4534 посетителя онлайн
8 273 69

Донецкая ОГА: Между оккупированной и свободной частями области есть автобусное сообщение

Рейсовые автобусы осуществляют движение по территории Донецкой области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба Донецкой ОГА. По данным профильного департамента, рейсовые автобусы осуществляют транспортное сообщение между городами Донецкой области, в том числе оккупированными. Вместе с тем, в связи с ограничениями введенными СНБО, некоторые маршруты движения изменены. В частности, рейсовые автобусы северной части области, которые ранее направлялись в Донецк через Дзержинск с выездом на горловскую трассу теперь движутся через город Курахово.

Читайте: Непогода ограничила движение транспорта в шести областях Украины

Прекращения регулярного автобусного сообщения между оккупированной и свободной частями Донецкой области нет, указано в сообщении. В Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте во вторник заявили, что с 6 января в зоне АТО прекращается продажа билетов и перевозкипассажиров на автобусных маршрутах до остановок, которые расположены на территории проведения антитеррористической операции. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что марионетки Кремля требуют разъяснить приостановку Украиной железнодорожного сообщения с оккупированным Крымом.


Топ комментарии
+13
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !
НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Саудовская Аравия об ЪЯВИЛА О БОЛЬШОЙ СКИДКЕ НА СВОЮ НЕФТЬ
Саудиты, считают аналитики, борятся сейчас за бОльшую долю рынка и потому снижают цены, доведя цены до уровня ниже уровня 2009г
==============================================================================
NEW YORK (Reuters) - Saudi Arabia made deep cuts to its monthly oil prices for European buyers on Monday, a move that analysts said reflects the kingdom's deepening defense of market share, while it trimmed prices for U.S. refiners and increasing rates for Asia.
State oil firm Saudi Aramco cut the official selling price (OSP) for its Arab Light crude to Northwest Europe by $1.50 for February, putting it at a discount of $4.65 a barrel to the Brent Weighted Average (BWAVE), the lowest since 2009.
показать весь комментарий
06.01.2015 18:34 Ответить
+12
Неожиданно для меня
Донецкая ОГА: Между оккупированной и свободной частями области есть автобусное сообщение - Цензор.НЕТ 6500
показать весь комментарий
06.01.2015 18:30 Ответить
+11
На полуостров надвигается неотвратимый п**дец
Есть у меня знакомые, которые уехали с Крыма, - пишет блогер npubop. В основном выехали они по двум причинам: 1. Слишком активно вата беснуется. 2. На полуостров надвигается неотвратимый пи*дец. Пообщался с ними, передам пару мыслей, которые они транслируют своим бывшим землякам: Крымчане! Уй*бывайте! Чем быстрее тем лучше. Тучные годы, когда вы жили не тужили в составе Украине, закончились. Теперь, вы в лучшем случае будете Северным Кипром, что очень вряд ли. Будет хуже. Под санкциями и без ресурсов, от которых вы критично зависимы, хорошо не заживешь. Я про электричество, воду и продукты. Простая блокада Украиной отправит вас в «каменный век». Да и без блокады будет все плохо. Туризма больше не будет. А украинцы если и будут снабжать вас, то «без старания». В хорошем варианте, вам просто из месяца в месяц будет становится все хуже и хуже. Самое плохое, что вы умирающей России перестанете быть нужны. Россияне уже сами думают куда бы *********. И скорее всего, знаю диковатую логику россиян, которые не заморачиваются причинно-следственной связью, вместе с пендосами во всех своих бедах они будут винить вас, крымчан. До пендосов далеко и ссыкотно. Поэтому будут отыгрываться на вас, особенно если вы успеете ********* из Крыма в РФ. А Украине вы еще минимум 3-5 лет не нужны. Как раз время, которое нужно Украине провести реформы и подготовится для вступления в ЕС и НАТО без тупоголовой крымской и донбасской ваты. И вообще, у нас украинцев сформировалось мнение, что Крым должен быть татарским. Проукраинским и татарским.

http://q99.it/yPvEB0p
показать весь комментарий
06.01.2015 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Донецкая ОГА: Между оккупированной и свободной частями области есть автобусное сообщение - Цензор.НЕТ 2324
показать весь комментарий
06.01.2015 18:30 Ответить
http://echo.msk.ru/news/ новости http://echo.msk.ru/news/1469182-echo/comments.html#comments 5
27

http://echo.msk.ru/news/1469182-echo.html
6
1351
20:00,

06 января 2015


Мировые цены на нефть сегодня вновь снижаются. Сырье теряет в стоимости от 1,5% до 2%



Баррель марки Brent стоит около 52 долларов. На этом фоне сегодня вновь дешевеет российский рубль. В течение дня евро
приближался к отметке в 76, а доллар - 64. Впрочем, в последние часы
рубль укрепляет свои позиции.
http://echo.msk.ru/news/1469182-echo.html
показать весь комментарий
06.01.2015 19:35 Ответить
виза не требуется?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:26 Ответить
Economic Sanctions cartoon 7 of 14
http://www.cartoonstock.com/cartoonview.asp?catref=mkan532 Донецкая ОГА: Между оккупированной и свободной частями области есть автобусное сообщение - Цензор.НЕТ 910 The Putin Card
Artist:
http://www.cartoonstock.com/sitesearch.asp?mainArchive=mainArchive&newsCartoon=newsCartoon&vintage=vintage&categories=All+Categories&categoriesNews=All+News+Categories&artists=690 Kamensky, Maria n
показать весь комментарий
06.01.2015 18:27 Ответить
А как же теперь боевики на отдых в Крым будут ездить!
показать весь комментарий
06.01.2015 18:28 Ответить
на фугас летать, надеюсь
показать весь комментарий
06.01.2015 18:29 Ответить
на фугасах
показать весь комментарий
06.01.2015 18:30 Ответить
Как барон мюнхаузен?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:33 Ответить
http://www.radikal.ru Донецкая ОГА: Между оккупированной и свободной частями области есть автобусное сообщение - Цензор.НЕТ 5206
показать весь комментарий
06.01.2015 18:32 Ответить
Донецкая ОГА: Между оккупированной и свободной частями области есть автобусное сообщение...

...ДЛЯ ЧОГО. ЩОБ КОРОСТА РОЗПОВЗАЛАСЬ ?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:28 Ответить
спасибо, поржал
передавай привет осе и олежке хардину
показать весь комментарий
06.01.2015 18:31 Ответить
там ты будешь у нас всех брать в рот?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:31 Ответить
Весь мир стал на сторону Украины и с презрением смотрит на Рашку и ее фашистское руководство.
показать весь комментарий
06.01.2015 18:31 Ответить
чего они там шастают? Не выехали летом - пусть себе сидят в загородке.
показать весь комментарий
06.01.2015 18:29 Ответить
Донецкая ОГА: Между оккупированной и свободной частями области есть автобусное сообщение - Цензор.НЕТ 2784
показать весь комментарий
06.01.2015 18:29 Ответить
и где *** фильтрационные лагеря ??? *****, эта данецкая ******* тут нужна со своими подрывами ?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:30 Ответить
Всех по одной мерке не суди, Брат. Я своего происхождения никогда не скрывал. Ни национальности, не родного языка. Хоча сумніваюся що українську мову ти ліпше мене знаєш. Вибачай- серед проросійського бидла іноді стрічаються українці.
показать весь комментарий
06.01.2015 19:29 Ответить
Неожиданно для меня
показать весь комментарий
06.01.2015 18:34 Ответить
но ***** и его шавки в учебке это не проходили
показать весь комментарий
06.01.2015 18:37 Ответить
Это, чтобы боевикам было удобнее по всей Украине расползаться? У вата-террориста штампа на лбу нет. Эдак в один "прекрасный" день сотни лугандонов окажутся в Одессе (или Харькове и т.д.), а власти будут "думать" - И откуда они там взялись???
показать весь комментарий
06.01.2015 18:31 Ответить
переселенцев сейчас отслеживают... а люди и сами должны заботиться, о своей безопасности, как и делается во всем мире, особенно в период войны... появились новые люди - их обязательно проверяют и регистрируют... а захотят жить по посадкам, их и так не отследишь..
показать весь комментарий
06.01.2015 18:38 Ответить
...до налаживания спокойной мирной жизни, обуздания бандитских группировок, терроризирующих население, еще очень далеко. И все это на фоне зимы, ежедневно тающих запасов денег и продуктов у простых граждан, отсутствия системы распределения не слишком щедрой гуманитарной помощи из России и намечающегося открытого вооруженного конфликта между группировками за контроль над шахтами, поставляющими Украине необходимые ей марки угля, и маршрутами его транспортировки.
Значительная часть населения региона понимает это очень хорошо. Именно поэтому украинские ведомства еженедельно рапортуют о http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.236681.html растущем числе официально зарегистрированных беженцев и вынужденных переселенцев. Если проводить исторические аналогии, то оккупированные территории Донбасса сегодня - это не новое Приднестровье и не новая Южная Осетия. Это Восточная Германия 1950-х годов, откуда на Запад ушли миллионы людей. Их гнали не только и не столько оккупационная администрация, сколько социальные эксперименты, репрессии и реквизиции новых властителей, вышедших благодаря поддержке московских друзей из грязи в князи.http://mirror143.graniru.info/opinion/mitrokhin/m.236682.html
показать весь комментарий
06.01.2015 18:38 Ответить
СЛОВ НЕТУ))))
https://www.youtube.com/watch?v=2gFqmDpHC00

КАЦАПЫ вяликая страна
и они еще думают о какихто геополитических играх нищета блин шваль
показать весь комментарий
06.01.2015 18:31 Ответить
ха-ха ... скотобыдло мордовское
показать весь комментарий
06.01.2015 18:36 Ответить
полная жопа!!!
показать весь комментарий
06.01.2015 23:19 Ответить
Ани Лорак в Крыму развлекала друзей Януковича

Киев, Январь 06 (Новый Регион, Анатолий
Васильев) - После появления на экранах ТВ в «голубом огоньке» с Иосифом
Кобзоном и другими деятелями российской эстрады певица Ани Лорак
блеснула в Крыму.

Именно на оккупированном полуострове праздновали Новый Год видные
деятели времен Януковича - находящийся в розыске коммунист Игорь
Калетник с сестрой Оксаной, также находящийся в розыске «регионал»
Владимир Олейник. Компанию им составили сын экс-генпрокурора Украины
Артем Пшонка, крымский политик, член Совета Федерации РФ Сергей Цеков,
бывший мэр Ялты Алексей Боярчук. Еще одним любопытным гостем стал Сергей
Иванов, который буквально месяц назад занимал пост руководителя
Одесской таможни, а при Калетнике возглавлял Харьковскую таможню.

Новогодняя вечеринка друзей Януковича прошла на вилле «Ласточка», где
остановился Калетник. Развлекали их Мика Ньютон и Юрий Лопушанский. Но
главным украшением концерта под названием «А вспомним былое» стали
задушевные песни в исполнении Ани Лорак, которая к концу года, видимо,
все же окончательно определилась со своей целевой группой.

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Ani-Lorak-v-Krymu-razvlekala-druzey-YAnukovicha-87844.html
© HP2
показать весь комментарий
06.01.2015 18:32 Ответить
как зайдешь в сральник на курском вокзале, в крайней правой кабинке в углу куй написано
это - тебе!
показать весь комментарий
06.01.2015 18:36 Ответить
угу, иди сходи на дырку, цивилизованный ты наш
показать весь комментарий
06.01.2015 18:40 Ответить
феерический лох
показать весь комментарий
06.01.2015 18:38 Ответить
ты уже вернулся с курского вокзала?
ответ на свой вопрос видел?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:44 Ответить
а кто ты мне такой, чтобы я тебе отвечал, трололо?
мне впадлу, болезный
показать весь комментарий
06.01.2015 18:47 Ответить
Если нет прекращения сообщения то зачем вся эта писанина.
показать весь комментарий
06.01.2015 18:34 Ответить
!!!этафа не может быть-прамежутак должен быть!
показать весь комментарий
06.01.2015 18:36 Ответить
Рейсовое сообщение,кхм боюсь в историю эта война войдет под названием «странная война».
показать весь комментарий
06.01.2015 18:39 Ответить
На полуостров надвигается неотвратимый п**дец
Есть у меня знакомые, которые уехали с Крыма, - пишет блогер npubop. В основном выехали они по двум причинам: 1. Слишком активно вата беснуется. 2. На полуостров надвигается неотвратимый пи*дец. Пообщался с ними, передам пару мыслей, которые они транслируют своим бывшим землякам: Крымчане! Уй*бывайте! Чем быстрее тем лучше. Тучные годы, когда вы жили не тужили в составе Украине, закончились. Теперь, вы в лучшем случае будете Северным Кипром, что очень вряд ли. Будет хуже. Под санкциями и без ресурсов, от которых вы критично зависимы, хорошо не заживешь. Я про электричество, воду и продукты. Простая блокада Украиной отправит вас в «каменный век». Да и без блокады будет все плохо. Туризма больше не будет. А украинцы если и будут снабжать вас, то «без старания». В хорошем варианте, вам просто из месяца в месяц будет становится все хуже и хуже. Самое плохое, что вы умирающей России перестанете быть нужны. Россияне уже сами думают куда бы *********. И скорее всего, знаю диковатую логику россиян, которые не заморачиваются причинно-следственной связью, вместе с пендосами во всех своих бедах они будут винить вас, крымчан. До пендосов далеко и ссыкотно. Поэтому будут отыгрываться на вас, особенно если вы успеете ********* из Крыма в РФ. А Украине вы еще минимум 3-5 лет не нужны. Как раз время, которое нужно Украине провести реформы и подготовится для вступления в ЕС и НАТО без тупоголовой крымской и донбасской ваты. И вообще, у нас украинцев сформировалось мнение, что Крым должен быть татарским. Проукраинским и татарским.

http://q99.it/yPvEB0p
показать весь комментарий
06.01.2015 18:40 Ответить
Татарам тоже доверять нельзя
показать весь комментарий
06.01.2015 18:49 Ответить
Пока ещё, видимо по причине какой-то БЕШЕННОЙ счастливой случайности (иначе не назвать), террористы не зафигачили ещё пару десятков "Славянсков-Лугансков" по всей территории Украины. В границе ДЫРИЩА в 400 км., в зоне АТО автобусное сообщение какое-то ипошит. Красотища, чё.
показать весь комментарий
06.01.2015 18:40 Ответить
а ты только критиковать можешь, или еще чё?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:46 Ответить
А ты?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:49 Ответить
а я не критикую
я понимаю, что там всё не просто
а ты?
показать весь комментарий
06.01.2015 18:50 Ответить
И я понимаю, что всё ДАЛЕКО не просто.
показать весь комментарий
06.01.2015 18:52 Ответить
просто некоторые замечания напоминают анекдот про спасенного из проруби мальчика и шапичку
на войне не бывает идеальных решений
это мягко говоря
показать весь комментарий
06.01.2015 18:56 Ответить
С сегодняшнего дня только прекращают продавать билеты. Значит, сегодня естественно все еще работает. Будем посмотреть через пару дней.
показать весь комментарий
06.01.2015 18:41 Ответить
А с чего ты взял, что камера установлена в Донецком аэропорту? Из надписи? Там такого пейзажа быть не может.
показать весь комментарий
06.01.2015 19:19 Ответить
29 декабря. Киев. Художественный Арсенал. Пресс-конференция Президента Украины
Порошенко: - Сегодня нас ничто не сдерживает, чтобы действовать эффективно!
Голос из зала: - А почему не действуете?
показать весь комментарий
06.01.2015 19:18 Ответить
а ответ?
показать весь комментарий
06.01.2015 19:20 Ответить
Кто-то в Донецкой ОГА больше переживает о террористах и их пособниках, чем об остальной Украине и ее гражданах. Почему СБУ не позаботится об этих переживальщиках?
показать весь комментарий
06.01.2015 19:32 Ответить
Донецкая ОГА: Между оккупированной и свободной частями области есть автобусное сообщение - Цензор.НЕТ 7056

С Рождеством Христовым, Украина!
показать весь комментарий
06.01.2015 19:42 Ответить