7700 посетителей онлайн

Для пожилых людей, школьников и студентов карантин будет продлен, - Шмыгаль

Для пожилых людей, школьников и студентов карантин будет продлен, - Шмыгаль

Кабинет Министров Украины продлит карантинные меры для пожилых людей, а также школьников и студентов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в видеообращении заявил премьер-министр Денис Шмыгаль.

"Для старших людей, студентов и школьников карантин будет продлен", - сообщил премьер.

Шмыгаль подчеркивает, что правительство пытается удержать баланс между карантинными мерами и сохранением экономики. 

11 марта Кабинет Министров утвердил меры в связи с эпидемией коронавируса. Школы, вузы и детсады закрыли на 3 недели, пробное ВНО отложили.

25 марта Кабинет Министров Украины продлил карантинные меры, введенные для борьбы с коронавирусом, на 30 дней.

Кроме того, 25 марта Кабмин ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране сроком на 30 дней.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль поручил профильным министерствам отработать проект решения Кабмина по закрытию границы для пассажирских перевозок с 28 марта.

В Минобразования сообщили, что Государственная итоговая аттестация для 4-х и 9-х классов будет отменена, а ВНО перенесено.

Топ комментарии
+12
та ладно...переживем и это.
главная задача зелебеню пережить
показать весь комментарий
03.04.2020 12:43 Ответить
+8
Для пожилых людей, школьников и студентов карантин будет продлен, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 1979
показать весь комментарий
03.04.2020 12:38 Ответить
+8
Для літніх людей, школярів і студентів карантин буде продовжено, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 2476
показать весь комментарий
03.04.2020 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тоесть деньги в первую очередь
показать весь комментарий
03.04.2020 12:35 Ответить
*Матраси * ..не бездонні !
показать весь комментарий
03.04.2020 12:37 Ответить
Для пожилых людей, школьников и студентов карантин будет продлен, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 1979
показать весь комментарий
03.04.2020 12:38 Ответить
А что это даст? Заболеют родители и заразят детей. Бред.....
показать весь комментарий
03.04.2020 12:39 Ответить
Натуральная сегрегация.
Радуйтесь, лохи. Дожились.
показать весь комментарий
03.04.2020 12:40 Ответить
та ладно...переживем и это.
главная задача зелебеню пережить
показать весь комментарий
03.04.2020 12:43 Ответить
Слушай, Поплавок, а как быть с депутанами? Их ты то же будешь штрафовать?
показать весь комментарий
03.04.2020 12:43 Ответить
"Шмыгаль подчеркивает, что правительство пытается удержать баланс между карантинными мерами и сохранением экономики."
Экономику убивает не коронавирус, а зебилы у власти, в т.ч. бездари Гончарука и Шмыгаля. Поэтому баланс, о котором говорит Шмыгаль, должен выглядеть так: 1) зебилов из Кабмина на 3 буквы, 2) зебилов из Кабмина в 5 букв.
показать весь комментарий
03.04.2020 12:48 Ответить
Для літніх людей, школярів і студентів карантин буде продовжено, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 2476
показать весь комментарий
03.04.2020 12:50 Ответить
Карантин должен быть толко для группы риска кому за 65 и основным переносчикам до 16 лет. Организовать доставку лекарств и продуктов старикам, подключив все соц.службы, волонтёров, студентов мед.учреждений!!!! Остальное население должно работать и соблюдать строжайшие правила гигиены. Иначе страна развалиться не от вируса а от голода.
показать весь комментарий
03.04.2020 12:51 Ответить
А как реализовать этот карантин для детей и бабушек-дедушек, когда некарантинные взрослые будут приходить домой и их обнимать?
показать весь комментарий
03.04.2020 13:12 Ответить
особенно в случае когда живут все вместе в одном доме
показать весь комментарий
03.04.2020 13:22 Ответить
т.е. по вашему мне на период карантина должны предоставить отдельное жилье? а если дома ребенок и садик/школа на карантине, ребенка куда? одного запереть и пусть кто-то его подкармливает, как котенка??? чисто бред
показать весь комментарий
03.04.2020 13:23 Ответить
Бовдур, що воно меле??? А для інших це як буде називатися??? Безмозгля влада Зеленського купу народу угробить... Мало того, що кордони не перекрили вчасно.... так тепер ще й постійно туплять...
показать весь комментарий
03.04.2020 12:53 Ответить
Верни в бюджет украденные деньги,коррупционер.
показать весь комментарий
03.04.2020 12:54 Ответить
Так треба було з березня вводити тільки карантин для пенсіонерів і школярів зі студентами плюс ОБОВ'ЯЗКОВО на 14 днів закривати всіх, хто з-за кордону вернувся... Може б тоді і тотальний карантин не знадобився б, і метро і поїзди ходили б!
показать весь комментарий
03.04.2020 13:05 Ответить
Почему то нет дат с какого по какое число продлевается. Несерьезно как-то.
показать весь комментарий
03.04.2020 13:16 Ответить
т.е одним словом, образно - я буду ходить на работу ездить в забитой маршрутке с кем ни попадя, а что я привезу на работу в коллектив и соответственно домой ребенку и пожилой матери єто пойдет окружающим только на пользу. Не бред ли? Тут или карантин или пофиг на вирус, типа вымрем все?
показать весь комментарий
03.04.2020 13:20 Ответить
"я буду ходить на работу ездить в забитой маршрутке "

А зараз такого немає?
показать весь комментарий
03.04.2020 19:24 Ответить
зараз ні, я працюю дистанційно на період карантину
показать весь комментарий
03.04.2020 22:31 Ответить
РЕче очільник кабміну (саме так, з маленької літери) , як у воду пердить.
показать весь комментарий
03.04.2020 13:57 Ответить
Савченко да пальни ты их всех залпом - век за тебя Бога молить буду. На тебя одну наша Надежда.
показать весь комментарий
03.04.2020 16:55 Ответить