11256 посетителей онлайн

На совести Путина тысячи смертей, - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк возлагает вину за тысячи погибших за время российской агрессии в Украине людей на президента РФ Владимира Путина.

Об этом он сказал на пресс-конференции, передает корреспондент Цензор.НЕТ.
Смотрите также: "Я бы вообще сообщение с Крымом закрыл до тех пор, пока русские оттуда не уберутся", - Яценюк. ВИДЕО

"Я бы хотел, чтобы российский народ не страдал от имперской политики сегодняшнего российского режима. Из-за того, что Россия совершила военную интервенцию в Украину, из-за которой погибло 5 тысяч людей… Из-за чего Путин послал свою армию в Украину? Какая у него была цель? Защитить русский язык? Так у нас вся Украина по-русски говорит. Защитить Донецк и Луганск? Защитил. От кого? Шахт нет, работы нет, зарплаты нет, пенсий нет. Инфраструктура разрушена. 5 тысяч погибших людей", - сказал премьер-министр.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Вряд ли Крым превратится в серую зону, - Яценюк

Топ комментарии
+51
На совести Путина тысячи смертей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6557
показать весь комментарий
30.12.2014 16:18 Ответить
+38
На совести Путина тысячи смертей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2671
показать весь комментарий
30.12.2014 16:17 Ответить
+31
Попытка рассчитаться за выпивку российскими рублями в ресторане города Лида Гродненской области Беларуси закончилась дракой и приездом милиции. Об этом сегодня, 30 декабря, сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома. В милиции уточнили, что накануне девушка 1996 года рождения, работающая барменом в местном увеселительном заведении, получила от отдыхавшего там россиянина предложение принять российские рубли в качестве оплаты счета. Она отказалась это сделать, сославшись на то, что единственной законной валютой на территории Беларуси является белорусский рубль. В ответ посетитель, находившийся в питейном заведении вместе с другом, начал ее избивать. - Подвыпивший мужчина, если его можно назвать этим словом, затеял конфликт, - рассказал журналистам оперуполномоченный уголовного розыска Лидского РОВД капитан милиции Сергей Буринский. - Он стал избивать не только девушку-бармена, но и повара, также представительницу прекрасного пола, которая выбежала на помощь коллеге. Пока беззащитная женщина-повар в самом прямом смысле принимала на себя удары обезумевшего гостя, девушка-бармен выбежала на улицу и стала звать на помощь. Мимо проходили двое неравнодушных молодых белорусов, которые сразу же пришли на помощь работнице заведения. Они забежали внутрь и с применением физической силы утихомирили разбушевавшегося клиента, которого впоследствии передали работникам милиции. В настоящее время действиям мужчины, попытавшегося заплатить за выпивку российскими рублями и избившего двух женщин, дается правовая оценка. Вероятнее всего, он будет привлечен к ответственности за хулиганство, а также попытку совершить незаконные валютные операции.

http://q99.it/5Vx9WZo
показать весь комментарий
30.12.2014 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Обожают своих гражданНа совести Путина тысячи смертей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8501
показать весь комментарий
30.12.2014 17:29 Ответить
На совести Путина тысячи смертей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7938
показать весь комментарий
30.12.2014 17:33 Ответить
кто бы говорил про совесть...
хватит уже внимание на Пуйло отвлекать, пора уже попустить дорвавшихся к власти ублюдков.
уже видно, что эта власть хуже предыдущей.
показать весь комментарий
30.12.2014 17:39 Ответить
канада ересь несёт
показать весь комментарий
30.12.2014 18:22 Ответить
Урод ватный, если ты и вправду сидишь в Канаде, то вали нахер на свою любимую Рашку и вставай там с колен.
показать весь комментарий
30.12.2014 19:12 Ответить
Командир батальона "ОУН" Николай Кохановский отказался заводить своих бойцов в донецкий аэропорт через территорию, контролируемую террористами и российскими войсками.
Об этом он сообщил на своей странице в https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=761729720574604&id=100002127509181 Facebook .
"Только что мне, как комбату "ОУН", предложили завести одно из подразделений батальона на аэропорт (донецкий аэропорт - ред.). Но, условия захода на объект несколько изменились... Раньше казаки заходили на аэропорт с боем под обстрелом, сейчас же надо пройти через сепарский блокпост - чтобы сепары все "прошмонали" оставили по одному магазину на бойца и только потом позволяют проехать по месту назначения.
Вы бы видели выражение лица офицера ВСУ который мне это предлагал, ему самому было неудобно за теперешние позорные правила войны, честный, смелый воин. Я ответил: мы готовы с боем пройти на аэропорт но никто не заставит ни меня, ни оуновцев, имея оружие, унижаться перед москалями. Офицер меня понял, потому что такая же ситуация с большинством бойцов и офицеров ВСУ. Сошлись на том что, "ОУН" в ближайшее время зайдет в ту часть аэропорта которой не коснулось "перемирие", - пишет комбат.
показать весь комментарий
30.12.2014 17:50 Ответить
Конечно не Путин, у него таких холуев как ты достаточно. Да еще подонок которому твой высер понравился
показать весь комментарий
30.12.2014 18:30 Ответить
У этих лошар такое в методичке записано, прямо на обложке: если нечего пернуть, включите идиотизм, скажите, «Это Путин насрал в вашем подъезде, взорвал шахты, созвал майдан?» и т.д., и это сканает за сарказм. Им только не написали, что когда такое идет в каждом втором посте, то это уже не спасает идиотов, а только подчеркивает их безмозглость.
показать весь комментарий
30.12.2014 19:21 Ответить
\\\На совести Путина тысячи смертей, - Яценюк\\\
Если бы у Яценюка была совесть, то он бы тогда знал, что у Путина нет совести. Если бы у Путина была совесть, то не было бы захвата Крыма, войны в Донбассе, рабовладельцев в России и не исчезли с территории России 26000 сел, поселков, городов.
показать весь комментарий
30.12.2014 17:58 Ответить
ерунда, у нас путин выкосил миллионы, просто кисель сми не заявляют
показать весь комментарий
30.12.2014 18:17 Ответить
Действительно не надо про Путина, помянем его не чокаясь.
показать весь комментарий
30.12.2014 18:25 Ответить
Представь себе что в случае захвата Киева, НАТО нажмёт на кнопку отключения системы SWIFT.
показать весь комментарий
30.12.2014 21:58 Ответить
Да здравствует великая Российская провинция Китая!
показать весь комментарий
30.12.2014 18:23 Ответить
надо быть обьективным , молодец яцинюк , не знаю какой из него экономист , посмотрим , но то что политик такого уровня заявил что ***** убица это круто , порох три часа мычал , обиделся что его торгашом обозвали , наезжал на журналистов , потом заявил что надеется договориться с *****м , тем самым который окупировал крым и постовляет оружие и людей на восток что бы те убивали наших солдат !
показать весь комментарий
30.12.2014 18:30 Ответить
На совести Путина тысячи смертей, - Яценюк
Да ведь у ******** Путина совести то как раз нет, у него только очко порванное в клочья.
Было бы очень хорошо чтобы эту падлу пристрелили на Новый год.

показать весь комментарий
30.12.2014 18:48 Ответить
......дЕкабрб 1941-го года ....фАшистские орды захватчиков стоят в 101 км от Москвы..., ставка главнокомандующего делегирует делегацию во гЛаве с Молотовым на встречу с Гитлером о поставках горюче-смазочных материаолов для Красной Армии , и боевого вооружения....
.....декабрь 2014-го года.....
Украина - (правительство сЕни ) и РФ - агресор , и убийца , подписали два контракта на поставку электроэнергии с аГресором с Кацапии...

На совести Путина тысячи смертей, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7689

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак заявил о подписании двух контрактов на поставку электроэнергии из России в Украину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэнерго России.
"Министерство энергетики РФ сообщает о заключении соглашения между "Интер РАО" и "Укринтерэнерго" на экспорт электроэнергии из ЕЭС России в объединенную энергетическую систему (ОЭС) Украины. Годовой контракт вступает в силу с 30 декабря 2014 года и предусматривает равномерный график поставок объемом до 1500 МВт. Параллельно в целях надежного и бесперебойного энергоснабжения Крыма заключено второе соглашение между дочерней структурой "Интер РАО" - Центром осуществления расчетов (ЦОР) и "Укринтерэнерго", - отметил Новак.
Напомним, сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что http://tek.rbc.ua/rus/-ukrinterenergo-i-inter-rao-zaklyuchayut-pryamoy-kontrakt-30122014150400 компании "Укринтерэнерго" (Украина) и "Интер РАО" (РФ) собираются заключить прямой контракт на поставку электроэнергии из РФ в Украину .

...я понимаю, что я не премьер ..., и все такое ....- но все же нужно определяться...., агресор , убийца , и все такое...
.....вот собака моего друга !!!!, обоссала колесо моей любимой "ласточки" ....., так я 3 - ри !!!! дня ...., не подавал руки его собаке - Баксу)))) ( при встрече мы здороваемся....) , а тут агресор , и убийца , и вот такое - контракты, сотрудничество , и все остальное...
.... звичайно , можливо я багато чого не розумію....- но не настьлько же сЕня...
показать весь комментарий
30.12.2014 18:54 Ответить
Kak mazhno bytt rukovoditelem strany,jesli ves mir pro nego pesnju pojot......?
показать весь комментарий
30.12.2014 18:54 Ответить
Идеолог новороссийского нацизма Дугин: Украина будет нашим другом по сценарию Чечниhttp://youtu.be/LuOt0T0mpC4?list=UUjQL1LMh6nJitMX2n1kB7-w
показать весь комментарий
30.12.2014 19:11 Ответить
Никогда этот крысеныш вместе со своими лакеями не отмоется от крови и гибели наших ребят. НИКОГДА... Да и народ рашки тоже никогда не будет прощен,т.к. 85% ватников - это о многом говорит. Будьте вы прокляты.
показать весь комментарий
30.12.2014 20:22 Ответить
тысячи?!ты что яценюк?!а сотни тысяч не хочешь?!убитые в чечне с 2 сторон,в украине,а в россии сколько убили и умерли от его произвола?!
показать весь комментарий
30.12.2014 22:08 Ответить
На зраднике и вышиванка горит...
показать весь комментарий
30.12.2014 23:17 Ответить
Или чушобред. ))
показать весь комментарий
31.12.2014 03:12 Ответить
Чушь несешь ты, вон с украинской земли! Свою не можете толком освоить, очистить от помоек и голодранцев со всего снг, а еще и свое немытое мурло суете в суверенное европейское государство.
показать весь комментарий
31.12.2014 07:36 Ответить
Страница 5 из 5