8315 посетителей онлайн

Судья ушел на самоизоляцию, узнав, что участник процесса болен COVID-19

Судья ушел на самоизоляцию, узнав, что участник процесса болен COVID-19

У одного из участников судебного заседания, которое проходило в Черниговском райсуде Черниговской области, обнаружен COVID - 19, проводятся мероприятия по дезинфекции.

Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на портал "Судова влада України".

По данным пресс-службы суда, 19 апреля суд рассматривал дело об избрании меры пресечения лицу, которое находилось длительное время в розыске и было задержано работниками полиции по возвращении на территорию Украины из Республики Польша.

Суд избрал задержанному меру пресечения в виде домашнего ареста.

Представители Нацполиции 20 апреля сообщили руководству суда, что у подозреваемого обнаружен COVID - 19.

Все работники Нацполиции, контактировавшие с подозреваемым, находятся на самоизоляции.

Судья и секретарь судебного заседания приняли решение самоизолироваться.

В помещении суда проводятся мероприятия по дезинфекции.

В суде обратились с просьбой к посетителям и участникам процессов учесть указанные обстоятельства и воздержаться от визита в суд 21 апреля.

С 22 апреля суд будет работать в обычном режиме.

Топ комментарии
+2
Разовую помощь судье в размере годового оклада и срочно, а то не выживет в изоляции...
показать весь комментарий
21.04.2020 14:01 Ответить
+2
Жаль, що це не про суддю Вовка🧐
показать весь комментарий
21.04.2020 14:05 Ответить
+1
недоплюнуть нияк...
показать весь комментарий
21.04.2020 14:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
об избрании меры пресечения лицу, которое находилось длительное время в розыске и было задержано работниками полиции по возвращении на территорию Украины из Республики Польша. Источник: https://censor.net/n3190407\\\\\\\\\\\\

Ну ладно лицо, а остальная тушка как? ггг(вяликомосковский язык пусть себя засунет в вяликорусскую жёппу)))
показать весь комментарий
21.04.2020 14:00 Ответить
Ходят слухи, что северокорейский лидер Ким Чен Ын скончался 21 апреля в 7.14 утра по местному времени в северокорейском военном госпитале после неудачной операции из-за отказа нескольких органов.
Одним диктатором стало меньше, следующему (Путину) приготовиться!
показать весь комментарий
21.04.2020 14:01 Ответить
Такой молоденький был и ушёл..
показать весь комментарий
21.04.2020 14:04 Ответить
Разовую помощь судье в размере годового оклада и срочно, а то не выживет в изоляции...
показать весь комментарий
21.04.2020 14:01 Ответить
Пусть Судья не отлынивает от работы и процесс проводит в онлайне,вообще уже распустились.
показать весь комментарий
21.04.2020 14:03 Ответить
Жаль, що це не про суддю Вовка🧐
показать весь комментарий
21.04.2020 14:05 Ответить
Ніде Вовк не подінеться. Вчені довели, що плотоядні заражаються від людей.
показать весь комментарий
21.04.2020 14:43 Ответить
пусть его по скайпу закроет
или выпустит
если по вайберу задонатит
у нас же страна в смартфоне
а не херь какая то
показать весь комментарий
21.04.2020 14:05 Ответить
просто судья вспомнил, что этот "участник процесса" намедни передал ему пакован, для принятия "правильного решения"
показать весь комментарий
21.04.2020 14:06 Ответить
недоплюнуть нияк...
показать весь комментарий
21.04.2020 14:06 Ответить
Судья ушел на самоизоляцию, узнав, что участник процесса болен COVID-19 - Цензор.НЕТ 8996
показать весь комментарий
21.04.2020 14:10 Ответить
Сс-слабак! (с)
Обожаю Леонида Быкова.
показать весь комментарий
21.04.2020 14:20 Ответить
Суддя добровільно самоізолювався у "червоній зоні"?
показать весь комментарий
21.04.2020 14:29 Ответить
Я б теж самоізолювався, на півроку, зарплатня ж іде...
показать весь комментарий
21.04.2020 15:08 Ответить
Не понял.судья то зачем?в десна с подсудимым целовался?
показать весь комментарий
21.04.2020 15:21 Ответить