6183 посетителя онлайн

Нардеп из группы "Довіра" Вельможный заболел пневмонией: "Это случилось, я подавлен"

Народный депутат из группы "Довира" Сергей Вельможный сообщил о наличии у него двухсторонней пневмонии.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал в понедельник на своей странице в соцсети Facebook.

"К сожалению, мои друзья, это случилось. Прошёл компьютерную томографию легких. Результат - двухсторонняя пневмония... Нет слов, я подавлен", - написал Вельможный .

Нардеп из группы Довіра Вельможный заболел пневмонией: Это случилось, я подавлен 01

Как сообщалось, 21 марта Вельможный был госпитализирован вместе с сыном с симптомами, похожими на COVID-19. Первый тест на коронавирус показал отрицательный результат, после чего, по его словам, тест должны были провести повторно. Нардеп и его сын находились в инфекционном отделении Александровской клинической больницы в центре Киева.

Нардеп из группы Довіра Вельможный заболел пневмонией: Это случилось, я подавлен 02

Топ комментарии
+12
-У тебя коронавирус?
- Да.
- Из Китая?
- Обижаешь, чистый Крушавель!
показать весь комментарий
13.04.2020 13:12
+11
ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ТЫ ПОДАВЛЕН)))))
показать весь комментарий
13.04.2020 13:02
+10
Срочно досавить в Раду на внеочередное заседание
показать весь комментарий
13.04.2020 13:02
Комментировать
Сортировать:
это тот, который ничуть не было короной болен?
показать весь комментарий
13.04.2020 13:01 Ответить
Довира - ето группа которая доверяет только коломойскому ?
показать весь комментарий
13.04.2020 13:40 Ответить
ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ТЫ ПОДАВЛЕН)))))
показать весь комментарий
13.04.2020 13:02 Ответить
Срочно досавить в Раду на внеочередное заседание
показать весь комментарий
13.04.2020 13:02 Ответить
Из Куршавеля вернулись ? Сочувствую .
показать весь комментарий
13.04.2020 13:03 Ответить
Цілувався з шаховим.
показать весь комментарий
13.04.2020 13:04 Ответить
ех ...не з тими шахов цілувався 72151
показать весь комментарий
13.04.2020 13:08 Ответить
Да всем до одного места как ты там себя чуствуешь...
показать весь комментарий
13.04.2020 13:04 Ответить
та понятно, что подавлен...., пожить конечно еще хочется...., но с другой стороны чем плоха такая смерть? день-два и нету..... а когда будешь лежать годами и гнить заживо от инсульта, пожалеешь, что не умер от коронавируса...... так что все относительно......
показать весь комментарий
13.04.2020 13:06 Ответить
чем плоха такая смерть? Ну если верить доктору Франческе Кортелларо, главе отделения неотложной помощи больницы Сан-Карло Борромео под Миланом, то "Они чувствуют, когда умирают. Это как утонуть. Только медленнее". Можешь попробовать, инструкции в разделе "Пытка водой". Почитай, полезно.... https://www.ilgiornale.it/news/politica/tsunami-e-muoiono-lucidi-1838892.html
показать весь комментарий
13.04.2020 13:47 Ответить
чему быть, того не миновать....
показать весь комментарий
13.04.2020 13:50 Ответить
що за херня ...бохи боліють ?
показать весь комментарий
13.04.2020 13:06 Ответить
А нехер шастати по Куршавелях. Відпочивайте в Бердянську, Одесі. А то для народу одне, а для підерів від влади - Куршавелі
показать весь комментарий
13.04.2020 13:07 Ответить
Мій сусід, колишній голова райради, після відкачки води з легенів, після "другого народження", на запитання лікаря; "А чи тепер ви будете фінансувати районну медицину?" лежачи на лікарняному ліжку, відповів, що ТАК, ТАК, ТАК! .
Коли ті курви на своїй шкурі не відчують всі принади української медицини, змін не буде.
показать весь комментарий
13.04.2020 13:11 Ответить
так шахов відчув.
Пока плохо было, сидел с перепуганными глазами. Видосики пилил.
А как выписался - сказал, та фигня тот коронавирус!
показать весь комментарий
13.04.2020 22:50 Ответить
-У тебя коронавирус?
- Да.
- Из Китая?
- Обижаешь, чистый Крушавель!
показать весь комментарий
13.04.2020 13:12 Ответить
Народу не интересно состояние здоровья всех этих слуг дьявола. Подохните хоть все 450 + голобородько.
показать весь комментарий
13.04.2020 13:15 Ответить
там есть ПЕС и Голос да и Батькивщина пусть живёт
показать весь комментарий
13.04.2020 14:02 Ответить
Тема освящения вербы не раскрыта.
показать весь комментарий
13.04.2020 13:17 Ответить
Там на фото с КТ остатки картонных коробок.
Это случайно не персональный КТ купленный для помазанников?
А то комната располагает.
показать весь комментарий
13.04.2020 13:24 Ответить
Радоваться надо. Пневмония это не С19. Если показал рентген, значит тебя пронесло! Антибиотиками зальют до ушей, и будешь жить падла, и дальше вредить нашей стране.
показать весь комментарий
13.04.2020 13:29 Ответить
Это коронавирус, просто дупутат дипломатично выражается.
показать весь комментарий
13.04.2020 14:04 Ответить
Злой Карлик, Радоваться надо, если на рентгенограмме нет картины "матового стекла" - характерно для COVID-19. Если есть, то после спасения на ИВЛ при дыхании потом возникнет ощущение, что в легких толченое стекло.
показать весь комментарий
13.04.2020 19:13 Ответить
Чем больше денег через твои лапы пройдет, тем больше шансов подцепить заразу.
показать весь комментарий
13.04.2020 13:34 Ответить
с такой поважной фамилией и такое сцыкло...)
показать весь комментарий
13.04.2020 13:43 Ответить
Да нет никакого вируса! Я только что в соседней новости читал
показать весь комментарий
13.04.2020 13:53 Ответить
А что он переживает и подавлен? Пусть обратиться за помощью к одногруппнику Шахву. То ему расскажет про сымитированность болезни!
показать весь комментарий
13.04.2020 14:03 Ответить
Це той випадок коли не можна "домовитись" і "порешати". З Богом, як з'ясувалось, цього не можна зробити.
показать весь комментарий
13.04.2020 15:26 Ответить
Это тебе за отсутствие масок в аптеках после трех недель карантина