8771 посетитель онлайн
33 206 76

УДАР Зеленского: как президент сбивает конкурентов-мэров. ВИДЕО

В новом выпуске "Без цензуры" журналист Богдан Буткевич расскажет о том, как и почему друзья президента начали войну с мэрами крупных городов.

Итак, на днях в СБУ доложили - на взятке пойман первый заместитель Виталия Кличко. При том, что подобные преступления - в компетенции НАБУ. Почему Служба безопасности отбирает хлеб у другого органа?

Все - из-за карантина. И как следствие - рост популярности мэров на фоне провала центральной власти с коммуникациями и не только.

Так кто с помощью разоблачений от СБУ качает кресло под мэром Киева Виталием Кличко? Кому из градоначальников крупных городов тоже стоит опасаться? И, наконец, хватит ли сил у центральной власти сбить конкурентов-мэров?

Смотрите "Без цензуры" - проект журналистских историй на Youtube специально для Цензор.НЕТ. Ничего личного - только факты.

Топ комментарии
+56
Правда, что настоящее имя у зеленского - Сруль?
показать весь комментарий
15.04.2020 17:14 Ответить
+46
Да, не клоуну надо было высмеивать интеллект Кличко, а наоборот.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:19 Ответить
+38
На местных выборах зеленое дерьмо отправляется туда, где ему положено быть - в сортир. Вот и пытаются "повесить" свои провалы на других. Все это - попытка отвлечь внимание от собственного идиотизма ну и подзаработать деньги. Писать посты с Сейшел стоит недешево.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
щелбан шмаркли...
показать весь комментарий
15.04.2020 17:11 Ответить
УДАР Зеленського: як президент збиває конкурентів-мерів - Цензор.НЕТ 8494
показать весь комментарий
15.04.2020 21:09 Ответить
О чём молчит Зеленский? Смотреть с 1:31:30 https://www.youtube.com/watch?v=gNiTLPeBLJc
показать весь комментарий
16.04.2020 05:04 Ответить
Пійшли відосікі, алаверди «Сватам»....
показать весь комментарий
15.04.2020 17:13 Ответить
Правда, что настоящее имя у зеленского - Сруль?
показать весь комментарий
15.04.2020 17:14 Ответить
Да. Истинное еврейское имя.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:26 Ответить
Правда, что настоящее имя у зеленского - Сруль?/В 12-13 лет Иван Петрович Сидоров ходил на гоп-стоп к ресторану Динамо в парке Горького в стае волчат, среди которых был и Сруль,еврей, правильный пацан. Позже одного сослуживца звали Адик-Адольф.Дело не в имени.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:26 Ответить
Чинарик
показать весь комментарий
15.04.2020 19:17 Ответить
Уменьшительное от исраиль.
показать весь комментарий
15.04.2020 20:09 Ответить
На местных выборах зеленое дерьмо отправляется туда, где ему положено быть - в сортир. Вот и пытаются "повесить" свои провалы на других. Все это - попытка отвлечь внимание от собственного идиотизма ну и подзаработать деньги. Писать посты с Сейшел стоит недешево.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:18 Ответить
Да, не клоуну надо было высмеивать интеллект Кличко, а наоборот.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:19 Ответить
Виталя - кладезь мысли по сравнению с соплей. Сопель без суфлера в туалете занято сказать не сможет.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:36 Ответить
Зеленський і його шайка зрадників діють як справжні диверсанти , вже витрачено з бюджету 1 млрд.гривень , але не зрозуміло куди вони пішли ? Весь фінансовий тягар якраз і взяли на себе місцева влада і соціально відповідальний бізнес .
показать весь комментарий
15.04.2020 17:19 Ответить
А почему НАБУ не увидела взяточника - тоже вопрос интересный...
показать весь комментарий
15.04.2020 17:20 Ответить
Наверное потому что и СБУ как выясняется задержало на взятке не Поворозника, а постороннее лицо.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:26 Ответить
Странное оправдание коррупции в городских мэриях.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:24 Ответить
Не трогай соевых!!!
Они воруют патриотически
Какие у вас могут быть претензии?
показать весь комментарий
15.04.2020 18:29 Ответить
ЗЕбилы, ХРЕН вам в рожу, а не КИЕВ!!!

Валите в свой Крывой Рог.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:25 Ответить
Походу он не из Украинского города Кривой Рог. А из кацапского Неровного Бивня
показать весь комментарий
15.04.2020 17:31 Ответить
Удар Кличко. Ещё бы по наркоманскому рылу...
Удар Зеленського - Цензор.НЕТ 2011
показать весь комментарий
15.04.2020 17:25 Ответить
Так того... Категорія не та. І фізична. І моральна. А якщо хоче позмагатися в інтелекті, то й для інтелекту є свій спорт. Нехай зріжеться з Віталієм в шахи.
показать весь комментарий
15.04.2020 19:23 Ответить
Интеллект у кого- у Зели???
показать весь комментарий
15.04.2020 19:25 Ответить
Ти ідіот? Чому деякі думають, що в професійного лицедія є інтелект? Звідки він там?
показать весь комментарий
16.04.2020 00:56 Ответить
Корри Сандерс?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:25 Ответить
У Зеленского, что ни удар, хоть по мэрам, хоть по бедности, а получается.... членом по клавишам.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:26 Ответить
Зеленяку на гиляку.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:26 Ответить
Лучше его избирателей. И выборы раз в год, чтоб не наглели.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:13 Ответить
І кого там ще, крім КМДА в розробку взяли ? Це шо, апять без шоколадок останемось всі? Ніпарядак! Будем жаловаться шефу, шо за діла !
показать весь комментарий
15.04.2020 17:28 Ответить
Видео - свинячий бред про "Удар" Кличка.
Эта партия давно продана Пете-параше (он за нее , к стати ещё не отдал половину обещаного бабла).
"Порошенко купил Кличко с партией "УДАР" за 150 млн.долларов". Константин Бедовой

https://youtu.be/MbA1k0zpbDc

Сайт конченый, брехня на брехне и брехнёй погоняет...за-то старательно против Зеленского.
Я от этого уже зеваю. Бутусов, смени пластинку, нам хватит одного п..здла...чоколятного.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:33 Ответить
Не випендрюйся, бо сайш реально порохоботський і інакодумців тут тубо банять. Тут в повазі метателі лайна на ЗЕ, думаю, що й адміни з ними на пару пишуть коменти.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:37 Ответить
Кацап, тут водки нет.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:48 Ответить
А где есть?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:23 Ответить
Дякую, я знаю.
Петя - параша проплачивает эту клоаку, а я пишу чтоб проверить гавноеда-подтиралу, который подтирает коменты хоть мало-мальски критикующие их хозяина, шоб он не спал..
Больше часа писать не получается, ибо банят на 3 дня.
А мне больше и не надо, долго быть в гавне - начнёшь смердить....это не для меня.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:55 Ответить
Это не просто сайт - это целое Министерство пропаганды.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:50 Ответить
Будка, тоість фізіономія , у ведучого нівроку. Надіюсь, що шоколадки від теж любить. А тут прямий наступ на київську фабрику рошен ! Караул!
показать весь комментарий
15.04.2020 17:33 Ответить
УДАР Зеленського: як президент збиває конкурентів-мерів - Цензор.НЕТ 1875
показать весь комментарий
15.04.2020 17:52 Ответить
да хоть трижды коррупционер Кличко, вжё ж лучше ЛЮБОЙ ЗЕЛЕНОЙ БАРЫГИ, ибо зеленые барыги воруют в турборежиме, коррупционируют, и разлагают всё в квадрате. Такой алчной, беспринципной и подлой власти, как зеко-*****, в Украине раньше не было. Янукович просто скромный мальчик по сравнению с ними, хотя конечно, и Янукович ****** немалый.
показать весь комментарий
15.04.2020 17:40 Ответить
вот так то да, хоть Кличко и не без проблем, но зеленский это геой
показать весь комментарий
15.04.2020 17:53 Ответить
гной
показать весь комментарий
15.04.2020 17:54 Ответить
Хуже не буде. Аби не зетипиллы.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:22 Ответить
Любой человек от Зе не попадёт в мэры Киева.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:05 Ответить
Цей зелений непотріб ніхріна не робить в країні, окрім шкоди і збиття конкурентів.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:06 Ответить
І багато вони збили?
показать весь комментарий
15.04.2020 18:31 Ответить
Овошь. помнится. тоже хотел подмять Киев. Токо теперь в Ростове, подминает свою повариху в кустах за свалкой. И он был не чета Кловуну - матерый вор и бандит. А Бубочка может поплакать или отсмоктать у Ермака.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:21 Ответить
Вы несомненно правы. Но вот как быть с 73% идитов? Идиотизм, насколько я знаю , -не лечится.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:45 Ответить
Здесь придет на помощь естественный отбор.
показать весь комментарий
15.04.2020 19:42 Ответить
они массово попрут на Паску в Мокшанский пархат
показать весь комментарий
16.04.2020 13:06 Ответить
Коли вже українці почнуть розуміти, шо зелені брешуть і маніпулюють їх свідомістію? Коли вже цей зелений гіпноз закінчиться?
показать весь комментарий
15.04.2020 18:43 Ответить
Убедить словом можно, но словом с битой -намного быстрей.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:51 Ответить
А які не брешуть?
показать весь комментарий
15.04.2020 18:52 Ответить
Два патріоти - ето сіла.
УДАР Зеленського: як президент збиває конкурентів-мерів - Цензор.НЕТ 9040
показать весь комментарий
15.04.2020 19:50 Ответить
Та ты шо?
показать весь комментарий
16.04.2020 11:59 Ответить
а кто эт рядом с Кивой? я как-то пропустил такого зеленого деятеля
показать весь комментарий
16.04.2020 13:07 Ответить
Томочка, не закінчиться... У нещасній спотвореній свідомості більшості відсутнє "чуття єдиної родини". Переважає "Зєля класний чувак, але йому заважають путін і американці". Національна база/ідея (мова, релігія, історія) геть знищені совком.
показать весь комментарий
15.04.2020 23:19 Ответить
Для меня важнее - брал или не брал. Если брал, то его место в тюрьме и не важно какими нечистыми помыслами руководсвовались правоохранители.
показать весь комментарий
15.04.2020 18:44 Ответить
Увидеть в чужом глазу соринку , а в своем не заметить бревно- это так современно!
показать весь комментарий
15.04.2020 18:48 Ответить
Дарма це робить Зеленський. Кличкові його дзявуління не зашкодить. Ось побачите, рейтинг Кличка після цих антре тільки зросте.
показать весь комментарий
15.04.2020 19:20 Ответить
Давайте Филатоф на подходе
показать весь комментарий
15.04.2020 19:34 Ответить
Пыль устанет глотать членопианист. Филатов лучший мэр которого видел Днепр.
показать весь комментарий
15.04.2020 21:06 Ответить
https://youtu.be/Xih3luA68M8
показать весь комментарий
15.04.2020 19:45 Ответить
Виталя, ували эту зелёную шоблу хоть справа, хоть слева (как тебе нравится) но так чтоб уже не поднялась.
показать весь комментарий
15.04.2020 19:45 Ответить
виталик по ходу в єтой шобле на перших номерах
показать весь комментарий
15.04.2020 19:52 Ответить
Даремно старається зелень пархата.
Віталій людина чесна.
Не замажете.
показать весь комментарий
15.04.2020 19:56 Ответить
туфта.
показать весь комментарий
15.04.2020 20:32 Ответить
А я не понял,где инвестиции из Омана?
показать весь комментарий
15.04.2020 23:05 Ответить
А що, халатик Мандель не бачив на фотках дурачка в хоромах? Що не інвестиція?
показать весь комментарий
15.04.2020 23:11 Ответить
Віталій принаймі реагує на пандемію як цивілізована людина, а не обіцяє ******* доларів за лікі проти коронавіруса (шмаркля зеленого поняття не має про клінічні дослідження, про висновки інституту Пастера... в його уяві ліки - це коли набадяжив щось у шклянці і воно буде діяти, - бидло схаває цей висер і протащиться ще раз від крутизни "народного президента")
показать весь комментарий
15.04.2020 23:08 Ответить
У жовтні 2020 повинні пройти вибори до місцевих рад. Зеко-***** провела опитування і отримала від киян величезну дулю з маком та ще й без опію. Віталій Кличко впевнено випереджає конкурента від слуги. Кличко набирає 47%, слуга Ткаченко 18%. 59% киян вважають, що Кличко в умовах загрози коронавірусу діяв ефективно. А тут Кличко випередив самого преЗЕдента. Джерело: https://censor.net/ua/n3188635
Отже в Києві Кличко випереджає Бубочку, а це для пісюаніста як серпом по тому місці де мали бути яйця. І надумав ЗеБе шоу про корупцію в КМДА розіграти.

Та мало йому тоuj що дєрмак барижить, так він свої загребущі лапи ще й до бюджету Києва простягає. А не подавишся?
УДАР Зеленського: як президент збиває конкурентів-мерів - Цензор.НЕТ 9472
показать весь комментарий
16.04.2020 00:57 Ответить
Ткаченко уже не рассматривали как реального кандидата от партии власти, а рейтинг Кличко продолжал оставаться стабильно высоким.
На волне эпидемии коронавируса и активного пиара выдающихся противоэпидемических усилий главы КГГА рейтинг Кличко начал расти, и он якобы начал вести переговоры о возобновлении своего партийного проекта УДАР в формате всей страны.
Ситуация, действительно, способствовала таким действиям Кличко, который, как и другие мэры миллионников, получил шанс показать себя "настоящим хозяйственником". На фоне снижения рейтингов "слуг" и президента региональные политические тяжеловесы имеют очень неплохие шансы переизбраться, а в некоторых случаях и перезапустить свои партийные проекты, чем и занялся мэр Киева.
Естественно, зашкаливающая активность мэра Киева, который во многом начал опережать даже Кабмин, не всем могла прийтись по нраву, тем боле, что о реанимации своей партии Кличко никого явно предупреждать не собирался.
В итоге, обыски у "правой руки" Кличко можно оценить как сигнал с Банковой. После "любезностей" между Зе-командой и Кличко каждый из них, похоже, остался при своих, но конфликт, порожденный растущим рейтингом мэра и его планами возрождения своей партии, никуда не делся, и чем ближе к местным выборам, тем больше будет поводов для сторон обменяться новыми ударами.
http://www.dsnews.ua/politics/prozrachnyy-namek-kak-u-zelenskogo-pytayutsya-obuzdat-vozrosshie-15042020220000
показать весь комментарий
16.04.2020 00:57 Ответить
Київ зеленському не по зубам. Тут навіть на піці цого популярності було 50/50. Сьогодні з зеленої шобли взагалі немає шансів.
показать весь комментарий
16.04.2020 12:33 Ответить
К счастью, мы прошли то время, когда зебил Ткаченко мог теоретически победить Кличко.
показать весь комментарий
15.04.2020 23:41 Ответить
Кроме Филатова и Корбана нет никого ,Днепр без них падет.Тут надо мирить И.В.К. с Филатовым ради спасения страны ,они должны хотя бы временно помириться .

Достояние Государства . Б. Филатов .

Судьба выбрала другого недотрогу и значит ей так легче быть,
А для этого Борис надо простить на тебя похожих и любить.
Так Вы с другом не будете в прострации жизни народа и нации,
Ведь врагов благородных всех ждет кастрация фарта и масти.

В наш век жестокий, косный люди слова вирус не замечая
Оставив голод грешный дома творят дела,не переставая
Слепца не замечая, клевету деяниями кроют молча
Облагораживают Днепр не слушая дУтого глупца.

Ведь иногда мешкотная народная толпа вдали
Божественного промысла не чувствуют огня вблизи.
Обиды затаив не познают развития полезного покрова
Неукротимого континуума и теплоты волны добра.

А постоянное пространство общества не ново,
Однако общество в стрессовой среде старо.
Оно не слышит дальше своего кукольного носа
Аннигилируя не видит пазлы вещего творца.

А креатива ведь процессы без эксцессов
В Украине проходят снова на ура
И Петя без конца орет и бес злой Абара
Античности застои восхваляя ради глупца.

Мне все равно кто Сэр физического поля Поля
Поля , холмы и реки сила Украины и Днепра
И наша набережная достойна Иордана местного ментала,
А Иордан он брат Днепра-реки и манна снизошла.
Но надо взять все лучшее из Библии и Торы
И Украины возродить забытое величие и Днепра
Ведь наши дети и отцы это основы
Божественного промысла вселенского моста.
Иные берега, непостижимые иные волны
Исходят из Днепра-реки могучие и родные стоны,
Ведь обошли недавние невзгоды эти воды
Благодаря делам людей и слова против ночи,
Иных посланцев волею Днепровцев-добровольцев
В ночИ под мутным небом взяли на живца,
В Днепре они заполонить хотели незнакомцев
И чуждую звериную культуру на ловца.
Взошло благословенное Украинское солнце
Индустриальным обществом в моем Днепре,
Элегия провиденьем парки и бульвары в одаренье
Нам посвящает без сомнения в родной Стране.
показать весь комментарий
16.04.2020 02:30 Ответить
Зупинили нас поліцейські (10 років тому в Австрії, в глухому селі ) Попросили права і паспорт ,дивляться ,на герб і назву країни ,Кажуть що це за країна Україна ,ми вперше чуємо .Розказую ,все одно не розуміють , Потім кажу ,Кличко- бокс ,,посміхнулись і кажуть ок ,вже знаемо що таке Україна , хороший боксер .Коли сміються з Кличків в 95 кварталі ,з того як они розмовляють ,хочеться плюнути на того, хто пише сценарій і сказати . Якби тебе так били в голову, то ти би став би припи....ним на голову, і носив би памперси ,не міг би взагалі розмовляти,ввозили би тебе на возику. А брати своїм здоров'ям рискували І імідж країни підняли у світі .А хто з них сміеться ,це просто Невдачі ,заздрять їх спортивним досягненням , чоловіча заздристь
показать весь комментарий
16.04.2020 07:07 Ответить
13 апреля провели тендер на строительство зоопарка в Киеве. 800 млн грн. Кличко - давай, дети на следующей неделе к тебе придут, надо будет ещё пару миллиардов выделить на строительство.
показать весь комментарий
16.04.2020 09:00 Ответить
Следует отметить, что удар Зеленского Кличко с честью отбил и отбил желание на него нападать. Более того, Кличко показал, кто есть кто. И напомнил, кто защищал Украину на майдане, а кто в это время зарабатывал бабки в стране агрессоре