11672 посетителя онлайн

Карантин по-польски: чем похожи наши коронавирусы. ВИДЕО

Сегодня в "Без цензуры" говорим о карантине по-польски. Богдан Буткевич и Анна Коваленко, украинка, которая живет в городе Гдыня, расскажут вам, как и чем отличаются борьба с коронавирусом в Польше и в Украине.

Карантин там жестче, но и меры более продуманные, а инфраструктура работает адекватно. Кроме того, польские власти точно опережает нашу в борьбе с экономическими последствиями карантина.

Что такое программа "Домашний карантин", которую ввели поляки? Сколько стоит нарушить карантин в Польше и много желающих это делать? И почему транспорт там работает в обычном режиме? И что может быть страшнее коронавируса?

Смотрите "Без цензуры" - проект журналистских историй на Youtube специально для Цензор.НЕТ. Ничего личного - только факты.

Топ комментарии
+21
Поляки молодцы. Во всем. Беженцев из Азии и Африки не впустили. LNG терминал построили. ***** постоянно напоминают, что оно *****. Экономику развивают. Армию укрепляют.
показать весь комментарий
03.04.2020 19:16 Ответить
+10
https://vidgolos.co.ua/2020/04/03/%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%96%D0%B2/?fbclid=IwAR1VITOdpB6XcKSQz0YQjw2zK00BwgSuFSI4nakdQUvOo9SxyV6a4Drz5h4 Анна Маляр - власникам супермаркетів і магазинів: Ви граєте з вогнем, коли у такий скрутний час підвищуєте ціни на продукти. Бо першими будуть rрабувати вас.
показать весь комментарий
03.04.2020 18:52 Ответить
+10
Такой ерунды как наша власть учудила нигде в мире не найдёте. Главное, что такой же будет результат падемии, и её экономические последствия.
показать весь комментарий
03.04.2020 18:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://vidgolos.co.ua/2020/04/03/%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%96%D0%B2/?fbclid=IwAR1VITOdpB6XcKSQz0YQjw2zK00BwgSuFSI4nakdQUvOo9SxyV6a4Drz5h4 Анна Маляр - власникам супермаркетів і магазинів: Ви граєте з вогнем, коли у такий скрутний час підвищуєте ціни на продукти. Бо першими будуть rрабувати вас.
показать весь комментарий
03.04.2020 18:52 Ответить
Поставщики мутят все есть спрос.если заморозить цены будет еще дороже и из под прилавка.
показать весь комментарий
03.04.2020 18:56 Ответить
С огнём играют поставщики " овощной корзины " и круп , которые поставляют товар по договорной цене .. Именно эта группа товаров подорожала очень существенно . Если бы мутили лишь магазины , дорожали бы все товары , а не лишь овощи и фрукты . .
показать весь комментарий
03.04.2020 19:20 Ответить
дилетанты, шо с них взять
показать весь комментарий
03.04.2020 18:52 Ответить
Такой ерунды как наша власть учудила нигде в мире не найдёте. Главное, что такой же будет результат падемии, и её экономические последствия.
показать весь комментарий
03.04.2020 18:53 Ответить
ШО нам робыты!Як на хлеб заробыты!??
показать весь комментарий
03.04.2020 18:53 Ответить
Одна з жертв тупого правління профанів.
Карантин по-польски: чем похожи наши коронавирусы - Цензор.НЕТ 1621
показать весь комментарий
03.04.2020 19:04 Ответить
показать весь комментарий
03.04.2020 19:06 Ответить
Мини "гуральня" качественный Алкоголь - настойки, Наливки, Ликеры....- очень востребованный "продукт" в местных ресторанах-Кнайпах, Барах... и т.д. Реально ...Но ключевое - КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!
показать весь комментарий
03.04.2020 19:05 Ответить
Эксперды.
показать весь комментарий
03.04.2020 19:02 Ответить
Карантин по-польски: чем похожи наши коронавирусы - Цензор.НЕТ 403
показать весь комментарий
03.04.2020 19:06 Ответить
пошел накуй. 3ье сентября - Беслан, а шансонный шуфик.
показать весь комментарий
04.04.2020 13:34 Ответить
https://twitter.com/Vika_Ruda
https://twitter.com/Vika_Ruda

Вікторія Мірошніченко

@Vika_Ruda

·https://twitter.com/Vika_Ruda/status/1245995779229134848 7 ч

Губернатор Полтави Синєгубов переймається, що в Полтаві немає крематорію. Мер Дніпра Філатов накопав 600 могил місцянам.
Якось не так собі уявляла заклики реклами з ТБ "Україна готова до боротьби з коронавірусом!"
показать весь комментарий
03.04.2020 19:06 Ответить
У ВОЕННЫХ ДОСТАТОЧНО ПЕРЕДВИЖНЫХ КРЕМАТОРИЕВ...А ФИЛАТОВ..ТАК В ОДЕССЕ ВСЕГДА НАРЫТО МНОГО МОГИЛЬНЫХ ЯМ, ЭКСКАВАТОРОМ...ЭТО ЕСЛИ МЕСТО ЕСТЬ ЗАРАНЕЕ, ТО КОПАЮТ ПОД ЗАКАЗ
показать весь комментарий
03.04.2020 19:38 Ответить
У ВСУ нет мобильных крематориев. Это в ********* - есть
показать весь комментарий
03.04.2020 20:23 Ответить
Поляки молодцы. Во всем. Беженцев из Азии и Африки не впустили. LNG терминал построили. ***** постоянно напоминают, что оно *****. Экономику развивают. Армию укрепляют.
показать весь комментарий
03.04.2020 19:16 Ответить
Украинцам дают работу..
показать весь комментарий
03.04.2020 22:34 Ответить
Беженцев из Украины - выпустили
показать весь комментарий
04.04.2020 04:01 Ответить
хлопцы-врачики вроде уже научились вирус европейский, азиатский от местного ньюйорского отличать - радости немного, ето означает одно, нет два....
во первых - вируса нет и все ето буржуинские выдумки, шо бы маски продать.
во вторых он как бы немного мутирует и меняется...
показать весь комментарий
03.04.2020 19:19 Ответить
с новосибирским оригиналом сравнивали?
показать весь комментарий
03.04.2020 19:42 Ответить
новосибирский? - не не знаком...
вы да? - обьясните в чем заморочка.
показать весь комментарий
03.04.2020 19:44 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Donp5oWnzUQ

> 31:44
показать весь комментарий
03.04.2020 19:47 Ответить
спасибо - кацапячее мнение не интересует - больше не шлите...

дякую дуже...
показать весь комментарий
03.04.2020 19:54 Ответить
https://antikor.com.ua/articles/370321-fashik_donetskij_koronavirus_sdelano_v_rf
показать весь комментарий
03.04.2020 19:56 Ответить
вроде сказал уже - ты тупой?
показать весь комментарий
03.04.2020 19:58 Ответить
бoлеешь? - выздоравливай.
показать весь комментарий
03.04.2020 20:00 Ответить
та не больше тебя, кац - не радуйся....
показать весь комментарий
03.04.2020 20:16 Ответить
у тебя хворь в голове - у меня мозоль на заднице, дома сидючи...
вроде как бы разные хвори....)))
показать весь комментарий
03.04.2020 20:20 Ответить
Кацапа в себе вылечи. Потом мозоль. А потом я посмотрю, что останется.
показать весь комментарий
03.04.2020 20:28 Ответить
услышал зеленого кацапа - понял, внял...
ну хоть сейчас ты свалишь?
показать весь комментарий
03.04.2020 20:35 Ответить
Мне цвета твоего кацапа не интересны. Мне он только дохлым интересен.
Победишь - обращайся. Не можешь - сливайся .
показать весь комментарий
03.04.2020 20:38 Ответить
всегда были трудности с кацапней общаться...
показать весь комментарий
03.04.2020 20:45 Ответить
аналогично и задолго до того, как ты стал осознавать, что кацап в тебе - это не весь ты.
показать весь комментарий
03.04.2020 20:54 Ответить
березу иди понюхай - кацапам обычно легчает после етой ерунды...
найди зеленую...
показать весь комментарий
03.04.2020 21:04 Ответить
твоя задача - не облегчаться давать своему кацапу, а извести гадину раз и навсегда. Дерзай.
показать весь комментарий
03.04.2020 21:16 Ответить
ты точнa самый умный из кацапов.... - умнее тебя тока буба-нелох ...
показать весь комментарий
03.04.2020 21:20 Ответить
ты слишком высокого мнения о своем кацапе. Убей.
показать весь комментарий
03.04.2020 21:27 Ответить
кацап как всегда склоняется на поубить кого? )))
показать весь комментарий
03.04.2020 21:32 Ответить
Или ты его или он тебя. Иначе с кацапом никак.
показать весь комментарий
03.04.2020 21:34 Ответить
Это как раз тот случай когда стоит посмотреть парашенские новости за прошлый сентябрь! Смотреть с 32 минуты. Реально интересные факты.
показать весь комментарий
03.04.2020 20:10 Ответить
Вирус российский!
показать весь комментарий
03.04.2020 20:11 Ответить
03.04.2020. Трамвай в Варшаве. Время: около 16:00.
Карантин по-польськи: чим схожі наші коронавіруси - Цензор.НЕТ 1376
показать весь комментарий
03.04.2020 19:20 Ответить
Cтатую маршалу Коневу в Праге "перевели на карантин" в музей.
Надеюсь - на склад.
показать весь комментарий
03.04.2020 19:40 Ответить
Сказали ,что у него нету маски ,поэтому и сняли😊👍
показать весь комментарий
03.04.2020 22:16 Ответить
И в чём они не правы? Закон есть закон!
показать весь комментарий
04.04.2020 08:15 Ответить
Потому что в Польше при власти поляки-патриоты, а в Украине пейсатые, кацапы и хохлы холуи.
показать весь комментарий
03.04.2020 21:06 Ответить
Так было и в Польше, пока к власти не пришла партия Качиньских.
показать весь комментарий
03.04.2020 21:29 Ответить
Повністю згідний з кожним словом у цьому відео . Дибілів тут значно менше , бо карають їх жорстоко . Тому , щоб бути дибілом , потрібно мати просто якусь космічну зарплату . В захваті від дій польської влади в цьому напрямку . І добре , що Україна буквально з затримкою у 3 дні , просто копіює рішення польського уряду . Тільки штрафи , чомусь , якісь сирітські , для рагулів . Гасіть , як Польща . То і порядок буде і дибілів буде менше в рази .
показать весь комментарий
03.04.2020 22:28 Ответить
Як дибилы могуть штрафовать дибилов?

Откуда у дибилов деньги?
Копируют потому что дибилы и сами не могут ничего придумать.
Если дибилов 73% то с чего их станет меньше?
показать весь комментарий
04.04.2020 09:29 Ответить
Вышвырнули нахер украинцев и довольны. Поляки - такие поляки. А потом рассказывают, как россиянцы хреново относятся к мигрантам с ближнего Востока и как нарушают права человека. Лицемеры.
показать весь комментарий
03.04.2020 22:50 Ответить
Никто не вышвыривал. Есть рабочая виза-трудись. Большинство обкакались польского ковида, и побежали спасаться на родину. И даже если поперли побезвизовцев, то это говорит лишь о наличии власти , а не уговаривать "балийцев " ехать на карантин.
показать весь комментарий
03.04.2020 23:25 Ответить
Это говорит о том, что *********-то вы ********, но вот хер вам, а не медицина. А то бы тысячи людей так просто захотели домой резко.
показать весь комментарий
04.04.2020 03:59 Ответить
Я здесь живу и все вижу. Никто никого не вышвыривал. Так что не нагнетай, брехливая сволочь. Кацапский прихвостень.
показать весь комментарий
04.04.2020 02:26 Ответить
Та да, брехливый. А то я не видел тысяч людей на пунктах пропуска вначале карантина. Делай вид, что этого не было. Вышвырнули людей, как использованные тряпки
показать весь комментарий
04.04.2020 03:57 Ответить
Сидеть дома, чтоб делать селфи ?
А кто мешает наделать сотни селфи на месяц вперед в течение суток, оставить телефон дома (если отслеживают по GPS), и попросить домашних присылать очередное "селфи" по запросу программы? Даже если программа использует камеру, ставится другая программа, перехватывающая обращение к камере и отправляющая вместо селфи фотографию из галереи.
показать весь комментарий
04.04.2020 02:20 Ответить
Що це за така укрАінка з Гдині с рускоговорящєй чєлюстью.
показать весь комментарий
04.04.2020 10:40 Ответить
у тебя одно достоинство..ХОХЛОговорящая челюсть....и ФСЁ.
показать весь комментарий
04.04.2020 13:39 Ответить
В спам - гнидо кацапська!
показать весь комментарий
04.04.2020 14:04 Ответить
Карантин по-польськи: чим схожі наші коронавіруси - Цензор.НЕТ 5859