5506 посетителей онлайн

Житомирский бронетанковый завод передал ВСУ семь отремонтированных БМП. ФОТО

ГП "Житомирский бронетанковый завод", входящее в состав ГК "Укроборонпром", передал Министерству обороны Украины очередную партию из 7 отремонтированных и модернизированных боевых машин пехоты, из них 5 единиц БМП-1 и 2 единицы БМП-2.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Укроборонпрома.

Житомирский бронетанковый завод передал ВСУ семь отремонтированных БМП 01

Работники предприятия возобновили боеспособность всех систем и агрегатов, заменили неисправные приборы, проверили работу вооружение и т.п. Ремонтные работы осуществлены в рамках договора на выполнение государственного оборонного заказа, который был заключен осенью 2018 сроком на 2 года.

Житомирский бронетанковый завод передал ВСУ семь отремонтированных БМП 02

ГП "Житомирский бронетанковый завод" занимается изготовлением, капитальным ремонтом и модернизацией легкобронированной техники различных модификаций: БМП, БРЭМ, БМД, БРДМ, БТР, а также машин на их базе.

Топ комментарии
+17
Замовлення 2018 року. Чи будуть нові? Чи буде модернізація цих машин?
показать весь комментарий
03.04.2020 00:08 Ответить
+13
Сім лайків від Хунти!
показать весь комментарий
03.04.2020 00:10 Ответить
+11
поперли заводы, пригодился однако контрабас Свинарчуков-Гладковских...а вони сколько стояло в СМИ..ЖЕСТЬ!
показать весь комментарий
03.04.2020 00:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Замовлення 2018 року. Чи будуть нові? Чи буде модернізація цих машин?
показать весь комментарий
03.04.2020 00:08 Ответить
Сім лайків від Хунти!
показать весь комментарий
03.04.2020 00:10 Ответить
ага, чи дезинфіковані? облапані точно.
показать весь комментарий
03.04.2020 10:26 Ответить
поперли заводы, пригодился однако контрабас Свинарчуков-Гладковских...а вони сколько стояло в СМИ..ЖЕСТЬ!
показать весь комментарий
03.04.2020 00:10 Ответить
Тоже касается и МВФ, кредитов и шуток про "актрису готовую принять со всех сторон". Помню как Голобородько пафосно в сериале посылал в ж... МВФ и смешно сейчас наблюдать за Зеленским.
показать весь комментарий
03.04.2020 01:54 Ответить
нарид то голосовал за всего правильного героя- голобородька, а получил, приколиста -актера , который играл его..а это как говорят две большие разницы.. ...теперь пусть ржет по приколу, *******, кто ему дохтур...
показать весь комментарий
03.04.2020 02:58 Ответить
2020. Зевласть не заключила контракты с оборонкой на ремонт техники.
https://censor.net/blogs/3186437/gosoboronzakaz_2020_plan_est_gde_dengi
показать весь комментарий
03.04.2020 00:12 Ответить
БМП-1, перестали выпускать, когда Брежнев умер. Что там ремонтировать?
показать весь комментарий
03.04.2020 00:52 Ответить
На складах Украины тысячи таких БМП, САУ, танков, БТР.
показать весь комментарий
03.04.2020 01:55 Ответить
В 2001 году, в армии Ирака были тысячи Т -34. Помогло? Тогда 34 - кам был тот же полтинник, что и БМП-1
показать весь комментарий
03.04.2020 02:20 Ответить
А, что ты от меня хочешь? Не я ж БМП поставляю в ВСУ. Ну так кацапские террористы на Донбассе тоже не на звездных танках с бластерами ездят.
показать весь комментарий
03.04.2020 03:01 Ответить
Они воевали с самой современной армией мира. Если бы США воевала на Донбассе. Понадобилось бы пару дней. Турция - за неделю всё закончила бы.
показать весь комментарий
03.04.2020 07:53 Ответить
Пане Мотузка. Якщо не розбираєтеся, то не давайте поради. Московія, яка себе перейменувала в росію, в минулому році викупила в Малайзії, чи В*єтнамі (не пам*ятаю) танки Т-34 і поставили в строй. Створили цілий полк. Нормальні БМП і вони куплені за гроші і чому ми маємо від них відмовлятися. Потрібно тільки ставити на них інші модулі, падлампічити і в строй.
показать весь комментарий
03.04.2020 09:45 Ответить
Анатолий,ну о чем ты говоришь?Попробуй на старый ЗАЗ поставить двигатель от Порше.Что у тебя получиться,или получиться вообще?Наши с тобой деньги просто выкинули.
показать весь комментарий
03.04.2020 10:31 Ответить
Звичайно вони устаріли. Є варіант? Привизіть нові із США "Бредлі", чи Англійський MCV-80. Немає коштів на інші, а вони потрібні позавчора. Не потрібно мене вчити. Я у свій час в армії відслужив і на БТР, БМП і більше на танках, ще Т-55,Т-62 і Т-80. І це на самому кордоні з ФРГ у тодішній НДР. Вони також були устарілі моделі проти німецьких "Леопардів", англійських "Центуріон", чи американських М60 Паттон, були ще Абрамси, але проти нас вони не стояли. А перераховані танки стояли проти наших, і нічого.
показать весь комментарий
03.04.2020 13:34 Ответить
)))) Т-34 выкуплены для съемок фильмов, и парадов.
показать весь комментарий
03.04.2020 14:42 Ответить
Это БМП-2.
показать весь комментарий
03.04.2020 04:13 Ответить
Это БМП-1. Они на вооружении с 1966 года, считай сколько им сейчас
показать весь комментарий
03.04.2020 08:08 Ответить
перша на фото, все ж таки БМП-2! друга БМП-1.
Увесь світ вважає найбільш доцільним модернізацію існуючої бронетехніки. На жаль, маємо поки що тільки ремонт. Звісно, можно було замість них воювати на автобусах...
Крім того, нам воювати не з НАТО, а із кацапами, а ті, у такому самому лайні. Їхня БМП-3, нічим не ліпша за ці коробки.
показать весь комментарий
03.04.2020 10:39 Ответить
Аж 7...круто... а нужно 7 в день !!!!
показать весь комментарий
03.04.2020 00:57 Ответить
Ну, 7 в день нереально, но хотя бы штук 10 за 1-2 месяца. Это минимум.
показать весь комментарий
03.04.2020 08:34 Ответить
При бажанні, усе реально.
показать весь комментарий
03.04.2020 10:39 Ответить
Угу, реально. Но не с нынешним руководством. И не с прошлым пороховским.
А в целом - реально, конечно. Мотивировать успешных, жестко отслеживать поползновения к воровству и т.д.
показать весь комментарий
03.04.2020 11:56 Ответить
я зневажає теперішніх, і не дуже бажаю бачити вчорашніх. Є тільки проблема, на рівні підсвідомості, аналізуючи наше суспільство, я прихожу до жаху, розуміючи, хто буде завтрашнім...
показать весь комментарий
03.04.2020 12:18 Ответить
А трактора и комбайны хоть подпольно выпускают для мирных полей?
показать весь комментарий
03.04.2020 02:24 Ответить
БМП1 это вообще днище, с сапогом вместо пушки и движком от полуторки от полуторки. В неё никто не садится, на броне безопасней, чем внутри)
показать весь комментарий
03.04.2020 03:26 Ответить
Где на фото ты увидел БМП-1 ?
показать весь комментарий
03.04.2020 04:15 Ответить
второе и третье на фото и в новости ясно написано.
показать весь комментарий
04.04.2020 00:25 Ответить
Вот как раз тема для объяснения двум когортам придурков воюющих между собой за власть их воров ( Зелупени и "поросятинские") как их боссы "наработали" на армию Украины.. Шестой год войны, основные шесть самых крупных воров обогатились за это время и продолжают заниматься карманной греблей несмотря на войну и не только на войну, а завод (!) отремонтировал (!) аж 7 (!) БМП. Круто! Я ещё не удивлюсь если это даже не оплачено Ещё я помню как пафосно поросятина отправляла с Житомирского БТЗ партию неисправных "с консервы" на скорую руку перекрашенных из пульвера танков ( при чем так обосрались начальства что дебилы закрасили даже приборы внутри.) Потом часть этого металлолома просто не доехала а часть тупо глохла посреди поля в бою и их расстреливали как в тире. У части сразу же отказывала пушка или поворот башни что равносильно мишени тоже. Кто то ответил? Хоть одна падаль? .Что бы вы понимали ,я ,как человек сталкивающийся с "нулём" объясню всем что такое сегодня 7 БМП. (ещё и реально устаревшего говна) для нашей армии. Это приблизительно - 0 от потребности. Честно говоря я бы даже постеснялся постить такую "новость", которая для адекватного человека означает "позор". Это всё при том что военную технику по хорошему восстанавливать и даже разрабатывать есть кому, есть где и даже идеи которые генерируют наши спецы иногда не то что лучше реализованных кацапами сегодня а и вызывают интерес НАТО. То есть (порохоботы суки - все сюда!) , - спасибки Пьётер Ликсеивибздтчь Мальдивский Миротворец 1,свинья воровская мальдивско-испанская, за ******** просто "поднятие" украинской армии за 6 лет о котором все трубят из каждого утюга! Нижайший поклон ! Особенно нужно отметить пафосное жертвование на армию 200 тыс грн. из наворованного у страны мешка с лярдами денег и два ***** не нужных катера с ленинской кузни с вооружением 15-го века ( только катапульту для метания камней забыли поставить на палубу) и способных держаться на плаву разве что в сельской канаве и в безветренную погоду, которые мы все купили по цене, - как покрытые сантиметровым слоем золота. ( И зелупо-придурки суки все сюда!) Спасибо клёвый подсцан Вован Бонапарт Оманский Миротворец 2 , феерический совецький идиот, за принятие эстафеты и продолжения "поднятия" помимо экономики , ещё и армии Украины ! Оба "заслужили" ,за что ,надеюсь , и разорвут по концовке.
показать весь комментарий
03.04.2020 07:56 Ответить
Среди всего твоего бреда и поноса, особенно понравилось о танках, с Житомирского БТЗ.
Это примерно так же круто, как стрельба Рапирой по пртивотанковым минам, что бы взорвать школу с кадыровцами. Пиши еще, сказочник.
показать весь комментарий
03.04.2020 08:21 Ответить
Це не техніка а ж2 хуцпа, за цю зраду пороха соєво-мальдівського і зенелоха клована-оманського, на нари довічно і з конфіскацією.
показать весь комментарий
03.04.2020 08:32 Ответить
Если ты пойдешь работать на Житомирский БТЗ слесарем например, то завод сможет отремонтировать в 2 раза больше. Только на зарплату не рассчитывай, у зеправительства на тебя денег нет.
показать весь комментарий
03.04.2020 08:40 Ответить
7 БМП... это даже не рота... а нужны батальоны и батальоны!
Также интересно, сколько времени выполнялся сей заказ?
---
Короче говоря - с оборонкой все плохо. Это, конечно, не ситуация до 2014 г., когда было ну просто полная жопа, но и далеко не нормальный техпроцесс. Т.е. заводы оборонки... так собі, животіють...
показать весь комментарий
03.04.2020 08:32 Ответить