4352 посетителя онлайн

Премьер-министр Великобритании Джонсон провел вторую ночь в реанимации

Премьер-министр Великобритании Джонсон провел вторую ночь в реанимации

Заболевший коронавирусом премьер-министр Великобритании Борис Джонсон провел вторую ночь в реанимации лондонской больницы "Сент-Томас".

Об этом сообщает BBC, передает Цензор.НЕТ.

"Борис Джонсон провел вторую ночь в отделении интенсивной терапии, продолжая лечиться от коронавируса", - говорится в сообщении.

Представитель премьер-министра 7 апреля заявил, что состояние Джонсона стабильное, и он остается в "хорошем настроении".

Ранее сообщалось, что Джонсон получает стандартную кислородную терапию и дышит, без какой-либо помощи, как, например, искусственная вентиляция легких или неинвазивная респираторная поддержка.

Топ комментарии
+13
"-Борис..., я хочу тебе пожелать...
-Неееееееет!"
Премьер-министр Великобритании Джонсон провел вторую ночь в реанимации - Цензор.НЕТ 8597
показать весь комментарий
08.04.2020 10:51 Ответить
+8
Одужання
показать весь комментарий
08.04.2020 10:50 Ответить
+8
Молись тщательнЕе, зеля! А то уже пошел слух, что ты бедоносец!
показать весь комментарий
08.04.2020 11:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бздят врачи. Боре даже вентиляция не нужна, а его держат в реанимации.
показать весь комментарий
08.04.2020 10:39 Ответить
Нет, Боре вентиляция тоже нужна, чтобы продемонстрировать свою близость к народу и понимание его проблем.
показать весь комментарий
08.04.2020 11:26 Ответить
На гиляци смердючи кацапи....
показать весь комментарий
08.04.2020 12:07 Ответить
Видужуй,Борисе!
показать весь комментарий
08.04.2020 12:08 Ответить
завтра прочитаем новость про третью ночь в реанимации. и так до полного выздоровления.
показать весь комментарий
08.04.2020 10:41 Ответить
Вийде героєм нації, розумний хід.
показать весь комментарий
08.04.2020 11:11 Ответить
Одужання
показать весь комментарий
08.04.2020 10:50 Ответить
"-Борис..., я хочу тебе пожелать...
-Неееееееет!"
Премьер-министр Великобритании Джонсон провел вторую ночь в реанимации - Цензор.НЕТ 8597
показать весь комментарий
08.04.2020 10:51 Ответить
Буба поклоны земные бьет!?!? Хто-нить проверял!?
показать весь комментарий
08.04.2020 11:02 Ответить
Молись тщательнЕе, зеля! А то уже пошел слух, что ты бедоносец!
показать весь комментарий
08.04.2020 11:07 Ответить
Борис, ты нам нужен впереди много работы !
показать весь комментарий
08.04.2020 11:17 Ответить
а он разве не ВИП-клиент? Что он делает в бесплатной больнице? Или у них даже там лечат?
показать весь комментарий
08.04.2020 11:34 Ответить
Боря, выходи, тебя санитары Трампа заждались.
показать весь комментарий
08.04.2020 11:37 Ответить
Це той, хто восени показово від грипу щепився. Принц Чарльз, який старше його на 15 років, але вірою в вакциноспасіння не страждає , вилікувався за 5 днів.
показать весь комментарий
08.04.2020 11:51 Ответить
Видать клоун плохо молится раз Борис ещё в реанимации
показать весь комментарий
08.04.2020 12:04 Ответить
Зубья повыпадают..
показать весь комментарий
08.04.2020 12:10 Ответить
Вспомнился анекдот,когда муж вернулся домой,любовник спрятался под кроватью,а там уже был сын хозяйки,спрятавшийся там ранее,и мальчик говорит: -Что,не дышишь? А как дышал?
показать весь комментарий
08.04.2020 12:05 Ответить
Уместный молдпавский анекдот..В каком месте смеяться?
показать весь комментарий
08.04.2020 12:34 Ответить
Это каждый украинец-ксенофоб решает по своему-может случится,что даже после каждого слова!
показать весь комментарий
08.04.2020 12:44 Ответить
Одужання, Джонсі!!!
показать весь комментарий
08.04.2020 13:21 Ответить
І лежить не в ВІП лікарні , а в звичайній .
показать весь комментарий
08.04.2020 13:47 Ответить