9808 посетителей онлайн
11 009 77

"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях

Из-за резкого ухудшения погодных условий ограничено движение на участках дорог Днепропетровской, Запорожской, Одесской и Херсонской областей, а также всеми автомобильными дорогами Николаевщины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укравтодора", по согласованию с УГАИ и облгосадминистрациями ограничили или вообще закрыли движение автотранспорта на участках автомобильных дорог Днепропетровской, Запорожской, Одесской и Херсонской областей, а также всеми автомобильными дорогами Николаевщины.

В частности, в Днепропетровской области ограничено движение большегрузного и пассажирского автотранспорта на участках следующих автомобильных дорог: км 414 + 377 - км 450 + 455 Н-08 Борисполь-Днепропетровск-Запорожье; км 151 + 680 - км 195 + 660 М-04 Знаменка - Луганск - Изварино; км 0 + 000 - км 17 + 368 М-04-01 Южный обход г. Днепропетровск.

В Запорожской области ограничено движение габаритного и крупногабаритного автотранспорта на участке от 475 км до границы с Днепропетровской областью автомобильной дороги Н-08 Борисполь - Днепропетровск - Запорожье.

В Днепропетровской области ограничено движение габаритного и пассажирского автотранспорта на участках км 414 + 377 - км 450 + 455 автомобильной дороги Н-08 Борисполь - Днепропетровск - Запорожье, км 151 + 680 - км 195 + 660 автомобильной дороги М-04 Знаменка - Луганск - Изварино и км 0 + 000 - км 17 + 368 автомобильной дороги м-04-1 Южный обход. Днепропетровск.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Николаеве из-за непогоды погибли 2 человека: в городе не ходит транспорт, в регионе объявлена чрезвычайная ситуация. ФОТОрепортаж

В Одесской области закрыто движение всех видов автотранспорта по автомобильным дорогам М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск, М-15 Одесса-Рени, М-16 Одесса - Кучурганы, М-28 Одесса - Южный, Р-70 Одесса - Белгород-Днестровский - Монаши - (М-15). Для большегрузного и крупногабаритного - въезд в город Одесса.

В Херсонской области закрыто движение автотранспорта на участке км 21 + 200 - км 65 + 900 автомобильной дороги Т-15-01 Николаев - Станислав - Херсон, а также на участке км 177-км 199 автомобильной дороги М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог).

В Николаевской области закрыто движение всех видов автотранспорта всеми автомобильными дорогами общего пользования.

В своем сообщении "Укравтодор" обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок, а в случае острой необходимости - иметь при себе дополнительный запас топлива, теплые вещи, горячие напитки и продукты питания, быть внимательными и осторожными, а в случае попадания в сугробы - обращаться к дежурным диспетчерам служб автомобильных дорог в регионах или оперативных дежурных УГСЧС в областях.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Снежный коллапс на юге Украины: транспортное сообщение парализовано, сотни населенных пунктов обесточены. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+11
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 1790
показать весь комментарий
30.12.2014 23:57 Ответить
+10
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 5957
показать весь комментарий
30.12.2014 23:51 Ответить
+9
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 9147
показать весь комментарий
30.12.2014 23:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 310
показать весь комментарий
30.12.2014 23:48 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 9335
показать весь комментарий
30.12.2014 23:48 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 9147
показать весь комментарий
30.12.2014 23:49 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 6255
показать весь комментарий
30.12.2014 23:50 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 5957
показать весь комментарий
30.12.2014 23:51 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 2876
показать весь комментарий
30.12.2014 23:51 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 1925
показать весь комментарий
30.12.2014 23:52 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 272
показать весь комментарий
30.12.2014 23:55 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 1790
показать весь комментарий
30.12.2014 23:57 Ответить
"УКРОП". Оберіг, новий символ і таємнича зброя України.

"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 8207
показать весь комментарий
31.12.2014 00:00 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 7664
показать весь комментарий
31.12.2014 00:01 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 3374
показать весь комментарий
31.12.2014 00:02 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 7269
показать весь комментарий
31.12.2014 00:04 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 8918
показать весь комментарий
31.12.2014 00:07 Ответить
УКРОПАМ Слава!
показать весь комментарий
31.12.2014 00:03 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 8137
показать весь комментарий
31.12.2014 00:04 Ответить
«Московиты - это народ, рожденный для рабства и свирепо относящийся ко всякому проявлению свободы; они кротки, если угнетены». - Иоанн Барклай, путешественник (1582 - 1621 гг.)
показать весь комментарий
30.12.2014 23:50 Ответить
Московиты это племя на Залесье. До народа они так и не дотянули.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:08 Ответить
Маскиты это такой здоровий мух, на комара похож. Питается ЛЮДСКОЙ кровью, особенно самки и ********* которых среди них 99%. Водится эта зараза на территории соседней СРАНЫ которая на карте обозначена как *********.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:36 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 2767
показать весь комментарий
30.12.2014 23:50 Ответить
http://uaway.com.ua/mnenie/2740-stepan-demura-rossiya-uzhe-na-skam-e-podsudimykh-to-chto-govorit-i-dumaet-putin-uzhe-nikogo-ne-interesuet Степан Демура о Путине: Кто-то сам себя в одно место "сделал"
показать весь комментарий
30.12.2014 23:58 Ответить
До этого трассы были в жутком ИДЕАЛЕ!!!
показать весь комментарий
30.12.2014 23:52 Ответить
«Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой». - Фаина Раневская, актриса (1896 - 1984 гг.)
показать весь комментарий
30.12.2014 23:53 Ответить
http://korrespondent.net/business/companies/3462303-delo-protyv-Roshen-v-rossyy-zakryto-advokat Сколько стоит Крым ?
показать весь комментарий
30.12.2014 23:54 Ответить
https://twitter.com/viyanuk
Виктор Янукович

Звонив
Дед Мороз. Каже шо тепер президентам будуть дарить то, шо хоче їх
народ. Знач у Путіна буде оральний секс, а я получу цианістий калій
показать весь комментарий
30.12.2014 23:54 Ответить
Artaxerx:
В цей час росіяни оточують батальйон ОУН у Пісках. Йде шалений обстріл і наступ на Піски. Піски прикриваютьеропорт. Падуть Піски - оточать аеропорт.
показать весь комментарий
30.12.2014 23:56 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 8702
показать весь комментарий
30.12.2014 23:57 Ответить
Это этот усатый хрыч, что все пальцы цацками обвешал?
показать весь комментарий
30.12.2014 23:59 Ответить
«Россия! Слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут»
показать весь комментарий
31.12.2014 00:06 Ответить
Никитос себе модный педикюр заделал?
показать весь комментарий
31.12.2014 00:07 Ответить
Никитос целуется - глаза закрывает
показать весь комментарий
31.12.2014 00:08 Ответить
При Януковиче у нас в Харькове дороги вылизывали после снегопада...и не дай бог что-то не так..все сразу кричали что ничего не делаеться...сейчас же у нас на дорогах сплошные сугробы...комунальщиков нет ..даже дорожки никто не расчищает...до прыгались на майдане..
показать весь комментарий
31.12.2014 00:03 Ответить
Возьми лопату, покажи пример!
показать весь комментарий
31.12.2014 00:04 Ответить
Это должны делать службы...я тут причем верни Януковича..а сам живи с Яценюком..и чисть ему ..
показать весь комментарий
31.12.2014 00:05 Ответить
трутень ипучий, хочешь чтобы янук тебе дороги почистил????
показать весь комментарий
31.12.2014 00:09 Ответить
так тебе это, плиать, в ростов, ну или в сперьм, ***********.... какая разница, куда тебя дебила понесет, только ОГРОМНАЯ просьба, пшел нахер с Украины.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:14 Ответить
алень, бери лопату и вперед....****
показать весь комментарий
31.12.2014 00:08 Ответить
Возьми лопату в зубы и вперед, кстати поработать лопатой по такой погоде бывает полезно. Возле нашего дома теперь можно ездить без проблем
показать весь комментарий
31.12.2014 00:09 Ответить
Иди Гепу в сраку расцелуй.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:10 Ответить
Ты б не ******,мил человек
показать весь комментарий
31.12.2014 01:05 Ответить
в твоей ватной голове не появилась мысля шо городом управляет мер?
показать весь комментарий
31.12.2014 02:19 Ответить
наташка ты такая интересная. скажи почему пьяные кацапы, в шапках, сшитых в обхват на колоде да скрасным, как у обезьяны зад верхом орут "любо"?
показать весь комментарий
31.12.2014 00:09 Ответить
"Укравтодор" ограничил движение по трассам общего пользования в пяти областях - Цензор.НЕТ 7404
показать весь комментарий
31.12.2014 00:04 Ответить
а теперь как в европе - в кулечек в кулечек - и с собой - : )
показать весь комментарий
31.12.2014 00:10 Ответить
Жила себе страна...в которой доллар был стабилен....в которой люди ездили раз в год на черное море...в которой свет не отключали...и угля было завались....страна в которой на 450гр...можно было купить полную тачку продуктов на новый год...где был мир...и стабильность... Теперь об этом только внукам будем рассказывать...в землянках с буржуйками...после того как приедем с полей клубничных Польских...
показать весь комментарий
31.12.2014 00:10 Ответить
слушай, тварь, **** ***** отсюда, не нервируй людей, когда же
эти дебилы повыздыхают, ворт ты тварь, падаль гниющая. Хоть бы плять людей погибших за эту страну постеснялось бы, гнида опущеная.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:18 Ответить
«Русские любят мечтать о том, чтобы неожиданно разбогатеть. Одна из самых популярных русских сказок - про лодыря по имени Емеля и волшебную щуку. Любимое русское слово «халява» обозначает нечто, достающееся вам задаром». - В. И. Жельвис, писатель
показать весь комментарий
31.12.2014 00:11 Ответить
После нового года Гонтарева сказала что инфляция вырастет на 18%...доллар еще подымется ...вот смеху будет...пол страны нет...экономика не работает...денег нам никто не дает...просто смешно на это смотреть во то нас Америкосы втянули....
показать весь комментарий
31.12.2014 00:15 Ответить
Кстати..парни патриоты....посмотрите на Сирию...Ливию...Ирак...Афканистан...там Американцы насадили демократию...в итоге война разруха и смерти...Украина попала в такое же дерьмо...все !!! Нет Украины...такую страну развалили...
показать весь комментарий
31.12.2014 00:17 Ответить
заняты были,наташ с сашами ипли
показать весь комментарий
31.12.2014 00:20 Ответить
В спам ватная шлюха.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:26 Ответить
**** писать пока только трипер
показать весь комментарий
31.12.2014 00:28 Ответить
Не відповідайте тролю. Вони ******* називати себе наташами (як рузгі шльондри в Анталії), а насправді усі мають статеві органи як у дєдушкі. Тільки маленькі.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:23 Ответить
коммунальщики дорог не видят, падаль нацистская весь стекломой попиSSSдила.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:21 Ответить
Вот хотя бы кто-то ..хотя бы немного мозг включил....за что мы собираемся жить???...постоянно с протянутой рукой???...ну ладно Порошенко миллионер...у Авакова 400 милллионов...Коломойский ...Яценюк ...вот они галдят помогите Армии..расставляют палатки последнее забирают у людей.....Почему никто из них не дал хотя бы один миллион на армию???....Они через год в Америку...а мы у разбитого корыта....заводов нет...промышленость уничтожена....в европу и нато нас никто не берет...боже неужели в Украине одни зомби??
показать весь комментарий
31.12.2014 00:22 Ответить
Удаляют коментарии...мне все равно ...просто если вы патриоты..вы должны трубить об этом на всю...а не картинки и пошлятину кругом писать и посылать на три буквы...вот она культура...и никто вас таких в европу не возмет ...просто жаль Вас....не патриоты вы никакие ..а жалкие людишки...которые остануться у разбитого корыта.
показать весь комментарий
31.12.2014 00:24 Ответить
А вы знаете как моются в германии???...в одной ванной вся семья...экономят воду...вот так и мы будем жить...все в 5-ть раз вырастет как в европе...только минимальная зарплата 1300гривен..ВДУМАЙТЕСЬ ПАРНИ...ЗА ЭТО ВЫ НА МАЙДАНЕ СТОЯЛИ???
показать весь комментарий
31.12.2014 00:26 Ответить
Посмотрите на Ливию...Сирию...Ливан....там Американцы уже насадили демократию...везде голод убийство и разруха...теперь такой сценарий и в Украине.....то ли еще будет парни...это только начало...
показать весь комментарий
31.12.2014 00:28 Ответить
И не дай бог кто то теперь из чесных людей выйдет на майдан...сразу обьявят русским спецназом и в тюрьму...все парни закончилась демократия у нас...Пришли настоящие ОЛИГАРХИ....Янукович...с ними и рядом не стоял.....еще попомните...Всем спасибо и храни вас бог...поступайте по совести...и говорите чесно как есть...иначе грош цена вашему патриотизму..без чесности
показать весь комментарий
31.12.2014 00:31 Ответить
А тебе здоровья и мира...
показать весь комментарий
31.12.2014 00:38 Ответить
Шо ты паникуешь или ты троль?
показать весь комментарий
31.12.2014 00:42 Ответить
В ьом году у ннас снег никто не чистил - говорили майдан не до народа ВЫ этом никто не чистит тем более... Как у классика - если все пописают мимо унитаза - в туалете будет разруха....
показать весь комментарий
31.12.2014 00:44 Ответить
Почему именно на юго-востоке? Политика?
показать весь комментарий
31.12.2014 00:55 Ответить
ага, циклон бендеро-фошиздский ,не тупи ватан
показать весь комментарий
31.12.2014 02:23 Ответить
Люди опомнитесь=бойтесь БОГА=в такие праздники писать такие глупости.А не лучше поздравить друг друга?Написать приятние пожелания.Вспомнить,что ви люди,а не бидло. Всех живущих на планете ЗЕМЛЯ с НОВИМ ГОДОМ!!!Здоровья богатирского,любви не земной,удачи во всем,радости,достатка,терпения,понимания,чтоби наступающий год бил лучшим чем уходящий.А ВОВИКУ желаю мудрости,а то что=то перестарался
показать весь комментарий
31.12.2014 01:08 Ответить
Че снежок пошел это же зима!!!! С наступающим НГ!!! У нас снежка всего см 10 правда морозец хоть 15 градусов сегодня а на завтра уже чуть ли не плюс передают)))))
показать весь комментарий
31.12.2014 06:14 Ответить