12114 посетителей онлайн

Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19

Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19

По состоянию на 10:00 пятницы, 24 апреля, в Тернополе в общем зафиксировано 37 случаев заражения коронавирусом, в том числе у священнослужителя храма Украинской православной церкви Московского патриархата и его жены.

Об этом сообщает в пятницу Тернопольский городской штаб по борьбе с коронавирусом на странице в соцсети Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"COVID-19 обнаружили и подтвердили лабораторно с помощью ПЦР-систем у священнослужителя храма Украинской православной церкви Московского патриархата и его жены. Больных госпитализировали в Тернопольскую больницу скорой помощи", - говорится в сообщении.

Всего c начала эпидемии коронавируса подтвердили 37 случаев COVID-19 среди жителей Тернополя. 5 горожан - выздоровели.

Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19 01

Топ комментарии
+17
Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 1244
показать весь комментарий
24.04.2020 12:54 Ответить
+10
Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19
По состоянию на 10:00 пятницы, 24 апреля Источник: https://censor.net/n3191269

А ЧОМУ НЕ ДЕПОРТОВАНІ В МОСКОВІЮ еРеФію ?
показать весь комментарий
24.04.2020 12:36 Ответить
+9
Госпитализированы??? Зачем? Пусть молятся своему богу - если верят, исцелит! Что за херня с бесовской медициной, да к тому же - от клятых врагов православной русской церкви? Пусть поклоны бьют и иконы целуют. Все пройдет.
показать весь комментарий
24.04.2020 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Госпитализированы??? Зачем? Пусть молятся своему богу - если верят, исцелит! Что за херня с бесовской медициной, да к тому же - от клятых врагов православной русской церкви? Пусть поклоны бьют и иконы целуют. Все пройдет.
показать весь комментарий
24.04.2020 12:33 Ответить
Куда? В Киев? В виппалаты Александровской? Опять?
показать весь комментарий
24.04.2020 12:36 Ответить
А куда же еще?В Александровской больнице подготовили еще один корпус, где смогут лечить больных COVID-19, - Кличко
показать весь комментарий
24.04.2020 15:39 Ответить
Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19
По состоянию на 10:00 пятницы, 24 апреля Источник: https://censor.net/n3191269

А ЧОМУ НЕ ДЕПОРТОВАНІ В МОСКОВІЮ еРеФію ?
показать весь комментарий
24.04.2020 12:36 Ответить
Пусть молитвой лечатся.
показать весь комментарий
24.04.2020 12:37 Ответить
https://www.facebook.com/100050388431573/videos/110804753942472/

начало выхода из рабства
просыпайся, Украина
показать весь комментарий
24.04.2020 12:36 Ответить
Просили ж їх не збирать людей , так за гривню вдавляться .
показать весь комментарий
24.04.2020 12:37 Ответить
Їх треба не лікувати, а депортувати до гундяя. Валіза вокзал пуйлостан.
показать весь комментарий
24.04.2020 12:47 Ответить
только молитва и лобзание слюнявых икон
показать весь комментарий
24.04.2020 12:50 Ответить
Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 1244
показать весь комментарий
24.04.2020 12:54 Ответить
Естественный отбор не фраер
показать весь комментарий
24.04.2020 12:54 Ответить
Вирус нехило присмалил пуканы попам, но мужественные "мужики" в платьях парируют: вирус наслал Боб ибо "маловерили" и "проверкаверы", но виновата все равно ехидная сотона, кто не верит - Дурхангел Ман*аил того "вечно горел"
показать весь комментарий
24.04.2020 12:55 Ответить
Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 1744
показать весь комментарий
24.04.2020 12:57 Ответить
Уверен, что эти кгбешники, даже зная, что они заразные будут продолжать свою службу. С другой стороны естественный отбор в действии. Кто до сих пор не понял, что такое московские попы, пускай идет с ними в ад.
показать весь комментарий
24.04.2020 12:58 Ответить
БОГ шельму метит.
показать весь комментарий
24.04.2020 13:03 Ответить
А чому ці привілегійовані попи лікуються в Києві, в Києві своїх досить, а що Тернопіль їм відмовляє?
показать весь комментарий
24.04.2020 13:07 Ответить
Самое печальное, что у московских мракобесов есть достаточно овец среди хохлов и совков, которых предупреждали о последствиях, в таком случае пусть лечатся за свой счет, а московских мракобесов провокаторов под суд и на нары.
показать весь комментарий
24.04.2020 13:17 Ответить
Наглядний посібник для тих, хто в усю глотку репетує, що то є українська церква

Священник УПЦ МП из Тернополя и его жена госпитализированы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 3719
показать весь комментарий
24.04.2020 13:25 Ответить
"Да пёс с ними!"...(с)
показать весь комментарий
24.04.2020 14:25 Ответить
попы московского шайтаната на 90% враги Украины. Это навсегда. До полного уничтожения одной из сторон.
показать весь комментарий
24.04.2020 14:44 Ответить
Надеюсь,поп на лечение,за Пасху насобирал?
показать весь комментарий
24.04.2020 15:07 Ответить
Гуд. Знали на що йшли...Хай гундяї розсудять -" болеть нельзя помиловать". МП не бідний, якщо ця парочка їм ще потрібна-хай лікують,а з нас досить диверсантів і консерв.
показать весь комментарий
24.04.2020 15:43 Ответить