11613 посетителей онлайн

Причина загрязнения воздуха в Киеве - пожары на Житомирщине. Из 15 очагов 6 ликвидировали, 5 - локализовали, - Аваков. КАРТА+ВИДЕО

Причина загрязнения воздуха в Киеве - пожары на Житомирщине. Из 15 очагов 6 ликвидировали, 5 - локализовали, - Аваков. КАРТА+ВИДЕО

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщает, что из 15 очагов возгораний в экосистемах Житомирской области спасатели уже ликвидировали 6 и локализовали 5 очагов.

Об этом он сообщил в Twitter, информирует Цензор.НЕТ.

"Прогорело 7800 га лесной подстилки. Было 15 очагов, ликвидировано 6, локализовано - 5, над 4 работаем. Для тушения привлечено 3 самолета, пожпоезд, 100 ед. спецтехники и более 600 человек. Справимся!" - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что на севере Житомирщины в результате пожаров уничтожены десятки людских домов. Огнем охвачено около 4 тысяч гектаров леса.

Причина загрязнения воздуха в Киеве - пожары на Житомирщине. Из 15 очагов 6 ликвидировали, 5 - локализовали, - Аваков 01
Причина загрязнения воздуха в Киеве - пожары на Житомирщине. Из 15 очагов 6 ликвидировали, 5 - локализовали, - Аваков 02

Топ комментарии
+13
Главный пожарник и инфекционщик Авакян брехать не будет
показать весь комментарий
18.04.2020 14:10
+10
Карта пожарів у Європі. Горить Україна, в інших країнах такого не має. Горять області, які граничать з Білорусією і кацапстаном. Путін не зміг взяти Україну зброєю, то вирішив спалити. А щоб не було кому давати відсіч зброєю на Донбасі, то клоун взявся садити АТОшників, воїнів, волонтерів і партіотів. А через московський сатанат розповсюджується коронавірус.

З 15 вогнищ на Житомирщині 6 ліквідували, 5 локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 7096

https://www.dialog.ua/ukraine/205536_1587191146
показать весь комментарий
18.04.2020 14:24
+8
а головне, як чудово все розраховано по актуальній розі вітрів

З 15 вогнищ на Житомирщині 6 ліквідували, 5 локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 3755
показать весь комментарий
18.04.2020 14:15
Комментировать
Сортировать:
виглядає на те, що маємо справу з біодиверсійною війною
п'єзопідпалювачі для такого феєрверку крихітні, захованими у лісовій підстилці вони можуть чекати сигналу з мобілки диверсанта-оператора місяцями чи навіть роками
але ж ніхто не візьме на себе відповідальність відімкнути мобільний зв'язок у зоні потенційних піротерактів
показать весь комментарий
18.04.2020 13:49 Ответить
А як бути з місцевими дебілами, що палять траву і сміття?
показать весь комментарий
18.04.2020 13:51 Ответить
Тільки ідіоти вірять Авакову!
показать весь комментарий
18.04.2020 13:52 Ответить
ты ж в апреле прошлого года, нахваливал и превозносил Авакова до небес, за то, что Аваков не допустил фальсификаций на выборах.. а сейчас ты переобулся и раздуваешь пожар недоверия Авакову?!... Игорек!.. ты как-то определись..
показать весь комментарий
18.04.2020 13:55 Ответить
Ви мене з кимось плутаєте, я завжди вважав Авакова зрадником за здачу Криму за призначення в кримський главк УМВС людини Аксьонова, бо це був узгоджений з турчиновим та яценюком акт державної зради під тиском путіна!
показать весь комментарий
18.04.2020 14:05 Ответить
Тебя, идиота, с кем то можно спутать? Да любой твой вброс на весь Цензор идиотизмом светит! А ярко как!!!))))))))
показать весь комментарий
18.04.2020 14:18 Ответить
Талант не можна сховати він пробивається як паросток через товщу бруду та асфальту.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:21 Ответить
Браво!!! Але ложка гівна у твоїй мисці тобі смакує завжди!
показать весь комментарий
18.04.2020 14:28 Ответить
Справжня причина загазованості в Києві це бездіяльність однієї людини - Авакова, в якої було купа літаків та гелікоптерів, для контролю ситуації навколо Києва, були сили та засоби більші ніж в армії - ДСНС, НГУ, НПУ, ДПСУ загалом більше 500 тис. підпорядкованих людей, купа техніки та спецтехніки, надзвичайні повноваження та можливості, але він все просрав!
показать весь комментарий
18.04.2020 20:33 Ответить
Зачем Вы спорите с этим придурочным бараном.
У него зрада даже в собственном унитазе.
показать весь комментарий
18.04.2020 20:56 Ответить
Я соромлюся запитати...Тут зараз 3 або ідіоти або зацікавлені прямо та не прямо вигороджують цього хача смердячого..,обісранця турчинова, яйценюха, та інше лайно..Я читаючи вас усіх намагаюсь зрозуміти..- ви настільки ідіоти чи зацікавлені боти? Бо людина розумна вже сьогодні розуміє що ні хач, ні яйценюх, ні сектанський сцікун в руках якого було рішення по Криму та яке воно просрало, бо обістялося, ні порося злодійське, ні зелупені ,ні всі різні чиновники, пгокугоги, мусори та інший непотріб - НЕ Є І НЕ МОЖУТЬ БУТИ патріотами або більш- менш корисними державі! Це брехливі злодійські підораси. Як що ви зацікавлені - то це не так страшно бо отримаєте своє не сьогодні- завтра і по повній програмі ,судячи з тих моментів які навіть пророчити вже легко, а як що ви - дебіли - то це гірше, бо ймовірно таких баранів совдепівських багато і вони всім стадом будуть гальмувати розвиток країни поки не здохнуть. І справа не в тому хто під ніком Igor L, а в тому що відстоюєте ви. Невже у вас не витачає або хисту брехати більш-менш розумно або зрозуміти хто є хто на сьогодні ? Зради немає? Тобто - все добре? То в тому ж і питання - ДЛЯ КОГО ВСЕ ДОБРЕ?
показать весь комментарий
19.04.2020 09:35 Ответить
Я бачу власними очима, як місцеві довбні палять траву. Тільки от в лісі це одразу пожежа, а у моїй місцевості- це постійні виїзди екіпажів ДСНС для гасіння палаючої трави і сміття. Чи це кацапи підпалюють листя, що кінчені баби витягують ледь не на дорогу?
показать весь комментарий
18.04.2020 13:58 Ответить
якісь вельми синхронізовані палії

https://mobile.twitter.com/PeperoniUA

https://mobile.twitter.com/PeperoniUA ПЕПЕРОНІ

https://mobile.twitter.com/PeperoniUA @PeperoniUA https://mobile.twitter.com/PeperoniUA/status/1251435039201648640 2 ч

В 5 ранку було багато викидів.

З 15 вогнищ на Житомирщині 6 ліквідували, 5 локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 5529
показать весь комментарий
18.04.2020 14:10 Ответить
І разом з тим літачок пройшовся по зоні горіння.

З 15 вогнищ на Житомирщині 6 ліквідували, 5 локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 9238
показать весь комментарий
18.04.2020 14:11 Ответить
і ще картинка з супутничка
https://mobile.twitter.com/TextyOrgUa/status/1251436646945488898

З 15 вогнищ на Житомирщині 6 ліквідували, 5 локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 115
показать весь комментарий
18.04.2020 14:13 Ответить
https://censor.net/user/83292, я в захваті від ваших коментарів. Аргументовано і інформативно.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:29 Ответить
Не потрібно шукати всесвітню змову там, де наявна людська тупість (майже бритва Оккама).
А літачок цей належить ДСНС.
показать весь комментарий
18.04.2020 15:17 Ответить
https://mobile.twitter.com/sudilkovsky

https://mobile.twitter.com/sudilkovsky Бронешапочка В'язана https://mobile.twitter.com/sudilkovsky @sudilkovsky https://mobile.twitter.com/sudilkovsky/status/1251399954779815942 5 ч

Щиро бажаю раку легенів паліям трави.
Це я на вулицю вийшов сміття викинути
показать весь комментарий
18.04.2020 15:28 Ответить
главное вовремя подпалить

Сабаков,

где Нацгвардия?
где хваленые французские геликоптеры ?
показать весь комментарий
18.04.2020 17:34 Ответить
самое настоящее брехло, да и всегда сунет свой нос туда куда не просят, наверное в президенты армяшка метит.
показать весь комментарий
18.04.2020 16:31 Ответить
Дійсно, ну звідки у нас взятися рускім диверсантам? Братья же ж! Навєкі-бль!
показать весь комментарий
19.04.2020 10:21 Ответить
Сабаков, поднимай откатные французские геликоптеры !!!!

что не катят?
отож!
откаты катили, а пожар не тушат
показать весь комментарий
18.04.2020 17:32 Ответить
а каков размер такого устройства?
показать весь комментарий
18.04.2020 13:53 Ответить
двоїх на скутерах під Київом за підпалом здибали...Схоже на кацапську діверсію.
показать весь комментарий
18.04.2020 15:45 Ответить
Аваков в свитере отрапортовал в твитере. Теперь я спокоен.
показать весь комментарий
18.04.2020 13:58 Ответить
Аваков яким чином до гасіння пожеж?
показать весь комментарий
18.04.2020 13:58 Ответить
а это что, не внутренние дела?
показать весь комментарий
18.04.2020 13:59 Ответить
Гасіння пожежі - це справа поліції? Мабуть, в лікарні тебе пожежники лікували...
показать весь комментарий
18.04.2020 14:27 Ответить
Мнс - руководитель министр внутренних дел
показать весь комментарий
18.04.2020 14:47 Ответить
МНС уже давно нет, есть гос служба по черезвычайным ситуации, возглавляет не аваков.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:54 Ответить
Нет уже давно МНС.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:55 Ответить
Тебе. Точно! Кійком по ...
показать весь комментарий
18.04.2020 15:59 Ответить
Ігор, ти буковку переплутав. Ти - *******.
показать весь комментарий
18.04.2020 22:11 Ответить
А тебе срочно лечиться надо - пожарная служба входит в ДСНС, координацию работы которой осуществляет министерство внутренних дел
показать весь комментарий
18.04.2020 18:26 Ответить
Гаррік, а Поттера де загубив? В лікарні?
показать весь комментарий
18.04.2020 22:08 Ответить
фото к статье идиотское - это раз
и каким местом авяков к докладу о пожаре??? - это два
и...он что, единственный и неповторимый у нас в государстве??? - это три
показать весь комментарий
18.04.2020 14:01 Ответить
Вася, ты явный Вася - координацию работы ДСНС осуществляет министр внутренних дел
показать весь комментарий
18.04.2020 18:29 Ответить
Вася, ты явный Вася - координацию работы ДСНС осуществляет министр внутренних дел
показать весь комментарий
18.04.2020 18:29 Ответить
Ликвидированные,это когда уже все выгорело и потухло само?
показать весь комментарий
18.04.2020 14:01 Ответить
звернув увагу на кордон з Білорусією. За межами кордону пожари відсутні, такий же ліс, така ж суха трава, і народ з такими ж звичаями. Але пожарів немає...?!
Впевнений на 100% що пожари це дії "Руського міра".
показать весь комментарий
18.04.2020 14:02 Ответить
Есть и у нас, но немножко. Тут главное, вовремя начать тушить.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:12 Ответить
а головне, як чудово все розраховано по актуальній розі вітрів

З 15 вогнищ на Житомирщині 6 ліквідували, 5 локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 3755
показать весь комментарий
18.04.2020 14:15 Ответить
Балалаечники 100 пудово !
показать весь комментарий
18.04.2020 19:14 Ответить
УВОЛИТЬ НЕМЕДЛЕННО! ГОНЧАРЕНКО ПРОШЕЛСЯ ПО СЫТНИКУ И НАБУ. МИЛЛИАРДЫ ИМ, 14 ТЫСЯЧ ГРИВЕН В БЮДЖЕТ.

https://www.youtube.com/watch?v=s5GJpZ8tGLM
показать весь комментарий
18.04.2020 14:04 Ответить
Ветер утихнет, само погаснет. Как обычно.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:04 Ответить
Та не, дождь пройдет и потушит. Сколько высыпались в интернете с пожара в Австралии, дождь пошел и все получилось
показать весь комментарий
18.04.2020 14:11 Ответить
Только ближайшие две недели дождя не предвидится по прогнозу
показать весь комментарий
18.04.2020 14:43 Ответить
Главный пожарник и инфекционщик Авакян брехать не будет
показать весь комментарий
18.04.2020 14:10 Ответить
Нужно как-то ветер сменить, что бы на бацьку дуло.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:15 Ответить
Просто нужно, шоб не дуло!
показать весь комментарий
18.04.2020 16:01 Ответить
щось нові штрафи не дуже допомагають
показать весь комментарий
18.04.2020 14:18 Ответить
Всю роботу кацапських диверсантів виконає місцеве бидло з сірниками в кишені. Бо то така традиція. Завжди палили як не траву, то сільради чи панські садиби.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:23 Ответить
...і пажар міравой рєвалюциі тоже ані?
показать весь комментарий
18.04.2020 14:54 Ответить
Карта пожарів у Європі. Горить Україна, в інших країнах такого не має. Горять області, які граничать з Білорусією і кацапстаном. Путін не зміг взяти Україну зброєю, то вирішив спалити. А щоб не було кому давати відсіч зброєю на Донбасі, то клоун взявся садити АТОшників, воїнів, волонтерів і партіотів. А через московський сатанат розповсюджується коронавірус.

З 15 вогнищ на Житомирщині 6 ліквідували, 5 локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 7096

https://www.dialog.ua/ukraine/205536_1587191146
показать весь комментарий
18.04.2020 14:24 Ответить
Причина забруднення повітря у Києві - пожежі на Житомирщині. З 15 вогнищ 6 ліквідували, 5 - локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 104
показать весь комментарий
18.04.2020 14:52 Ответить
Преступники опозорившие звание волонтер и АТОшник должны сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:58 Ответить
Не кремлівським гнидам судити про АТОшників і волонтерів.
показать весь комментарий
18.04.2020 15:07 Ответить
Я украинец и я за то,что бы эти преступники сидели в тюрьме.Еще мне плевать как меня называет холуй мароджера.
показать весь комментарий
18.04.2020 18:30 Ответить
Хохол-малорос на службі у москаля ніколи не був, не є, і не буде УКРАЇНЦЕМ!!! Зарубай собі на носі.
показать весь комментарий
18.04.2020 20:21 Ответить
Согласен.именно по этому Порошенко наградивший предателя Шайтанова должен сидеть в тюрьме за измену Родине.
показать весь комментарий
18.04.2020 20:37 Ответить
единственный способ прекратить пожары в лесу это запретить вырубку леса в местах после возгорания на 10 лет дальше после пожара все идет под пилу как сухостой то есть дрова.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:26 Ответить
100%
показать весь комментарий
18.04.2020 16:02 Ответить
давно было говорено, что всё это умышленные поджоги... я ещё понял это когда Долина нарциссов сгорела, поджёги это самое лёгкое для кацапа или сепаратиста, чтобы нагадить Украине, это те скоты , которых вы возвращаете с оккупированных парашей территорий , именно за это они выказывают свою "любовь" и "благодарность" Украине, 100 %, как и в 2014 -м за то, что украинская земля их выкормила и вырастила
показать весь комментарий
18.04.2020 14:39 Ответить
Звонил знакомым в Буки, Андрушовку и Коростень. у них воздух чистых. Значит какой то хачик врёт.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:42 Ответить
Да, открою тебе страшную тайну - на самом деле вокруг Киева установили специальные дымовые трубы и окуривают ими город. Это все Зе придумал чтобы душить украинцев. Только чур, никому об этом не рассказывай, это военная тайна 😎
показать весь комментарий
18.04.2020 18:43 Ответить
А скажите, вы в 2019 году за кого голосовали? То же строго между нами.
показать весь комментарий
18.04.2020 19:27 Ответить
А нах*я нам пол миллиона мусоров? Чтобы карты рисовали и власть от народа отсекали или чтобы ловили поджигателей? Нах*я мы платим мусорам каждый год десятки миллиардов налогов?
показать весь комментарий
18.04.2020 14:42 Ответить
https://www.facebook.com/anton.an.shvets?__cft__[0]=AZWsZ9CFBEHfaZ2HpmyB5qR3KxuMEI_KKoHx2ZLcGHFmiHFvuBBadbcc4NKAcEuCxngyEsGdtCp2_P4rKkilysNFti8_DOzI98677Je919WeLZdZ773dV-RmbD3YO-JlA7w&__tn__=-UC%2CP-R Anton Shvets

Последовавшая за Эпохой Бедности, Эпоха Нищеты стремительно перешла в Эпоху Выживания.
показать весь комментарий
18.04.2020 14:43 Ответить
Часи Порошенка - "Українська розвідка тримає на контролі всі заходи, які РФ проводить на території Білорусі.
Головне управління розвідки Міноборони України розглядає
Російські військові залишилися у Білорусі після завершення навчань "Захід-2017" - Муженко
Білорусь як можливий плацдарм для вторгнення Росії.
Про це заявив представник відомства Вадим Скібіцький, - пише "Радіо Свобода".
За його словами, українська розвідка тримає на контролі всі заходи, які РФ проводить на території Білорусі.
"Протягом 2016-2017 років на території Білорусі відбулося багато заходів бойової підготовки російських підрозділів, зокрема, повітряно-десантних. Вивчалися аеродроми, вивчалася територія, були виходи до українського кордону. І ми вважаємо, що загроза з півночі існує", - наголосив Скібіцький."
показать весь комментарий
18.04.2020 14:56 Ответить
по любому кацапи свої плани не залишили по нападу...
показать весь комментарий
18.04.2020 15:48 Ответить
після короновірусу та знецінення нафти і газу, кацапія свою територію від розпаду навряд чи втримає
показать весь комментарий
18.04.2020 16:04 Ответить
Причина происходящего всего одна - авак должен был быть посажен вслед за своим сынком рюкзаковичем игроманом
показать весь комментарий
18.04.2020 16:21 Ответить
И за ведомства несли бы ответственность профессионалы отрасли, а не лакеи Коломойского возомнившие себя феодалами
показать весь комментарий
18.04.2020 16:22 Ответить
Зедиверсія, ні в минулому, ні в поза минулому році пожеж не було, авака у відставку і всіх 400 тис нахлібників, нема чого гроші українців на вітер викидати.
показать весь комментарий
18.04.2020 17:40 Ответить
Не чіпайте ординських шпигунів. Бо ще не таке буде.
показать весь комментарий
18.04.2020 17:13 Ответить
пане Аваков, від вас багато не треба - дати наказа стріляти тих палить при затриманні.
показать весь комментарий
18.04.2020 17:24 Ответить
Зато в Зеленского 36 и 6 и все харашо.
показать весь комментарий
18.04.2020 17:51 Ответить
ОЧЕНЬ ХОРОШО меньше пидаров кыян базикать будуть
показать весь комментарий
18.04.2020 19:57 Ответить
Може це наші урядовці вирішили так диру у бюджеті залатати?
Хтось знає чи не просили ми грошей у Європи на ліквідіцію стихійного лиха?
показать весь комментарий
18.04.2020 20:19 Ответить
нацгвардия у простьитуток на суботнике
показать весь комментарий
18.04.2020 21:29 Ответить
Это фантомас!

https://www.youtube.com/watch?v=sovXDqylz1o
показать весь комментарий
18.04.2020 22:13 Ответить
Якби Аваков знімався в художньому кіно, то навіть роль віника належала б йому.
показать весь комментарий
19.04.2020 00:44 Ответить
Причина забруднення повітря у Києві - пожежі на Житомирщині. З 15 вогнищ 6 ліквідували, 5 - локалізували, - Аваков - Цензор.НЕТ 545
показать весь комментарий
19.04.2020 01:09 Ответить
А ЧЕГО КАСКИ ПОЖАРНИКА НЕТ НА ГОЛОВЕ !?)
показать весь комментарий
19.04.2020 07:35 Ответить
Причина загрязнения воздуха в Киеве - пожары на Житомирщине. Из 15 очагов 6 ликвидировали, 5 - локализовали, - Аваков.

Причина пожаров в том что упразднили МЧС и пожарников поувольняли. Пожары гасить некому. Виновники Яценюк и Аваков
показать весь комментарий
19.04.2020 08:14 Ответить
У нас полно ментов. Выйдите на улицу, хоть одного увидете? Все где-то попрятались. Нахрен нам столько дармоедов, которые как тараканы по щелям попрятались. А пожарников, мчс-ников хороших спецов поувольняли.
показать весь комментарий
19.04.2020 08:24 Ответить
Беда к беде! Одно к другому. Потому что мы ждем пока пожар случится, а потом потилицю чухаем.
Ведь есть потенциальная беда в сравнении с которой и короновирус, и пожары ничто. Это отвратительное аварийное состояние дамбы. Достаточно одной трещины и левый берег будет под водой!
показать весь комментарий
19.04.2020 08:20 Ответить
Службу ЧС умножили на ноль ,передав хачу вонючему (жертве несостоявшегося и как выяснилось вчера, - даже не зафиксированного контрразведкой СБУ покушения "имени кабана геращенки") типа полномочия и соответственно бабло, - что было главной целью. Бабло взяли но тушить или отлавливать ********* ( если это не спланировано) мусарка не может и не хочет. Хочет самую крутую зарплату хачу вонючему и беркутне.. "А как пожар - хоть увольняйся!" Остаётся вылезать на публику онлайн и гундосить всякую *****, в основном - враньё. Чем хач занимается всю свою "деятельность" : ставит АТОшников коленями в снег, крышует игровуху незаконную, проституцию, газовые схемы, различные закупки ( дело двух хачей рюкзакянов) и иногда между делом для поддержания имиджа хватает не особо важных ( списанных хозяевами) злодеев оставляя неприкасаемыми крупное ворьё ,как это делало и порося рассказывая байки своему сдаду порохососов. теперь новый "правитель членом на рояле" - и у "великого поддержателя порядка" опять ничего не меняется в деятельности. Занимается абсолютли той же самой ****** только более энергично и расширено, потому как его "отрицаемые" для "легенды" кацапские друзья подобрались вплотную к власти а "верховный" - редкий придурок , сцыкун и марионетка. Что и требовалось доказать. Каких вы хотите действий по ликвидации пожаров? Все в фейсбук - там вам расскажут очередную порцию жуйки..Будете жевать и нападать тут на "зрадофилов" (правда пока жрать будет что и пока не вырубят за неуплату тырнет и свет) ..
показать весь комментарий
19.04.2020 09:55 Ответить
Скажите этому ПРИДУРКУ, пусть выполняет на него возложенные обязанности, и меньше лазит по телевизорам и всяким другим брехливым СМИ. И пусть скажет своим МУСОРЯТАМ, что бы они не брали взятки, и не прикрывали бордели, игровые заведения и так далее
показать весь комментарий
19.04.2020 10:33 Ответить
похер на коменти! Наступні вибори галасую за АВАКОВА!!!!
показать весь комментарий
19.04.2020 10:59 Ответить