Террористы после спокойной ночи возобновили обстрелы позиций украинской армии: под Никишино работает снайпер, - пресс-центр АТО
Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.
Из гранатометов боевики дважды обстреляли донецкий аэропорт, а из минометов - населенные пункты Золотое и Донецкий Луганской области, а также Мирное, и дважды окраины Чермалыка Донецкой области.
Вблизи Никишино вел огонь вражеский снайпер.
После обеда незаконные вооруженные формирования обстреляли из стрелкового оружия, танков и артиллерии населенный пункт Пески.
Украинские воины на провокации не поддаются, уверенно удерживают свои позиции и продолжают оказывать помощь мирным жителям на освобожденной территории Донбасса.
Так, на Луганщине, представители гражданско-военного сотрудничества встретились с руководителями органов местного самоуправления населенных пунктов Станица Луганская и Трехизбенка и договорились об оказании помощи в восстановлении там электроснабжения.
[Зображення недоступне]
[Зображення недоступне]