9514 посетителей онлайн
19 526 442

Лишь 3% украинцев хотят, чтобы их область присоединилась к РФ, - опрос

Абсолютное большинство граждан Украины (88,3%) выступают против присоединения их области к России, поддерживают эту идею лишь 3,1% респондентов.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного по заказу ZN.UA Киевским международным институтом социологии, информирует Цензор НЕТ.

При этом градус патриотичности хоть и неровно, но все-таки снижается с Запада на Восток, если рассматривать ситуацию по регионам: Запад (94,0%), Центр (98,1%), Юг (93,3%), Восток (81,5%). Вообще по "нулям" ударили Херсон и Галичина. Дал свой ответ Никите Михалкову и "исконно-русский" город Одесса - 0,0%.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Большинство жителей Донбасса не признают "ДНР" и не хотят в Россию, - опрос

Аналогичные цифры дал вопрос о том, хотели бы граждане, чтобы их область отделилась от Украины, но оставалась независимой и к России не присоединялась. Только 2,6% хотят независимости их региона.

Исследование "Мнения и взгляды населения Украины: Декабрь 2014 года" проводилось по заказу ZN.UA Киевским международным институтом социологии 4-19 декабря 2014 года. В ходе исследования было проведено 3035 интервью с взрослыми жителями Украины, которые проживают в 179 населенных пунктах Украины.

В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, которая контролируется украинской властью. Статистическая погрешность выборки не превышает 1,8%.

Топ комментарии
+64
Лишь 3% украинцев хотят, чтобы их область присоединилась к РФ, - опрос - Цензор.НЕТ 6199
показать весь комментарий
03.01.2015 12:41 Ответить
+51
На злобу дня Правда ведь бабло побеждает всё? Да, Куёк? *******!
Лишь 3% украинцев хотят, чтобы их область присоединилась к РФ, - опрос - Цензор.НЕТ 1646
показать весь комментарий
03.01.2015 12:42 Ответить
+33
Не один Украинец не хочет присоединения к ********* ! А 3% это не Украинцы ,раз хотят в ********* . Их нужно отправить туда , куда хотят !
показать весь комментарий
03.01.2015 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
К чему к чему присоединилась?К недостране рашке?Зимбабве пусть присоединяется.
показать весь комментарий
03.01.2015 15:08 Ответить
Нардеп і голова парламентської комісії Микола Княжицький прокоментував ситуацію навколо Інтеру.
"Якщо говорити серйозно, то за показ Кобзона закрити Інтер не можна. Бо жоден закон, окрім закону совісті Інтер не порушив. Але Інтер засновано іноземною юридичною особою ОРТ. І це пряме порушення. Ця особа- державна структура країни -окупанта і її частку можна націоналізувати. Інша частина зареєстрована на офшори і це порушення діючого Закону про прозорість медіа власності. За його дотриманням має слідкувати Нацрада. Інтер - монополіст з невідомим власником (те, що власником є Льовочкін, а не Путін особисто довести неможливо). Один власник за законом може володіти не більше, ніж одним каналом. У групи Інтер- 8 наземних каналів. Один власник не може контролювати більше 35 відсотків ринку, а два- більше 50. На рекламному ринку дві групи, одна з яких Інтер контролюють 70%. Інтер не транслює 80% європейського продукту і 50% - українського.
Щоб припинити беззаконня потрібно припинити бездіяти антимонопольному комітету, прокуратурі і нацраді. Історія про підробку підпису Плужнікова правдива. Але я не дуже вірю у її перспективу, бо минув позовний термін, а в разі визнання оборудки нечинною акції перейдуть до дружини Плужнікова, яка і продала колись частку Хорошковському з Фірташем", - написав він на своїй сторінці в соціальній мережі https://www.facebook.com/mykolakn?fref=ts Facebook.
показать весь комментарий
03.01.2015 15:33 Ответить
Живу на Кубани .Предки переселились 210 лет назад из Сечи. ПОчему мы вата и козлы ? Обоснуйте.
показать весь комментарий
03.01.2015 15:35 Ответить
Патамушта ты из СЕЧИ... хорошо что не из индийского КАЛА
показать весь комментарий
03.01.2015 16:45 Ответить
Ну, это элементарно, Саня!
Вы козлы, потому что у вас президент - *****...
показать весь комментарий
03.01.2015 17:23 Ответить
Козёл и в африке-козел.
показать весь комментарий
04.01.2015 06:36 Ответить
Саня , ответь на простой вопрос - чей Крым ? И живи ты хоть в Африке , я тебе сразу скажу , кто ты по жизни...
показать весь комментарий
03.01.2015 18:54 Ответить
А ты видать и в Африке побывал(https://censor.net/user/58800).Ну и скажи кто я по жизни?
показать весь комментарий
04.01.2015 06:47 Ответить
Чей Крым , Афоня ?
показать весь комментарий
04.01.2015 10:43 Ответить
А багато увас "Сечевых" козаків?
показать весь комментарий
03.01.2015 20:26 Ответить
В чем собственно вопрос- кто такие ватники? - http://lurkmore.to/Ватник
показать весь комментарий
03.01.2015 17:15 Ответить
шо за опросы дыбильные?! Чего не опросить по поводу "Есть ли жизнь на Марсе"...."Слышите ли вы голоса у себя в черепе"...?!?!?
показать весь комментарий
03.01.2015 17:23 Ответить
Лишь 3% украинцев хотят, чтобы их область присоединилась к РФ, - опрос - Цензор.НЕТ 1722
показать весь комментарий
03.01.2015 17:24 Ответить
Bella Summertime! Я так Вам рада, подруга! Рада, что Вы опять вернулись на наш форум! Не обращайте внимания на хамов и прочих недругов. Здесь могут обидеть походу...Но здесь агромадно друзей и подруг! Больше не уходите, Вella! Весь Год будьте с Нами!
показать весь комментарий
03.01.2015 17:56 Ответить
А кто расейских холопов спрашивать будет ?
показать весь комментарий
03.01.2015 18:55 Ответить
Решил за кацапов впрягтись ? Организовывай тогда бунт на Манежке , а то у рашеноидов хреново получаецца ...
показать весь комментарий
03.01.2015 21:28 Ответить
Ну что ж,у тебя точно спрашивать бесполезно.
показать весь комментарий
04.01.2015 06:39 Ответить
Крым тоже не хотели, так что аж захлебывались? У вас что Пу скажет, за то Госдура и проголосует, а вас вообще никто спрашивать не будет.
показать весь комментарий
03.01.2015 19:36 Ответить
Офигеть! 0,0%! В Одессе совсем выжгли вату чтоль?
показать весь комментарий
03.01.2015 18:30 Ответить
Я думаю, она просто затаилась...
показать весь комментарий
03.01.2015 18:56 Ответить
Одессу вата достала.
показать весь комментарий
03.01.2015 19:37 Ответить
Неуже ли ты веришь?Раскинь мозгами,разве такое возможно.Туфта это.
показать весь комментарий
04.01.2015 06:42 Ответить
ХТО ВАС СОБАК ПРОДАЖНИХ ТРИМАЄ ??
показать весь комментарий
03.01.2015 19:58 Ответить
Вместо того , чтобы думать , работать , учиться в некоторых темных головушках проблема улучшения личного благосостояния решается очень просто. Куда - нибудь , где , по убеждению совка,кисельные берега и молочные реки,ПРИСОЕДИНИТЬСЯ .Вот так прийти и сказать, что мы хотим быть вашими,возьмите ,ну, возьмите нас.Так просто.И живи себе богато и счастливо. Как в сказке.Возможно ли такое? 95 % в мире умерли бы от ржачки .Куба , например, нищая, но гордая почему-то не просится в США. Прибалты не просятся к финнам .Монголы и те не просятся к Китаю. И только ,стыдно сказать, жители восточных областей Украины решили улучшить свою жизнь постыдным путем.Возьмите нас царь - батюшка Путин в холопы.Лично мне - очень стыдно за вас , жителей Луганска и донецка.Не пора ли уже за ум браться.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:01 Ответить
вот ролик про жизнь трех процентов: особенно характерно с шестой минуты https://www.youtube.com/watch?v=HNeAq8tGGeA#t=273 Жизнь в Горловке - Часть 1/2 . Вата получает гумпомощь от Ахметова и призывает бомбить Киев...
показать весь комментарий
03.01.2015 21:13 Ответить
Выселить к ****** (вернее в рашку), и дело с концом
показать весь комментарий
03.01.2015 22:21 Ответить
лишь 3 % кацапов пока ещё живы в Украине
показать весь комментарий
03.01.2015 22:28 Ответить
А 3,1 процента не хотят ли просто присоединить к россии свою жопу?!!!
Дебилы!
О!
Гуглим.....
Ну да, это процент людей страдающих психическим расстройством, выражающемся в неспособности оценить реальность.
показать весь комментарий
03.01.2015 22:59 Ответить
Шок! "Духовные скрепы и русский мир" - https://www.youtube.com/watch?v=zqrb_bEoYHU#t=90 Школьники в Смоленке ходят в туалет прямо в классе!
показать весь комментарий
04.01.2015 15:24 Ответить
Страница 5 из 5