3953 посетителя онлайн
10 716 153

Зеленский поздравил иудеев Украины с Песахом

Зеленский поздравил иудеев Украины с Песахом

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил иудеев Украины с праздником Песах.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

"Примите мои искренние поздравления по случаю Песаха – праздника, установленного в честь свободы еврейского народа. Еврейская община Украины является активным участником общественной жизни, она осуществляет плодотворную гуманитарную и благотворительную деятельность, способствует развитию духовности и укреплению межконфессионального согласия в нашей стране", - говорится в поздравлении на сайте главы государства в среду.

"С большим уважением, желаю всем вам теплого душевного праздника в кругу ваших близких и родных людей", - отметил Зеленский.

Топ комментарии
+83
і пісьмо ще написав їм

Зеленский поздравил иудеев Украины с Песахом - Цензор.НЕТ 9917
показать весь комментарий
08.04.2020 20:12 Ответить
+40
Зеленский поздравил иудеев Украины с Песахом - Цензор.НЕТ 9785
показать весь комментарий
08.04.2020 20:16 Ответить
+31
теперь ожидаем когда премьер министр Израиля поздравит украинцев с Пасхой...
показать весь комментарий
08.04.2020 20:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Песах так Песах.Наливай.
показать весь комментарий
08.04.2020 20:50 Ответить
Зеленський привітав іудеїв України з Песахом - Цензор.НЕТ 1969
показать весь комментарий
08.04.2020 20:52 Ответить
вибачаюсь, але я висрав лише 190 г. калу - непройде мій тест, га? ілі как?
показать весь комментарий
09.04.2020 09:53 Ответить
Ай вей, дякую.
показать весь комментарий
08.04.2020 20:53 Ответить
Суровая правда
жизни: сын русского и узбечки - метис, сын русского и негритянки - мулат, сын
русского и еврейки - еврей.
показать весь комментарий
08.04.2020 21:01 Ответить
Малан точнее.
показать весь комментарий
08.04.2020 23:09 Ответить
суровая правда настоящей Козацькой жисті, - ****?..
показать весь комментарий
09.04.2020 10:31 Ответить
Зеленський привітав іудеїв України з Песахом - Цензор.НЕТ 2663
показать весь комментарий
08.04.2020 21:06 Ответить
Ай эм вротибалъ, ай эм пробовалъ (Др. Бєня - Тварь Жи*овская Кагальная)
показать весь комментарий
09.04.2020 10:34 Ответить
Морда лица все шире с каждым днем.
показать весь комментарий
08.04.2020 21:13 Ответить
1. Роспуск Рады
2. Новые выборы.
3. Импичмент Зеленскому.
"Веселого" праздника, гаденыш.
показать весь комментарий
08.04.2020 21:14 Ответить
Як на мене, віруючі цієї конфессії, особливо медійні, а серед них жидів - більшість, стрімко і неухильно рухаються в сторону жидівських погромів. Хоча, може, це і є кінцевою метою цієї влади : повна дискредитація Держави Україна.
показать весь комментарий
08.04.2020 21:17 Ответить
Як на мене, віруючі цієї конфессії, особливо медійні, а серед них жидів - більшість, стрімко і неухильно рухаються в сторону жидівських погромів. Хоча, може, це і є кінцевою метою цієї влади : повна дискредитація Держави Україна.
показать весь комментарий
08.04.2020 21:18 Ответить
Історія іде по спіралі, таке вже було
показать весь комментарий
08.04.2020 21:30 Ответить
Зеленський привітав іудеїв України з Песахом - Цензор.НЕТ 6189
показать весь комментарий
08.04.2020 21:20 Ответить
Пора зелений борщик варити з півника.
показать весь комментарий
08.04.2020 21:28 Ответить
!
показать весь комментарий
08.04.2020 21:24 Ответить
Вот как очередной еврей делает свой гешефт на смертях украинского народа, покупая респираторы и маски с госрезерва за копейки продавая их в Испанию и своим в Израиль "Президент клиники "Борис" Радуцкий: Церковь нас с Кличко официально предала анафеме за уволенного главврача. Ну мне проще, я в синагоге договорился" (Радуцкий иудей по вероисповеданию). Интервью Гордону.
показать весь комментарий
08.04.2020 21:28 Ответить
Кличко тоже еврей ?
показать весь комментарий
08.04.2020 23:39 Ответить
Надеюсь, теперь некоторые раввины не будут обижаться, что еврей президент за них забыл. У нас много иудеев проживает. В общем официальное послание, присоединяясь.
показать весь комментарий
08.04.2020 21:36 Ответить
Співає розвідник УПА
https://www.facebook.com/DmytroKorchynskyi/videos/238132854259409/
показать весь комментарий
08.04.2020 21:47 Ответить
С днем Писюха поздравил.
показать весь комментарий
08.04.2020 22:32 Ответить
Зеленський привітав іудеїв України з Песахом - Цензор.НЕТ 7655
показать весь комментарий
08.04.2020 22:32 Ответить
Ну а как же не поздравить еврею евреев, он скорее украинцев не поздравит, евреи у него на первом месте.
показать весь комментарий
08.04.2020 23:01 Ответить
он не еврей
показать весь комментарий
08.04.2020 23:36 Ответить
Ну да, а фотка Зели у стены плача в шапочке, не помню ее название, говорит обратное.
показать весь комментарий
09.04.2020 08:35 Ответить
у меня тоже есть кипа, и что ?
он заявил, что не посещает синагогу за ненадобностью,
какой он еврей ?
кроме того, он не один там бывал, и фотки это просто пиар
показать весь комментарий
09.04.2020 10:49 Ответить
Христианские и протестанские церкви тож не посещает..Странный какой-то не еврей..
показать весь комментарий
09.04.2020 16:32 Ответить
І слова про коронавірус не промекав!! от зейло!!
показать весь комментарий
08.04.2020 23:35 Ответить
ещё десять лет и , если будет воля Создателя , тоже сможем праздновать ...
показать весь комментарий
08.04.2020 23:35 Ответить
Клоун, возвращайся в цирк.
показать весь комментарий
08.04.2020 23:50 Ответить
шалом Валодя!
показать весь комментарий
09.04.2020 08:48 Ответить
На ужин у Вовочки ,будет форшмак 😊
показать весь комментарий
09.04.2020 08:59 Ответить
З шмарклі такий самий єврей, як і українець, воно просто витвір на 100 відсотків совкових своїх батьків, що виховали таке ж совкове, без національності лайно, що все життя знущалися над своєю країною, над співгромадянами-украінцями, яке тільки завдяки тупим хАхлам-малоросам, яких зараз називають ЗеБілами, змогло отримати гетьманську булаву та стати президентом країни.
Воно й само, недолуге лайно, думало, шта всьо па пріколу, а вийшло ось як...
показать весь комментарий
09.04.2020 12:08 Ответить
Страница 2 из 2