8460 посетителей онлайн
12 027 43

Северодонецкий "Азот" возобновил работу, - Москаль. ФОТО

30 декабря в Северодонецке возобновили работу цеха по производству аммиачной, калиевой, натриевой селитры и азотной кислоты на ЧАО "Северодонецкое объединение Азот", входящее в холдинг OSTCHEM.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Возобновление работы крупнейшего предприятия в городе существенно улучшит экономическую ситуацию в регионе и в городе, в частности будет способствовать развитию сельского хозяйства, уверены в облсовете.

москаль азот

"Промышленность должна работать, независимо от ситуации в области, - отметил Москаль, побывавший на запуске цехов. - Куда бы ни приехал, все спрашивают о возобновлении работы "Азота". Фермерам необходимы ваши удобрения".

москаль азот

В январе 2015 года на предприятии планируют произвести более 27 тысяч тонн аммиачной селитры, более 20 тысяч тонн азотной кислоты и почти одну тысячу аммиачной воды. Аммиачная селитра будет отгружаться производителям в мешках, биг-беґах (контейнерах емкостью 1 тонна), а также насыпью в минераловозах.

На предприятии "Азот" работает 7 тысяч рабочих.

Топ комментарии
+77
Наверное единственный москаль которого не хочется прибить.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:16 Ответить
+25
Людям работа и зарплата. А что дают террористы, окромя ******** ?
Луганчане, ДУМАЙТЕ МОЗГОМ!
показать весь комментарий
30.12.2014 16:17 Ответить
+18
Мне так нравится Москаль. Вот бы все москали такие же.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наверное единственный москаль которого не хочется прибить.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:16 Ответить
Политик из него очень хреновый,
а директор Луганской области - лучше не найдешь.
Я даже не могу представить, кто на этой должности справлялся бы лучше него.

Кстати, почему нет в комментах агитаторов за майдан-3 ?
показать весь комментарий
30.12.2014 16:35 Ответить
Это предприятие принадлежит Д.Фирташу, олигарху, который и на сегодняшний день обворовывает каждого украинца, а правительство ему в этом потакает. А по поводу Москаля согласен с тобой..))
показать весь комментарий
30.12.2014 21:02 Ответить
Это понятно, что Фирташу.
Но людям именно там именно сейчас надо показать, что Украина - это рабочие места и своевременная зарплата.
А четирекарманным (фир таш - четыре кармана) пусть на киевском уровне занимаются
показать весь комментарий
30.12.2014 22:13 Ответить
да дядя Гена тут на батьківщині давав просратись хоча і за нього тут є шо сказати
показать весь комментарий
30.12.2014 16:35 Ответить
поди тут не заработай,когда приехал губернатор,с ротой автоматчиков.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:16 Ответить
Даже если и так, то все-равно ключевое слово-работает! А что работает у опущенцев, где каждая обезьяна с автоматом ходит?
показать весь комментарий
30.12.2014 16:32 Ответить
правильно говорят,что на тамошних жителей действует закон силы.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:36 Ответить
Почитай чуть ниже - не хочется повторяться. Кстати, "работает" благодаря все той же России - сырье было закуплено и привезено из Россоши. И если не запустим свои мощности (а это проблема - за цикл пуска ОДИН агрегат "съедает" больше чем весь город за отопительный сезон), то снова останов. Ну и до кучки - а что сейчас работает в Украине? Где Одесский НПЗ, КБ Антонова? Где Харьковский авиационный и ТяжМаш? Энергоатом? В Кременчуге только НПЗ да КрАЗ "на плаву"... Не стОит меня обвинять в "рашизме" и "украинофобии" - я как раз патриот Украины, но не терплю НАХАЛЬНОЙ лжи и тупой веры СМИ. Обуйте глаза на мордочки - враги не в РФ, а в Раде
показать весь комментарий
30.12.2014 19:22 Ответить
Что,пукан рвётся что украинская власть налаживает работу в освобождённых городах?
показать весь комментарий
30.12.2014 16:33 Ответить
ты меня раскусил.рвётся,рвётся.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:37 Ответить
Людям работа и зарплата. А что дают террористы, окромя ******** ?
Луганчане, ДУМАЙТЕ МОЗГОМ!
показать весь комментарий
30.12.2014 16:17 Ответить
Нет у них такого органа, тут другой метод нужен
показать весь комментарий
30.12.2014 16:31 Ответить
Увы нет там мозга, там ностальгия..... причем по том чего нет, и я не про СССР ( хотя про него то же ), ностальгия по молодости в этом самом СССР. Если внимательно взглянуть в историю... раз в 40 лет рАисся кому то что-то доказывает, т.е. те кому 50-60 сейчас тоскуют по молодости и кричат рОисся прийди... и так далее....а она им только умереть у себя может дать.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:33 Ответить
Родной! Хрен людям! Я работаю в этом самом цеху производства аммиачной, калиевой и натриевой селитры в должности инженера. И утверждаю - херня это все на пережареном масле. Липа и показуха. А в плане "работы и зарплаты" - второй месяц получаем "тимчасову перерву" в банкоматах и "звоните завтра" в отделениях банков. Посмотрел бы ты как 7 тысяч человек пытаются получить зарплату в те дни когда все-таки завозят наличку. И это НЕ ДНР и НЕ ЛНР, это "вильна та щаслива". В плане перспектив - сегодня начислили 30% окладов и предупредилил что до конца января можно и не ждать. Читай дальше Интернеты! Если есть подозрения в искренности - давай в личных сообщениях, отвечу на те вопросы, о которых может знать только работник "Азота"
показать весь комментарий
30.12.2014 19:10 Ответить
Ну что, можешь мне рассказать как работник работнику азота. Тебе давали оклад целый год за то что ты ковырялся в носу все это время, пока стоит азот (я понимаю что работы хватало, там покрасить или убирать территории или ревизия оборудования). А то что получить деньги трудно в банкоматах, так это потому что такие как ты живут в Украине, ходят на референдумы и хают ее по чем зря... а что для мира в стране сделал ты?
показать весь комментарий
31.12.2014 08:50 Ответить
http://videochart.net/video/92550.921458a9fe301785c823bb27d187 Державний Гімн України в стилі рок
показать весь комментарий
30.12.2014 16:17 Ответить
Арбайтен, Москаль, арбайтен!
Слава Украине!
показать весь комментарий
30.12.2014 16:18 Ответить
Мне так нравится Москаль. Вот бы все москали такие же.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:21 Ответить
http://www.newsru.com/russia/30dec2014/gorbi.html Горбачев не считает себя адвокатом Путина и замечает у президента признаки зазнайства
показать весь комментарий
30.12.2014 16:21 Ответить
Понесло запахом нафталина давно прошедшей эпохи. Динозавры были двух разновидностей: демократические и прокоммунистические. Горбачев - динозавр демократического толка.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:32 Ответить
Москаль , молоджяга , так держать , если сам не будешь ездить и все под личным контролем восстанавливать - никто кроме тебя не посодействует ....
показать весь комментарий
30.12.2014 16:22 Ответить
Дед Москаль молодец,еще бы забрать этот завод у Фирташа,но Петя для этого слишком слабая фигура......
показать весь комментарий
30.12.2014 16:22 Ответить
Петя да,а от народ України може.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:24 Ответить
а я ждал, когда же под этой статьёй появится "про петю" )))
ты первый.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:38 Ответить
А ты ожидающий хто, лакей у Пэти ?
показать весь комментарий
30.12.2014 16:49 Ответить
а разве только "лакей у Пэти" может предсказуемо ожидать коммента по Пэтю в статье, к Пэте никак не относящейся?

Вам, ***** кремлёвским, напиши статью про замерзание воды при температуре 0 градусов по Цельсию, так вы и там обвините в этом Пэтю и призовёте к майдану-3
показать весь комментарий
30.12.2014 17:00 Ответить
Сам ты ****!!! ****** воровское.
показать весь комментарий
30.12.2014 17:01 Ответить
Закрой хлеборезку, овца кацапская
показать весь комментарий
30.12.2014 17:17 Ответить
Нормальок,люди при роботі,дурні думки в голову не лізуть,а також потрібно готуватись до посівної аграріям,закуповувати міндобрива.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:23 Ответить
Если Г Москаль бросит нас , то на следующий день местная вата начнет тлеть,и опять разгорится.А Гешу к награде надо приставить,его у нас уважают.
показать весь комментарий
30.12.2014 16:41 Ответить
его не только у вас уважают
показать весь комментарий
30.12.2014 17:10 Ответить
Вот ***** каратели!
показать весь комментарий
30.12.2014 17:09 Ответить
Ну напишите же что там работают за еду несовершеннолетние русскоговорящие рабы!
показать весь комментарий
30.12.2014 17:11 Ответить
вот жизнь штука сранная.
пока пан Москаль пытался в политику баловаться - терпеть его не мог.
а в такое время в таком тяжелом регионе он чудеса творит.
нашел ЧЕЛОВЕК свое место.
показать весь комментарий
30.12.2014 17:16 Ответить
Дал же бог фамилию... Надо срочно сменить на "антимаскаль".
показать весь комментарий
30.12.2014 17:19 Ответить
Из Москаля политик как из мого куя плотник. Пущай по Лугандону лазяет и совков пужает
показать весь комментарий
30.12.2014 17:21 Ответить
Вот, что бывает, когда на государственном посту работает настоящий патриот Украины, а не липовый!
показать весь комментарий
30.12.2014 17:23 Ответить
Селитра,белое золото....
показать весь комментарий
30.12.2014 17:53 Ответить
Азот...Остхем... а для наполнения бюджета ввели оплату за воздух?
... азот из воздуха - сырье для аммиачной промышленности
... дышать становится все труднее
...недодыхаем на полную))))
показать весь комментарий
30.12.2014 18:58 Ответить
Правильно! А то панімаєш завалялись кількасот лямів баксів зайвих, чому б їх не потратити на закупку газу в терорашці?
показать весь комментарий
31.12.2014 18:28 Ответить