8555 посетителей онлайн

На карантинных постах Херсонщины возникли пробки, - ОГА

На карантинных постах Херсонщины возникли пробки, - ОГА

На Херсонщине на нескольких карантинных постах на подъездах к областному центру в воскресенье вечером образовались многочасовые пробки, власти обещают повысить пропускную способность постов.

Об этом в Facebook написал глава Херсонской ОГА Юрий Гусев, передает Цензор.НЕТ.

"На нескольких блокпостах образовались многочасовые пробки. ... На заседании штаба рассмотрим дополнительные меры по усилению и повышению пропускной способности и эффективности работы карантинных блокпостов в нашей области", - написал Гусев.

Он извинился за неудобства и призвал, по возможности, оставаться дома и выполнять решение Кабинета министров Украины и рекомендации Министерства здравоохранения Украины.

Как сообщали херсонцы, на подъездах к Херсону на карантинных постах образовались километровые многочасовые пробки. Многие горожане возвращались после отдыха на природе и с дач. Люди жаловались, что температурный скрининг превратился в результате в формальность, поскольку работал один медик, который едва успевал проверять температуру только у водителей.

Как ранее сообщалось, на дорогах Херсонщины установлены 9 стационарных карантинно-медицинских постов на всех въездах в область и г.. Херсон и созданы 3 мобильных карантинно-медицинских поста. На карантинно-медицинских постах должна была осуществляться остановка всех транспортных средств, проверка документов и специальных разрешений на перевозку граждан и грузов и проводиться температурный скрининг водителей и пассажиров транспортных средств.

С сегодняшнего дня в Украине начинают действовать ужесточены правила карантина, которые предусматривают ограничение передвижения людей на улицах.

На карантинных постах Херсонщины возникли пробки, - ОГА 01

Топ комментарии
+11
більшість була на дачах, я сам усі вихідні працював на садибі - роботи зараз купа - дерева побризкати, пофарбувати, поставити парники, дещо вже можна сіяти.
а навіть якщо хтось їздив з родиною на шашлики - яка в цьому небезпека заразитися? чи люди сидять сім'єю в домівці, чи виїхали на природу подихати свіжим повітрям і взяти трохи вітамінів від весняного сонечка - що краще для імунітету? і як можна заразитися чи кого заразити на природі?
показать весь комментарий
06.04.2020 09:34 Ответить
+10
а чому не можна їздити в карантин? написано - з дач їхали. вчора була неділя, зараз квітень - якраз треба доглянути за садом, городом, інакше з чого потім люди харчуватимуться? їдуть на своїх машинах на свою дачу - чи є тут хоч якась, хоч для когось небезпека вірусна? очевидно немає..
показать весь комментарий
06.04.2020 09:27 Ответить
+8
Доповню,я проживаю на березі річки,що станеться якщо забурюсь в корчі з вудкою.Рибу вже давно не забираю ловлю та відпускаю.Сиджу сам можливо ще хтось буде рибалити за 100-200м.контактувати там ніхто ні зким не збирається.Кому і яку загрозу я можу створити,не розумію.
показать весь комментарий
06.04.2020 09:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главноє глубоко дишать і нє волновацца! Ведь уже давно ізвєсно, что хуже нє будєт!
показать весь комментарий
06.04.2020 09:21 Ответить
куди вони їздять в карантин ?
в Польщі такого немає.
показать весь комментарий
06.04.2020 09:23 Ответить
а чому не можна їздити в карантин? написано - з дач їхали. вчора була неділя, зараз квітень - якраз треба доглянути за садом, городом, інакше з чого потім люди харчуватимуться? їдуть на своїх машинах на свою дачу - чи є тут хоч якась, хоч для когось небезпека вірусна? очевидно немає..
показать весь комментарий
06.04.2020 09:27 Ответить
Та на шашлики вони їздили.
показать весь комментарий
06.04.2020 09:28 Ответить
показать весь комментарий
06.04.2020 09:54 Ответить
Ты должен бояться за себя - бойся коронавируса и голодных ментов! А рыбу нужно снимать с крючка только в перчатках и перед тем как отпускать не целовать - хрен его знает, кто ее ловил несколько часов назад!
показать весь комментарий
06.04.2020 09:59 Ответить
Ви мабуть канали про риболовлю дивитесь,бо в житті не бачив щоб хтось рибу цілував,хіба діти як першу зловлять то з радості не знають куди себе подіти.Вірогідність що я зловлю після когось дорівнює нулю.
показать весь комментарий
06.04.2020 10:22 Ответить
Ну, русалки там беушні можуть шастати
показать весь комментарий
06.04.2020 10:30 Ответить
Обезьяна с автоматом - шо жадный дебил с властью!
показать весь комментарий
06.04.2020 10:01 Ответить
Картоплю люди садять.
показать весь комментарий
06.04.2020 09:34 Ответить
В Германии ,такого идиотизма нет , автомобили вирус не передают
показать весь комментарий
06.04.2020 10:03 Ответить
Ксения, "в Польше немає"????
Ты бы изучила матчасть чтобы не позориться.
В Польше у многих своя земля, или огородик возле дома или участок в садовом кооперативе. В строительных супермаркетах сейчас аншлаг - люди скупают все для сада-огорода и облагораживают свои участки. Куда не плюнь, везде в земле ковыряются.
показать весь комментарий
06.04.2020 10:28 Ответить
Нєфіг шастать.
показать весь комментарий
06.04.2020 09:27 Ответить
Бизнес на намордниках,это похлеще нефти с газом
показать весь комментарий
06.04.2020 09:30 Ответить
Похоже эта зеБильная власть поняла, шо все шо она способна сделать, и еще на этом и заработать (пиар и реальные водительские откаты) - это делать вид, шо меряют температуру! Хорошо хоть градусник в жопу! Хотя, боже упаси, если в какую-то область назначат губернатора с серьгой в правом ухе и нетрадиционными взглядами на мироустройство. Тогда вся надежда на оппозицию и майдан с требованиями обспечить каждый замер температуры вазелином за счет МВД... А то население уже на масках разорилось...
Кароче, раз пошел такой правовой бардак, то пора и гильотину узаконить на всенародном референдуме в фэйсбуке - за подтасовывание результатов замера температуры!
показать весь комментарий
06.04.2020 09:32 Ответить
👏💯%
показать весь комментарий
06.04.2020 10:05 Ответить
Смотрел постановочное видео,молодой чувак с рюкзаком за плечами выходит из вагона Метро,бац и упал.....сдох.... Коронвирус... с температурой 39 поперся в Метро....вы верите в эту ТУФТУ???
показать весь комментарий
06.04.2020 09:34 Ответить
На карантинных постах Херсонщины возникли пробки, - ОГА - Цензор.НЕТ 1311
показать весь комментарий
06.04.2020 09:36 Ответить
термометров не хватает
показать весь комментарий
06.04.2020 09:36 Ответить
А шо ты хотел - термометром можно больше заработать чем молотком!
показать весь комментарий
06.04.2020 09:56 Ответить
Интересно, Зеленский уже сам удивился или нет насколько он популярен в среде "НемногоТуповатыхНоПродвинутых", купивших лучшие дипломы мира из тех шо продаются и которые, как собаки при встрече, обнюхивают сумочку, духи и марку часов партнера перед тем как вступить в диалог сношения?
Бл***ь, Квартал 95 в Киевской консерватории - апофеоз жлобства!
показать весь комментарий
06.04.2020 09:39 Ответить
Новий підвид людини -Homo kretynus!
показать весь комментарий
06.04.2020 09:42 Ответить
зеленский может находится либо в информационном вакууме либо в виртуальной реальности, создаваемом его многочисленными помощниками-лизоблюдами! он может пребывать в полной уверенности, что нарид его любит и его рейтинг растёт как на дрожжах
показать весь комментарий
06.04.2020 09:43 Ответить
Шо то похоже на пациента VIPпалаты №1... Тогда кто же у них в Больнице на Банковой главврач?
показать весь комментарий
06.04.2020 09:51 Ответить
дермак?
показать весь комментарий
06.04.2020 09:57 Ответить
Лет 30 назад Батя подарил мне книгу Джон Колеман,- "Комитет 300"...,найдите прочитайте,иногда полезно.Там о Коронвирусе тоже есть целая глава...
показать весь комментарий
06.04.2020 09:39 Ответить
Якщо Херсонці в цьому році не посадять,то будем всією країною без цибулі та томатів.В нас на Рівненщині якраз огірки в людей достигають,починають продавати.Якимись тропами возять до великих міст.Не продадуть,рік без грошей будуть,тоді точно гаплик.Вірус приходить і уходить а їсти хочеться завжди.
показать весь комментарий
06.04.2020 09:40 Ответить
Всё там посадили, огурцы пару недель как продают, токо цены никакие, невозможно ж толком вывезти.
показать весь комментарий
06.04.2020 09:49 Ответить
Ужас! Шо и правду все посадили? И губернатора? Тогда почем у них там яйца? Дороже бычьих, или дешевле?
показать весь комментарий
06.04.2020 09:55 Ответить
Не доречний сарказм,в людей дійсно проблеми з реалізацією,з рахунком що це разовий годовий дохід то поблема велика.
показать весь комментарий
06.04.2020 10:31 Ответить
Вчера Зеля без маски приперся в зал где квартал 95 смешил было своей тупостью,ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ БЫЛА...в МАсках не сидело ни одно Шариковское....
показать весь комментарий
06.04.2020 09:44 Ответить
Это хорошо! Жить стало веселей!
показать весь комментарий
06.04.2020 09:52 Ответить
Пусть стоят, там 5 из 6 по результатам выборов без мозгов, им полезно.
показать весь комментарий
06.04.2020 09:46 Ответить
анекдот от Госдепа США...
РАБссия и Путлер вторглась наглым образом в наши Омериканские выборы,назначив Трампа нашим Атаманом,но мы протестуем...
в украинские выборы плешивый Хмырь побоялся влезать,он знал Скабеева победила Порошенко...
показать весь комментарий
06.04.2020 09:51 Ответить
другими словами людей на блокпостах заражают вирусом, медик тыкает заражённым
термосканером в водителей, не проходит сан обработку и не соблюдает предписанную дистанцию
зеленский подсчитывает бабло со штрафов
показать весь комментарий
06.04.2020 09:56 Ответить
Смотрите слушайте меня в Ютьюбе...,Самый сок-2 или Нудный пенс.
Пiду дивитись кремлiвске лайно... ПРО Вяличие Шариковых
Бувайте Панове
показать весь комментарий
06.04.2020 10:00 Ответить
Возникли пробки? А чего они ожидали?
показать весь комментарий
06.04.2020 10:07 Ответить
Именно этого они и добивались. Но это еще цветочки....