11972 посетителя онлайн
22 989 263

Польша готова поставить Украине любое оружие, - СМИ

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Нашу ниву".

Министр сказал в интервью польскому радио RMF FM: "Наша промышленность открытая. Мы открыты к любым заказам со стороны Украины", - заявил он.

Читайте также: В Украине начало работу контактное посольство НАТО

Также украинские военные из Польши уже в ближайшее срок получат новое снаряжение, зимнюю униформу и пищевые пайки стандартов НАТО. Это будет второй транспортный конвой, отправленный Польшей для помощи украинской армии (первый поступил в августе 2014 года).

Кроме того, стороны обсуждают работу по созданию совместной литовско-польско-украинской бригады, договор о формировании которой было подписано 19 сентября 2014 года. Международное военное соединение должно состоять из 4.500 солдат и располагаться в Польше. Для Украины создание бригады - прежде всего возможность подготавливать своих офицеров и солдат по стандартам НАТО.

Топ комментарии
+23
ну так це добре
показать весь комментарий
05.01.2015 09:09 Ответить
+15
Я не считаю нынешних "русских" русскими. Это просто какие-то
дикие племена троглодитов,

внезапно решивших, что спираль истории является
слишком сложной конструкцией, поэтому её
жизненно необходимо выпрямить, а затем срочно, со всего маху, *********** в пещерную архаику. Вот это свойство
"русских" время от времени
умышленно-коллективно проваливаться в хроно-синкластические инфундибулумы и [особенно] их попытки утащить с собой
всех остальных меня приводят в
неистовство. Как и любая другая активность нации микроцефалов, жрущих крепленые техническим спиртом энергетики, почти
поголовно одетых в китайские треники
Dsquared с волочащейся по асфальту мотнёй и футболки "Ярусский".вы должны понимать: Я НЕ ненавижу
"русских". Я лишь временно
изъял их и из своего внутренного гуманистического дискурса. При нынешних раскладах это самое лучшее, что я могу для
них сделать.. Также не стоит пенять тем,
что я пишу по-русски. Монополия Москвы на русский язык - такой же бред, как и директива, разрешающая употреблять
"кофе" в среднем роде. Еще раз
повторяю: когда Киев имел финансово-кредитную систему, письменность и дипломатию, гордые обитатели московских ******
развлекали себя людоедством, зоофилией и
инцестом. Чем в это время занимались аборигены какой-нибудь, прости Господи, Пензы, мне, право, даже вообразить страшно.
показать весь комментарий
05.01.2015 09:25 Ответить

Загрузка...