6481 посетитель онлайн

Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО

За минувшие сутки в зоне АТО зафиксировали 2 вражеских беспилотника.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на традиционном брифинге в пятницу сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

По его словам, за минувшие
сутки украинские пограничники зафиксировали пролет двух враждебных беспилотников в районе н.п. Сартана Донецкой области.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На границе с оккупированным Крымом опять шпионят российские беспилотники

близи г. Волноваха украинские военнослужащие уничтожили беспилотник противника метким огнем зенитной ракетной установки", - сообщил Лысенко.

Топ комментарии
+9
"Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника" 4 - подводные лодки и 8 кораблей инопланетян. Браво бандерлоги!!!
показать весь комментарий
02.01.2015 13:44 Ответить
+8
Бандерлоги - ну чего вы такие тупые???...??? На концерт Петросяна ходить не надо, зайди на "Цензор".
показать весь комментарий
02.01.2015 13:47 Ответить
+7
С огромной надеждой на "белочку", это временное явление. Но здесь видимо генетика замешана а это куда хуже.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:

Майдан. Степан Бандера, річниця народження. Олег Тягнибок. 01.01.2015 https://www.youtube.com/watch?v=DwmGUkaZeeI
показать весь комментарий
02.01.2015 13:40 Ответить
Не понимаю, почему кацапские кизяки - приперлись в Украину строить Новососию? Ведь у них есть своя - да еще какая! Созданная фашистами в 1942 году "Республика Казакия" - кстати эта республика, по какому то юридическому недоразумению, до сих пор считается США оккупированной территорией...

Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8907
показать весь комментарий
02.01.2015 13:45 Ответить
кацапские гавнюки !
показать весь комментарий
02.01.2015 13:40 Ответить
Слава Украине! Смерть ворогам! https://www.youtube.com/watch?v=KoFW2nyFS_I
показать весь комментарий
02.01.2015 13:42 Ответить
Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9444
показать весь комментарий
02.01.2015 13:42 Ответить
Це псевдосайт Тернополя. Робиться у Санкт-Петербурзі. Что трєбуєт, вищенаведено у моєму відеоролику.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:48 Ответить
"Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника" 4 - подводные лодки и 8 кораблей инопланетян. Браво бандерлоги!!!
показать весь комментарий
02.01.2015 13:44 Ответить
С огромной надеждой на "белочку", это временное явление. Но здесь видимо генетика замешана а это куда хуже.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:49 Ответить
тебя, когда кадыровцы ипали, что на жопе написали?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:49 Ответить
Сразу видно твои мыслительные процессы одной извилиной. Они заканчиваются на анусе и члене. Иди мечтай дальше.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:53 Ответить
тебе, чмо опущенное, вопрос задали? совсем тупой, что ли?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:54 Ответить
Ты свои вопросы можешь на заборе написать, дитя неграмотное.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:57 Ответить
а медаль "за ласку" тебе сам кадыров вручил?
показать весь комментарий
02.01.2015 14:00 Ответить
Они его в рот ипали, жопу гнида калоцапская не моет
показать весь комментарий
02.01.2015 13:53 Ответить
О, ещё один бандерлог зацикленный на анусе. Ну у вас тут просто зоопарк.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:55 Ответить
А что это ты, опарыш *************, тут гавкаешь?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:57 Ответить
а ты больше десяти кадыровцев обслуживаешь, или меньше?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:57 Ответить
Бандерлоги - ну чего вы такие тупые???...??? На концерт Петросяна ходить не надо, зайди на "Цензор".
показать весь комментарий
02.01.2015 13:47 Ответить
беспилотники зафиксированы... а товары из рашенвоенторга не? сегодняшние фото

Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2030
показать весь комментарий
02.01.2015 13:47 Ответить
Видимо ты сам фотографировал. Ты забыл подписать - "автор, упоротый бандерлог"
показать весь комментарий
02.01.2015 13:51 Ответить
а ты когда сосешь, губой трясешь?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:52 Ответить
Читай ответ ниже по тексту.
показать весь комментарий
02.01.2015 13:54 Ответить
А мамаша твоя, ***** руцкая, трясет?
показать весь комментарий
02.01.2015 13:55 Ответить
Туши пукан, вата винторогая )))))
Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8471
показать весь комментарий
02.01.2015 13:55 Ответить
тыПограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3055Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3055 Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3738 https://censor.net/user/260345 и есть Пограничники зафиксировали два вражеских беспилотника возле Сартаны, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3055упоротый долбойоп ))))) это ж фото выложил отпалчленец стрелков...