6352 посетителя онлайн

5,6 тыс. украинцев вернулись на Родину за прошедшие сутки, - Госпогранслужба

5,6 тыс. украинцев вернулись на Родину за прошедшие сутки, - Госпогранслужба

За прошедшие сутки пограничники совершили около 10 500 пропускных операций.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

Кроме того, 8 апреля на въезд в Украину оформлены 5,6 тыс. наших соотечественников.

Вчера Украину покинуло более 3,6 тыс. человек, из них более 1,3 тыс. иностранцев.

Пограничники во взаимодействии с представителями санитарно-карантинных подразделений провели температурный скрининг и опрос о состоянии здоровья более 6,8 тыс. человек, которые направлялись в Украину.

По результатам дополнительной проверки врачами признаков заболевания COVID-19 не обнаружено. Также в установленном порядке оформлялись информативные соглашение о самоизоляции и предоставлялись соответствующие памятки. За прошедшие сутки в пунктах пропуска выявлено 5 нарушителей правил карантина. О выявленных правонарушениях сообщенили сотрудникам полиции.

Топ комментарии
+7
свежий короновирус не повредит бизнесу радуцких-зеленских, которые сейчас хорошо прибарахлятся на закупках бесполезного мед оборудования.
показать весь комментарий
09.04.2020 09:13 Ответить
+5
какое счастье привалило ! ††† это сколько лет карантина прибавилось ?
показать весь комментарий
09.04.2020 09:16 Ответить
+5
Провели опрос и скрининг.так у кого температура они пачками таблетки жиут чтобы только границу перейти потом дебилы едут же ж к своим родственникам
показать весь комментарий
09.04.2020 09:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
свежий короновирус не повредит бизнесу радуцких-зеленских, которые сейчас хорошо прибарахлятся на закупках бесполезного мед оборудования.
показать весь комментарий
09.04.2020 09:13 Ответить
5,6 тыс. украинцев вернулись на Родину

Из 8 000 000 млн. уехавших!
показать весь комментарий
09.04.2020 09:16 Ответить
И не одного на николаевщину
Да-да зе-власть сказала, что что это единственная область, в которую не возвращаются из-за границы
показать весь комментарий
09.04.2020 10:05 Ответить
какое счастье привалило ! ††† это сколько лет карантина прибавилось ?
показать весь комментарий
09.04.2020 09:16 Ответить
5,6 тис. українців повернулися на Батьківщину за минулу добу, - Держприкордонслужба - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
09.04.2020 09:20 Ответить
Провели опрос и скрининг.так у кого температура они пачками таблетки жиут чтобы только границу перейти потом дебилы едут же ж к своим родственникам
показать весь комментарий
09.04.2020 09:22 Ответить
новая тест система градусник
показать весь комментарий
09.04.2020 09:23 Ответить
Вітаємо на Батьківщині...
показать весь комментарий
09.04.2020 09:24 Ответить
Это что издевательство с особой жестокостью
показать весь комментарий
09.04.2020 09:24 Ответить
Подлечиться приехали на шару, свежачок прибыл.
показать весь комментарий
09.04.2020 09:26 Ответить
Ваши пограничники в Борисполе самые лучшие пограничники которых я встречал. Я прилетел с семьёй из Каира на 4 часа раньше чем мог пересечь границу так как гражданин России и через 90 дней мог въехать. Очень добрые душевные люди, объяснили права, отвели нас, женой и с ребёнком в транзитную зону что бы мы могли переждать там это время, там кафе детские площадки и др удобства. Хотя это был 18 год и отношения сами знаете какие между странами. Большой им привет, спасибо, и будьте здоровы. Да и всем украинцам здоровья. Из Сибири с любовью. Очень желаю что бы сгинули ваши вороженьки.
показать весь комментарий
09.04.2020 09:30 Ответить
А за голосовали Вы , на прошлых выборах президента расеи, о сибирский любитель Украины?
показать весь комментарий
09.04.2020 09:48 Ответить
Я почти что в россии не бываю, очень редко. По этому не голосовал с 90х годов. Сейчас в связи с паникой по всему миру вернулся так как здесь у меня престарелые родственники.
показать весь комментарий
09.04.2020 10:00 Ответить
Лапоть а ты чего трешься на укровском сайте?
показать весь комментарий
09.04.2020 10:54 Ответить
Здоровья Вашей родне и Вам.
показать весь комментарий
09.04.2020 10:55 Ответить
Большое спасибо, вам и вашей семье здоровья и пережить этот нынешний ужас.
показать весь комментарий
09.04.2020 11:16 Ответить
У нас вроде как границы закрыли еще в марте, так почему их ч/з одного инфицированных пропускают... Это план такой...
показать весь комментарий
09.04.2020 09:32 Ответить
Пограничники во взаимодействии с представителями санитарно-карантинных подразделений провели температурный скрининг и опрос о состоянии здоровья более 6,8 тыс. человек, которые направлялись в Украину. Источник: https://censor.net/n3187782\\\\\\

Ну теперь я спокоен. И побоку шо вирус может с 2 недели и субботы протекать бессимптомно.
показать весь комментарий
09.04.2020 09:35 Ответить
Какой же это нахр карантин?...
показать весь комментарий
09.04.2020 09:51 Ответить
****...ли они возвращаться!
Обнуляют время карантина Су..и!
показать весь комментарий
09.04.2020 10:07 Ответить
Всего то осталось ничего 3 дня и будет ровно месяц с введением (12 марта) карантина в Украине , и последующего призыва Зеленского в течении трех дней вернуться гражданам Украины домой. Месяц.. цельный Месяц... А может уже будя... Закройте вы ради Бога границы уже. Все кто хотел уже вернулись, как и выехали с оккупированных территорий. уже это сделали, одни за месяц, другие за 6 лет.
показать весь комментарий
09.04.2020 10:09 Ответить
Я тоже не понимаю стратегии наших мудрейших правителей. Т.е. прошлый карантин - псу под хвост, так как ввезли свежих 5,6 тысяч потенциально опасных , а может уже и инфицированных людей? К чему было раньше закрывать границу, сообщения меду городами страны если продолжают ввозить все новых и новых ?
показать весь комментарий
09.04.2020 11:40 Ответить
пока все сьедутся как раз под новый год снимут карантин...
показать весь комментарий
09.04.2020 10:15 Ответить
Ну и смысл в таком карантине? С каждой очередной партией таких возвращенцев, карантин всей страны автоматически нужно продлевать еще на месяц
показать весь комментарий
09.04.2020 10:28 Ответить
Вам люто плюсую, а у Власти вообще нет просто логически и трезво мыслящих людей? Или это делается специально?
показать весь комментарий
09.04.2020 11:42 Ответить