7205 посетителей онлайн
5 902 43

Петиция Зеленскому об увольнении Ермака набрала необходимое количество голосов

Петиция Зеленскому об увольнении Ермака набрала необходимое количество голосов

Петиция с призывом к президенту Украины Владимиру Зеленскому уволить руководителя его Офиса Андрея Ермака набрала на сайте главы государства необходимое количество голосов для ее рассмотрения президентом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Петиция под названием "Уволить и привлечь к уголовной ответственности главу Офиса президента Андрея Ермака" появилась на официальном сайте президента 1 апреля 2020 года. Ее автор – Иванов Александр Ярославович. 23 апреля она набрала необходимых 25 тыс. подписей для ее рассмотрения президентом Зеленским.

Инициатор петиции считает, что после назначения Ермака руководителем ОП "резко ускорился процесс капитуляции Украины перед Россией", поскольку глава Офиса президента активно контактирует с заместителем главы администрации президента РФ Владимира Путина Дмитрием Козаком, который является автором "плана "примирения" Приднестровья и Молдовы".

Автор обращения считает, что в случае создания так называемого Консультативного совета в рамках ТКГ в Минске "представители российских оккупационных администраций с временно неподконтрольных Украине территорий Донбасса станут стороной переговоров с Украиной, а Россия из агрессора и оккупанта перейдет в статус посредника и миротворца".

"В силу различных обстоятельств этот процесс пока удалось приостановить, но Ермак заявляет, что готов и дальше воплощать этот антиконституционный план. Поэтому единственной гарантией, что он не реализует этот замысел, является его немедленная отставка и уголовное дело по признакам государственной измены", - отмечается в петиции.

Еще одним основанием для увольнения Ермака автор петиции считает "обвинения" в адрес главы ОП и его брата Дениса Ермака в "торговле государственными должностями".

Также Иванов указывает, что "из средств массовой информации известно, что Андрей Ермак оказывает давление на депутатов Верховной Рады Украины".

Топ комментарии
+34
В ответ на эту петицию мы получим очередной нудный тошнотворный видосик ко дню инаугурации.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:15 Ответить
+31
Петиция Зеленскому об увольнении Ермака набрала необходимое количество голосов - Цензор.НЕТ 7897
показать весь комментарий
23.04.2020 12:20 Ответить
+28
Це ж ляпший дгуг Бобочки!!! Ви шоа!?
показать весь комментарий
23.04.2020 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це ж ляпший дгуг Бобочки!!! Ви шоа!?
показать весь комментарий
23.04.2020 12:14 Ответить
Ага. А ще його оживший брат займається кодровою політикою верхівки
показать весь комментарий
23.04.2020 12:18 Ответить
да хорошо проверяет молодые кадры на оральные ласки)))) а если недай бог прикусила, то всё, не видать хлебного места
показать весь комментарий
23.04.2020 12:35 Ответить
А как же "Свинарчуки"?! Они же тоже чьи-то лучшие друзья... А так критиковал "папередника", так критиковал...
показать весь комментарий
23.04.2020 13:05 Ответить
Та сейчас просто удалят петицию. Было ж уже такое
показать весь комментарий
23.04.2020 12:14 Ответить
В ответ на эту петицию мы получим очередной нудный тошнотворный видосик ко дню инаугурации.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:15 Ответить
Петиция по назначению СУПРУН тоже набирала необходимое количество голосов... У нас же уникальный президент- тут читаю, тут не читаю, тут рыбу заворачиваю, тут жду, что скажет какой-нибудь богдан, ермак или еще какое-то *****...
показать весь комментарий
23.04.2020 12:16 Ответить
***** вонО одне, в кремлі сидить...
показать весь комментарий
23.04.2020 12:20 Ответить
Про кремлівське ***** і йшла мова.
показать весь комментарий
23.04.2020 14:20 Ответить
О-т-с-т-а-в-к-а ! О-т-с-т-а-в-к-а ! О-т-с-т-а-в-к-а ! О-т-с-т-а-в-к-а !
показать весь комментарий
23.04.2020 12:19 Ответить
копняка!
показать весь комментарий
23.04.2020 12:42 Ответить
Петиция Зеленскому об увольнении Ермака набрала необходимое количество голосов - Цензор.НЕТ 7897
показать весь комментарий
23.04.2020 12:20 Ответить
с°°л зеленский на петиции, тута бабло прёт ...
показать весь комментарий
23.04.2020 12:21 Ответить
Та не... Пан Зю посчитает это неприличным по отношению к "другу"...
см. "Культура" - https://maidanfire.blogspot.com/2020/04/blog-post.html
показать весь комментарий
23.04.2020 12:24 Ответить
Наплевать Зеленскому на все петиции. В США петиция о расследовании ВОЗ набрала голоса и через 2 дня Трам приостановил финансирование и начал расследование. Нам такое не светит.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:24 Ответить
Саша молодец
показать весь комментарий
23.04.2020 12:26 Ответить
Теперь, точно уволят.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:26 Ответить
Странно, Порошенко контактировал Путиным через своего Медведчука гораздо чаще и ничего.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:27 Ответить
воспоминания Олланда о том как Порошенко "контактировал" с путеным:
https://www.youtube.com/watch?v=odsVSZsXxM4
представить себе зеленую шмарклю на месте Пороха, кроме смеха ничего не вызывает......
показать весь комментарий
23.04.2020 12:35 Ответить
Думаю, отримаєи тупу відписку на зразок повернення Супрун. Тільки прізвище в тексті поміняють.
Зелень розуміє, що наступна владе після них - буде ще більш проросійська і їхні порушення законів не розслідуватиме.
У повернення Порошенка на наступних президентських виборах не вірю.
Зе-влада добровільно, законно владу не віддасть.
Тільки в результаті нового Майдану і нових жертв
показать весь комментарий
23.04.2020 12:27 Ответить
Да ложили они на эту петицию, разве не понятно? У них сейчас деребан и друг друга не сдадут. А народ ну чтоже многострадальный народ пусть терпит а пока он терпит эти мрази свое дело знают. И воровать они будут до конца. Даже нет ни доли сомнения.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:27 Ответить
В Україні політика є одним із видів бізнесу.

Приходе в політику з голою ().() а потім (_).(_) стає такою.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:33 Ответить
Ну, і .............
показать весь комментарий
23.04.2020 12:29 Ответить
Народ ! Вы что не поняли кто в ОП главный ? Нужно подавать петицию Ермаку на увольнение Зеленского ! ))
показать весь комментарий
23.04.2020 12:30 Ответить
може їм коронвірус запустити для очистки влади від корупції.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:35 Ответить
100% - там більше шансів ))))
показать весь комментарий
23.04.2020 15:23 Ответить
Назовите мне хотя бы один-единственный случай, когда подобными петициями, набравшими необходимое кол-во голосов, наши президенты не подтирали себе задницы?
показать весь комментарий
23.04.2020 12:30 Ответить
Петиция Зеленскому об увольнении Ермака набрала необходимое количество голосов - Цензор.НЕТ 7049
показать весь комментарий
23.04.2020 12:30 Ответить
а кто обращает внимание на эти петиции?)))
показать весь комментарий
23.04.2020 12:34 Ответить
Ваш ход товарисч Зеленский🤣
показать весь комментарий
23.04.2020 12:34 Ответить
Е2 -> Е4 і мат.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:37 Ответить
Секретаря Босса не должно быть видно и слышно
Для общения с прессой- есть пресссекретарь
Петиция Зеленскому об увольнении Ермака набрала необходимое количество голосов - Цензор.НЕТ 7684
показать весь комментарий
23.04.2020 12:34 Ответить
увольнении Ермака/ Самый ценный кадр Зеленского и Коломойского: Ермак архитектор схемы, по которой Кремль дает доступ Коломойскому к российским энергоресурсам, взамен чего Киев соглашается на "формулу Штайнмайера", которую в Киеве называют актом капитуляции. Ермак для Коломойского уладил конфликт с адвокатом президента США Джулиани. Джулиани говорил, что Трампа не устраивает зависимость Зеленского от Коломойского, который находится на крючке у ФБР.
показать весь комментарий
23.04.2020 12:36 Ответить
По ходу что то пропустил....с какого времени петиции вместо расследований и доказательств в суде стали применяться?может уже и декреты в ходу?
показать весь комментарий
23.04.2020 12:40 Ответить
Петиція Зеленському про звільнення Єрмака набрала необхідну кількість голосів - Цензор.НЕТ 590
показать весь комментарий
23.04.2020 12:46 Ответить
С каких пор секретарша ( Ермак) вместо шефа делает брифинги?

Для этого есть пресссекретарь
показать весь комментарий
23.04.2020 12:48 Ответить
Долой братьев -воров Ермак, из ОП!
показать весь комментарий
23.04.2020 12:50 Ответить
зачем так много

достаточно двух-Антикоррупционного бюро
и Решение суда 5 лет с конфискацией..но....
это друг! поц-Зе-Дента
показать весь комментарий
23.04.2020 14:25 Ответить
Нужна ещё петиция к Ермаку с требованием уволить Зеленского
показать весь комментарий
23.04.2020 15:30 Ответить
Скоты ШАКАЛАдные, Сосали вы у ЗЕ, сосать вам и у Е!
показать весь комментарий
23.04.2020 16:05 Ответить
Колись петиція, щодо обрання Ю.В. Тимошенко послом України в Гондурасі набрала необхідну кількість голосів. Тодішній президент свою відмову мотивував тим, шо в Гондурасі немає посольства України. Але відповів. Що відповість нинішній?
показать весь комментарий
23.04.2020 21:30 Ответить