4110 посетителей онлайн

Геращенко об окончании карантина: "Думаю, это будет первая декада мая"

Геращенко об окончании карантина: "Думаю, это будет первая декада мая"

Карантин в Украине может закончиться в первой декаде мая.

Такое мнение в интервью изданию "ГОРДОН" высказал заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

Отвечая на вопрос журналистки о возможных сроках окончания карантина, Геращенко сказал: "Когда президент, правительство и народ Украины будут уверены в том, что нам удалось благодаря карантину остановить эпидемию коронавируса. Я думаю, это будет первая декада мая. Такие оценки связаны с прогнозами ведущих экспертов-вирусологов".

Если сравнить ситуацию с коронавирусом в Украине и других странах, благодаря карантину украинским властям удалось сдержать развитие вируса, отметил замминистра.

Он добавил, что намерение ввести комендантский час в западных областях Украины исходит от мэров Черновцов, Тернополя и Ивано-Франковска, где самые высокие показатели распространения COVID-19. "Но пока такие решения не принимались", - подчеркнул Геращенко.

Топ комментарии
+21
https://twitter.com/tendertorg21 Олекса Моцно Лютий

По ходу відома дата закінчення карантину....



Геращенко об окончании карантина: "Думаю, это будет первая декада мая" - Цензор.НЕТ 8112
показать весь комментарий
10.04.2020 10:58 Ответить
+17
Геращенко об окончании карантина: "Думаю, это будет первая декада мая" - Цензор.НЕТ 9820
показать весь комментарий
10.04.2020 11:00 Ответить
+10
Головний епідеміолог висловився
показать весь комментарий
10.04.2020 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/tendertorg21 Олекса Моцно Лютий

По ходу відома дата закінчення карантину....



Геращенко об окончании карантина: "Думаю, это будет первая декада мая" - Цензор.НЕТ 8112
показать весь комментарий
10.04.2020 10:58 Ответить
Влада має поділити Україну на зони ризику і зняти карантин в тих зонах де немає великої кількості захворювань і подивитись на загальну динаміку смертності та виявлення захворювань! Всі зусилля потрібно направити на найбільш постраждалі області, щоб там взяти ситуацію під контроль - направляти медиків та обладнання першочергово в ці області, де хворих найбільше, а не в Італію! Влада поки що не вміє працювати, тільки вчиться але дуже повільно! Потрібно професійно підходити до проблеми, розділяти велику проблему на частини і вирішувати проблему по-частинам! Поки що дії влади не є ефективними а є суцільним піаром! Гарні відеороліки це добре, але за ними мають стояти правильні якісні рішення, продумана політика - а цього немає, немає кому думати і прораховувати сценарії розвитку подій. Аналітики влади абсолютно безголові! Влада повільно приймає рішення, повільно орієнтується в ситуації, повільно розробляє нові сценарії дій! Таке враження що влада 90% часу витрачає на свої внутрішні конфлікти, ще 9% витрачає на піар, а на вирішення реальних проблем лишається тільки 1% часу! Призначенці влади на пости міністрів і чиновників є абсолютно нефаховими і неефективними, Степанов довів свою неефективність ще будучи губернатором, а його призначають міністром МОЗ - це катастрофа!
показать весь комментарий
10.04.2020 11:14 Ответить
Язык без костей. Просто успокаивают население.
показать весь комментарий
10.04.2020 12:26 Ответить
Головний епідеміолог висловився
показать весь комментарий
10.04.2020 11:00 Ответить
Антон-"колесообозревательный"-сказал,так и будет.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:04 Ответить
Скільки різних мнєній набрасують з олімпу. Час організувати тоталізатор...
показать весь комментарий
10.04.2020 12:38 Ответить
Заробітна плата отримана за основним місцем роботи за 2018 рік ---- 394450 хто з епідеміологів отримує таку заробітну? А він її справді заробляє?
показать весь комментарий
10.04.2020 14:19 Ответить
Цікаво, чи поїдуть медвейчух із рабіновичем до мацкви палити фанерний рейхстаг?
показать весь комментарий
10.04.2020 11:00 Ответить
Без дрочуна Кивы делегация будет не полной
показать весь комментарий
10.04.2020 11:02 Ответить
"Тебя,мусор,никто не спрашивает"... (с)
показать весь комментарий
10.04.2020 11:00 Ответить
Геращенко об окончании карантина: "Думаю, это будет первая декада мая" - Цензор.НЕТ 9820
показать весь комментарий
10.04.2020 11:00 Ответить
Вы совсем *****тые? В Черновицкой области за прошлые сутки 76 больных на коронавирус. Больных свыше 1500+ . Около 60-ти умерло и около 60- выздоровело. Смертность пока 50% по сравнению с выздоровлением.
Потенциал уже 750 человек умрет. Это на вчера.
Вопрос: "Вы да***ы?"
показать весь комментарий
10.04.2020 11:02 Ответить
основна ваша проблема, не коронавірус, а відсутність мізків
показать весь комментарий
10.04.2020 13:02 Ответить
До 9 травня про закінчення карантину, годі й думати. Бо ОПІЗЖЕННІ, будуть влаштовувати побєдобєсіє!
показать весь комментарий
10.04.2020 11:02 Ответить
Навпаки треба організувати побєдобєсіє і запросити туду хворих на короновірус!
показать весь комментарий
10.04.2020 11:04 Ответить
Пока видим результаты мирных акций протестов на Черниговщине.
Самоорганизовались без твоего участия.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:06 Ответить
Все попереду, а у тебе лише зад.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:12 Ответить
"Зад и шансон" - гремучая смесь!
показать весь комментарий
10.04.2020 11:13 Ответить
Тобто ти гремучая змія🐍
показать весь комментарий
10.04.2020 11:16 Ответить
Хай на Московії влаштовують і збираються. Годі тут заразу розповсюджувати.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:21 Ответить
Геращенко об окончании карантина: "Думаю🤩🤩🤩"
показать весь комментарий
10.04.2020 11:03 Ответить
В первой декаде мая они скажут: "Коронавирус, стой раз-два!" И коронавирус чудесным образом испарится, исчезнет и растворится. И не будут его больше завозить из-за границы, а все уже заболевшие моментально выздоровеют. Более того, кризис в экономике тоже магически улетучится и все будет полный зашибись. Вот что значит правильный подход к делу.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:03 Ответить
У нас вообще есть санврач или министр здравоохранения, прям интересно причем чиновники МВД к концу карантина?
показать весь комментарий
10.04.2020 11:04 Ответить
Санврача и эпидслужбы отменила Уляна Супрун в рамках Реформы.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:08 Ответить
Я про зеленых дебилов - 3х министров здравоохранения, сменяюших друг друга и Главного санврача Украины, сидящего на распиле бюджетных денег, если что.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:25 Ответить
А я тебе - ответ на твой вопрос.
Не понравился ответ?
Все вопросы к Супрун.
показать весь комментарий
10.04.2020 12:02 Ответить
у зебилов, как и у рыгов папередники виноваты ))
показать весь комментарий
10.04.2020 12:44 Ответить
Ты спросила, я ответил.
показать весь комментарий
10.04.2020 12:46 Ответить
Вирус неизбежно пройдет через каждого жителя Планеты и это аксиома. А этот боров в конце апреля скажет - ещё не удалось остановить, умирайте молча от голода, страха, насилия.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:04 Ответить
ни хрена это не аксиома. Испанкой переболел только каждый пятый. Но в Украине половина подхватит точно.
показать весь комментарий
10.04.2020 12:24 Ответить
А остальные четыре пятых просто рядом стояли но вирус просто не захотел к ним в лёгкие попасть. Вот ты понимаешь какой бред написал?
показать весь комментарий
10.04.2020 12:28 Ответить
Геращенко об окончании карантина: "Думаю, это будет первая декада мая" - Цензор.НЕТ 2480
показать весь комментарий
10.04.2020 11:05 Ответить
Антоха так лижет не только блюдо, но и ботинки Рюкзакова
показать весь комментарий
10.04.2020 11:09 Ответить
Знову знудило(((
показать весь комментарий
10.04.2020 11:06 Ответить
Эпидемия будет в мае только начинать разгоняться. А осенью-зимой будет пик. Заразилась не более 1% Земли. Представители разных стран говорили, что переболеют 70-80% населения. Вот можно и прикинуть когда будет пик эпидемии. Он может быть даже не в этом году, при этом нарастая месяц за месяцем. Африканские и теплые страны болеют почти также как и везде. Так что на летний зной не особо приходится рассчитывать.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:19 Ответить
ні.. восени очікується наступна хвиля.. як у сезонного грипу..
показать весь комментарий
10.04.2020 11:48 Ответить
Если сравнить ситуацию с коронавирусом в Украине и других странах, благодаря карантину украинским властям удалось сдержать развитие вируса, отметил замминистра.

Это, как если бы кто-то всю жизнь торговал семечками на стаканчик, а потом нечаянно выиграл в лотерею 100 лимонов и начал орать с каждой крыши какой он, оказывается, крутой бизнесмен.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:11 Ответить
очень сомневаюсь
показать весь комментарий
10.04.2020 11:12 Ответить
Цензор, а можна у заголовку уточняти одразу, хто з Геращенків мався на увазі, бо ж збиваєте з пантелику...
показать весь комментарий
10.04.2020 11:18 Ответить
ну...антоха та еще Ванга...
более того...у него кто-то что-то об этом спрашивал??? инфекционист хренов!
показать весь комментарий
10.04.2020 11:20 Ответить
Таке враження, что влада не працює, а займається ворожінням, навипередки один перед одним.
показать весь комментарий
10.04.2020 11:26 Ответить
в мае какого года?
показать весь комментарий
10.04.2020 11:31 Ответить
"Когда президент, правительство и народ Украины будут уверены в том, что нам удалось благодаря карантину остановить эпидемию коронавируса."

Ну да. Как раз мнением народа кто-то интересовался...
показать весь комментарий
10.04.2020 11:35 Ответить
Геращенко об окончании карантина: "Думаю, это будет первая декада мая" - к этому времени все туристы вернутся домой?
показать весь комментарий
10.04.2020 11:37 Ответить
А год-то какой, сынок?
показать весь комментарий
10.04.2020 11:45 Ответить
🗣Кроме того, в ходе брифинга он рассказал, что в Украине есть 48 аппаратов искусственной вентиляции легких, которые пока не задействованы и ожидают массового поступления пациентов. "В целом это 2,7% от всех подготовленных аппаратов", - добавил заминистра.

ЦЕ все,що вам треба знати про актуальний стан добитої Супрун епідеміології в УКРАЇНІ.

СИСТЕМА ОХОРОНИ ЗДОРОВ"Я прийме ще 48 пацієнтів на ШВЛ. І ВСЕ.Далі прийдетться відключати "безнадійних".. і потім диференціювати..80+..70+ 60+ 50+....((
тобто з заявлених 3500 робочими виявилось 1780
показать весь комментарий
10.04.2020 11:47 Ответить
Т.е на самом деле, не Радуцкий, не его любовница Скалецкая,не придурок Емец,с нынешним Степановым руководили МОЗ Украины последний год! А восставшая из пепла Супрун в голове примитивного тролля Пабло Дудры?
показать весь комментарий
10.04.2020 11:52 Ответить
Есть предложение к Цензору-выделить отдельную колонку,где все чиновники от мера Хаципетовки,до Геращенки со Шмыгалем и Зеленским будут высказывать свои прогнозы о дате окончания карантина! Какая польза от десятка бессмысленных и противоречащих друг другу сообщений разных попугаев от власти
показать весь комментарий
10.04.2020 11:48 Ответить
А я думаю, что Антонина не думает ))
показать весь комментарий
10.04.2020 11:57 Ответить
Помяните мои слова - в соответствии исследованиями американских ученых теплая погода не уменьшит распространение короны - прибывшие на Пасху добавят волну заболевших а это ещё 30 дней - по опубликованным данным тесты далеко не чувствительные не выявляют всех заболевших - в Украине полно хроников и людей с далеко не нормальным повышенным весом а это первые пациетны на корону . Дай Бог чтоб эта зараза всех минула но к сожалению самое худшее впереди и маем это не кончится . Берегите себя и своих близких !
показать весь комментарий
10.04.2020 12:06 Ответить
Помяніть мої слова. Вірусу як вірус, а це те що зараз, це психоз на звичайний вірус, який був і буде завжди. Просто потрібно підсилювати імунну систему.
показать весь комментарий
10.04.2020 12:33 Ответить
Думаю, що ніхєра ти думати не вмієш, бо нічим...
показать весь комментарий
10.04.2020 12:07 Ответить
Сколько бы ни продолжалась эпидемия, на время карантина нужно отменить плату за коммунальные услуги, так как большинство населения не работает и платить не может из своих тощих заначек. Тут бы остаться живу, а не до коммунального жиру. Отметить коммунальные платежи с марта 2020!
показать весь комментарий
10.04.2020 12:09 Ответить
Самый упитанный пупс МВД и вылизыватель не только тарелок Тосик Геращенко, регулярно делающий довольным министра Авfuckова, вновь стремительно ворвался в информационное пространство. Холён, свеж, импозантен. Безжалостно порвал жаждущую фактов аудиторию поразительной осведомлённостью, беспощадно раздавил могучим интеллектом, свирепо ошеломил плодотворной гипотезой.
показать весь комментарий
10.04.2020 12:10 Ответить
Так блюдолиз ще й пекар, токар, ***** і аптекар.
показать весь комментарий
10.04.2020 12:28 Ответить
Антоша, все тарелки у Авакова вылизал?)
показать весь комментарий
10.04.2020 12:59 Ответить
Сказочний ідійот)))
показать весь комментарий
10.04.2020 13:17 Ответить