10621 посетитель онлайн

За сутки в Украине коронавирусом заболели 104 медика, - Степанов

За сутки в Украине коронавирусом заболели 104 медика, - Степанов

За минувшие сутки в Украине подтвердили 104 новых заболеваний коронавирусом среди медицинских работников.

Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов во время брифинга, передает Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки заболели 397 граждан, из них 29 детей и 104 медицинских работника. Госпитализированы 87 человек, из них трое детей и 12 медработников", - заявил Степанов.

Топ комментарии
+6
Что-то быстро косит их. Когда начнут просить другие страны прислать своих в помощь? Или на студентах и аспирантах мед.вузов думают выехать?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:03 Ответить
+5
Прозрение от чего? Что зедебилы продали все маски и защитные костюмы,и медикам нечем защищаться? Ты про это зедебил?Скоро лечить будет некому ,а эпидемия еще и не начиналась.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:41 Ответить
+4
Оце так. А медики не ростуть як гриби після дощу.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оце так. А медики не ростуть як гриби після дощу.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:02 Ответить
Что-то быстро косит их. Когда начнут просить другие страны прислать своих в помощь? Или на студентах и аспирантах мед.вузов думают выехать?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:03 Ответить
Больше не кому. Старичков врачей нужно припрятать, они нужны живыми. А молодежь справиться, им по плечу ноша.
показать весь комментарий
16.04.2020 11:06 Ответить
Ну такая работа. Они что думали гомеопатии выписывать будут только и откаты с аптек получать?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:05 Ответить
І скільки з них ізольовані у лікарні 6 закритого київського Медмістечка?
А чи це такий спосіб примусової мобілізації медперсоналу?..
показать весь комментарий
16.04.2020 10:06 Ответить
Информация для тех, кто не может найти работу.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:06 Ответить
Прозрение от чего? Что зедебилы продали все маски и защитные костюмы,и медикам нечем защищаться? Ты про это зедебил?Скоро лечить будет некому ,а эпидемия еще и не начиналась.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:41 Ответить
За добу в Україні на коронавірус захворіли 104 медики, - Степанов - Цензор.НЕТ 8451
показать весь комментарий
16.04.2020 10:14 Ответить
Ось і результат реформ.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:14 Ответить
конкретнее можно какая имено реформа к этому привела?
А то медики как оснвная группа риска везде
показать весь комментарий
16.04.2020 10:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=cbtSsC_xygs
показать весь комментарий
16.04.2020 10:56 Ответить
Тролль, реформа только началась пару лет тому назад. И реформы дают плоды через пару десятков лет. Пример тому Польша, Чехия, Китай и другие страны, которые из развивающихся превратились в развитые.
показать весь комментарий
16.04.2020 11:15 Ответить
"Президент України Петро Порошенко у середу, 6 грудня, анонсував підписання законів про медицину, https://twitter.com/poroshenko/status/938401141456502784 передає прес-служба глави держави." ні? не чув? А що ти чув про кількість та якість захисних засобів в лікарнях? а що ти чув про те що лікарі за власний кошт багато-чого закуповують захисного? на жаль це факт.. як і факт того що педро розпочав медичні реформи, як і факт того що шапкокрад розпочав медичні реформи, як і факт того что "пасічник" розпочав реформи медицини. А якщо гарно покопатися то ще при часі Кучми чи навіть Кравчук розпочали "реформу медицини". То звідки починати відлік ?
показать весь комментарий
16.04.2020 11:27 Ответить
Что за абракадабра, Шарик? У тебя все перемешалось в твоей ватной голове. Сначала пишешь "Ось і результат реформ". Потом ниже это оливье про Кучму и т.п.. Ты мне скажи, с какого момента считаешь ты сам начало реформ в медицине?
показать весь комментарий
16.04.2020 12:55 Ответить
В кожного Президента України, по традиції свої "переможні" реформи. В тому числі й медицини. А тому по факту можна сказати що реформується медицина вже років 20. Ось ми й бачимо ті "переможні" реформи в дійсності. Чи ти птахо залоьтна з цим не згодна ? Якщо не згодна, спростуй.
показать весь комментарий
16.04.2020 13:20 Ответить
Значит пиши конкретно "реформы за 20 лет", потому, как тут хватает идиотов, которые ждут чуда. По факту реформы медицины не было вообще. Она началась года три тому назад. Поэтому твой пост мимо.
показать весь комментарий
16.04.2020 14:04 Ответить
Як не було? Всі били себе в груди з успішними етапами, багато хто премії отримував. Реформи були, різні премії та інше були. Ось тільки в одному ти птахо права, резьльтат так собі. Вірніше тільки на гірше.
показать весь комментарий
16.04.2020 14:38 Ответить
На заборе тоже кое-что написано. Не было реформ до появления Супрун.
показать весь комментарий
16.04.2020 15:07 Ответить
это не ответ
показать весь комментарий
16.04.2020 16:32 Ответить
Конечно не ответ. А відповідь.
показать весь комментарий
17.04.2020 18:36 Ответить
больше скажу, даже итальянских медиков наши реформы подкосили... даже до США добрались...
показать весь комментарий
16.04.2020 11:23 Ответить
У них своїх "реформаторів" досить.
показать весь комментарий
16.04.2020 11:28 Ответить
В Италии медицинские работники инфекционных отделений во время пика заражения Covid-19 одевали 6 и более слоёв химической защиты на всю смену вперёд. Причём сообщалось, что самый большой риск для работников был не во время непосредственного контакта с заражёнными гражданами, а во время переодевания в конце смены, то есть когда работники снимали инфицированные костюмы защиты, даже после их обработки дезинфицирующими химическими средствами. То есть, даже учитывая 6 и более слоёв химической защиты и дезинфекцию после конца смены, работники всё равно могли заразиться.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:14 Ответить
А как же спасительные костюмы, антисептики от олигархов?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:15 Ответить
Хтось чув щоб зеля з аваковим та косатою купували захисні костюми? Чи може коломойський з боголюбовим? Я, ні
показать весь комментарий
16.04.2020 10:27 Ответить
а чого ж оді зю скликав олігархів в свою ОПу як не для боротьби з коронавірусом ?
чи вони статки тих персон обговорювали ? щоб те паньсьтво не збіднішало ?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:29 Ответить
Хе ..фіговенько ..
показать весь комментарий
16.04.2020 10:20 Ответить
Так, сумно. Якщо влада не може забезпечити захисним одягом усіх медпрацівників, дуже сумно. Мабуть пріорітети не ті у нашій владі.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:21 Ответить
Это тупая безалаберность и некомпетентность врачей. А то привыкли все на царя валить. Как дети маленькие.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:30 Ответить
Медики умывают руки - правильно делают.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:32 Ответить
Я бы тоже не стал работать в таких условиях, за копейки. Тем более к врачам в Украине народ относится как к жадному вороватому дерьму. Никакого уважения. Потом еще всех собак на них повесят.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:38 Ответить
А шо, таких нет? Да валом, они как раз и останутся с Ипидемией бороться.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:40 Ответить
Не всі лікарі безалаберні, не повірете, є навіть грамотні лікарі. Якщо звичайні маски Радуцький продав, що казати про захисні костюми. Але ж він теж мабуть думає як цар. Подивиться на ті обшарпані полікліники, це також провина лікарів?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:58 Ответить
Швидкого одужання
показать весь комментарий
16.04.2020 10:27 Ответить
Боже, поможи
показать весь комментарий
16.04.2020 10:39 Ответить
украинцы не могут провести тесты средств защиты? так тупо)))))))))
распылите аэрозоль (краску) в комнате, запустите туда человека в костюме на 5-200 минут, - оцените его слизистые, носоглотку и сделайте выводы.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:35 Ответить
Я в шоке, их только решили проверить на корону), это писец, прикиньте сколько они пациентов через себя пропустили и передали эту хрень. Степанов, медикам тесты каждый нужно делать, не жлобись, а то сами и попадёте в жопу.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:37 Ответить
если бы не они было бы больше. А слабо самому как он подачку сделать? Или начнем сьезжать что мол стоолько не наворовал?
показать весь комментарий
16.04.2020 10:53 Ответить
Просте питаннячко.. Покажи бодай один акт приймання-передачі. Ну щоб було видно, що від петра, що передали, кому, кількість та на якій основі. А то що бачимо.. Один і то-же костюм, та коробки з стрічками ПЄС.
показать весь комментарий
16.04.2020 11:40 Ответить
Вы путаете, если есть данные что их нет, то это Ваше дело доказывать ЭТО....
показать весь комментарий
16.04.2020 16:31 Ответить
Якщо у Вас є інша інформація, будь ласка, покажіть. "есть данные что их нет" - є данні що іх не існує, бо їх ніхто й ніколо "не показував".
показать весь комментарий
18.04.2020 16:45 Ответить
Это от большой готовности
показать весь комментарий
16.04.2020 10:39 Ответить
Капец зачем оно им надо за нищенскую зарплату
показать весь комментарий
16.04.2020 10:46 Ответить
Хорошая работа, но как эпидемия- хоть увольняйся.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:47 Ответить
25% от общего количества медики? Варианта два, либо медики массово косят от выполнения обязанностей либо обычных граждан зараженных вирусом в разы больше чем декларирует власть.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:49 Ответить
либо вариант 3. Т.к. у нет нет должной защиты,они заражаются от пациентов. Не?
показать весь комментарий
16.04.2020 23:31 Ответить
Заразилось 104 медика за сутки!
Теперь вдумайтесь, а не заразились ли контакты тех людей, от которых заразились медики. И это количество уже можно смело умножать на 5. Это в сутки 500 человек.
У нас статистика как в СССР, ничего нет, все хорошо. Всего на сегодня сделали 43 000 тестов. Всего на 35 миллионов граждан Украины. У нас в десятки, если не в сотни раз больше инфицированных Covid, чем дает реальная статистика.
показать весь комментарий
16.04.2020 10:58 Ответить
Спасите#памагите#рятуйте - все страны болеют, всем не хватает лекарств, септиков, масок и т.д. Но ноешь#только#ты!
В США более 2000 умерло только за сутки...
показать весь комментарий
16.04.2020 11:15 Ответить
Бо в них масок немає , таких як є в депутатів . Шо то та тряпочка ? Вона ні від чого не захищає .
показать весь комментарий
16.04.2020 11:11 Ответить
Ещё пару самолётов защитных средств янелох вывезет и будет красота! Бизнес на смерти. Янелох - президент СМЕРТЬ.
показать весь комментарий
16.04.2020 11:48 Ответить
Неужели маски, шлемы, спирт, химзащита, мытье рук , закрытие фитнес клубов и ресторанов и подтирание ануса не помогает? Чудеса да и только!
показать весь комментарий
16.04.2020 22:39 Ответить