8983 посетителя онлайн

Несоблюдение карантина в Вербное воскресенье и увеличение количества тестирований, - Степанов объяснил рост случаев COVID-19

Несоблюдение карантина в Вербное воскресенье и увеличение количества тестирований, - Степанов объяснил рост случаев COVID-19

Причинами того, что в предыдущие дни возросло количество случаев коронавируса в Украине является несоблюдение рекомендаций Минздрава и увеличение количество тестирований ПЦР.

Об этом заявил на глава Минздрава Максим Степанов на брифинге, передает Цензор.НЕТ.

Как он отметил, после несоблюдения рекомендаций Минздрава, проявления болезни были на 4-5 день, после того, как люди заражались.

"Здесь существует несколько факторов. Многие не придерживались наших рекомендаций на вербное воскресенье и не ходили массово, посещали богослужения. В связи с этим, проявления болезни были на 4-5 день после того, как люди заражались. И мы увидели сразу рост заболеваемости. Во-вторых, мы существенно увеличили количество тестирований на ПЦЛ. За 10 дней было около 1000 тестов, а сейчас около 5000 ", - заявил Степанов.

Топ комментарии
+9
Несоблюдение карантина в Вербное воскресенье и увеличение количества тестирований, - Степанов объяснил рост случаев COVID-19 - Цензор.НЕТ 9375
показать весь комментарий
19.04.2020 11:31 Ответить
+6
Та ж сама адесітка розповідає у Ватостополі як її хотіли вбити бендери.
Несоблюдение карантина в Вербное воскресенье и увеличение количества тестирований, - Степанов объяснил рост случаев COVID-19 - Цензор.НЕТ 1484
показать весь комментарий
19.04.2020 11:36 Ответить
+6
Эти идиоты закрыли рынки, где было несколько человек и ходила полиция контролировала и вчера было столпотворение в супермаркетах и никто не контролировал, а потом скажут, что церкви виноваты.
показать весь комментарий
19.04.2020 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Поки дурні обирають дурнів у владу, з жопи не виберемось.
показать весь комментарий
19.04.2020 11:39 Ответить
Эти идиоты закрыли рынки, где было несколько человек и ходила полиция контролировала и вчера было столпотворение в супермаркетах и никто не контролировал, а потом скажут, что церкви виноваты.
показать весь комментарий
19.04.2020 11:36 Ответить
Степанова можна не слухати, бо він сам не працював у медицині та не розповідає чому така кількість хворих на короновірус медиків!
показать весь комментарий
19.04.2020 11:36 Ответить
хворих на короновірус медиків в Україні ледве, не найменьша кількість ніж у любій країні Єврпи
показать весь комментарий
19.04.2020 11:39 Ответить
Степанов работал 2002-2004 гг Зам.Начальника Налоговой Инспекции Украины. И так его надо оценивать. А то я чувствую, что люди не знают куда эту конфекту отнести.
показать весь комментарий
19.04.2020 11:41 Ответить
Це мені відомо! Це той час, коли ця структура була найбільш корумпованою!
показать весь комментарий
19.04.2020 11:43 Ответить
А это - необходимо, т.к. на должности сейчас назначают не специалистов, а пресс-секретарей?..
показать весь комментарий
19.04.2020 12:31 Ответить
не треба забувати, таких "спеціалістів" вибрало 73% бидлонароду. пора визнати, ми, українці, бидло і ми це заслужили
показать весь комментарий
19.04.2020 11:38 Ответить
1000➡️5000 тестов на всю Украину.
За кого нас держат ЗЕленые?
показать весь комментарий
19.04.2020 11:38 Ответить
За тих, хто їх обрав🐸
показать весь комментарий
19.04.2020 11:42 Ответить
..тих,їх....
Можешь только 👅 тилипать.
показать весь комментарий
19.04.2020 12:04 Ответить
А ти і тіліпати не моделі бо зі своїм виборам сидиш по вуха у лайні.
показать весь комментарий
19.04.2020 12:08 Ответить
Гы-гы-гы. З святом тебе хлопче, будь добрішим українцем, а не злим, як кацап. Най тобі повезе в житті.
показать весь комментарий
19.04.2020 13:27 Ответить
просто интересно, есть ли вообще во всём этом виртуальном мире, хоть один, действительно верующий? все факты говорят о обратном.
показать весь комментарий
19.04.2020 11:39 Ответить
До жопы ваше тестирование и выкинутые на него миллиарды. Сейчас РПЦ полным ходом травит людей, в том числе и в Киеве. Звонил в несколько мест, все кремлевские РПЦ открыты и принимают толпы людей. Так ждите послабление карантина дальше мля
показать весь комментарий
19.04.2020 11:41 Ответить
Протоколы и видеофиксацию в студию. Очень хорошо, что менты от звонка до звонка торчали , в девять утра уехали. Пусть подают собранные доказательства в суд.
показать весь комментарий
19.04.2020 12:06 Ответить
В какой такой суд? В суд Портнова? Знаешь, РПЦ и гундяевцы ведь не зря насрали на призывы властей в том числе президента и закон и открыли свои ячейки. Они показали что им насрать на всех. Ето произошло только в том случае если Портнов, Мертвечук и Новинский заверили их что им ничего за ето не будет потому что все суды и власть у них в кармане
показать весь комментарий
19.04.2020 12:10 Ответить
На привезённый Солодом благодатный огонь собрались толпы прихожан. Лавра забита. Несоблюдение карантина в Вербное воскресенье и увеличение количества тестирований, - Степанов объяснил рост случаев COVID-19 - Цензор.НЕТ 1909 Несоблюдение карантина в Вербное воскресенье и увеличение количества тестирований, - Степанов объяснил рост случаев COVID-19 - Цензор.НЕТ 9384
показать весь комментарий
19.04.2020 11:42 Ответить
По поводу этих фото все вопросы к Авакову. Где его грозный спецназ, который должен был пресекать подобные нарушения?
показать весь комментарий
19.04.2020 12:08 Ответить
Москалику, ти пропонуєш бити віруючих? Ти ж сам тоді перший волатимеш про порушення!
показать весь комментарий
19.04.2020 12:23 Ответить
це не віруючі, а безвіповідальні барани. істинно віруючі мать Бога в душі та турбуються про ближніх, зокрема не будуть наражать їх на небезпеку
показать весь комментарий
19.04.2020 12:35 Ответить
Откуда столько "набожных" в Украине, кто из них читал Еванглие ? Язычники дружно решили, что они православные.
показать весь комментарий
19.04.2020 11:56 Ответить
Это агентура Московского патриархата (ФСБ). И мы думаем, что мы освободимся от Московии ?
показать весь комментарий
19.04.2020 12:01 Ответить
Поучайте лучше ваших паучат.
показать весь комментарий
19.04.2020 12:09 Ответить
Клятi гоi ходять в церкву i псують кашерну статистику.
показать весь комментарий
19.04.2020 12:00 Ответить
Цей Великдень показав суть РПЦ МП - вони підміняють віру обрядами... Для їх прихожан Великдень - це яйця і "кулічі" (бридке слово!) посвятити, а не помолитися за воскресіння Сина Божого!
показать весь комментарий
19.04.2020 12:07 Ответить
Я не хочу, щоб такі як ти заразили мене чи моїх батьків-пенсіонерів...
І так, мої батьки дійсно віруючі, в церкву ходять не лише на Різдво та Великдень, але навіть вони зрозуміли, що цього року можна посидіти і помолитися вдома та увімкнули трансляцію служби!

Читай Біблію, де Ісус учив апостолів молитви "Отче наш" - він там прямо сказав, що звертатися до Бога необов'язково лише у храмі!
показать весь комментарий
19.04.2020 12:13 Ответить
І так, чому лише рюсскаязичні прихожани УПЦ МП вимагають пустити їх в церкви? Вам ваш Кіріл навіть от сказав, що в великих містах храми треба закрити для вірян!
показать весь комментарий
19.04.2020 12:15 Ответить
Ломбарды и супермаркеты открыты ? Почему к верующим такие ограничения? Они в храм пришли , экипированные лучше, чем медики.
показать весь комментарий
19.04.2020 12:27 Ответить
На фото зі Святогорська процентів 80 - без масок...
показать весь комментарий
19.04.2020 12:29 Ответить
Аваков, твои орлы всю ночь пьянствовали ? Где протоколы хотя бы, а потом в суд ?
показать весь комментарий
19.04.2020 12:39 Ответить
В ответе Синоду Лев Николаевич Толстой именно так и написал про суть Московского православия.
показать весь комментарий
19.04.2020 12:37 Ответить
то не куліч ,а чоловічий член , зверху политий білим . перейшло з язичиства. і купола також на нього вказують. колись цікавився цею темою . там збоченя конкретні
показать весь комментарий
19.04.2020 12:41 Ответить
Щось цей міністр вже задержався.Треба вже другого ставити.
показать весь комментарий
19.04.2020 12:11 Ответить
От цікаво, чому тут в коментах в натовпи в церквах пориваються геть одні кацапоязичні... Ватні прихильники москальської РПЦ МП??
показать весь комментарий
19.04.2020 12:20 Ответить
міністр 14 днів відрахувати не вміє? 14 від вербного будуть після Пасхи. чи в Україні інкубаційний вже 7 днів?
показать весь комментарий
19.04.2020 13:52 Ответить
Страница 2 из 2