9848 посетителей онлайн

Количество больных COVID-19 в Почаеве за сутки выросло на 50%

По состоянию на 10:00 20 апреля в Почаеве зарегистрировано 13 новых больных.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН", об этом сообщили в лабораторном центре Минздрава.

По состоянию на 10:00 20 апреля в Почаеве зарегистрировано 13 новых больных (это более 50% от общего количества новых больных, выявленных за сутки по всей области), в Кременецком районе в целом количество инфицированных коронавирусом возросло до 42 человек.

Следовательно, Кременецкий район вышел на второе место в области по количеству больных на коронавирус. На первом остается Монастыриский, который был эпицентром заболеваемости коронавирусом в области, там зафиксирован 161 больной.

Всего на Тернопольщине состоянию на 20 апреля лабораторно подтвержден коронавирус у 414 жителей.

Топ комментарии
+44
Вот, что секта козлосранская делает!

Количество больных COVID-19 в Почаеве за сутки выросло на 50% - Цензор.НЕТ 1856
показать весь комментарий
20.04.2020 17:07 Ответить
+40
На Католическую Пасху в Польше ни одной души не было в костелах и на улицах!!! Все поголовно в масках,даже водители в машинах! ,корона-зараза редкая!,берегите себя и окружающих!,членорояльным не понять!
показать весь комментарий
20.04.2020 17:10 Ответить
+29
зашибись- привет лавре
показать весь комментарий
20.04.2020 17:05 Ответить

Загрузка...