11195 посетителей онлайн

Запустили бесплатный медицинский контакт-центр, где можно получить консультацию по COVID-19, - Дубилет

Запустили бесплатный медицинский контакт-центр, где можно получить консультацию по COVID-19, - Дубилет

Экс-министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет сообщил о запуске бесплатного медицинского контакт-центра для консультаций по коронавирусу.

Об этом он сообщил в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ

"Мы запустили бесплатный медицинский контакт-центр, в котором можно получить консультацию по коронавирусу.

В него можно обратиться по телефону 0800301131 либо получить чат-консультацию через Телеграмм (@JmcMedHelpBot) или Вайбер (viber://pa?chatURI=jmcmedhelp)", - написал Дубилет.

Он уточнил, что консультации можно получить по любым вопросам о коронавирусе: симптоматика, профилактика, необходимые действия. Консультируют врачи из медицинского центра JMC, добавил экс-министр.

Запустили бесплатный медицинский контакт-центр, где можно получить консультацию по COVID-19, - Дубилет 01

Топ комментарии
+3
Успокойтесь уже порохоботики.... что вы сделали для страны кроме срача на цензоре?
показать весь комментарий
16.04.2020 13:50
+2
Запустите этого гаденыша на Луну!
показать весь комментарий
16.04.2020 13:46
+1
я так понимаю, ты уже их клиент
показать весь комментарий
16.04.2020 17:09
Комментировать
Сортировать:
дубилет все деньги из бюджета ворует
показать весь комментарий
16.04.2020 13:42 Ответить
Вже ні.
Тепер він приватний підприємець. Він навіть не в команді теперішнього міністра. І хз чого так. Може просто через зашквари, а може все через якийсь із проектів, тому треба дивитись який про який із проектів забудуть. Наприклад вже роки два не можуть ввести проект електронних акцизів на ліки, тобто кожна упаковка буде мати трек код із історією як на почті щоб в аптеках не було підробок, а Дубілет на ньому піарився, можливо щось інше...
показать весь комментарий
16.04.2020 16:42 Ответить
Запустите этого гаденыша на Луну!
показать весь комментарий
16.04.2020 13:46 Ответить
Успокойтесь уже порохоботики.... что вы сделали для страны кроме срача на цензоре?
показать весь комментарий
16.04.2020 13:50 Ответить
а нахрена вообще нужен этот кол-центр ?
показать весь комментарий
16.04.2020 14:39 Ответить
Просто піар. Він навіть не від держави.
показать весь комментарий
16.04.2020 16:43 Ответить
Шоп ******** на кол адивать.
показать весь комментарий
16.04.2020 17:05 Ответить
я так понимаю, ты уже их клиент
показать весь комментарий
16.04.2020 17:09 Ответить
Не я их работадатель.
показать весь комментарий
16.04.2020 17:51 Ответить
под страной ти имееш ввиду совю расию ?
показать весь комментарий
16.04.2020 22:55 Ответить
Бабулька на кнопочном тлф..балденею..
🤣
показать весь комментарий
16.04.2020 14:19 Ответить
посадили оператора - любовницу Дубилета. Можете получить консультацию. Работы на полгода - бюджета на миллион.
показать весь комментарий
16.04.2020 14:52 Ответить
Все простіше. Дубілет хоче назад до влади, а його не беруть бо і так ділитись вже немає чим. Ось він і піариться - зробив колцентр для приватної лікарні, а шуму.
показать весь комментарий
16.04.2020 16:45 Ответить
хорошо.