5468 посетителей онлайн
4 678 78

Террористы после спокойной ночи возобновили обстрелы позиций украинской армии: под Никишино работает снайпер, - пресс-центр АТО

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.

Из гранатометов боевики дважды обстреляли донецкий аэропорт, а из минометов - населенные пункты Золотое и Донецкий Луганской области, а также Мирное, и дважды окраины Чермалыка Донецкой области.

Вблизи Никишино вел огонь вражеский снайпер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики за сутки 3 раза обстреляли позиции украинских воинов вблизи Мариуполя

После обеда незаконные вооруженные формирования обстреляли из стрелкового оружия, танков и артиллерии населенный пункт Пески.

Украинские воины на провокации не поддаются, уверенно удерживают свои позиции и продолжают оказывать помощь мирным жителям на освобожденной территории Донбасса.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": За сутки в зоне АТО ранен 1 украинский боец, погибших нет. Количество обстрелов возросло, - штаб. КАРТА АТО

Так, на Луганщине, представители гражданско-военного сотрудничества встретились с руководителями органов местного самоуправления населенных пунктов Станица Луганская и Трехизбенка и договорились об оказании помощи в восстановлении там электроснабжения.

Топ комментарии
+21
Русские! Пристегните ремни и готовьте гроб для России. Нефть пошла к отметке 40.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.01.2015 18:49 Ответить
+18
Террористы после спокойной ночи возобновили обстрелы позиций украинской армии: под Никишино работает снайпер, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8503
показать весь комментарий
05.01.2015 18:49 Ответить
+13
http://vk.com/polit_yumor ПОЛИТ юмор

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.01.2015 19:02 Ответить

Загрузка...