Сотрудник "Укроборонпрома" заболел коронавирусом и в тяжелом состоянии находится в больнице

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Найем отметил: "Сегодня у нас печальная новость. У работника одного из наших предприятий обнаружили COVID19. Случай зарегистрирован не в производстве, сотрудник находился дома, в отпуске. Сейчас он проходит лечение в одной из столичных больниц, и к сожалению, находится в стабильно тяжелом состоянии.

Концерн предложил семье нашего коллеги любую помощь, связанную с лечением и последующей реабилитацией. Руководство Концерна находится в постоянном контакте с семьей больного. Мы выражаем благодарность врачам, которые борются за жизнь нашего сотрудника.

Заболевший работал отдельно от коллектива и почти ни с кем не контактировал. Уполномоченные органы установили круг работников предприятия, которые могли контактировать с больным. Все они находятся дома на обсервации.

На самом предприятии проведены противоэпидемические мероприятия, помещения, где две недели назад работал больной, дезинфицировали и законсервовировалти на 14 дней.

Заболевший - пожилой токарь, последний раз был на работе 20 марта, с тех пор находился дома в связи с тем, что предприятие на время национального карантина перешло в частичный режим работы. Находясь дома почувствовал ухудшение состояния, вызвал скорую и был госпитализирован в инфекционное отделение одной из столичных больниц.

Это - первый и пока единственный случай заболевания работника государственного оборонного предприятия из состава "Укроборонпром".

Ежедневно мы прилагаем невероятные усилия, чтобы защитить наших сотрудников. С начала национального карантина большая часть оборонных предприятий Концерна перешли в простой на - частичный режим работы, и почти на 65% уменьшили количество ежедневно работающих рабочих. В самом Концерне и компаниях-спецэкспортерах дистанционно работают 80% работников.

На всех предприятиях три недели подряд осуществляется ежедневный мониторинг температуры тела работников и посетителей, закрытые столовые и кафетерии, ограничен доступ посторонних лиц, отменены все заграничные командировки, введен режим финансовой экономии".

Топ комментарии
+13
а если не сотрудник укроборонпрома? иди нах? найем, ты там без году неделя и как везде рыбка-прилипала. иди нах. и лещенко с собой возьми.
показать весь комментарий
03.04.2020 23:08 Ответить
+6
п.с. помещения, где две недели назад работал больной, дезинфицировали и законсервовировалти на 14 дней.
.... последний раз был на работе 20 марта

пля... там считать не умеют? УЖЕ прошло 14 дней - смысла дезинфицировать - никакого. За это время там могло заразится половина УкрОборонПрома.. вот их проверить - 100% нужно, а не мыть помещения 14 дней СПУСТЯ..
показать весь комментарий
03.04.2020 23:07 Ответить
+5
новость не очём
показать весь комментарий
03.04.2020 23:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
судя по "любую помощь" - то явно лещенко...
показать весь комментарий
03.04.2020 23:04 Ответить
п.с. помещения, где две недели назад работал больной, дезинфицировали и законсервовировалти на 14 дней.
.... последний раз был на работе 20 марта

пля... там считать не умеют? УЖЕ прошло 14 дней - смысла дезинфицировать - никакого. За это время там могло заразится половина УкрОборонПрома.. вот их проверить - 100% нужно, а не мыть помещения 14 дней СПУСТЯ..
показать весь комментарий
03.04.2020 23:07 Ответить
*законсервовировалти - законсервировали
показать весь комментарий
04.04.2020 00:14 Ответить
Льова чи Сірожа? Кажуть Льова хапнув корону і весь рос.бомонд перецілував, включаючи контактерів плєшивого.
показать весь комментарий
03.04.2020 23:35 Ответить
девочке сироже заткнули рот укрзализницей, а пуштуну укроборонпромом. Так что это какой-то другой тип.
показать весь комментарий
04.04.2020 00:17 Ответить
Це-ж треба таке хайло мати, щоб в нього могли влізти ціла "Укрзалізниця" чи навіть "Укроборонпром"... Ото мінет пацани зробить можуть!..
показать весь комментарий
04.04.2020 08:12 Ответить
а если не сотрудник укроборонпрома? иди нах? найем, ты там без году неделя и как везде рыбка-прилипала. иди нах. и лещенко с собой возьми.
показать весь комментарий
03.04.2020 23:08 Ответить
могли бы и не спрашивать, сейчас любая помощь персоналу и больнице нужна, если, конечно, это государственная, в этих больницах - нет ничего, ни нормальных палат, ни оборудования, ни лекарств)) пусть помогают, если государство не может..
показать весь комментарий
03.04.2020 23:10 Ответить
новость не очём
показать весь комментарий
03.04.2020 23:12 Ответить
Помещение?! На две недели?............. Вы идиоты.
показать весь комментарий
03.04.2020 23:15 Ответить
Найем... Здесь поем, там поем.. Пронырливый Али--Баба. Это ж надо: журналист -https://images.cnscdn.com/images/b/0/7/1/b0710c581737d7ad5299a4c837cbc38c/original.jpgзаместитель генерального директора государственного предприятия "Укроборонпром". Представляю, какая там от него польза.
показать весь комментарий
03.04.2020 23:15 Ответить
ни юридического, ни экономического, ни военного образования... ну-ну...
показать весь комментарий
04.04.2020 02:27 Ответить
ошибка автора или правда, что наем -зам. генерального директора УОП стал уже?..пропустил я что то....тогда мы далеко зашли уже с такими "спецами-управленцами" в таких стратегически важных фирмах, как УОП зайдем далеко...жесть! ...а заболевшему -поправиться...
показать весь комментарий
03.04.2020 23:16 Ответить
Когда Наем собирался в депутаты, его отговаривали:
-Ну куда ты лезешь мелочь пузатая, ти что не видишь какие там все задастые-мордастые?
- Я, наем! ответил Мустафа.
Как можно видеть фраер свое слово сдержал...
показать весь комментарий
04.04.2020 08:20 Ответить
Ну да, ну да. А теперь расскажите нам о том, что "всем надо работать", "изолировать только больных" и "забыть про карантин".

Интересно, а где же он заразился? В отпуск ездил в Европу? Или уже в Украине.....
Скорейшего выздоровления дядьке.
показать весь комментарий
04.04.2020 00:26 Ответить
Где зараазился? "Руководство" "Укроборонпрома" по Италиях-Испаниях покуршавелилось, вот и заразило...