3945 посетителей онлайн

Мы разбили план Путина по Украине, - Парубий

Планы президента РФ Владимира Путина относительно Украины были гораздо более далеко идущими, нежели то, что мы имеем на сегодняшний день.

Об этом в интервью Цензор.НЕТ завил экс-секретарь СНБО, вице-спикер парламента Андрей Парубий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Граната была боевая. Преступник действовал как профессионал, не оборачиваясь, вытянул чеку и бросил назад, - Парубий проведал пострадавшего милиционера. ФОТО

"Будучи секретарем СНБО, я видел нашу миссию в том, чтобы защитить государство. И я считаю, что мы разбили план Путина по Украине. Об этом, имея ту базу данных разведки, которая у меня была, я могу говорить твердо. Его планы были гораздо более далеко идущими, чем часть Донецкой и Луганской областей. Нам пришлось принимать решительные и неимоверно нестандартные решения. Некоторые говорят: "Нужны были профессиональные военные". Да, но часто нужны были настолько нестандартные решения, что в систему военного мышления они никак не могли укладываться… Кстати, знаете, что одно из требований НАТО - штатское управление сферой безопасности. Не армией, тут нужны генералы, а сферой безопасности. Потому, что это очень комплексная сфера и тут только военного опыта мало. Потому не надо удивляться, что гражданские волонтеры куда эффективнее в обеспечении добровольцев и военных, чем генералы", - отметил Парубий.

Смотрите также: Рада назначила Парубия первым вице-спикером ВР, Сыроид - вице-спикером. ВИДЕО

Он также добавил, что без решительной победой над коррупцией Украине тяжело будет выиграть войну.

"Когда здесь, в кресле вице-спикера, я ставлю перед собой какие-то задания и определяю цели, то считаю, что кроме безопасности и обороны нужно сделать все возможное для победы над коррупцией. Хотя, конечно, я осознаю: это явление, которое не так просто перебороть. Но прилагать все усилия - нужно. И я вижу огромное преимущество в том, что в Раду пришло большинство новых людей. И чувствую, что есть необходимая почва для того, чтобы проводить изменения", - сказал вице-спикер ВР.

Полный текст интервью читайте ЗДЕСЬ.

Топ комментарии
+27
Еще бы ему морду разбить, Путену
показать весь комментарий
31.12.2014 15:01 Ответить
+26
Уважаемый господин Парубий, когда будет возобновлена работа следственной группы по Иловайску? Когда галиматей и мумужиенко ответят за бездарное командование?
показать весь комментарий
31.12.2014 15:03 Ответить
+22
С НОВЫМ ГОДОМ УКРАИНАМы разбили план Путина по Украине, - Парубий - Цензор.НЕТ 152
показать весь комментарий
31.12.2014 15:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
C глубоким уважением отношусь к Небесной сотне и к тем ребятам что отдают свои жизни за целостность Украины. При этом, лозунги некоторых украинских политиков вызывают удивление.. например то, о чём говорит вышеупомянутый Парубий. По факту, не было у Путина планов захватить всю Украину. Не нужна она ему. То, что он чихал на весь мир, - это факт. Тогда как объяснить оккупацию Донбасса? Просто. Путин вкладывал очень много в партию регионов, а те в свою очередь вкладывались в недвижимость в Украине. Они идиоты. То, что они спрятали за границей в основном арестовали, но не всё.. А то что в Украине, - новая власть решила не отдавать Путину. Часть он забрал Крымом, остальное забирает измором на Донбассе. Он пошел на принцип, и ему наплевать на санкции и на то что Российский народ нищает. Он хочет показать, что его кидать нельзя. Взять к примеру то, что янукович недавно пытался кое что продать в Киеве. Думаете, что если бы не журналисты, - его сделка сорвалась бы? Или с тем же Азаровым недавнее происшествие с недвижимостью... Это только то, что просочилось в СМИ... Путин как только заберёт все свои бабосы, война тут же кончится.. Мировое сообщество понимая всю эту возню поэтому и не вмешивается особо.. Типа, разбирайтесь сами.. Скорее всего я ошибаюсь и всё на самом деле так, как говорит Парубий, поэтому заранее прошу у всех прощения. PS я не троль )))
показать весь комментарий
31.12.2014 15:57 Ответить
Андрей Илларионов, экономист, советник президента РФ Путина в 2000-2005гг. (ЦИТАТА):

«ЭТО УЖЕ МИРОВАЯ ВОЙНА.
ВОЙНА, КОТОРУЮ ПУТИН НАЧАЛ 27 ИЮЛЯ 2013 ГОДА» - Вы уже
сделали большой шаг в борьбе Украины за подлинную независимость, Майдан - это
грандиозная победа гражданского общества. Ни
одна страна в мире не совершала такой революции. Это вызывает искреннее
восхищение и огромное желание помочь. Победа Майдана - это очень важный,
но только первый шаг. Надо сделать еще два небольших шага - победить Путина в
войне и провести реформы в Украине. Именно в Украине сегодня решается судьба
мира. Если вы не удержитесь, если проиграете в этих двух войнах против
агрессора и экономической и государственной неэффективности, то общая ситуация
в мире ухудшится невероятно - настолько, насколько сегодня никто не может
предсказать.

Конечная цель Путина -
контроль над Украиной. Собирается ли он идти на
Прибалтику? Собирается, если вначале победит вас. Как далеко он может зайти?
Настолько, насколько вы ему это позволите.

В
какой-то степени происходящее сейчас - это уже мировая война. Война, которую Путин
начал 27 июля 2013 года - в день 1025-летнего юбилея Крещения Руси. Эту войну
он ведет против Украины, Грузии, Молдовы, Беларуси, Балтии, Европы, США, НАТО.
Путин не ведет войны против Северной Кореи, Индии, Китая, Кубы, Ирана, Сирии,
Венесуэлы, Зимбабве.

Путин
начал планировать военные действия против Украины давно - более десяти лет
назад, еще до первого Майдана. Еще в апреле этого года он рассчитывал
установить над половиной Украины военный контроль. Сейчас он понимает, что
оккупация такой территории невозможна.

http://obozrevatel.com/blogs/52417-putin-splaniroval-vojnu-esche-do-pervogo-majdana.htm?full=1
показать весь комментарий
31.12.2014 16:11 Ответить
с грустью докладываю ,что по последним данным разведки наш поезд в огне и мы воюем сами с собой ! пора вернутся домой !
показать весь комментарий
31.12.2014 16:05 Ответить
дорогие рашкованы. если вы так любите вспоминать что "украина про@бала" и "без единого выстрела отжали крым", то давайте посчитаем сколько сотен миллиардов долларов инвестиций и золотовалютного запаса потеряла с весны страна-агрессор срашка - ваша страна.
кстати, вы выглядите полными придурками когда называете самозатопление пятерых рашкованских кораблей, гибель нескольких солдат и мирных жителей, сотни выстрелов в воздух от ссыкливых зеленых человечков , называете это "без единого выстрела".
вот так вы без единого потеряли свой международный престиж. весь. и экономическую перспективу на будущие годы.
показать весь комментарий
31.12.2014 16:24 Ответить
Да за те лярды, шо срашка потеряла от санкций, она б могла пять раз купить тот сраный крым, и еще б дивчата поднесли б хлеб-соль и расцеловали. Так нет, надо стибрить, ну таки ***** - гебня, а кацапы - полудурки
показать весь комментарий
31.12.2014 16:28 Ответить
катсап обосцаныый не заванивай ветку
показать весь комментарий
31.12.2014 16:57 Ответить
а че, она отлично им подавилась.
показать весь комментарий
31.12.2014 16:27 Ответить
ВСІХ УКРАЇНЦІВ З НОВИМ РОКОМ! НЕХАЙ ВІН ПРИНЕСЕ УСІМ НАМ ЩАСТЯ І ДОВГООЧІКУВАНИЙ МІР, РЕФОРМИ И РОЗКВІТ УКРАЇНИ!!!
НАСНАГИ НАМ, ВЕЛИКІЙ УКРАЇНСЬКІЙ РОДИНІ!

ПОБАЖАННЯ ІЗ ДРЕВНЬОГО УКРАЇНСЬКОГО МІСТА - Жита і Миру: ЖИТОМИРА.
показать весь комментарий
31.12.2014 16:50 Ответить
Честно, без шуток, читаю "Путин" а вижу "*****" )))
показать весь комментарий
31.12.2014 16:59 Ответить
помогите нам (россиянам) скинуть путина и его банду. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
показать весь комментарий
31.12.2014 17:22 Ответить
да
показать весь комментарий
31.12.2014 18:47 Ответить
Не переживай Алекс,поможем.Мы тоже не хотим жить,с неадекватным соседом.Наши цели совпадают,пока.Но как показывает история,у вас над разумным,всегда преобладает неразумность.Так может вам просто развалиться, шоб ни кого не кошмарить в будущем?
показать весь комментарий
31.12.2014 19:24 Ответить
Шо уже обоссался?
показать весь комментарий
31.12.2014 20:24 Ответить
То есть ты обоссался,а аргументировать не хочешь.Понятно.Все делаешь как царь
показать весь комментарий
31.12.2014 20:37 Ответить
Нет,нет и еще раз нет. Путя отлично работает на развал Рашки. А развал вражеского государства куда выгоднее для нас, чем смена одного путина на другого, который ничем от предыдущего отличатся не будет.Пройдет некоторое время и опять начнется та же канитель - вяликодержавие,"брацкие народы", "хрюсский мир", "собирание исконно руцких земель" и т.д.Чем вам хуже -тем безопаснее нам. Ничего личного. Как говорится - Україна понад усе.
показать весь комментарий
31.12.2014 23:15 Ответить
тыж я правИЛЕНЬКО пошли
показать весь комментарий
31.12.2014 18:49 Ответить
Эй други, як вы не понимаете, як здесь этого ***** ненавидетъ. Эй вы кацапы ольгинские, я вас на флаг порву пукинский. кажи где встретится подстилка *****
показать весь комментарий
31.12.2014 18:41 Ответить
Чому волаешь,москалик?
показать весь комментарий
31.12.2014 20:44 Ответить
Всё же та граната контузила Логопеда.
показать весь комментарий
31.12.2014 20:43 Ответить
видеть не значит понимать или еще слышишь