство выполнило все задачи, которые ставило перед собой.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом заявил глава правительства Арсений Яценюк в ходе итоговой пресс-конференции 30 декабря.

"Первое - обложить налогом большой, сверхприбыльный бизнес. Второе - закрыть максимум налоговых ям и схем уклонения от налогообложения - выполнено путем введения трансфертного ценообразования. Третье - предусматривает стимул платить" белую" зарплату - выполнено путем снижения единого соцвзноса", - заявил Яценюк.

По его словам, правительству также поручено разработать законопроект о налогообложении предметов роскоши.

Кроме того, 4, 5 и 6 задача - также выполнены.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия вскоре выйдет из числа основных торговых партнеров Украины, - Яценюк

"По малому и среднему бизнесу - снижение налоговой нагрузки, сокращение расходов на государственный аппарат, принятие сбалансированного бюджета", - заявил глава правительства.

"Бюджет сбалансирован. После наших консультаций с МВФ и международными кредиторами мы внесем изменения в госбюджет", - напомнил Яценюк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 2014 год стал годом исторических сдвигов и свершений, - Яценюк

При этом он отметил, что "цель - 9 налогов из 22 для бизнеса, мы ее достигли, но некоторые из них "вернулись", поэтому их количество для уплаты в 2015 году может быть видозминено".

"И седьмое задание - показать людям и стране, что есть правительство и коалиция, которые способны принимать решения, даже в 5 утра", - отметил он.


Топ комментарии
+7
...................
С Новым годом, армия!
3 недели назад мы поздравляли ВСУ с их днем рождения, а они радостно получали невиданные ранее подарки. Теперь вот - Новый год. И снова куча-куча подарков.
Яценюк перечислил основные семь задач своего Кабмина: Все выполнено - Цензор.НЕТ 6823
Батальон 95й бригады на Спартанах. Батальон 14й бригады на Т-64БВ. Букет... ммм... Пионов, тоже нужным специалистам. Громадное количество КРАЗов, столько армия не получала за ВСЕ годы независимости.
Вишенка на тортик - американские системы определения позиций минометных расчетов.
И еще много-много-много чего.
Такими темпами, да еще бы пол-года - волонтерскую гуманитарку будем под Рязань таскать.
Яценюк перечислил основные семь задач своего Кабмина: Все выполнено - Цензор.НЕТ 2566
Яценюк перечислил основные семь задач своего Кабмина: Все выполнено - Цензор.НЕТ 8673
показать весь комментарий
30.12.2014 14:50 Ответить
+6
правительству также поручено разработать законопроект о налогообложении предметов роскоши.

---------------------
После того, как они роскошными обьявили любую трехлитровую рухлядь, боюсь даже предположить, что еще окажется роскошью.
показать весь комментарий
30.12.2014 14:50 Ответить
+5
Да по балобольству вы даже дедушку любителя капусты обогнали
показать весь комментарий
30.12.2014 14:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А мне говорили, если упоминают число 7, значит лгут.
показать весь комментарий
30.12.2014 14:51 Ответить
Те кому числа напоминают о чем-то, кроме чисел, нужно наверное улетать на марс вместе с **********. Потому что и 7 и 13 и 666 и еще мож какие числа вам не нравятся, так можно и математику не учить, может еще и зарплату не получать, если там есть эти числа? Совсем люди едут крышей.
показать весь комментарий
30.12.2014 15:15 Ответить
Если Вы неспособны увидеть сарказм, то не надо ставить диагнозы. Просто таким образом я написал, что Яценюк врет, если так доходчивее будет.
показать весь комментарий
31.12.2014 09:03 Ответить
Да,посмотрим,как будет дальше,как будет исполняться этот бюджет.Ведь говорить можно одно,а делать другое.Как мы можем честно узнать, откуда вычисляются налоги?
показать весь комментарий
30.12.2014 17:34 Ответить
Петя тоже вчера говорил что он всё выполнил и у него нет просчётов.Сам себя не похвалишь,некто не похвалит....
показать весь комментарий
30.12.2014 14:48 Ответить
Да кроль-у тебя точно все в шоколаде,урод херов.
показать весь комментарий
30.12.2014 14:49 Ответить
Специально для тебя следующие - вырастить дом, построить дерево, посадить сына.
показать весь комментарий
30.12.2014 14:52 Ответить
использовать верёвку и мыло не по назначению.
показать весь комментарий
30.12.2014 15:00 Ответить
Твердые знаки сократили? Кризис...
показать весь комментарий
30.12.2014 14:59 Ответить
Ой, Сеня, ну расхвалил себя любимого. Давай, не расслабляйся!
показать весь комментарий
30.12.2014 14:50 Ответить
показать весь комментарий
30.12.2014 14:50 Ответить
Рухлядь на гарантии (5 лет)? Да Вы, батенька, просто ездить не умеете.
показать весь комментарий
30.12.2014 14:54 Ответить
Шо ж такое, жаба задавила? А когда покупал автомобиль объемом больше трех литров и не старше пяти лет - не давила? Почем купил?
показать весь комментарий
31.12.2014 17:36 Ответить
...................
С Новым годом, армия!
показать весь комментарий
30.12.2014 14:50 Ответить
миленько . внушает . только нам ихняя Рязань нафиг не нужна . выбить орду за пределы Украины и достаточно
показать весь комментарий
30.12.2014 14:55 Ответить
пока сам себя не похвалишь ......
показать весь комментарий
30.12.2014 14:52 Ответить
"Кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали…". (© А.С.Грибоедов (1795-1829) "Горе от ума")
показать весь комментарий
30.12.2014 14:52 Ответить
Итак по-пунктам:
1) - бред, посмотрите на графики минфина. Где он эти цифры взял?
2) Автор не слышал слово "контракт"?
3) Российские дочки являются де юре самостоятельными компаниями и для этого их пришлось бы ликвидировать. Это раз. Второе откуда цифры 22 лярда? Как всегда с потолка? И про "гарантированное добивание" чем-то подкреплено или как всегда?
4) Этот пункт показвает недалекость автора. Если россия откажется от Украинского экспорта - тогда наверное его чем-то нужно заместить, ведь так? Уже продукты из Европы заместили .
5) Советую автору прочитать про "глубину выгорания топлива" как осн, хар-ку твела.
6) Ок, ну остановили бы поставки. А избыток где бы хранили? Жгли? Или скважины законсервировали? Автор дурак.
7) Экономикам, мой дорогой. Оба бы пострадали, поэтому и не спешат все разваливать, так как зависимость обоюдная, о чем ты в пропагандонском порыве забываешь.
показать весь комментарий
30.12.2014 15:18 Ответить
Все классно сказал... Но почему-то мы стали жить хуже в два раза за последний год...
показать весь комментарий
30.12.2014 14:56 Ответить
Знаешь, проще тебя в спам отправить чем в 100500-й раз объяснять что и почему.
показать весь комментарий
30.12.2014 14:58 Ответить
Ага. Мало того что почти укомплектованную обновлённую власть (не считая суды) получили три недели назад и не взирая на войну и экономическую блокаду люди ожидают улучшение.
показать весь комментарий
30.12.2014 20:45 Ответить
... энергетическую и экономическую.
показать весь комментарий
30.12.2014 20:46 Ответить
Яценюк перечислил основные семь задач своего Кабмина: Все выполнено - Цензор.НЕТ 7253
показать весь комментарий
30.12.2014 14:59 Ответить
- мамо нас хвалять!
- хто?
- ви мене, а я вс!
показать весь комментарий
30.12.2014 15:00 Ответить
Мда, налоговые ямы они закрыли... Ну, ну. Даже Кипр "победить" не могут.
Обложили налогами недвижку. Видимо, бабушки, которые сдают свои квартиры в городах, ютясь в сёлах на пенсию + аренду - это огромный бизнес. О стимулах к детенизации вообще молчу - Гонтарева загнала в тень весь валютный рынок, а этот товарищ всех пуль поставил условием снижения налогов повышение зарплат (кто не знает - налоговые ставки пересмотреть можно хоть завтра, а вот зарплату потОм хрен уменьшишь). Ну, а предмет роскоши - это, видимо, скоро будет телевизор, холодильник и кондиционер.

В общем, с Новым Годом, наступающим на Вас, дорогие...
показать весь комментарий
30.12.2014 15:00 Ответить
Яценюк перечислил основные семь задач своего Кабмина: Все выполнено - Цензор.НЕТ 6891
показать весь комментарий
30.12.2014 15:01 Ответить
Похоже,Арсений на Луну переехал,его послушаешь,так он построил коммунизм,только мы по своей тупости не можем это оценить.Вернись на Землю,поспрашивай у людей(не путать людей и ******),много интересного узнаешь о б уменьшении налогового пресса и других мелких радостях жизни.
показать весь комментарий
30.12.2014 15:03 Ответить
ФЕЕРИЧЕСКИЕ ДЕБИЛЫ!!ТАКУЮ ***** НЕСТИ ЛЮДЯМ!!!ЭТО ТОЛЬКО В ПАЛАТЕ № 6 ДУРДОМА ПОВЕРЯТ ЭТОМУ ********* ШИЗИКУ В ОЧКАХ!!
показать весь комментарий
30.12.2014 15:04 Ответить
http://youtu.be/Ga02EJLhwH4 Сеня! пока ты там себе лайки накручиваеш, шакалы правят дальше и народ им как быдло!!!
показать весь комментарий
30.12.2014 15:56 Ответить
Яценюк перечислил основные семь задач своего Кабмина: Все выполнено - Цензор.НЕТ 9467Хватит народ **---ть!
показать весь комментарий
30.12.2014 18:42 Ответить