7259 посетителей онлайн

Во Франции за сутки от коронавируса умерли 833 человека

Во Франции за сутки от коронавируса умерли 833 человека

Во Франции за прошедшие сутки в больницах и домах престарелых зарегистрировано 833 случая смерти пациентов, заражённых коронавирусом.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Таким образом, общее число скончавшихся от коронавируса выросло во Франции до 8,9 тыс. человек.

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран в понедельник вечером сообщил, что на данный момент в больницах находятся около 29,7 тыс. человек, заболевших коронавирусом.

Топ комментарии
+20
Что вы мелете? Люди мрут как мухи, именно от вируса, а дебилы талдычат, что это ложь.
показать весь комментарий
06.04.2020 21:35 Ответить
+11
у нас большая проблемма с людьми, недалекого ума и по..уистами. вчера встречаю знакомого. я в маске и перчатках, он без ничего. из далека здороваюсь. в ответ слышу: сними эту ....уйню, не позорься. это сказал отец двух маленьких девочек. ВОПРОСЫ ЕСТЬ????????
показать весь комментарий
06.04.2020 21:41 Ответить
+10
Проблема с людьми недалекого ума проявилась аккурат год назад на выборах ...
показать весь комментарий
06.04.2020 22:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Когда провели 6 тысяч тестов за всё время, что-то реальное сказать сложно. В отсталой Рашке столько тестов делают каждые 2 часа.
показать весь комментарий
06.04.2020 21:33 Ответить
Грех говорить......но себя начните чистить
показать весь комментарий
06.04.2020 21:33 Ответить
надо отменить карантин
показать весь комментарий
06.04.2020 21:39 Ответить
А сколько умерло в Африке людей от змей за это время?
Но в Африке же карантин не вводят...

Буржуи устроили мировой карантин! Заговор! Заговор! Считают умерших не так как положено! Буржуи! Буржуи! Примус! Швеция! Слезай с подножки подлец, я тебе покажу твою мать!
показать весь комментарий
06.04.2020 21:31 Ответить
Что вы мелете? Люди мрут как мухи, именно от вируса, а дебилы талдычат, что это ложь.
показать весь комментарий
06.04.2020 21:35 Ответить
Каждый день писали за Китай, сколько заболело, выздоровело или умерло людей, а сейчас тишина - все больные выздоровели?
показать весь комментарий
06.04.2020 21:39 Ответить
В китае да, почти все выздоровели
показать весь комментарий
06.04.2020 22:07 Ответить
Как это не выздоровели? Они с декабря болеют,. По вашему простудой пол года болеть надо
показать весь комментарий
06.04.2020 22:15 Ответить
Кстати, у нас передали, что в Италии некоторая китайка была больна в конце февраля, выздоровела (был отр. анализ) и теперь имеет реинфекцию. Так что повторное заражение всё же возможно, оказывается.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:22 Ответить
Храни тебя Боженька.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:43 Ответить
Спасибо! Я тоже молюсь! И вас пусть обережёт!
показать весь комментарий
06.04.2020 22:47 Ответить
А ти тільки взнала?
Стверджують що імунітет десь на рік-два формується приблизно в 20%.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:48 Ответить
Как и ко всем таким вирусам, которые еще и мутируют, иначе бы мы в детстве переболели всем, чем можно и всьо.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:50 Ответить
Неправда! В Европе это новые сведения. Китайским здесь особо не доверяют. ВОЗ заявил, что за такой короткий период невозможно всё узнать об инфекции, она в стадии изучения. А той китайке ещё не провели серологический тест, т.к. иммунитет (Ig G) вырабатывается через 8 недель от начала инфекции.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:53 Ответить
Відкрию ще один секрет: При повторному інфікуванні шанси вижити... Як би його сказати... Мізерні.
показать весь комментарий
06.04.2020 23:46 Ответить
.Кацахол , есть к тебе вопрос. Ты еще здесь ?
показать весь комментарий
06.04.2020 23:58 Ответить
Сколько реально умерло в Китае никто не скажет. Там и за 100000 может перевалить. Крематории работают без остановки, но им невыгодно разглашать, вот когда США возьмёт их и ВОЗ за яйцца от тогда узнаем правду. Кстати разговоры об этом начинаются в Сенате так что ждём
показать весь комментарий
06.04.2020 23:44 Ответить
Від грипу та пневмонії у січні 2020 року в Україні померла 621 людина.

Всьго за січень 2020 померло 53610 осіб
в.ч. хворих системи кровообігу 36341 особи

Питання?
якщо особа помре з інфарктом та короновірусом то причина смерті буде яка?
показать весь комментарий
06.04.2020 22:53 Ответить
Короновирус.
показать весь комментарий
06.04.2020 23:32 Ответить
вот это результат !а ну давайте отменим и у нас карантин пусть люди в парках гуляют и в барах сидят и получим такой же выдающийся результат -как многое здесь быдло хочет
показать весь комментарий
06.04.2020 21:37 Ответить
Да, в данном случае одним быдлом отделаться не получится, нормальные люди будут болеть....
показать весь комментарий
06.04.2020 21:41 Ответить
у нас большая проблемма с людьми, недалекого ума и по..уистами. вчера встречаю знакомого. я в маске и перчатках, он без ничего. из далека здороваюсь. в ответ слышу: сними эту ....уйню, не позорься. это сказал отец двух маленьких девочек. ВОПРОСЫ ЕСТЬ????????
показать весь комментарий
06.04.2020 21:41 Ответить
Проблема с людьми недалекого ума проявилась аккурат год назад на выборах ...
показать весь комментарий
06.04.2020 22:10 Ответить
ты четко подметил и с юмором. молоддец
показать весь комментарий
06.04.2020 22:49 Ответить
Ну ты и сказочник. Вопросов нет.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:38 Ответить
Правильно он тебе сказал,ты все вещи из карманов спиртом протираешь? Шмотки после каждого прихода с улици стираешь? Твоя маска и перчатки до одного места,только карантин,***** шастать
показать весь комментарий
07.04.2020 03:51 Ответить
у нас всегда найдется чел который обязательно обосрет всю малину. 11 чел одобрили комент, один, самый умный, сказал ...............гавно. и думает что он прав
показать весь комментарий
07.04.2020 09:41 Ответить
Такие же долбаебы как и ты и одобрили!
показать весь комментарий
07.04.2020 12:38 Ответить
1 *******, через о. 2. кто считает себя умнее всех, как правило по жизни обычный ноль
показать весь комментарий
07.04.2020 13:37 Ответить
Иди лайки собирай олень!
показать весь комментарий
07.04.2020 14:46 Ответить
ужас
показать весь комментарий
06.04.2020 21:49 Ответить
У Франції за добу від коронавірусу померло 833 особи - Цензор.НЕТ 8499
показать весь комментарий
06.04.2020 21:51 Ответить
А во Франции за вирусников" платят страховку?В Италии ,один тут писал,шо да.За взятку можно оыормить Корону и получить бабло.Даже один суицидник попал в список Короновирусников.
показать весь комментарий
06.04.2020 21:53 Ответить
Жуть! тТбя за фейки ещё не привлекали? А как раз в Италии есть такой закон!
показать весь комментарий
06.04.2020 22:24 Ответить
Який закон?
показать весь комментарий
07.04.2020 00:59 Ответить
А що це так - "вірусники". "суїцидники" ? Ти алень? Справній Нікола Тесла, тобі, потворі, пенделя б дав.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:24 Ответить
"Ты,это таво,не безобразничай."
показать весь комментарий
06.04.2020 22:36 Ответить
показать весь комментарий
06.04.2020 22:45 Ответить
Кожен день фотографую дані з офіційного сайту. У мене інші підрахунки - 518 померлих за останні сутки. Не розумію для чого прибільшувати. Вчора - 7560, сьогодні - 8078...
показать весь комментарий
06.04.2020 22:03 Ответить
Надо нагнать больше жути.
Шоб ни хто не возбухав.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:33 Ответить
Вы смотрели вчерашнюю статистику. На вчера было +518 по сравнению с позавчера, за сегодня : 8911-8078=833
показать весь комментарий
06.04.2020 22:45 Ответить
Страні должны предъявить кятаю иск за сокрытие фактов начала эпидемии.
показать весь комментарий
06.04.2020 22:26 Ответить
об этом уже говорили США и Британия с Германией.
не закрыли границы, не прекратили авиаполеты из Китая в Европу и США, не оградили Китай блокадой. а устроили 3-х минутный траур по 3 тысячам ! якобы (в Италии уже 15000 и в Испании 13000, США 10000, Франциии 9 тыс.). а на самом деле наверно раз в 100 больше, потому и траур.
показать весь комментарий
07.04.2020 01:51 Ответить