11805 посетителей онлайн

Ослабление карантина начнем с пригородного транспорта, - Криклий

Ослабление карантина начнем с пригородного транспорта, - Криклий

Ослабление карантина на транспорте начнется с пригородных перевозок.

Об этом заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС-Украина

"Начнем с пригородного транспорта, который довозит людей в города, на промышленные объекты. Мы обсуждаем, какие ограничения будут действовать на этом транспорте: это масочный режим и меньшее количество пассажиров в вагоне", - сказал Криклий.

Чиновник подчеркнул, что без масок украинцев еще долго не будут пускать в метро, автобусы, трамваи, троллейбусы, междугородные автобусы и поезда.

Министр также предположил, что придется просить работодателей изменить рабочие графики - чтобы люди выходили на работу в разное время. "Нам точно придется забыть о междугородних перевозках с набитыми пассажирами салонами", - сказал Криклий.

Восстановление авиасообщения, по его словам, будет зависеть от того, как быстро другие страны откроют свои воздушные ворота и куда именно будут летать. Но это тоже не случится до майских праздников.

Топ комментарии
+13
Загалом типово зелений ляп..., приміський транспорт без запуску Метрополітену, - Неперевершений Кретинізм
показать весь комментарий
21.04.2020 23:25
+8
А як до вокзалу чи до автостанції доїхати ,якщо міський транспорт непрацюватиме? Ну ясний пень- їх цьому в Трускавці не вчили.
показать весь комментарий
21.04.2020 23:50
+7
Какое, нахрен, ослабление карантина? Карантин отсрочил пик эпидемии, но не отменил его. Ослаблять карантин следует не раньше начала уверенного снижения ежесуточного количества выявлений заболевших, т.е. после прохождения пика эпидемии. А если ослаблять до прохождения пика, то, учитывая украинские реалии (94-я позиция в рейтинге GHSI), ситуация в США (поз.1), Испании (поз.15) и Италии (поз.30) покажется детским лепетом на ЗЕлёной лужайке.
И вообще, ОслаБлять - это Мендель, а не о карантине.
показать весь комментарий
22.04.2020 00:38
Комментировать
Сортировать:
Пойду качать колеса.👏
показать весь комментарий
21.04.2020 23:13 Ответить
Я,вже драндулета запусти....12 років стояв без діла....Якщо,вони,ще,щось,ляпнуть накачаю колеса в машині й пофарбую
показать весь комментарий
21.04.2020 23:18 Ответить
Сразу и пргревай,краска быстрей высохнет.😉
показать весь комментарий
21.04.2020 23:24 Ответить
Від,їх пережу й без нагрівання все повисихає...
показать весь комментарий
21.04.2020 23:30 Ответить
Приміський транспорт привезе пасажирів на вокзал а далі що робити пасажирам? Міський транспорт не ходить бо заборонено! Спочатку потрібно відновлювати повноцінне транспортне сполучення в місті, без цього привозити людей в місто безглуздо, вони не доберуться!
показать весь комментарий
22.04.2020 09:25 Ответить
https://uanews.international/?p=7802 Правда о коронавирусе выходит на свет

Ослабление карантина начнем с пригородного транспорта, - Криклий - Цензор.НЕТ 4236
показать весь комментарий
21.04.2020 23:14 Ответить
пральна смешаем вирусы и глянем результат
показать весь комментарий
21.04.2020 23:14 Ответить
Вони,вже зхрестили все можливе й зцементували зешмарклями...
показать весь комментарий
21.04.2020 23:21 Ответить
Следует увеличить количество транспорта.
показать весь комментарий
21.04.2020 23:21 Ответить
вы лучше б месяц бесплатного проезда сделали..работягам на работу добраться....
показать весь комментарий
21.04.2020 23:23 Ответить
підприємства нехай орендують транспорт або обзаводяться власним для розвозки працівників
показать весь комментарий
22.04.2020 11:53 Ответить
Загалом типово зелений ляп..., приміський транспорт без запуску Метрополітену, - Неперевершений Кретинізм
показать весь комментарий
21.04.2020 23:25 Ответить
А як до вокзалу чи до автостанції доїхати ,якщо міський транспорт непрацюватиме? Ну ясний пень- їх цьому в Трускавці не вчили.
показать весь комментарий
21.04.2020 23:50 Ответить
зате весело! те що треба для зебілів
показать весь комментарий
22.04.2020 11:54 Ответить
Я противник Зе команды, но по поводу метрополитена я бы проявил особую осторожность. В метрополитене сильная система вентиляции и гребанный вирус может пролететь гораздо дальше.
Мне думается, что расписание движение надо поменять, увеличив интервал. После каждого рейса сан обработка вагонов, штраф за снятую маску 17 000 грн и все пассажиры в перчатках. Ограничение на станциях количество пассажиров в вагон. Собственно такие меры надо было вводить для метро сразу.
А крайности от запретить до просто разрешить, это как раз и есть кретинизм.
показать весь комментарий
22.04.2020 15:55 Ответить
"Нам точно придется забыть о междугородних перевозках с набитыми пассажирами салонами". Теперь в купе можно будет встретить максимум одного попутчика. Третий- лишний.
Пом'якшення карантину почнемо з приміського транспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 5691
показать весь комментарий
21.04.2020 23:25 Ответить
Нахай криклий у Чернивецьку область проїдеться...зебіл тупий...
показать весь комментарий
21.04.2020 23:32 Ответить
Попы ФСБ МП на работу добираться со всеми тоже смогут?
показать весь комментарий
21.04.2020 23:36 Ответить
м треба на лобі фото "суки православної" приклеїти, щоб було застереженя оточуючим.
показать весь комментарий
21.04.2020 23:56 Ответить
Чому не відновлять транспорт як у Європі?
В Європі залишилось нормальне транспортне сполучення, правда з обмеженнями, а в нас позаганяли людей по домах і все. Фінансова подушка в українців набагато менша ніж там.Сидячі місця, масочно-рукавичний режим і звичайно ж штрафи за порушення. Так як в світі. А не зробити гетто і всіх закрити дома. Ціна квитка відповідна, щоб не сувалися всі кому не лінь. І все. Бо чую будуть голодні бунти(
показать весь комментарий
22.04.2020 00:09 Ответить
Так хорошо сейчас в Киеве без толп пригородного народу... Может, рабочие места в других городах лучше организовать? Чтобы люди у себя дома работали.
показать весь комментарий
22.04.2020 00:18 Ответить
Какое, нахрен, ослабление карантина? Карантин отсрочил пик эпидемии, но не отменил его. Ослаблять карантин следует не раньше начала уверенного снижения ежесуточного количества выявлений заболевших, т.е. после прохождения пика эпидемии. А если ослаблять до прохождения пика, то, учитывая украинские реалии (94-я позиция в рейтинге GHSI), ситуация в США (поз.1), Испании (поз.15) и Италии (поз.30) покажется детским лепетом на ЗЕлёной лужайке.
И вообще, ОслаБлять - это Мендель, а не о карантине.
показать весь комментарий
22.04.2020 00:38 Ответить
Во,варит в человека голова,узкому кругу нынешних украинских управленцев-профессионалов путем сложных опытов удалось доказать кретину,что вирус не распространяется в пригородных маршрутах.Браво!
показать весь комментарий
22.04.2020 06:26 Ответить
Зекриклій, де покращення для українців, де тисяча для пенсіонерів, взагалі ніфіга зенелохи не роблять, де українські нормальні автобуси, де завод ЛАЗ, у відставку дегенератів і на нари.
показать весь комментарий
22.04.2020 07:55 Ответить
А статистическую выборку сделать ума не хватает?
Вполне возможно, что 80% украинцев уже переболели коронавирусом!
Так как наши носят маски, соблюдают не больше 2-х, по 8 человек в Таврии ... нас должно перекачать всех!
показать весь комментарий
22.04.2020 08:47 Ответить
грошей нема! все вкрадено кінцем епохи зубожіння
показать весь комментарий
22.04.2020 11:57 Ответить
ПРАВИЛЬНО ¡¡¡ ЧТОБЫ ВИРУС РАСПРОСТРАНЯЛСЯ БЫСТРЕЕ !)
показать весь комментарий
22.04.2020 09:10 Ответить
"Начнем с пригородного транспорта, который довозит людей в города, на промышленные объекты. Мы обсуждаем, какие ограничения будут действовать на этом транспорте: это масочный режим и меньшее количество пассажиров в вагоне", - сказал Криклий. Источник: https://censor.net/n3190567

Даєш іржаві сктовозки

Пом'якшення карантину почнемо з приміського транспорту, - Криклій - Цензор.НЕТ 2195