6316 посетителей онлайн

Во Франции число смертей от COVID-19 достигло 18 тысяч

Во Франции число смертей от COVID-19 достигло 18 тысяч

Количество умерших инфицированных коронавирусом во Франции составляет, по последним данным, 17 тыс. 920 человек. За минувшие сутки число умерших от COVID-19 выросло на 753 летальных исхода.

Об этом сообщил в глава гендирекции министерства здравоохранения Франции Жером Саломон, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

С начала эпидемии во Франции выявлены 108 тыс. 847 случаев заражения коронавирусом, в том числе за последние 24 часа - 2 тыс. 641.

При этом Саломон отметил, что второй день подряд число госпитализаций зараженных коронавирусом снижается.

По данным на четверг, всего госпитализированы 31 тыс. 305 пациентов с COVID-19. Это на 474 меньше, чем накануне. В реанимационных отделениях находятся 6 тыс. 248 пациентов.

Всего из больниц за время эпидемии выписались более 32 тыс. выздоровевших.

Топ комментарии
+8
Це якщо не завозити в країну все нових і нових, як робить це Віслюк оманський.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:01
+4
Эффект сделки ОПЕК+: нефть Urals обвалилась ниже $14 за баррель

https://sprotyv.info/ekonomica/effekt-sdelki-opek-neft-urals-obvalilas-nizhe-14-za-barrel
показать весь комментарий
16.04.2020 21:54
+4
Передоз это личный выбор, а смерть от вируса это вероятность иммунитета.
Поэтому не надо все мешать в одно.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:07
Комментировать
Сортировать:
Если бы люди были дисциплинированные и просидели дома 4 недели, то за это время можно победить вирус!
показать весь комментарий
16.04.2020 21:52 Ответить
Давно войны мировой не было, я ещё 20 лет назад говорил. Человеки скурвились. Сейчас бери их голыми руками.
показать весь комментарий
16.04.2020 21:57 Ответить
Це якщо не завозити в країну все нових і нових, як робить це Віслюк оманський.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:01 Ответить
И куда бы вирус делся?
показать весь комментарий
16.04.2020 22:03 Ответить
А куда бы он делся если бы переносчики сидели дома?
показать весь комментарий
16.04.2020 22:10 Ответить
Все не могут сидеть дома.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:11 Ответить
Поговорим о количестве «все»? В Италии почти все сидят дома и пик можно сказать пройден, хоть до полной победы над эпидемии говорить ещё рано.
Так сколько это «все»?
показать весь комментарий
16.04.2020 22:50 Ответить
Ага, жратву им под двери приносят и мусор забирают. И все они здоровые.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:54 Ответить
Нам бы их количество обслуживающих, может и у нас бы пик прошли.
показать весь комментарий
16.04.2020 23:00 Ответить
А карантин тогда зачем - ты забыл или не знал?
показать весь комментарий
16.04.2020 23:04 Ответить
Так у нас не карантин, у нас - «вы нарушаете мои свободы»!
показать весь комментарий
16.04.2020 23:11 Ответить
Еще раз спрашиваю - зачем нужен карантин?
показать весь комментарий
16.04.2020 23:15 Ответить
Затормозить заражение, чтобы скорость заражённых совпала со скоростью выздоровлених!
Чтобы коек в больнице хватило, чтобы аппаратов ИВЛ хватало!
Карантин - тормозит распространение болезни! Ферштейн?
показать весь комментарий
16.04.2020 23:21 Ответить
И тут же ты говоришь про большое количество обслуживающих лиц в Италии ><
показать весь комментарий
16.04.2020 23:24 Ответить
Большее?! Это ты так подумал!
показать весь комментарий
16.04.2020 23:33 Ответить
Вывод из твоей писанины: обслуживающие сидящих дома не болеют. Как и полиция.
показать весь комментарий
17.04.2020 02:21 Ответить
Наверно б з голоду помер.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:38 Ответить
Та наверно.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:39 Ответить
Самоликвидировался!
показать весь комментарий
16.04.2020 22:43 Ответить
Было бы все так просто, мы бы были бессмертными.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:45 Ответить
У Франції від COVID-19 померло 18 тисяч людей - Цензор.НЕТ 9493
показать весь комментарий
16.04.2020 22:50 Ответить
Эффект сделки ОПЕК+: нефть Urals обвалилась ниже $14 за баррель

https://sprotyv.info/ekonomica/effekt-sdelki-opek-neft-urals-obvalilas-nizhe-14-za-barrel
показать весь комментарий
16.04.2020 21:54 Ответить
Пик у них сейчас скорее всего.
показать весь комментарий
16.04.2020 21:58 Ответить
От передоза в Париже больше умерает.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:01 Ответить
Передоз это личный выбор, а смерть от вируса это вероятность иммунитета.
Поэтому не надо все мешать в одно.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:07 Ответить
Бесполезно, не трать время на тупицу.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:10 Ответить
Розумник - гуглівський
показать весь комментарий
16.04.2020 22:11 Ответить
У нас від сухот більше померає.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:10 Ответить
Ну добавь теперь ещё от ковид19, и сколько теперь смертей будет всего?
показать весь комментарий
16.04.2020 22:53 Ответить
Столько же.
показать весь комментарий
16.04.2020 23:05 Ответить
Италии выделяют 500 000 000 000 евро. Правда? Там пошло на спад. Кто следующий? Какой там график?
показать весь комментарий
16.04.2020 22:03 Ответить
так вот, может ради этих выделений всех умерших записывают якобы от ковид-19 что б побольше бабок получить...
показать весь комментарий
16.04.2020 22:10 Ответить
Забавно когда мы судим чужие развитые страны исходя из собственного украинского корупционного опыта. Да и лишние суммы со столькими нулями вряд-ли в Европе на одну страну найдутся.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:21 Ответить
Тут один писал,шо в Италии за взятку врачам можно оформить Корону,и получить страховку.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:44 Ответить
16%
показать весь комментарий
16.04.2020 22:04 Ответить
Что 16?
т.е. все остальные больные - выздоровеют? Может считать надо - погибшие vs выписанные?
показать весь комментарий
16.04.2020 22:10 Ответить
Правильней все же считать количество умерших / количество заболевших (с надеждой, что больше заражений и умерших не будет)
показать весь комментарий
16.04.2020 22:55 Ответить
Так даже Попа Римский не имел надежды что если на площадь напустить веропитеков, то никто не заразится и не умрет
А кто на планете есть с бОльшей верой в Яхве, чем Попа?
Правильнее все же считать когда зараженных не останется, и тогда - как я написал выше. Ибо манипуляции с 2%, 3%, 16% и т.д. - как будто для детского сада
показать весь комментарий
17.04.2020 09:27 Ответить
Микрон - обосрался, Трамп - обосрался, Си - обосрался, Пу - всегда обосран.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:06 Ответить
А хто такой Си?Лукашенко и Ын нормально себя чухают.
показать весь комментарий
16.04.2020 22:51 Ответить
из 18 тыс. половина люди из домов престарелых, которых просто бросили умирать
показать весь комментарий
16.04.2020 23:48 Ответить
Taк в этом смысл спецоперации "коронавирус" и есть: зачистить дома престарелых.
показать весь комментарий
17.04.2020 03:06 Ответить
Какая мощная зачистка идёт.
показать весь комментарий
17.04.2020 03:05 Ответить