10674 посетителя онлайн
5 007 48

Новый посол Украины в Германии отправился в Берлин

Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Германии Андрей Мельник сегодня, 4 января, отбыл в Берлин.

Об этом Мельник сообщил в своем Twitter, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Вылетаю в Берлин - впереди ждет очень ответственная миссия продвижения национальных интересов в Германии",- написал Мельник.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко назначил посла в Германии (обновлено)

Отметим, что Мельник был назначен послом в Германии 19 декабря 2014 года.

Топ комментарии
+4
Неужели водяру на БУКВАРЬ поменял?
показать весь комментарий
04.01.2015 14:33 Ответить
+3
А российская певица Валерия ублажала украинский карателей в Киеве.
----------------
Ты давай экшена в своих гавнокомментах... Это очень постно..
показать весь комментарий
04.01.2015 14:42 Ответить
+2
ну в добрый путь и с хорошими идеями, а не просто так
показать весь комментарий
04.01.2015 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Этож скоко он проплатил мафии порошенко-яценюк-янукович за место посла?
показать весь комментарий
04.01.2015 14:28 Ответить
А что хорошего в месте посла? И почему за него должен платить он, а не ему? Вы этот вопрос продумали?
показать весь комментарий
04.01.2015 14:40 Ответить
просто в нас така система.Ви ще не зрозуміли ?
показать весь комментарий
04.01.2015 14:50 Ответить
Не, я просто не понял- а чем так заманчива должность посла? Я бы лично выбрал место солдата в строю. Воровать послу негде, взяток ему не дают, за ним все охотятся, он должен всего остерегаться, а чуть не так пукнул- так свои башку свернут. Собачья должность, я им не завидую. Хотя и уважаю гигантскую важность их работы. Да и вообще жизнь посла висит на волоске, даже если он всё сделал идеально. Ведь он много знает. Гитлер к примеру Риббентропа убил.
показать весь комментарий
05.01.2015 04:48 Ответить
ну в добрый путь и с хорошими идеями, а не просто так
показать весь комментарий
04.01.2015 14:29 Ответить
Не "С хорошими". А "ЗА хорошими". Своих идей. а тем более хороших, у него нет. Как впрочем и у тех, кто его назначал...
показать весь комментарий
04.01.2015 14:32 Ответить
Неужели водяру на БУКВАРЬ поменял?
показать весь комментарий
04.01.2015 14:33 Ответить
Буротина кацапская. Тянется к знаниям. Вот только папа Карла (Маркс наверное) по пьяне их строгает.
показать весь комментарий
04.01.2015 15:00 Ответить
Ты не поверишь... Мне хватает и на "водяру", и на букварь, и ещё много "на что".

Чего и тебе желаю.
показать весь комментарий
04.01.2015 15:06 Ответить
а тебя кто просил меня исправлять, ты поакуратней, а то клин клином вышибают. Я то там и мне лучше знать с или за, а ты пшел на........
показать весь комментарий
04.01.2015 14:44 Ответить
"Я то там и мне лучше знать с или за" (с)
Мельник???
И да. По-пробуй...
показать весь комментарий
04.01.2015 15:04 Ответить
Дай Бог успеха в работе на благо Украины!!!
показать весь комментарий
04.01.2015 16:24 Ответить
Это не родственник беглого ректора Мельника?
показать весь комментарий
04.01.2015 14:37 Ответить
А российская певица Валерия ублажала украинский карателей в Киеве.
----------------
Ты давай экшена в своих гавнокомментах... Это очень постно..
показать весь комментарий
04.01.2015 14:42 Ответить
а где ты там видел ваших олигархов, явно у них паспорта давно уже не рашинские.
показать весь комментарий
04.01.2015 14:46 Ответить
истинный поцгеот - гордится своими, русскими такими домашними, радушными и душистыми олигархами
показать весь комментарий
04.01.2015 14:48 Ответить
По всей Украине идт отжим ТЦ Амстор
показать весь комментарий
04.01.2015 14:38 Ответить
Ложь телеканала Россия
https://www.youtube.com/watch?v=sF7_5yrJf5g
https://www.youtube.com/watch?v=3d9eZm9pYWs


показать весь комментарий
04.01.2015 14:39 Ответить
Фига ты оперативный!
показать весь комментарий
04.01.2015 15:12 Ответить
ну ты же отметил...
показать весь комментарий
04.01.2015 15:31 Ответить
Это в тему?
показать весь комментарий
04.01.2015 14:41 Ответить
За это ему дадут 11 рублей.
показать весь комментарий
04.01.2015 14:43 Ответить
ух ты, ай да высер, срочно доложи куратору, надо готовить сенсационный выпуск секелевско-леонтьевско-соловьевских новостей.
показать весь комментарий
04.01.2015 14:42 Ответить
Рекомендую новий фильм
"Дурак" 2014, там вся Россия как на ладони... Жители 9-этажки-общаги это 70% РФ населания
"Крымнаш"-быдломасы. Парень из ЖЕКа который хотел их спасти - это
единицы типа Макаревича, "Мама" и подельники это сегоднашняя власть
РФ с типичным отношением к "общаге"... ну и результат пророческий.. Не
удивлюсь если Киселевцы заплюют этот фильм,
http://veterok.tv/video/114477/Durak-2014-WEB-DLRip-O
показать весь комментарий
04.01.2015 14:43 Ответить
Не.... В Германию Дещицу направлять нужно. Он бы Меркель сразу открыл глаза....
показать весь комментарий
04.01.2015 14:45 Ответить
Да. Если перекрыть свет, газ, воду и поставки всего через украину. А перекрыть надо.
показать весь комментарий
04.01.2015 14:49 Ответить
НовоУкраина
показать весь комментарий
04.01.2015 16:01 Ответить
"Вылетаю в Берлин - впереди ждет очень ответственная миссия продвижения национальных интересов в Германии",- написал Мельник.Источник:https://censor.net/n318985

а то русские в Берлине сильны . буду исправлять ситуацию ( из ненаписанного ) !
показать весь комментарий
04.01.2015 18:43 Ответить
І року не пройшло...