9312 посетителей онлайн
7 352 19

Наркогруппировка, организованная сотрудниками ГСЧС, ликвидирована в Хмельницком, - СБУ. ФОТО

В Хмельницком СБУ блокировала деятельность наркогруппировки, организованной сотрудниками ГСЧС.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Наркогруппировка, организованная сотрудниками ГСЧС, ликвидирована в Хмельницком, - СБУ 01

Двое командиров отделений ГУ ГСЧС в Хмельницкой области вместе с бывшим коллегой наладили масштабный сбыт нархотиков. В областном центре они арендовали офисное помещение, где фасовали и хранили подготовлены к продаже наркотики и психотропы. Оптовые партии "товара" они отправляли заказчикам через один из почтовых сервисов по всей стране, а также сбывали местным дилерам и наркозависимым. По оперативной информации ежемесячно злоумышленники реализовывали до 10 килограммов наркотических веществ.

Обеих сотружников ГСЧС правоохранители задержали по месту хранения наркотиков во время подготовки очередного заказа, а их сообщника - в собственном доме. Ранее оперативники задокументировали несколько фактов сбыта дельцами каннабиса и амфетамина.

Наркогруппировка, организованная сотрудниками ГСЧС, ликвидирована в Хмельницком, - СБУ 02

Во время обысков была обнаружена партия наркотиков и психотропнов на сумму  более чем 500 тыс. гривен по ценам черного рынка.

Начато уголовного производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, решается вопрос об уведомлении злоумышленникам о подозрении и избрании меры пресечения.

Топ комментарии
+9
и шо б плечем к плечу кучковались и без масок - как диды!
може вас, падлюк, побольше вымрет...
показать весь комментарий
10.04.2020 03:49 Ответить
+8
родимого на палку напялишь 9го майца и с честью выкинеш в мусорный бачек
показать весь комментарий
10.04.2020 03:44 Ответить
+4
не хочу кац - потому и комментов нет
показать весь комментарий
10.04.2020 03:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
даже знаю почему комментов ноль....
показать весь комментарий
10.04.2020 03:28 Ответить
Почему, родимый?
показать весь комментарий
10.04.2020 03:39 Ответить
родимого на палку напялишь 9го майца и с честью выкинеш в мусорный бачек
показать весь комментарий
10.04.2020 03:44 Ответить
Что температура уже, что бредишь чем то не понятным на яву?
показать весь комментарий
10.04.2020 03:52 Ответить
и шо б плечем к плечу кучковались и без масок - как диды!
може вас, падлюк, побольше вымрет...
показать весь комментарий
10.04.2020 03:49 Ответить
так почему нет коментов? А? Чего кукарекаешь безответно?
показать весь комментарий
10.04.2020 03:53 Ответить
не хочу кац - потому и комментов нет
показать весь комментарий
10.04.2020 03:57 Ответить
да ужь... петушку топтать некого вот он и сидит тут кукарекая не во время и про что не попадя в голову стукнет... - Короновирус клятый все секс связи обрубил и к рукоблудию склонил ...
показать весь комментарий
10.04.2020 04:11 Ответить
СТОЛЬКИХ самоизолирующихся лишили удовольствия!
И как эти арестованные ГСЧСники не додумались сказать что канабис лечит отёк легких и что они решили спасти мир?
- Одним словом "Госчаэсники"! Что с них дурных взять?
показать весь комментарий
10.04.2020 03:38 Ответить
хорошо.
показать весь комментарий
10.04.2020 04:30 Ответить
вколоть все в жопу для науки
показать весь комментарий
10.04.2020 04:34 Ответить
классная идея - снимай штаны
показать весь комментарий
10.04.2020 04:36 Ответить
Наркогруппировка, организованная сотрудниками ГСЧС, ликвидирована в Хмельницком наркогруппировкой СБУ.Передел рынка
показать весь комментарий
10.04.2020 07:18 Ответить
Зарічанський відділок поліції?
показать весь комментарий
10.04.2020 07:43 Ответить
"...Обеих сотружников ГСЧС..."
показать весь комментарий
10.04.2020 08:14 Ответить
АЛХИМИКИ ГРЁБАНЫЕ ,сколько жизней искалечили .На зоне ,им предадут, хороший урок...☠️
показать весь комментарий
10.04.2020 08:35 Ответить
Да не будут они на зоне... Если ВСЯ, подчеркиваю - ВСЯ торговля "сраным" самогоном крышуется полицией. то эти "ПОСТАНОВОЧНЫЕ СПЕКТАКЛИ" для "лохов" о задержании каких-то ГСЧС-ников "мелких" производит жуткое впечатление! Падение морали среди "правоохоронцив" зашкаливает! Ради сиюминутной наживы - готовы на ВСЕ! Третий Майдан неизбежен...
показать весь комментарий
10.04.2020 09:05 Ответить
ГЧСЧС)))) Теперь будут знать как в ментовскую тему влезать)))
показать весь комментарий
10.04.2020 09:18 Ответить