12936 посетителей онлайн

В Зоне ЧАЭС продолжается тушение очагов пожара, привлечены поезд и три вертолета, - ГСЧС

В Зоне ЧАЭС продолжается тушение очагов пожара, привлечены поезд и три вертолета, - ГСЧС

В Зоне отчуждения ЧАЭС продолжается тушение четырех очагов пожара, спасатели привлекли три вертолета и пожарный поезд "Укрзализныци".

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РБК-Украина", об этом на брифинге в воскресенье сообщил директор Департамента реагирования на чрезвычайные ситуации ГСЧС Владимир Демчук.

Демчук отметил, что дополнительно для оказания помощи в ликвидации пожаров привлечено из Ивано-Франковской и Тернопольской областей личный состав и пожарную технику.

"В настоящее время работает пожарная авиация, это три самолета. Кроме того, привлечен пожарный поезд "Укрзализныци". Мобилизованы силы и средства лесохозяйственных предприятий из других регионов Украины. Дополнительно для оказания помощи в ликвидации пожаров привлечено из Ивано-Франковской и Тернопольской областей личный состав и пожарную технику", - заявил он.

Топ комментарии
+5
В Зоне ЧАЭС продолжается тушение очагов пожара, привлечены поезд и три вертолета, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 3677
показать весь комментарий
19.04.2020 13:02 Ответить
+4
Ув Василий!.. есть вещи, над которыми я не хочу смеяться или даже иронизировать..
Украина - это не повод для очередной шуточки, иронии или сарказма..
Украина и её будущее это серьезно, и тут не место для глуповатых шуток!
показать весь комментарий
19.04.2020 13:10 Ответить
+2
В Зоне ЧАЭС продолжается тушение очагов пожара, привлечены поезд и три вертолета, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 3202
показать весь комментарий
19.04.2020 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сегодня с утра, гарь с Чернобыльских лесов достигла Харькова..
по городу и по пригороду дымка и отчетливых запах гари..
показать весь комментарий
19.04.2020 13:00 Ответить
Вы не понимаете - это запах поккращення от Галабародьки, радуйтесь. И это только начало надвигающего трындеца!
показать весь комментарий
19.04.2020 13:02 Ответить
показать весь комментарий
19.04.2020 13:10 Ответить
и эти сказки про титанический труд МЧС, МВД, пожарных, итд., борящихся беспрерывно с пожарами.... будут продолжаться до тех пор, пока всё не сгорит или дождь не потушит эти пожары
показать весь комментарий
19.04.2020 13:01 Ответить
В Зоне ЧАЭС продолжается тушение очагов пожара, привлечены поезд и три вертолета, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 3677
показать весь комментарий
19.04.2020 13:02 Ответить
В Зоне ЧАЭС продолжается тушение очагов пожара, привлечены поезд и три вертолета, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 3202
показать весь комментарий
19.04.2020 13:18 Ответить
Да потому что мы соблюдаем. Няужо не понятно?
показать весь комментарий
19.04.2020 13:41 Ответить
ЗЕ-ОРДА завозить паліїв агентів Кремля шляхом обміну. Ау _ АУ СБУ , ДБР, ПОЛІЦІЯ, ШУКАЙТЕ ОРГАНІЗСТОРІВ, ІНВНСТОРІВ, ЗЛОЧИНЦІВ ПІДПАЛУ СЕРПД П'ЯТОЇ КОЛОНИ (МЕДВЕДЧУКИ, ПОРТНОВИ, ШУФРИЧІ, БОЙКИ , РИГИ ...). А ТО ВИ ПРЕСУЄТЕ, ШАНТАЖУЄТЕ І ПЕРЕСЛІДУЄТЕ ПСТРІОТІВ І ЗАХИСНИКІВ БАТЬКІВЩИНИ А ВОНИ НЕДОТОРКАНІ, НАВПАКИ ВИ ЇМ СПРИЯЄТЕ. ТО В ТАКОМУ ВИПАДКУ ПІДПАЛИ І ДЕСТАБІЛІЗАЦІЯ БУДЕ ДАЛЬШЕ. БОРІТЬСЯ З ВОРГАМИ УКРАЇНИ!!!!
показать весь комментарий
19.04.2020 13:51 Ответить
Еще одни борются с ветряными мельницами вместо того чтобы уничтожить причины и кремлевских поджигателей. Ведь уже и тупому ясно что кремль применил к Украине кроме северо-восточного фронта, бактериологического, финансового, еще и радиационный и пожарный. Только вопрос, сколько еще украинские холопы будут ето все терпеть? До последнего украинца?
показать весь комментарий
19.04.2020 13:03 Ответить
Непонятно: так на Майдан или куда?
показать весь комментарий
19.04.2020 13:19 Ответить
страна продажных лохов и перевертнев. Поймали поджигателей повесьте за ногу вниз головой пусть висит. Это специально делают поджоги кацапня сепары и те кому какая разница.
показать весь комментарий
19.04.2020 13:22 Ответить
Не Сибирь, однако, а почему-то проблемы с тушением? Территория-то "с гулькин .....". Чому?
показать весь комментарий
19.04.2020 13:26 Ответить
Радиация зашкаливает, чтобы не врали власти, тут и дураку понятно. Никто толком не меряет как нужно.
показать весь комментарий
19.04.2020 13:53 Ответить
Вертольоти мають не пожежу гасити , а проводити активний відстріл підпалювачів . То більше буде толку 😁👍
показать весь комментарий
19.04.2020 14:36 Ответить
ЗЕ-ОРДА завозить паліїв агентів Кремля шляхом обміну. Ау _ АУ СБУ , ДБР, ПОЛІЦІЯ, ШУКАЙТЕ ОРГАНІЗСТОРІВ, ІНВНСТОРІВ, ЗЛОЧИНЦІВ ПІДПАЛУ СЕРПД П'ЯТОЇ КОЛОНИ (МЕДВЕДЧУКИ, ПОРТНОВИ, ШУФРИЧІ, БОЙКИ , РИГИ ...). А ТО ВИ ПРЕСУЄТЕ, ШАНТАЖУЄТЕ І ПЕРЕСЛІДУЄТЕ ПСТРІОТІВ І ЗАХИСНИКІВ БАТЬКІВЩИНИ А ВОНИ НЕДОТОРКАНІ, НАВПАКИ ВИ ЇМ СПРИЯЄТЕ. ТО В ТАКОМУ ВИПАДКУ ПІДПАЛИ І ДЕСТАБІЛІЗАЦІЯ БУДЕ ДАЛЬШЕ. БОРІТЬСЯ З ВОРГАМИ УКРАЇНИ!!!!
показать весь комментарий
19.04.2020 21:55 Ответить
чмуха затягнула дві цистерни з водою а по новинах таке враження наче йде гасіння на рівні розвинутих країн... Задіяно пожежний потяг... За)))
показать весь комментарий
20.04.2020 07:45 Ответить